Аренда склада

Помещений: 0, 364.7 м2
п. Колодищи, Тюленина ул., 18
Предлагаем в аренду отличные складские площади в ближайшем пригороде Минска! Идеальное сочетание цена-качество! Сдаваемая площадь помещений 364,7 м2 кв.м. Зонирование позволяет организовать несколько офисных помещений. Р…
509
Дата обновления: 05.01.2026
5 470,5 руб
≈1 824€
15,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 1, 276.8 м2, Этаж 1 из 1, 2015 г.
г. Логойск, Промышленная 2а\\\\\\\\1
Сдаётся склад площадью 276,8 кв.м с общей площадью участка 0.1729 га.Полностью закрытый участок,на который заезжает фура. Высота потолков 5 метров. Пол бетонный. Есть стеллажи. Имеються два отдельных входа в складское по…
705
Дата обновления: 05.01.2026
2 214,4 руб
≈830€
8,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 0, от 200 до 2000 м2
г. Минск, Меньковский тракт, 7/14
Московский район
Предлагаем в аренду открытые площадки и павильоны на территории строительного рынка «Малиновка». Высокая проходимость, огороженная территория, расположен возле МКАД. Удобные подъездные пути и парковка. Доступны следующие…
1272
Дата обновления: 02.01.2026
от 800,0 руб
≈от 200€
4,0 руб/м²
1€/м²
Помещений: 1, от 143 до 507 м2, Этаж 1 из 1, 2009 г.
г. Минск, ул. Бабушкина, д. 66А
Октябрьский район
Можем сдать от 143 до 507 кв.м (как договоримся :) ) Как видно из фото, 2 входа на случай аренды части помещения, при наличии желания, можно выделить фиксированные парковочные места за отдельную плату, имеется круглосуто…
886
Дата обновления: 29.12.2025
от 2 145,0 руб
≈от 715€
15,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 1500.6 м2
аг. Пересады, Центральная ул., 26
Предлагаем в аренду многофункциональное производственно-складское здание в Борисовском районе Минской области (д. Пересады, ул. Центральная, 2б)! Капитальное строение общей площадью 1500,6 м2 расположено на земельном уча…
2133
Дата обновления: 26.12.2025
10 504,2 руб
≈4 502€
7,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 1, 400 м2, Этаж 1 из 1, 1996 г.
г. Барановичи, Слонимское шоссе 48В
Сдаём холодный склад .Удобный подъезд с М1. Высокие потолки, ровный бетон. Собственная электроподстанция. Круглосуточный доступ. Склад сдается для хранения товаров, оборудования или материалов, а также производственных н…
1806
Дата обновления: 19.12.2025
2 800,0 руб
≈1 200€
7,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 1, 500 м2, Этаж 1 из 1, 1996 г.
г. Барановичи, Слонимское шоссе 48В
2208
Дата обновления: 19.12.2025
3 500,0 руб
≈1 500€
7,0 руб/м²
3€/м²
Найдено объектов: 191
Помещений: 1, 45 м2, 3 эт., 2011 г.
г. Минск, ул. Кузнечная, д. 26
Фрунзенский район
Петровщина
Сдается помещение под склад 45 м². Этаж полуподвальный есть искусственное и естественное освещение, отопление, санузел. Скоростной интернет. Территория закрытая, охраняемая, въезд через автоматические ворота, доступ круг…
3531
Дата обновления: 02.12.2025
747,9 руб
≈270$
16,6 руб/м²
6$/м²
Помещений: 1, 96 м2, Этаж 1 из 1, 2025 г.
г. Минск, ул. Кузнечная, д. 26
Фрунзенский район
Петровщина
Сдается в аренду универсальное помещение в Минске (Сухарево) Общая площадь: 96 м. кв Высота потолка 3м. Электричество: 220 и 380. Видеонаблюдение наружное. Оптоволокно. Заведены канализация и водопровод. Предусмотрено от…
1461
Дата обновления: 02.12.2025
2 880,0 руб
≈1 056€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 1, от 90 до 183 м2, Этаж 1 из 5, 1961 г.
г. Минск, пл. Независимости, д. 104
Первомайский район
Московская
Отапливаемый склад на пр.Независимости,104 Теплый склад в центре Минска возле метро Московская. Подвал жилого дома. Отдельный вход, доступ 24/7, собственный санузел. Отапливаемый склад в Минске возле метро. В части комна…
4661
Дата обновления: 25.11.2025
от 900,0 руб
≈от 360€
10,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 1, от 400 до 750 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
г. Витебск, ул. Лазо , д. 110
Сдаем в аренду помещение под склад от 400 - 750м2 Звонить в рабочие дни пн-пт с 8:30 - 17:00 Олег Рафаилович
2440
Дата обновления: 23.10.2025
от 4 000,0 руб
≈от 1 600€
10,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 1, от 12 до 500 м2, Этаж 1 из 1, 1996 г.
