Аренда склада

Помещений: 1, от 23 до 550 м2, Этаж 1 из 1, 2020 г.
г. Молодечно, ул. Либава-Роменская
Предлагаем в аренду широкий выбор складских, производственных помещений, помещений для оптовой торговли в центральной части г. Молодечно. Помещения площадью от 23 до 550 кв.м. Преимущества: - собственная служба эксплуат…
1600
от 138,0 руб
≈от 46€
6,0 руб/м²
2€/м²
Помещений: 1, от 300 до 1000 м2, Этаж 1 из 1, 2018 г.
г. Гомель, 1й переулок Крупской ,1Ж
сдаются в аренду склады-холодильники площадью 300-1000м.кв.,температурный режим +4(+,-2), наливные полы,скоростные ворота, рампа разного уровня,что обеспечивает доступ в кузов любого автомобиля. для работников склада ест…
1337
от 9 000,0 руб
≈от 3 000€
30,0 руб/м²
10€/м²
Помещений: 1, от 53 до 54 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
д. Бабцы, Советская 1б (100 км от МКАД)
Склад в деревне бабцы на трассе Минск-Витебск. Отопление
4655
от 155,8 руб
≈от 53$
2,9 руб/м²
1$/м²
Помещений: 0, 685 м2, 2019 г.
г. Брест, Гершоны
Производственно - складское здание в аренду в промышленной зоне города Бреста (р - н Гершоны) общей площадью 685 кв.м. Отдельно стоящее производственно - складское здание 2019 года реконструкции. Технические характеристи…
803
6 678,8 руб
≈2 055€
9,8 руб/м²
3€/м²
Помещений: 1, 315.6 м2, Этаж 1 из 1, 2015 г.
г. Минск, ул. Монтажников, д. 20А
Сдается в аренду отличный сухой склад в Минске (район ТЭЦ 4), подъездные пути, парковка, рампа. Высота перекрытия до 9 м. Паллетные стеллажи на 180 мест Автоматические ворота, доклевеллер. На территории склада есть 2 по…
1683
7 258,8 руб
≈2 525€
23,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 1, от 500 до 1500 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
г. Могилев, просп. Шмидта, д. 114
Сдается в аренду бетонная площадка с навесом общей площадью 500- 1500м2 Электричество -100 кВт (возможно увеличение, под запрос, условия обсуждаются отдельно) ; Высота потолка 10м. Водоснабжение - возможно , водоотведени…
1257
Помещений: 1, 590 м2, Этаж 1 из 1, 1985 г.
г. Минск, ул. Основателей, д. 25А/13
Навес для стройматериалов, территория закрытая, охрана на въезде. Есть возможность оборудования и оформления рабочей площадки до 3000 кв. м и более.
1456
5 900,0 руб
≈1 770€
10,0 руб/м²
3€/м²
Найдено объектов: 191
Помещений: 1, 30 м2, Этаж 1 из 1, 2015 г.
г. Минск, ул. Гусовского, д.
Фрунзенский район
Аренда контейнера 40 футов Такой склад-контейнер (40 футов) пользуется большой популярностью у юридических и физических лиц при переезде офиса, квартиры, в нём поместиться большое количество офисной техники , мебели, ли…
940
420,0 руб
≈150€
14,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 501 м2
г. Брест, Задворцы
Склад-ангар (назначение - здание специализированное для ремонта и технического обслуживания автомобилей) в аренду в промышленной зоне города Бреста (р - н Задворцы) общей площадью 501 кв.м. Размеры 20,95 Х 17,90 м. Высот…
3081
3 507,0 руб
≈3 507€
7,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 2, 70 м2, Этаж 1 из 3, 1970 г.
г. Гродно, просп. Космонавтов, д. 29
Сдаю в аренду склад 70 м. кв. (магазина), отдельное помещение, отдельный вход, расположен в подвальном помещение. Недорого 3,00 бел. руб. НДС 0%.
