Аренда склада

Помещений: 1, от 25 до 30 м2, Этаж 1 из 1, 2014 г.
г. Минск, Монтажников, 23
Предоставляем в аренду холодильные склады (рефрижераторные контейнеры), предназначенные для хранения: овощей, фруктов, ягод, грибов, напитков, мясных, рыбных, молочных продуктов, кондитерских изделий, цветов, медицинских…
4883
Дата обновления: 06.03.2026
от 1 378,3 руб
≈от 425€
55,1 руб/м²
17€/м²
Помещений: 1, от 893 до 2352 м2, Этаж 1 из 1, 2025 г.
пгт. Свислочь, 222823, МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Пуховичский р-н, Свислочский с/с, д.31, промплощадка Минской ТЭЦ-5, произ
Сдается в долгосрочную аренду универсальное неотапливаемое помещение (каркасно-тентовая конструкция). Идеально подходит для хранения товаров, не требующих особого температурного режима, размещения техники, металла,…
163
Дата обновления: 03.03.2026
от 6 251,0 руб
≈от 2 679€
7,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 0, 160.5 м2
п. Богданов
Сдаются в аренду здание мастерских в аг. Богданов Воложинского района. Здание разделено на три помещения, которые можно использовать как склад, гараж, мастерские. Предусмотрен заезд для крупногабаритного транспорта. Здан…
199
Дата обновления: 02.03.2026
2 407,5 руб
≈803€
15,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 3, от 30 до 2000 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
г. Осиповичи, Поцкого 10
Территория ЗАО «ОЗТМ» составляет 28,6 га, на которой расположены производственные и административные помещения, склады, гаражи и объекты инфраструктуры. На территории ЗАО «ОЗТМ» расположены подъездные железнодорожные пу…
4532
Дата обновления: 02.03.2026
Помещений: 1, от 12 до 24 м2, Этаж 1 из 6, 2025 г.
г. Минск, ул. Тимирязева, д. 130
Центральный район
Сдается в долгосрочную аренду просторное и сухое помещение. Расположение очень удобное: уровень земли (фактически 1-й этаж), вход рядом с парковкой. Практически нету лестниц и высоких порогов — идеально для хранения мо…
430
Дата обновления: 01.03.2026
от 265,9 руб
≈от 96$
22,2 руб/м²
8$/м²
Помещений: 1, от 70 до 140 м2, Этаж 1 из 1, 2020 г.
г. Гродно, ул. Победы , д. 5/1
Строительная организация сдаст в аренду помещения под склад. Возможно открытие ПВЗ или магазина. Два помещения, отдельные входы, внутри перегородка. Общая площадь 140 кв.м, (по 70 кв.м каждое). Помещения находятся на те…
238
Дата обновления: 27.02.2026
от 560,0 руб
≈от 210€
8,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 0, 240 м2
д. Лапоровичи, Центральная ул., 3/Д
Арендатор не оплачивает услуги агентства! Аренда помещения под склад, с отоплением. Адрес: Минский район, Минская обл., деревня Лапоровичи, Папернянский сельсовет, Центральная улица, ЗД Площадь объекта: 240кв.м.2(склад);…
652
Дата обновления: 26.02.2026
4 653,6 руб
≈1 680$
19,4 руб/м²
7$/м²
Найдено объектов: 191
Помещений: 0, 915 м2, 2025 г.
Лесковка, Совхозная ул., 9/А/4
Аренда тентового холодного склада / ангара — большой объём под хранение или производство! Минский район, д. Лесковка / Боровляны Сдаётся в аренду отдельно стоящий тентовый склад на закрытой охраняемой территории (охрана,…
245
Дата обновления: 25.02.2026
12 810,0 руб
≈4 575€
14,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 790 м2
Лесковка, Совхозная ул., 9/А/4
Аренда тентового холодного склада / ангара — идеально под хранение или производство! Минский район, д. Лесковка / Боровляны Сдаётся в аренду отдельно стоящий тентовый склад на закрытой охраняемой территории (охрана, виде…
222
Дата обновления: 25.02.2026
11 060,0 руб
≈3 950€
14,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 8, 10544.7 м2, Этаж 1 из 5, 1973 г.
г. Минск, ул. Гикало, д. 5А
Центральный район
Якуба Коласа пл.