г. Гомель, 2-я витебская,30
Складские помещение в Гомель с хорошим подъездом фур от 12 кв м до 500 кв м по цене от4 рублей за кв м
2645
Дата обновления: 15.10.2025
от 48,0 руб
≈от 12€
4,0 руб/м²
1€/м²
Помещений: 1, 362 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Витебск, Ленинградская, 161 б
Сдается в долгосрочную аренду отдельно стоящее неотапливаемое складское помещение с видеонаблюдением, площадью 362 м2 на огороженной, охраняемой территории. Высота потолков от 4,5 до 6м. Круглосуточный доступ. Электричес…
732
Дата обновления: 29.09.2025
1 448,0 руб
≈362€
4,0 руб/м²
1€/м²
Помещений: 1, 205.6 м2, Этаж 1 из 2, 2014 г.
г. Брест, Катин-Бор 111
Сдаётся в аренду складское помещение. Находится возле трассы М1. Удобные подьездные пути как для легковых так и для грузовых машин, круглосуточный доступ. Цена договорная.
631
Дата обновления: 24.09.2025
830,9 руб
≈300$
4,0 руб/м²
1$/м²
Помещений: 3, 175 м2, Этаж 2 из 2, 1991 г.
г. Барановичи, Барановичи, ул. Проминского,20
Сдаётся в аренду швейное производство с оборудованием: швейные машины 3-х нитки, 4-х нитки, 5-ти нитки, 2-х игольчатые, челночные, утюг промышленный, инструмент для установки кнопок (цех 115 м. кв.) + офис 10 м.кв. + скл…
1288
Дата обновления: 22.09.2025
10,0 руб
≈4€
0,1 руб/м²
0€/м²
Помещений: 0, 1148.6 м2
г. Поставы, Партизанский пер., 2/Б
Предлагаем в аренду здание прирельсового склада в г.Поставы! Складское помещение общей площадью 1148,6 кв.м. располагается в Витебской обл, Поставский район, г.Поставы, пер.Партизанский 2Б Капитальное строение Назначение…
617
Дата обновления: 17.09.2025
6 363,2 руб
≈2 297$
5,5 руб/м²
2$/м²
Помещений: 0, от 30 до 98.7 м2
г. Барановичи, Притыцкого ул., 77
Сдаются в аренду складские помещения в г. Барановичи по ул. Притыцкого, 77. Склады расположены в отдельно стоящем одноэтажном здании с отдельным входом и собственной рампой. В помещение предоставлен круглосуточный доступ…
578
Дата обновления: 13.09.2025
от 291,9 руб
≈от 90€
9,7 руб/м²
3€/м²
Помещений: 1, 435 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
г. Минск, ул. Бехтерева, д.
Партизанский район
Автозаводская
Сдается помещение под СТО, Склад, Производство, Детейлинг и др в Минске. Территория под охраной, въезд свободный, на прилегающей территории 5 мест для парковки + есть гостевая парковка бесплатные, есть система вентиляции…
704
Дата обновления: 03.09.2025
8 434,7 руб
≈3 045$
19,4 руб/м²
7$/м²
Помещений: 1, от 1 до 800 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
г. Жлобин, 1-й Заводской переулок, 3В
до центра 0.5 км / 6 мин
Складское помещение (сдам юр.лицам на выгодных условиях) до 800 м2 с возможностью поделить на разные площади. Склад находится в удобном месте г. Жлобина, который оборудован двумя стандартными бетонными рампами с двух сто…
18220
Дата обновления: 25.08.2025
от 2,8 руб
≈от 1$
2,8 руб/м²
1$/м²
Помещений: 1, 250 м2, Этаж 1 из 1, 1972 г.
г. Брест, Сяброская 90Г/1
Промышленное производственное изолированное помещение под склад! В помещении установленно оборудование. (ориентировано под деревообработку, имеется встроенная сушильная камера). Возможна аренда под д/о производство или …
5514
Дата обновления: 31.07.2025
692,5 руб
≈250$
2,8 руб/м²
1$/м²
Помещений: 1, 740 м2, Этаж 1 из 1, 2021 г.