918
280,0 руб
≈70€
4,0 руб/м²
1€/м²
Помещений: 8, от 100 до 4000 м2, Этаж 1 из 1, 1993 г.
г. Слуцк, Тутаринова, 20А/1 (100 км от МКАД)
Возможна аренда под производство, склады, магазины как в целом, так и частями. Своя подстанция, пост охраны, проходная.
992
от 1 000,0 руб
≈от 300€
10,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 7, от 110 до 4000 м2, Этаж 1 из 1, 2020 г.
д. Станьково, Станьковский с/с, 43
Склады класса А Аренда помещений (вместе или по-отдельности):  -склад 2400 метров с паллетной системой (3500 мест) -склад 680 метров -склад 680 метров -4 морозильные камеры общей площадью 450 метров Преимущества: - огоро…
1004
от 1 980,0 руб
≈от 660€
18,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 280 м2, Этаж 2 из 2
д. Ковердяки
Производственно - складское отапливаемое помещение в аренду в д. Ковердяки Брестского района площадью 280 кв.м. Помещение с отдельным входом расположено на 2 (втором) этаже отдельно стоящего производстенно - складского з…
1157
1 554,0 руб
≈560$
5,6 руб/м²
2$/м²
Помещений: 1, от 1000 до 10000 м2, 2018 г.
г. Минск, пер. Папернянский, д.
Сдается открытая площадка в районе кольцевой . Возможно размещение морских контейнеров. Площадь 10000
887
от 3 000,0 руб
≈от 1 000€
3,0 руб/м²
1€/м²
Помещений: 8, от 5 до 2544 м2, Этаж 1 из 1, 1970 г.
г. Витебск, ул. М.Горького , д. 145
Сдается в долгосрочную аренду производственное (складское) помещение по ул. М. Горького 145в г. Витебске. Общая площадь 4000 м.кв. потолки высотой от 5 до 9 м. возможно потребуется косметический ремонт. Имеется насколько…
1387
от 25,0 руб
≈от 10€
5,0 руб/м²
2€/м²
Помещений: 8, от 1 до 900 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
г. Речица, молодежная 4 а
Организация Сдает помещения, отдельно стоящие здания и земельный участок в аг.Глыбов Речицкого района Хранение крупногаборитных предметов, вещей, мебели и иных предметов Хранение крупногаборитных строительных конструкций…
958
от 2,0 руб
≈от 1€
2,0 руб/м²
1€/м²
Помещений: 4, от 600 до 800 м2, Этаж 1 из 1, 2020 г.
г. Гродно, ул. Скидельское шоссе, 22
Сдаются в аренду складские неотапливаемые помещения площадью от 600 до 1000кв.м. Возможен заезд большегрузным транспортом. Есть холодная вода , санузел. Дополнительно в аренду предлагается открытая асфальтированная площа…
1300
от 1 800,0 руб
≈от 600€
3,0 руб/м²
1€/м²
Помещений: 8, от 500 до 10000 м2, Этаж 1 из 3, 2016 г.
г. Пинск, Степная
Сдается в аренду отапливаемое помещение свободного назначения от собственника на длительный срок. Площадь от 500 м2 до 10 000 м2, возможно деление площади на 2-х и более арендаторов. Расположено в центре г. Пинск, ул. Ст…
967
от 1 485,0 руб
≈от 500$
3,0 руб/м²
1$/м²
Помещений: 1, от 700 до 2000 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
г. Быхов, М.Багдановича 1а
Торговая сеть \\\"Доброцен\\\" ищет помещения,по территории Республики Беларусь ,с целью долгосрочной аренды,для дальнейшего размещения торговых объектов. Нас интересуют здания начиная от 700 м.кв. в вашем городе. У нас …
5195
от 14 602,0 руб
≈от 4 900$
20,9 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, 1296.3 м2
г. Брест, Козловичи
Производственно - складское здание с административным блоком в аренду в промышленной зоне города Бреста (р - н Козловичи) общей площадью 1 296,3 кв.м. Отдельно стоящее капитальное строение. Технические характеристики зда…
939
12 638,9 руб
≈3 889€
9,8 руб/м²
3€/м²
Помещений: 1, 146 м2, Этаж 1 из 1, 1972 г.