Предлагаем в аренду отличные производственные площади в г. Минске по ул. Гикало, д. 5А-8! Сдаваемая площадь помещений от 3000 до 10 544, 7 кв.м. Центр города, все коммуникации центральные. В приоритете сдача в аренду об…
1444
Дата обновления: 24.02.2026
175 252,9 руб
≈63 268$
16,6 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, 3240 м2
г. Минск, Матусевича ул., 33/2
Фрунзенский район
Спортивная
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду часть объекта под размещения склада либо производства, расположенное по адресу ул. Матусевича 33/2. Фрунзенский р-н. Общая площадь в аренду 3240кв.м.. Помещен…
1476
Дата обновления: 21.02.2026
58 320,0 руб
≈19 440€
18,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 2613 м2
г. Минск, Матусевича ул., 33/2
Фрунзенский район
Спортивная
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду часть объекта под размещения склада либо производства, расположенное по адресу ул. Матусевича 33/2. Фрунзенский р-н. Общая площадь в аренду 2613 кв.м. (склад/…
927
Дата обновления: 20.02.2026
Помещений: 0, 621 м2
д. Озерцо
Ищете подходящее место для хранения вашего товара ? У нас есть отличное предложение! Сдаётся площадка площадью 621.2 метра квадратных , вблизи МКАД , с хорошими подъездными путями . Ровные бетонные плиты позволят легко п…
608
Дата обновления: 19.02.2026
6 880,7 руб
≈2 484$
11,1 руб/м²
4$/м²
Помещений: 0, 700 м2, 2025 г.
д. Хатежино, Хатежинский с/с, 3
Холодный СКЛАД 700,0 кв м, рядом с МКАД (Хатежино) Предлагаем для аренды холодное складское помещение площадью 600,0 кв.м. в аг. Хатежино (Гродненское направление/ 7 км от МКАД). На складе установлены секционные ворота,…
355
Дата обновления: 17.02.2026
10 500,0 руб
≈3 500€
15,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 1, 1394.17 м2, Этаж 1 из 1, 1963 г.
г. Минск, просп. Пушкина, д. 68
Фрунзенский район
Пушкинская
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду помещение под СКЛАД, ПРОИЗВОДСТВО, расположенное по адресу пр-т Пушкина 68. Фрунзенский р-н, со своими воротами. Объект представляет собой часть цеха п…
845
Дата обновления: 15.02.2026
25 095,1 руб
≈8 365€
18,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 1, 60 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Молодечно, Т.Дудко, 4В
Мы предлагаем в аренду открытую площадку с козловым краном. - Козловой кран гп10 тонн. ,управление с пола - Высота подъёма 16м. Площадка находится в г. Молодечно по адресу: ул. Т.Дудко ,4В. имеется видеонаблюдение, элек…
461
Дата обновления: 10.02.2026
166,2 руб
≈60$
2,8 руб/м²
1$/м²
Помещений: 0, 1700 м2
г. Минск, Партизанский просп., 168
Заводской район
Могилевская
Сдаётся в аренду открытая площадка 1700 кв.м на Партизанском проспекте, 168к16 – в выгодной локации Минска. Подходит для хранения техники, оборудования, контейнеров, сыпучих материалов, а также для организации производст…
1303
Дата обновления: 09.02.2026
8 500,0 руб
≈3 400€
5,0 руб/м²
2€/м²
Помещений: 0, от 200 до 1500 м2
г. Минск, Красноармейская ул., 21
Ленинский район
Первомайская
Предлагаем в аренду производственно-складские площади в центре Минска! Коммунальные и эксплуатационные расходы – 2 руб/м2 - Охраняемая территория; - Подъездные пути для большегрузов; - Широкие и высокие ворота для погру…
592
Дата обновления: 05.02.2026
от 2 400,0 руб
≈от 800€
12,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 0, 90 м2, 2012 г.
г. Минск, Бегомльская ул., 21
Центральный район
Сдаётся этаж под офисные помещения 90 кв.м. по адресу: ул. Бегомльская, 21. В помещениях выполнен качественный ремонт. Подведены коммуникации: центральное отопление, электроснабжение, оптоволокно, пожарная сигнализация, …
683
Дата обновления: 05.02.2026
1 994,4 руб
≈720$
22,2 руб/м²
8$/м²
Помещений: 0, 30 м2, 2022 г.
Станьковский с/с
Аренда склада 30м2, с/с Станьковский Предлагаем в долгосрочную аренду морской контейнер Dry Cube 40 футов под складское помещение, площадью 30 кв м. Состояние хорошее.Брестское направление, всего 27 км от Минска. Рассто…
713
Дата обновления: 03.02.2026
Помещений: 1, 1500 м2, Этаж 1 из 1, 1957 г.
