Продажа производственного помещения, Пинск, 896.3 кв.м.

Просмотры: 1786 всего, 32 за месяц, 12 за неделю
  • Площадь:
    896.3 2
  • Этаж:
    1 из 4

842,32 руб/м2
или ≈301$/м2
754 971,42 руб
или 269 786$
Купить в лизинг
Описание

Кафе - бар в собственность в городе Пинске Брестской области общей площадью 896,3 кв.м. Помещение с несколькими отдельными входами расположено в цокольном этаже 4 - этажного отдельностоящего капитального строения. Включает в себя кафе - пиццерию с диско - баром площадью 269,6 кв.м, детское кафе (218,5 кв.м), банкетный зал (73,2 кв.м), кухонную зону, административно - бытовые помещения разной площади. Высота потолков - от 3 до 3,39 м. Соблюдены все санитарно - пожарные нормы (в т.ч. назначение помещение) для размещения объекта общественного питания. Цена указана с НДС. Рассматриваются все варианты. Лот - 232447

---------------
Мы там, где Вы!
INSTAGRAM • ВКОНТАКТЕ • ОДНОКЛАССНИКИ

ВЫБЕРИТЕ удобную социальную сеть + тематический аккаунт и ПОДПИШИТЕСЬ!!!

@pro.kvartira.brest → квартиры
@pro.dom.brest → дома, коттеджи
@pro.uchastok.brest → участки
@pro.dacha.brest → дачи, деревня
@pro.commerce.brest → нежилой фонд

Более 5000 предложений — только проверенные варианты и актуальные цены
Ежедневные НОВИНКИ, СНИЖЕНИЕ ЦЕН и ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ специалистов!

Вы также можете подписаться на БЕСПЛАТНУЮ РАССЫЛКУ всех ОБНОВЛЕНИЙ ПО ОБЪЕКТАМ прямо Вам в VIBER или TELEGRAM. На сегодня уже более 3000 наших клиентов ВЫБРАЛИ этот формат ежедневного получения информации. Перейдите в один из разделов каталога на сайте a-brest.by и ПОДПИШИТЕСЬ! ЗАО «АЛЬТЕРНАТИВА Брест». УНП 291427570 Лицензия № 02240/303 от 02.02.2016г. Договор номер 2447/1 от 07.08.2023

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 291427570
Лицензия 02240/303, МЮ РБ, 02.02.2016

  • Номер объявления:
    632027
  • Дата обновления:
    29.08.2025
  • Площадь:
    896.3 м2
  • Этаж:
    1 из 4
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 2447/1 от 07.08.2023
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 17 м2, Этаж 2 из 5, 1984 г.
г. Пинск, Студенческая, 11А
Продается изолированное помещение в городе Пинске по улице Студенческая, д. 11А. Общая площадь - 17 м². Здание 1984 года постройки. Коммуникации: электричество, отопление. Помещение расположено на 2 этаже 5-этажного кир…
260
Дата обновления: 05.05.2026
19 552,4 руб
≈6 987$
1 150,1 руб/м²
411$/м²
Помещений: 1, 17.3 м2, Этаж 3 из 5, 1984 г.
г. Пинск, Студенческая, 11А
Продается изолированное помещение в городе Пинске по улице Студенческая, д. 11А. Общая площадь - 17,3 м². Здание 1984 года постройки. Коммуникации: электричество, отопление. Помещение расположено на 3 этаже 5-этажного к…
255
Дата обновления: 05.05.2026
19 558,5 руб
≈6 989$
1 130,6 руб/м²
404$/м²
Помещений: 5, 71.9 м2, Этаж 1 из 5, 1984 г.
г. Пинск, Студенческая, 11А
Продается изолированное помещение в городе Пинске по улице Студенческая, д. 11А. Общая площадь - 71,9 м². Здание 1984 года постройки. Коммуникации: электричество, центральное водоснабжение и канализация, отопление. Имее…
102
Дата обновления: 05.05.2026
139 837,6 руб
≈49 971$
1 944,9 руб/м²
695$/м²
Помещений: 10, 586.3 м2, Этаж 2 из 2
г. Пинск, Ленина, 22
Продается здание многофункциональное, расположенное в городе Пинске на главной пешеходной улице Ленина, д. 22. Общая площадь - 586,3 м². Здание 1917 года постройки. В 2023 году произведена реконструкция. Коммуникации: эл…
105
Дата обновления: 05.05.2026
698 940,0 руб
≈249 764$
1 192,1 руб/м²
426$/м²
Помещений: 5, 139.7 м2, Этаж 2 из 2, 1978 г.
г. Пинск, Первомайская
Продается производственная база в д. Вяз Пинского района (30 км от города). Рядом Погостское водохранилище. Асфальтированный подъезд. Участок 0,2492 га огорожен по периметру. На территории расположено производственное зд…
925
Дата обновления: 10.04.2026
304 930,2 руб
≈108 966$
2 182,8 руб/м²
780$/м²
Помещений: 1, 29.7 м2, Этаж 1 из 2, 1989 г.
г. Пинск, Константина Заслонова, 11
Продаётся изолированное помещение в самом центре города по ул. Заслонова. Располагается на 1 этаже административно-торгового здания 1989 года постройки. Отдельный вход. Общая площадь - 29,7 м². Помещение в хорошем состоя…
691
Дата обновления: 15.02.2026
97 906,6 руб
≈34 987$
3 296,5 руб/м²
1 178$/м²
Помещений: 1, 64 м2, Этаж 1 из 1, 2005 г.
г. Пинск, Ленинградская, 15
Продается капитальное строение, что представляет собой магазин. Расположенное в городе Пинске по улице Ленинградской, д. 15а. Общая площадь помещения 64 м2. Материал стен - брус, обшит вагонкой, фасад обложен кирпичом.…
766
Дата обновления: 02.12.2025
97 787,5 руб
≈34 944$
1 527,9 руб/м²
546$/м²
Помещений: 2, 111 м2, Этаж 2 из 2, 2009 г.
г. Пинск, Ленинградская, 15
Продаётся здание специализированное розничной торговли (здание с торговыми и административными помещениями) по ул. Ленинградской, д. 15 (центральный рынок), расположенное на участке 0,0070 га. Год постройки – 2009. Здани…
723
Дата обновления: 05.11.2025
131 392,9 руб
≈46 953$
1 183,7 руб/м²
423$/м²
Помещений: 0, 601.6 м2, Этаж 1 из 1
г. Пинск, Ожешко, 83
В продаже одноэтажный гараж-склад по улице Ожешко, д. 83. Располагается на участке площадью 0,1200 га. Общая площадь 601,6 м². Фундамент - бетон, пол - бетон, плитка, линолеум. Крыша - шифер, стены - кирпич, 2 санузла, б…
390
Дата обновления: 27.10.2025
208 755,2 руб
≈74 598$
347,0 руб/м²
124$/м²
Помещений: 0, 2129 м2, Этаж 2 из 2, 1995 г.
г. Пинск, 60 лет Октября
Продается капитальное строение, что представляет собой офисы, склады изотермические с рампой (воздушная подушка – возможна установка холодильного оборудования, высота потолков 5 м), мастерские СТО грузовых и легковых авт…
620
Дата обновления: 24.09.2025
708 978,3 руб
≈253 351$
333,0 руб/м²
119$/м²