д. Новая Веска, Минская область, Минский район, Хатежинский с/с, д.Новая Веска, ул.Центральная, 1В
Описание Сдаётся в аренду изолированная отапливаемая 1/3 часть большого склада в 5 минутах езды от Минска Преимущества склада: Склад утеплен – утепление кровли 300 мм, стен 200 мм. Внутри установлены 4 тепловые пушки п…
492
Дата обновления: 31.07.2025
16 398,4 руб
≈5 920$
22,2 руб/м²
8$/м²
Помещений: 1, 112.4 м2, Этаж 1 из 1, 1978 г.
г. Островец, Островец ,Гродненская обл., Карла Маркса ,39
высота помещения 3,84, большие ворота, удобный заезд.
336
Дата обновления: 30.07.2025
311,3 руб
≈112$
2,8 руб/м²
1$/м²
Помещений: 1, от 43 до 1500 м2, Этаж 1 из 2, 2000 г.
д. Жуков Луг, каменная 7
Склады и производственные помещения от собственника Предлагаем тёплые и холодные склады, готовые к работе: – Площади от 38 до 260 м² – Удобны для логистики, хранения, производства – Ворота 4,35 м, потолки до 8 м, свобод…
496
Дата обновления: 16.07.2025
от 215,0 руб
≈от 86€
5,0 руб/м²
2€/м²
Помещений: 1, от 43 до 2000 м2, Этаж 1 из 2, 2010 г.
д. Жуков Луг, Керзовая 6 (10 км от МКАД)
Гаражи и боксы от 38 м² — удобно для любых задач Сдаются помещения для хранения, ремонта или работы: – Площади от 38,6 м² — под мастерскую, автосервис, склад – Высокие ворота 4,35 м и потолки до 8 м – Электричество, осве…
499
Дата обновления: 16.07.2025
от 215,0 руб
≈от 86€
5,0 руб/м²
2€/м²
Помещений: 1, 327 м2, Этаж 1 из 1, 2022 г.
г. Могилев, Гомельское шоссе, 53Вк6
В аренду Помещение / склад 327кв м, высота ворот 2.9м, 380/220 сухой, пол бетон. Цена договорная
1481
Дата обновления: 08.07.2025
1 811,6 руб
≈654$
5,5 руб/м²
2$/м²
Помещений: 1, 590 м2, Этаж 1 из 1, 1996 г.
г. Гродно, ул. Краснопартизанская , д. 55-7
Предлагаем складские и офисные помещения, находящееся по адресу ул. Краснопартизанская 55-7 (Склад и 2-а офиса). Описание (склада): * Площадь помещений склада 530 м.кв, частично оборудовано паллетными стеллажами. * Площ…
744
Дата обновления: 20.06.2025
7 100,0 руб
≈2 563€
12,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 1, 86 м2, Этаж 1 из 2, 1989 г.
г. Борисов, ул.Демина, 5Д
Сдается в аренду производственно-складское помещение на ул.Демина 5Д. Высота потолка 5м. Высокие ворота. Есть возможность аренды офиса в том же здании с предоставлением юридического адреса. Есть 380В. Есть вода и канализ…
734
Дата обновления: 19.06.2025
714,7 руб
≈258$
8,3 руб/м²
3$/м²
Помещений: 2, от 1000 до 1050 м2, Этаж 1 из 1, 1992 г.
г. Городок, Вокзальная, 4
Предлагается в аренду СКЛАДСКОЙ КОМПЛЕКС (мини-логистический центр). Местоположение: Витебская область, г. Городок, ул. Вокзальная, 4. Капитальное строение, назначение – Здание специализированное складов, торговых баз, …
562
Дата обновления: 17.06.2025
от 11 080,0 руб
≈от 4 000$
11,1 руб/м²
4$/м²
Помещений: 1, 1000 м2, Этаж 1 из 2, 1990 г.
д. Дубеи, Промышленая, 6
Сдается в аренду отдельное здание под производство/цех/склад и т.п. Отдельная огороженная территория с возможностью подъезда любых грузовых авто и зоной разгрузки, видеонаблюдение, отдельная парковка. Ранее в здании нах…
985
19 730,0 руб
≈7 000$
19,7 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, 86.2 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Речица
Складское отапливаемое помещение с 2 (двумя) отдельными въездами в аренду в промышленной зоне города Бреста (р - н Речица) общей площадью 86,2 кв.м. Технические характеристики помещения: полы бетонные, стены кирпичные, п…
1634
1 400,8 руб
≈431€
16,3 руб/м²
5€/м²