Продажа торгового помещения, Барановичи, Кирова ул., 102, 1446.8 кв.м.

Просмотры: 550 всего, 55 за месяц, 12 за неделю
  • Площадь:
    1446.8 2
  • Год постройки:
    2014

Договорная
Купить в лизинг
Изменения цены
Договорная
29.01.2026 г.
1 953 700$
28.01.2026 г.
Договорная
28.01.2026 г.
1 953 700$
27.01.2026 г.
Договорная
26.11.2025 г.
1 374 460$
25.11.2025 г.
0$
12.08.2025 г.
Описание

Общая площадь: 1 446,8 м2Торговая площадь: 871,1 м2Прикассовая зона: 147,7 м2Земельный участок: 0,7949 га (право аренды)Год постройки и сдачи в эксплуатацию: июнь 2014Уровни: 1Назначение: Универсальный магазин (розничная торговля)
Описание объекта:Продается современное отдельно стоящее здание универсального магазина, расположенное к северу от центральной части г. Барановичи, среди многоэтажных жилых домов и жилой застройки усадебного типа. Объект сдан в долгосрочную аренду продуктовому супермаркету, что обеспечивает стабильный пассивный доход.
Ключевые преимущества:
Высокая доходность: Долгосрочный договор аренды с надежным арендатором. Современная инфраструктура: Здание оснащено приточно-вытяжной системой вентиляции, всеми необходимыми коммуникациями (отопление, водопровод, горячее водоснабжение, канализация). Качественная конструкция: Материал стен: сэндвич-панели на железобетонном каркасе, кирпичная кладка. Тип перекрытий: металлическая ферма. Дверные и оконные проемы: ПВХ, обеспечивающие долговечность и энергоэффективность. Просторная парковка: 87 машиномест для удобства клиентов и логистики. Высота потолков: 5 м, идеально для торговых и складских нужд. Отличное местоположение: Плотная жилая застройка, включающая многоэтажные дома и усадебные участки, рядом АЗС и остановки общественного транспорта (автобусы №6, №10). В зоне обслуживания проживает около 680 домохозяйств (2 720 человек). Локация:Здание расположено в динамично развивающемся микрорайоне с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Удобный подъезд для грузового и легкового транспорта, отличная транспортная доступность благодаря близости остановок общественного транспорта и расположению к северу от центра города.
Дополнительно:
Возможность перепрофилирования под другие виды бизнеса (офисы, склады). Все документы в порядке, готовы к сделке. Идеально для инвесторов, ищущих стабильный доход с минимальными рисками!
Свяжитесь с нами для получения подробной информации и организации просмотра!
Договор № 623/1 от 01.08.2025
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
  • Номер объявления:
    767189
  • Дата обновления:
    22.09.2025
  • Область:
    Брестская область
  • Район Беларуси:
    Барановичский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Кирова ул., 102
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    1446.8 м2
  • Год постройки:
    2014
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 623/1 от 2025-08-01
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 1000 м2, Этаж 2 из 2, 1971 г.
г. Барановичи, фабричная 7бк6
· Земельный участок 15 соток (в аренде) · Назначение: Здание специализированное иного назначения · Коммуникации: электричество 70кв, канализация Об объекте: · 2 этажа, 1971 год постройки, материал стен (панели , кирпич…
1567
Дата обновления: 26.03.2026
89 269,0 руб
≈31 900$
89,3 руб/м²
32$/м²
Помещений: 1, от 10 до 560 м2, Этаж 1 из 2
г. Барановичи, Вильчковского,94
продам торговый центр, заменена крыша, усилен фундамент, проложен новый водопровод, новый кабель 380в 100кВт, на консервации, цена с ндс
450
Дата обновления: 25.03.2026
от 193 089,6 руб
≈от 69 000$
19 309,0 руб/м²
6 900$/м²
Помещений: 0, от 835.5 до 1200.6 м2, 2013 г.
г. Барановичи, Советская ул., 90/А
В самом сердце города Барановичи, на оживленной улице Советской, возвышается величественное трехэтажное здание, словно созданное для воплощения самых смелых коммерческих замыслов. Построенное в 2013 году, оно сочетает в …
367
Дата обновления: 20.03.2026
Помещений: 0, 188.9 м2, Этаж 1 из 1, 1983 г.
г. Барановичи, Войкова, 12А/6
Центр города, гараж с участком коммерческого назначения! Уникальное предложение для тех, кто строит бизнес с нуля или масштабируется! Ищите большую площадь для застройки в центре, но не хотите переплачивать за готовый р…
253
Дата обновления: 17.03.2026
755 394,1 руб
≈269 938$
3 998,9 руб/м²
1 429$/м²
Помещений: 0, 581.6 м2
г. Барановичи, Притыцкого ул., 77
Продается отдельно стоящее 1-этажное здание по адресу ул. Притыцкого, 77. Площадь – 581,6 кв.м. Выполнена отделка (потолок ARMSTRONG, светлые покрашенные стены, на полу керамическая плитка), оборудованы санузлы и проведе…
460
Дата обновления: 06.03.2026
976 529,7 руб
≈348 960$
1 679,0 руб/м²
600$/м²
Помещений: 7, 855.6 м2, Этаж 1 из 1
г. Барановичи, Слонимское, 20А
В продаже здание специализированное складов, торговых баз, баз материально-технического снабжения, хранилищ, наименование – Овощной склад. Расположенное по адресу: г. Барановичи, ул. Слонимское Шоссе д.20А (рядом вдхр. М…
523
Дата обновления: 18.02.2026
88 588,8 руб
≈31 657$
103,5 руб/м²
37$/м²
Помещений: 0, 333.4 м2, Этаж 2 из 2, 1973 г.
г. Барановичи, Промышленная, 7Б/4
Продается отдельно стоящее помещение на втором этаже. Назначение : административно-торговое. Технические характеристики: - S1 (см.план) = 333,4 м² ; S2 (см.план) = 259,5 м² - отдельный вход - хорошее естественное осв…
432
Дата обновления: 23.01.2026
606 441,3 руб
≈216 710$
1 819,0 руб/м²
650$/м²
Помещений: 0, 17 м2, 1993 г.
г. Барановичи, Ленина ул., 12/Б
СРОЧНО! В центре города Барановичи на ул.Ленина 12Б продается кирпичный гараж со смотровой ямой и кирпичным погребом. Гараж подлежит реконструкции. Гараж одноэтажный, общей площадью 17,0 кв.м. Фундамент бетонный. Высота …
137
Помещений: 0, 19.55 м2
г. Барановичи, Фроленкова ул.
Срочно продается шикарный кирпичный гараж с кирпичным погребом в г.Баранович по ул.Фроленкова блок 16, бокс 2. Площадь гаража 19,6 кв.м. В гараже имеется смотровая яма с подвальным помещением на два отсека: один техничес…
134
Помещений: 0, 100.6 м2, Этаж 1 из 9
г. Барановичи, Фабричная, 22
В продаже торговое помещение (Мясной магазин), расположенный по адресу: ул. Фабричная, 22. Общая площадь помещения - 100.6 кв. м. Помещение состоит из торгового зала - 33 кв. м., торговое помещение - 25.7 кв. м. (можно …
281
Дата обновления: 12.11.2025
251 678,1 руб
≈89 936$
2 501,8 руб/м²
894$/м²