Продажа помещения, Барановичи, Промышленная, 7Б/4, 333.4 кв.м.

Просмотры: 431 всего, 64 за месяц, 17 за неделю
  • Площадь:
    333.4 2
  • Этаж:
    2 из 2
  • Год постройки:
    1973

1 818,96 руб/м2
или ≈650$/м2
606 441,26 руб
или 216 710$
Купить в лизинг
Изменения цены
650$
13.05.2026 г.
220 000$
12.05.2026 г.
650$
23.01.2026 г.
Описание

Продается отдельно стоящее помещение на втором этаже.
Назначение : административно-торговое.

Технические характеристики:
- S1 (см.план) = 333,4 м² ; S2 (см.план) = 259,5 м²
- отдельный вход
- хорошее естественное освещение (семь окон в зале)
-Высокие потолки ( h= 3,2 м.)
- коммуникации: электричество, отопление, канализация, водоснабжение.
- наличие с/узла.
- оборудованные кабинеты

Особенности помещения:
- Единая площадь (S2 зал), позволяющая адаптировать пространство под Ваши потребности | направление бизнеса.
- Возможность разделения на несколько зон (офисы, кабинеты, зоны для встреч и т. д)
- хорошие, асфальтированные подъездные пути к зданию.
- наличие парковочных мест для Вас и Ваших клиентов.

Здание 1973 года постройки, в 2020 году была произведена реконструкция.
Торговое помещение основательно отделано качественными материалами, отличное состояние напольной плитки и стен – всё в светлых тонах.

Готовность помещения = 100 %, от Вас только наполнение содержимым под направление своего бизнеса!

Развивайте свой бизнес в комфортном и удобном пространстве!

Для приобретения помещения Мы предлагаем два варианта:
1. S1 (весь этаж).
2. S2 (зал с выделением отдельной площади и отдельным входом).
Готовы с Вами к переговорам для поиска оптимального решения, которое будет учитывать интересы обеих сторон.

Есть возможность арендовать помещение как полностью, так и частично (смотрите раздел «Аренда»)
Звоните прямо сейчас для организации просмотра!

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    791376
  • Дата обновления:
    23.01.2026
  • Область:
    Брестская область
  • Район Беларуси:
    Барановичский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Промышленная, 7Б/4
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    333.4 м2
  • Этаж:
    2 из 2
  • Год постройки:
    1973
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 9/11 от 20.01.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 1000 м2, Этаж 2 из 2, 1971 г.
г. Барановичи, фабричная 7бк6
· Земельный участок 15 соток (в аренде) · Назначение: Здание специализированное иного назначения · Коммуникации: электричество 70кв, канализация Об объекте: · 2 этажа, 1971 год постройки, материал стен (панели , кирпич…
1567
Дата обновления: 26.03.2026
89 269,0 руб
≈31 900$
89,3 руб/м²
32$/м²
Помещений: 1, от 10 до 560 м2, Этаж 1 из 2
г. Барановичи, Вильчковского,94
продам торговый центр, заменена крыша, усилен фундамент, проложен новый водопровод, новый кабель 380в 100кВт, на консервации, цена с ндс
450
Дата обновления: 25.03.2026
от 193 089,6 руб
≈от 69 000$
19 309,0 руб/м²
6 900$/м²
Помещений: 0, от 835.5 до 1200.6 м2, 2013 г.
г. Барановичи, Советская ул., 90/А
В самом сердце города Барановичи, на оживленной улице Советской, возвышается величественное трехэтажное здание, словно созданное для воплощения самых смелых коммерческих замыслов. Построенное в 2013 году, оно сочетает в …
367
Дата обновления: 20.03.2026
Помещений: 0, 188.9 м2, Этаж 1 из 1, 1983 г.
г. Барановичи, Войкова, 12А/6
Центр города, гараж с участком коммерческого назначения! Уникальное предложение для тех, кто строит бизнес с нуля или масштабируется! Ищите большую площадь для застройки в центре, но не хотите переплачивать за готовый р…
253
Дата обновления: 17.03.2026
755 394,1 руб
≈269 938$
3 998,9 руб/м²
1 429$/м²
Помещений: 0, 581.6 м2
г. Барановичи, Притыцкого ул., 77
Продается отдельно стоящее 1-этажное здание по адресу ул. Притыцкого, 77. Площадь – 581,6 кв.м. Выполнена отделка (потолок ARMSTRONG, светлые покрашенные стены, на полу керамическая плитка), оборудованы санузлы и проведе…
460
Дата обновления: 06.03.2026
976 529,7 руб
≈348 960$
1 679,0 руб/м²
600$/м²
Помещений: 7, 855.6 м2, Этаж 1 из 1
г. Барановичи, Слонимское, 20А
В продаже здание специализированное складов, торговых баз, баз материально-технического снабжения, хранилищ, наименование – Овощной склад. Расположенное по адресу: г. Барановичи, ул. Слонимское Шоссе д.20А (рядом вдхр. М…
523
Дата обновления: 18.02.2026
88 588,8 руб
≈31 657$
103,5 руб/м²
37$/м²
Помещений: 0, 17 м2, 1993 г.
г. Барановичи, Ленина ул., 12/Б
СРОЧНО! В центре города Барановичи на ул.Ленина 12Б продается кирпичный гараж со смотровой ямой и кирпичным погребом. Гараж подлежит реконструкции. Гараж одноэтажный, общей площадью 17,0 кв.м. Фундамент бетонный. Высота …
137
Помещений: 0, 19.55 м2
г. Барановичи, Фроленкова ул.
Срочно продается шикарный кирпичный гараж с кирпичным погребом в г.Баранович по ул.Фроленкова блок 16, бокс 2. Площадь гаража 19,6 кв.м. В гараже имеется смотровая яма с подвальным помещением на два отсека: один техничес…
134
Помещений: 0, 100.6 м2, Этаж 1 из 9
г. Барановичи, Фабричная, 22
В продаже торговое помещение (Мясной магазин), расположенный по адресу: ул. Фабричная, 22. Общая площадь помещения - 100.6 кв. м. Помещение состоит из торгового зала - 33 кв. м., торговое помещение - 25.7 кв. м. (можно …
280
Дата обновления: 12.11.2025
251 678,1 руб
≈89 936$
2 501,8 руб/м²
894$/м²
Помещений: 0, 1446.8 м2, 2014 г.
г. Барановичи, Кирова ул., 102
Общая площадь: 1 446,8 м2Торговая площадь: 871,1 м2Прикассовая зона: 147,7 м2Земельный участок: 0,7949 га (право аренды)Год постройки и сдачи в эксплуатацию: июнь 2014Уровни: 1Назначение: Универсальный магазин (розничная…
550
Дата обновления: 22.09.2025