пгт. Кореличи, Железняковича, 15/2
Сдается в аренду склад 145,9 м. кв., высота потолка 3.6 м, двое въездных ворот, электрифицирован, асфальтированный подъезд.
1030
584,0 руб
≈146€
4,0 руб/м²
1€/м²
Помещений: 0, от 90 до 420 м2
г. Брест, Восток
Складские неотапливаемые помещения в восточной части города Бреста площадью от 90 до 420 кв.м. Дополнительно в аренду предлагаются открытые навесы разной площади. Асфальтные подъездные пути. Цена указана с НДС. НЕ РАССМА…
2203
от 585,0 руб
≈от 180€
6,5 руб/м²
2€/м²
Помещений: 1, от 70 до 1000 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
г. Бобруйск, Тимирязева
Сдаются в аренду складские, производственные, торговые и офисные помещения. Площадь от 70 кв.м.-1000 кв.м. Имеются все коммуникации. Имеются помещения с рампой. Цена договорная.
980
от 619,5 руб
≈от 210$
8,9 руб/м²
3$/м²
Помещений: 1, 1 м2, Этаж 1 из 1, 1999 г.
г. Минск, пер. Монтажников 4-й, д. 6
Фрунзенский район
Оказываем услуги ответ. хранения паллет. Готовы разместить на складе до 280 паллет. Аренда 1 пал/места от 1 руб сутки. Выгрузка/загрузка 2,5 BYN c НДС за паллет. Вся информация на сайте sklad.ankron. by или по телефону +…
1375
Помещений: 0, 397.2 м2
д. Тельмы-1
База в аренду в Брестском районе (р - н д. Тельмы - 1). На территории расположено 2 здания: 1) Административно - хозяйственное здание общей площадью 289 кв.м. Состоит из нескольких кабинетов разной площади (от 11 до 83,7…
3202
1 549 461,3 руб
≈476 640€
3 901,0 руб/м²
1 200€/м²
Помещений: 1, 400 м2, Этаж 1 из 1, 2005 г.
г. Гродно, ул. Пучкова, д. 28
Фирма ООО»ВеКуавто» предоставляет складские услуги. УНП 591047569 Услуги склада ответственного хранения - Хранение товаров - погрузочно-разгрузочные работы -перегруз и др. В 500м от склада есть грузовая станция лососно…
1433
800,0 руб
≈400€
2,0 руб/м²
1€/м²
Помещений: 2, 80 м2, Этаж 1 из 1, 2006 г.
д. Околица, Фабричная 30 (10 км от МКАД)
до центра 0.3 км / 4 мин
Собственник. Сдается помещение под склад в д.Околица (Раубичи) Минского района в долгосрочную аренду. Рампа. Сеть 380 в. 10 км от минска. Рядом трассы на Витебск, Гродно, Москву, МКАД-2 Цена договорная.
4515
515,0 руб
≈174€
6,4 руб/м²
2€/м²
Помещений: 5, от 10 до 1000 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Борисов, Дзержинского 90
Сдаётся помещение в аренду под производственные нужды
3985
от 68,9 руб
≈от 20€
6,9 руб/м²
2€/м²
Помещений: 1, 500 м2, Этаж 1 из 1, 1996 г.
г. Барановичи, Слонимское шоссе
Сдаём холодный склад -500 КВ. Удобный подъезд с М1.
1014
3 000,0 руб
≈1 000€
6,0 руб/м²
2€/м²
Помещений: 0, 263.8 м2, Этаж 1 из 2
д. Ковердяки
Многофункциональное здание в аренду (назначение - здание специализированное для швейного производства) в д.Ковердяки Брестского района общей площадью 263,8 кв.м. Отдельно стоящее капитальное строение (1 этаж + мансарда).…
4033
2 930,8 руб
≈1 055$
11,1 руб/м²
4$/м²