Продажа торгового помещения, Логойск, Победы, 77, 2251 кв.м.

Просмотры: 29 всего, 30 за месяц, 19 за неделю
  • Площадь:
    2251 2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    2022

621,24 руб/м2
или ≈222$/м2
1 398 411,24 руб
или 499 722$
Купить в лизинг
Описание

Продается рынок в Логойске.
Перспективное место, всем известное в городе.
Территория выложена плиткой, на территории есть строения общей площадью 650 кв.м., есть сезонная торговая площадка.

На территории имеется двухэтажная постройка с готовностью 90%, что позволяет Вам быстро приступить к эксплуатации или завершению строительства под Ваши нужды.
По всему участку уложена цементо-песчаная плитка, что обеспечивает удобный доступ и презентабельный вид.

Не упустите шанс стать владельцем этого перспективного объекта! Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Ждем Ваших звонков!

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193516933
Лицензия 02240/414 27.04.2021 № 75

  • Номер объявления:
    804991
  • Дата обновления:
    29.04.2026
  • Область:
    Минская область
  • Район Беларуси:
    Логойский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Победы, 77
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    2251 м2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    2022
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 218/3 от 17.06.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 249.8 м2, Этаж 1 из 1, 2023 г.
г. Логойск, Лесная, 4
Продаётся склад в Логойске! Площадь склада: 200 квадратных метров внутри + навес 60 метров. - Откатные ворота на территорию - Подъёмные ворота на въезде в склад - Стены из блока 35 см. - Территория уложенная плиткой - П…
737
Дата обновления: 02.05.2026
321 557,5 руб
≈114 908$
1 287,3 руб/м²
460$/м²
Помещений: 0, 131.7 м2
г. Логойск
От Минска 30 км: кафе, где останавливаются все Продаётся действующее придорожное кафе «Поляна» на трассе М3 (Минск — Витебск), Логойский район, ~30–35 км от Минска в сторону Витебска. Отличное расположение: оживлённая ф…
212
Дата обновления: 27.01.2026
Помещений: 0, 131.7 м2
г. Логойск
213
Дата обновления: 27.01.2026