г. Могилев, пер. Тагильский, д. 1а
Сдаются в аренду отапливаемые складские помещения площадью от 1500 кв.м. Стены кирпичные, оштукатурены. Высота потолков 5,26 м, дверные проемы 3х3, пол асфальтобетонный (стоимость 4,73 руб.за 1 кв.м), офисные помещения …
672
Дата обновления: 28.01.2026
7 500,0 руб
≈3 000€
5,0 руб/м²
2€/м²
Помещений: 1, 245 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Сокольская, 58
Сдается в аренду здание каркасного склада, расположенного по адресу Сокольская,58. Площадь 245 м2. Огороженная территория, удобный подъезд, круглосуточный доступ, возможность заезда большегрузного транспорта. Электрифици…
604
Дата обновления: 28.01.2026
1 357,3 руб
≈490$
5,5 руб/м²
2$/м²
Помещений: 1, от 150 до 400 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
г. Минск, ул. Монтажников, д. 23
Фрунзенский район
Вблизи МКАД (ТЭЦ-4) сдается в субаренду заасфальтированная подкрановая площадка общей площадью 102 М2. По договоренности предоставим услуги крановщика и стропальщиков. Удобный, хороший подъезд и отличная локация! Ждем Ва…
1186
Дата обновления: 27.01.2026
от 1 200,0 руб
≈от 450€
8,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 0, 694.3 м2
д. Станьково
Аренда склада под производство или хранение до 694 м2 по адресу: д Станьково (30 км от Минска) Удобное расположение и логистикаСклад находится всего в 30 км от Минска, что обеспечива…
562
Дата обновления: 27.01.2026
6 943,0 руб
≈2 777€
10,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 0, от 400 до 800 м2
Красное, Советская ул., 1/1
Предлагается в аренду складское помещение с поддержанием постоянного температурного режима! Расположение: Молодечненский район, аг. Красное (бывший Красненский консервный комбинат). Удобный доступ: всего 45 км от МКАД (М…
528
Дата обновления: 20.01.2026
от 4 432,0 руб
≈от 1 600$
11,1 руб/м²
4$/м²
Помещений: 0, 441 м2
Красное, Советская ул., 1/1
Аренда холодного склада 441 м2 в аг. Красное (Молодечненский район) Сдаётся в аренду просторный арочный холодный склад на территории бывшего Красненского консервного комбината. Идеальное помещение для хранения товаров, с…
506
Дата обновления: 20.01.2026
4 290,9 руб
≈1 323€
9,7 руб/м²
3€/м²
Помещений: 0, от 200 до 3287.2 м2
Красное, Советская ул., 1/1
Сдаётся в аренду производственно-складская база в д. Красное! Местоположение: Деревня Красное, Молодечненский район (всего 45 км от МКАД Минска по направлению к Молодечно или 15 км от самого Молодечно). База расположена …
251
Дата обновления: 19.01.2026
от 2 594,0 руб
≈от 800€
13,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 0, 583.3 м2, 2016 г.
Боровлянский с/с
Арендатор не оплачивает услуги агентства! Предлагаем в аренду помещение под ОФИС, СФЕРУ УСЛУГ, ХРАНЕНИЕ в 538,3кв.м. Объект расположенный в БЛИЗИ МКАД Боровлянский с/с, 81А, районе деревни Дроздова. Помещение на 3-м этаж…
964
Дата обновления: 18.01.2026
5 675,5 руб
≈1 750€
9,7 руб/м²
3€/м²
Помещений: 0, 86 м2, 2007 г.
г. Минск, Карвата ул., 77
Партизанский район
Сдаётся для хранения склад 35 м2 и изолированный офис 50 м2 в черте Минска с хорошими подъездными путями. Оснащение помещения: Площадь: Склад — 35 м2, офис — 50 м2. Коммуни…
619
Дата обновления: 15.01.2026
2 620,4 руб
≈946$
30,5 руб/м²
11$/м²
Помещений: 2, 994 м2, Этаж 1 из 1, 1986 г.
г. Брест, ул. Советской Конституции, д.
Лот 9322. Звоните для более подробной информации Аренда складского помещения с рампой, расположенного в мкр. Восток, г. Брест. Площадь склада составляет 994 м². Круглосуточный доступ, территория охраняется. На территории…
682
Дата обновления: 15.01.2026
8 984,9 руб
≈3 244$
9,0 руб/м²
3$/м²