Аренда торгового помещения, Минск, Победителей просп., 115, 87.5 кв.м.

Просмотры: 173 всего, 80 за месяц, 24 за неделю
  • Площадь:
    87.5 2
  • Год постройки:
    2023

35,00 руб/м2
или ≈35€/м2
3 062,50 руб
или 3 063€
Изменения цены
35$
13.05.2026 г.
35$
12.05.2026 г.
35$
11.05.2026 г.
35$
10.05.2026 г.
35$
09.05.2026 г.
35$
08.05.2026 г.
35$
07.05.2026 г.
35$
06.05.2026 г.
35$
04.05.2026 г.
35$
03.05.2026 г.
35$
02.05.2026 г.
35$
01.05.2026 г.
35$
28.04.2026 г.
35$
26.04.2026 г.
35$
24.04.2026 г.
35$
23.04.2026 г.
35$
22.04.2026 г.
35$
21.04.2026 г.
35$
19.04.2026 г.
35$
18.04.2026 г.
35$
16.04.2026 г.
35$
14.04.2026 г.
35$
12.04.2026 г.
35$
11.04.2026 г.
35$
10.04.2026 г.
35$
09.04.2026 г.
35$
08.04.2026 г.
35$
07.04.2026 г.
35$
06.04.2026 г.
35$
05.04.2026 г.
35$
04.04.2026 г.
35$
03.04.2026 г.
35$
01.04.2026 г.
35$
31.03.2026 г.
35$
30.03.2026 г.
35$
29.03.2026 г.
35$
27.03.2026 г.
35$
26.03.2026 г.
35$
25.03.2026 г.
35$
23.03.2026 г.
35$
22.03.2026 г.
35$
21.03.2026 г.
35$
20.03.2026 г.
35$
19.03.2026 г.
35$
18.03.2026 г.
35$
17.03.2026 г.
35$
15.03.2026 г.
35$
14.03.2026 г.
12$
04.08.2025 г.
Описание

Предлагаем в аренду просторное помещение в выгодной локации на проспекте Победителей, 115 общей площадью 87,5 кв.м. Площадь находится в густонаселенном Центральном районе, в здании современного ЖК «Лазурит». Удобный выезд на МКАД. В шаговой доступности пункты общественного питания, продовольственные магазины и многое другое.
Находится в цокольном этаже, с отдельным входом, что обеспечивает доступ 24/7. Проведено отопление, водоснабжение, канализация и электроэнергия (около 25 кВт), хорошая вентиляция. Имеется пожарная сигнализация. Помещение без отделки, что позволяет адаптировать его под свой бизнес. Просторная парковка прямо возле помещения.
Предлагаемая площадь подойдет под различные сферы услуг: интернет-магазин, оптовая торговля, торговое представительство и другие виды бизнеса.
- офис – 87,5 кв.м,
- ЖК «Лазурит»;
- удобный выезд на МКАД,
- большая парковка рядом с помещением,
- отличный ремонт;
- отдельный вход;
- доступ 24/7;
- транспортная доступность.
Арендатор не оплачивает услуги агентства.
Договор №189/1а от 30.07.2025
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
  • Номер объявления:
    798801
  • Дата обновления:
    14.03.2026
  • Улица, дом:
    Победителей просп., 115
  • Станция метро:
    Рядом нет метро
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    87.5 м2
  • Год постройки:
    2023
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 189/1а от 2025-07-30
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, от 42.6 до 286 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Расположение и окружение: · Удобные подъездные путии парковка перед входом · Рядом остановки автобусов и трамваев · В шаговой доступности: школы, детский сад, общежитие, новый ЖК «Фарфоровый» Характеристики помещения:…
630
Дата обновления: 13.05.2026
от 1 398,1 руб
≈от 426€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 259.5 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Сдаётся помещение в Минске по адресу ул. Червякова, 4 общей площадью 259,5 кв.м. Объект расположен на первом этаже отдельно стоящего здания. Расположение и окружение: · Жилой район, перекрёсток ул. Даумана и пр-та Машер…
625
Дата обновления: 13.05.2026
8 516,8 руб
≈2 595€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 10 м2, 1991 г.
г. Минск, Ложинская ул., 23
Первомайский район
Уручье
Предлагаем в аренду современный и комфортный торговый павильон на ул. Ложинской, 23 площадью 10,00 кв.м. Первый этаж одноэтажного отдельно стоящего здания. Характеристики: - отопление - электроэнергия - современный ремон…
11
Дата обновления: 12.05.2026
900,0 руб
≈900€
90,0 руб/м²
90€/м²
Помещений: 0, 149 м2, 2025 г.
г. Минск, Восточная ул., 166
Советский район
Сдается помещение по адресу г. Минск ул Восточная 166 площадью 149 кв.м. Помещение находится в густонаселенном районе на первом этаже многоэтажного дома в жилом районе.Удобные транспортные маршруты обеспечивают легкий до…
533
Дата обновления: 12.05.2026
5 837,8 руб
≈2 086$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 1, 29.5 м2, Этаж 1 из 25, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва, 30
Октябрьский район
Аэродромная
Сдаётся административно-торговое помещение на 1 этаже, с отдельным входом по ул. Щемелёва, 30. Помещение от собственника в сданном 25-ти этажном доме без отделки. По согласованию сметы с собственником возможна черновая …
180
Дата обновления: 11.05.2026
1 485,9 руб
≈531$
50,4 руб/м²
18$/м²
Помещений: 0, 187.2 м2, 2004 г.
г. Минск, Сурганова ул., 29
Советский район
Академия наук
Предлагаем в аренду торговое помещение на первом этаже по адресу: ул. Сурганова, 29. Удобное расположение в шаговой доступности от метро «Академия Наук». Это идеальное место для вашего бизнеса, обеспеченное высоким пешех…
483
Дата обновления: 11.05.2026
Помещений: 0, 120.6 м2, 2017 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 3
Первомайский район
Восток
Предлагаем в аренду 120 м2 коммерческого помещения по ул. Мстиславца, 3, в Первомайском районе. Локация: Рядом со станцией метро «Восток» — высокий трафик и отличная видимость. Состояние: Помещение с отличным ремонтом, г…
270
Дата обновления: 10.05.2026
5 062,8 руб
≈1 809$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 53.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Братская ул., 13
Октябрьский район
Ищете удобное помещение для бизнеса или личных целей? Предлагаем вам отличную возможность! Коммерческое помещение находится на первом этаже жилого дома, в развивающемся комплексе "Минск-Мир". Отличное расположение , вбли…
1430
Дата обновления: 08.05.2026
2 554,5 руб
≈913$
47,6 руб/м²
17$/м²
Помещений: 0, 177.1 м2
г. Минск, Прушинских ул., 68
Ленинский район
Универсальное помещение 177 м2 в Лошице под торговлю/общепит Готовое универсальное помещение 177,1 м2 в отдельно стоящем нежилом здании. Минск, ул. Прушинских 68 (Ленинский район, Лошица). ✓ Два отдельных входа (для клие…
1930
Дата обновления: 08.05.2026
4 650,6 руб
≈1 417€
26,3 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 76 м2, 1999 г.
г. Минск, Немига ул.
Центральный район
Немига
Магазин в торговом центре на Немиге! Выходит витрина магазина прямо на улицу Немигу. Отличная территория с высоким трафиком, в окружении бутиков и шоурумов. Есть подсобные, складские помещения, отдельные санузлы, скорост…
3587
Дата обновления: 07.05.2026
2 992,9 руб
≈912€
39,4 руб/м²
12€/м²