Продажа торгового помещения, Могилев, Ленинская ул., 45, 183.6 кв.м.

Просмотры: 678 всего, 57 за месяц, 14 за неделю
  • Площадь:
    183.6 2

2 630,50 руб/м2
или ≈940$/м2
482 959,80 руб
или 172 584$
Купить в лизинг
Описание

Предлагаем торговое помещение в центре г. Могилев, по адресу ул. Ленинская, 45. Помещение расположено на пешеходной улице с высокой проходимостью, рядом расположено множество объектов общественного питания, а также торговых объектов.
Площадь помещения 183,6 кв.м., расположено на цокольном этаже и имеет отдельный вход. Собственный санузел, 15КВт электроэнергии.
Имеется возможность размещения вывески на фасаде дома.
Объект интересен как арендный бизнес, локация обеспечит быстрый поиск арендатора на выгодных условиях.
Покупатель не оплачивает услуги агентсва.
Площадь указана по СНБ.
Поможем продать Вашу недвижимость.
Договор № 319/1 от 02.04.2025
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
  • Номер объявления:
    753501
  • Дата обновления:
    20.09.2025
  • Область:
    Могилевская область
  • Район Беларуси:
    Могилевский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Ленинская ул., 45
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    183.6 м2
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 319/1 от 2025-04-02
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 288.2 м2, Этаж 2 из 2, 2021 г.
г. Могилев, ул. Лазаренко, д. 63
Продается изолированное нежилое помещение, площадью 288,2 м2. 2 этаж 2-этажного здания по ул. Лазаренко, 63. Без ремонта. Cан. узел, отопление, электричество, парковка, пандус. Отдельный вход с центральной стороны здания…
1643
Дата обновления: 19.04.2026
725 849,0 руб
≈259 380$
2 518,6 руб/м²
900$/м²
Помещений: 1, 184 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
г. Могилев, ул. Челюскинцев, д. 72 А
 Офисное и складские помещения, Могилев ул. Челюскинцев 72 А Офисное помещение помещение, площадь 36.4 м2, этаж 2 , размер комнаты 5.6 м на 6.5 м высота потолков 2,8 м, ремонт, год постройки 2001, телефон - 1 телефон, е…
1814
Дата обновления: 12.03.2026
2 024,0 руб
≈736€
11,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 0, 547.6 м2
г. Могилев, Шмидта просп., 54/А
На продажу предлагается готовый арендный бизнес - торговый объект на первом этаже жилого дома в районе с высокой плотностью населения. Объект полностью сдан и приносит стабильный доход, работают якорные арендаторы с долг…
468
Дата обновления: 06.03.2026
1 532 403,8 руб
≈547 600$
2 798,4 руб/м²
1 000$/м²
Помещений: 0, 2301 м2
г. Могилев, Строителей ул., 8/А
Продаётся готовый складской / производственный комплекс с АБК и собственной территорией! г. Могилёв, ул. Строителей, 8А Общая площадь зданий — 2 301 м2 Земельный участок — 1,6988 га (право постоянного пользования) Идеаль…
166
Дата обновления: 04.02.2026
1 609 779,6 руб
≈575 250$
699,6 руб/м²
250$/м²
Помещений: 0, 2301 м2
г. Могилев, Строителей ул., 8/А
246
Дата обновления: 04.02.2026
1 609 779,6 руб
≈575 250$
699,6 руб/м²
250$/м²
Помещений: 0, 2301 м2
г. Могилев, Строителей ул., 8/А
149
Дата обновления: 04.02.2026
1 609 779,6 руб
≈575 250$
699,6 руб/м²
250$/м²
Помещений: 1, от 10 до 200 м2, Этаж 1 из 1, 1979 г.
г. Могилев, пер. Брикетный 1-й, д.
Предлагается в аренду офисные, складские помещения, либо под производство.
614
Дата обновления: 20.06.2025
от 139,9 руб
≈от 50$
14,0 руб/м²
5$/м²
Помещений: 8, от 600 до 700 м2, Этаж 1 из 1, 2024 г.
г. Могилев, Алексея Пысина 29
Шикарное помещение под магазин, мед центр,игровой клуб находится в густо населённом районе с высотной застройкой есть арендаторы.
929
от 707 712,0 руб
≈от 240 000$
1 179,5 руб/м²
400$/м²
Помещений: 1, 544 м2, Этаж 1 из 1, 2010 г.
г. Могилев, ул. Калужская, д. 33
Помещения административные, офисные, складские, промышленные, помещения научных заведений, лабораторий, возможно использовать под торговое назначение. Выполнена реконструкция и капитальный ремонт. Вся земля на праве пос…
5261
641 658,9 руб
≈217 600$
1 179,5 руб/м²
400$/м²
Помещений: 8, 1139 м2, Этаж 1 из 5, 1960 г.
г. Могилев, ул. Пионерская, д.
Продается помещение в центре г. Могилев по адресу: ул. Пионерская 37 общей площадью 1139, 4 м2. Назначение помещения: Вспомогательное (подсобное помещение) не относящееся к жилищному фонду. Подойдет как торговое помещени…
1618
3 360,1 руб
≈1 139$
3,0 руб/м²
1$/м²