Аренда склада, Гродно, ул. Краснопартизанская , д. 55-7, 590 кв.м.

Просмотры: 740 всего, 62 за месяц, 18 за неделю
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    590 2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    1996

12,03 руб/м2
или ≈4€/м2
7 100,00 руб
или 2 537€
Описание

Предлагаем складские и офисные помещения, находящееся по адресу ул. Краснопартизанская 55-7 (Склад и 2-а офиса).

Описание (склада):
* Площадь помещений склада 530 м.кв, частично оборудовано паллетными стеллажами.
* Площадь помещений офисов 55,8 м.кв
* В помещениях кабинета присутствует офисная мебель (кроме кресел)
* Отдельный счетчик учета электроэнергии для складского помещения
* Отдельный счетчик учета электроэнергии для офисного помещения
* Отдельный счетчик учета электроэнергии для опознавательного(рекламного) баннера
* Присутствует тепловой счетчик для отапливаемых помещений
* В помещении имеется оптоволоконная связь БЕЛТЕЛЕКОМ
* Присутствует видеонаблюдение (камеры - 5шт), протянуты провода на 12камер.
* Присутствует система СКУД (система контроля и управления доступа)
* Присутствует Охранная сигнализация
* Две рампы для отгрузки (проем 225х300см, 345х400см (Ширина*Высота)
* в помещении склада WI-FI точка Uni-fi 5G с радиусом покрытия площади склада
* Возможность вкл/откл света на складе радио пультом

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Юлия Собственник
  • Номер объявления:
    759870
  • Дата обновления:
    20.06.2025
  • Улица, дом:
    ул. Краснопартизанская , д. 55-7
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    590 м2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    1996
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 207 м2, Этаж 2 из 3, 2020 г.
г. Гродно, Медовая, 1
Офисное помещение Ул.Медовая, д.1 2/3 этажного дома 2020 года постройки 207 кв.м. Сдается в аренду офисное помещение на 2 этаже 207 квадратных метров с открытым современным пространством, большими окнами, обеспечивающи…
3
Дата обновления: 12.05.2026
4 634,7 руб
≈1 656$
22,4 руб/м²
8$/м²
Помещений: 16, 325 м2, Этаж 3 из 3
г. Гродно, Мостовая
Сдаются в аренду помещения общей площадью 325 кв.м. в административном здании в центре города на улице Мостовая, 39 в здании 1947 года постройки, после реставрации в 2010 года. Помещения на 3 этаже, 2 общих санузла на э…
205
Дата обновления: 08.05.2026
5 456,8 руб
≈1 950$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 2, 38.6 м2, Этаж 1 из 3
г. Гродно, Куйбышева
Сдаётся в аренду помещение по адресу г. Гродно, улица Куйбышева, 74. Площадь помещения 38.6 кв.м. Помещение находится на 1 этаже. Удобства: отопление, санузел, круглосуточный доступ, горячая и холодная вода. С парковкой…
116
Дата обновления: 07.05.2026
431,9 руб
≈154$
11,2 руб/м²
4$/м²
Помещений: 5, от 6 до 200 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, ул. Горького , д. 91
Торговый комплекс "Корона" приглашает к сотрудничеству арендаторов и предлагает в аренду павильоны от 6 м2 (в зале рынка) до 80 м2 (+ есть возможность объединения смежных свободных павильонов для аренды большей площади).…
5858
Дата обновления: 29.04.2026
от 134,3 руб
≈от 48$
22,4 руб/м²
8$/м²
Помещений: 1, 35.1 м2, Этаж 2 из 2
г. Гродно, Максима Горького, 91Б
В долгосрочную аренду сдается административно-офисное помещения по ул. Горького 91б. Помещения расположены на втором этаже административного здания. Площадь – 35.1 м2. В самом помещении воды нет, только на коридоре. Офи…
161
Дата обновления: 28.04.2026
785,9 руб
≈281$
22,4 руб/м²
8$/м²
Помещений: 1, 15 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Сокольская
Сдается в аренду торговый павильон, в настоящее время расположен по адресу ул.Сокольская, 58. Электрифицирован. Площадь 15 м2. Готовы выслушать Ваши предложения! (возможна продажа павильона)
59
Дата обновления: 28.04.2026
587,7 руб
≈210$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 1, от 116 до 240 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, ул. Суворова, д.
Аренда помещений для склада, торговли, автосервиса, производства в 1 км от Гродно, ул, Суворова (район Чеховщина -оз.Юбилейное). На земельном участке площадью 0,0129 га расположено здание: Административно-хозяйственное, …
86
Дата обновления: 27.04.2026
от 696,0 руб
≈от 232€
6,0 руб/м²
2€/м²
Помещений: 1, 18.2 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Будённого, 30
Аренда машиномест по адресу ул. Будённого 30. Закрытый, подземный паркинг с личным местом в самом центре г. Гродно. В наличии девять машино-мест. Возможные варианты: 1. Продажа машиноместа разовым платежом 31260 белорус…
89
Дата обновления: 23.04.2026
101,9 руб
≈36$
5,6 руб/м²
2$/м²
Помещений: 0, 8000 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Победы, 33
В аренду сдается действующая автостоянка на 250 машиномест общей площадью 8000 м.кв. с двухэтажным административным помещением общей площадью 100 м.кв. Автостоянка расположена по ул. Победы, 33, имеет развитую инфраструк…
77
Дата обновления: 23.04.2026
Помещений: 3, 74 м2, Этаж 1 из 5, 2025 г.
г. Гродно, ул. Парковая , д. 2
Предлагаем в долгосрочную аренду коммерческое помещение на ул.Парковой, 2. Расположение - новый район элитных домов рядом с Новым парком и Пышками. Отдельный вход, 1 этаж, имеется электрический пандус. Общая площадь – 74…
512
Дата обновления: 23.04.2026
3 330,0 руб
≈1 184€
45,0 руб/м²
16€/м²