Аренда склада

Помещений: 0, от 100 до 2509.8 м2
г. Минск, Корженевского ул., 18/Б
Октябрьский район
Аренда складского помещения по адресу г. Минск, ул. Корженевского, д. 18Б, площадью 2 509,8 кв.м, Помещение расположено в черте г. Минск, с удобными подъездными путями, склад имеет ворота для заезда фур. Помещение с отоп…
410
Дата обновления: 15.04.2026
от 2 270,0 руб
≈от 700€
22,7 руб/м²
7€/м²
Помещений: 8, от 50 до 150 м2, Этаж 1 из 1, 1966 г.
г. Гродно, Озерское шоссе, 26
Склады естественного хранения, помещения под офисы отапливаемые, с санузлом, Wi-Fi, телефонная связь, охраняемая территория.
506
Дата обновления: 15.04.2026
от 350,0 руб
≈от 150€
7,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 0, от 600 до 2400 м2
Папернянский с/с
Предлагаем в долгосрочную аренду складские помещения площадью от 600 до 2400 кв м, в 12 км и 20 мин езды на машине от г. Минска, и 6 км до МКАД-2. по адресу: Минская область, Минский р-н, Папернянский с\с, д. Аронова Сло…
1637
Дата обновления: 15.04.2026
от 8 400,0 руб
≈от 3 000€
14,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 274 м2, 2019 г.
Кулики, Зеленая ул.
Аренда теплого склада/производственного помещения 274 м2 Расположение Минская область, деревня Кулики, ул. Зеленая Координаты: 53.749626, 27.914565 21 км от МКАД по трассе М-4 (Минск — Могилёв) Характеристики Площадь 27…
864
Дата обновления: 14.04.2026
3 553,8 руб
≈1 096€
13,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 1, 240 м2, Этаж 1 из 2, 2024 г.
г. Мозырь, ул.Советская, 124А
Сдам в аренду склад. Цена договорная. Возможна продажа. Все вопросы по телефону.
3048
Дата обновления: 13.04.2026
600,0 руб
≈217€
2,5 руб/м²
1€/м²
Помещений: 3, 17.7 м2, Этаж 1 из 2
г. Гродно, Дзержинского, 92
Сдаются в аренду помещения под складские помещения! Сдается коммерческие помещения в удобном расположении по ул. Дзержинского 92. Помещения 17,7 м2, 34,9м2 и 35,0м2. Можно использовать как склад, а можно как и кабинет. П…
144
Дата обновления: 13.04.2026
294,2 руб
≈106$
16,6 руб/м²
6$/м²
Помещений: 5, 1708 м2, Этаж 1 из 1, 1987 г.
д. Борисово
Аренда производственных и складских помещений! Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Мы предлагаем в аренду производственные и складские помещения площадью от 200 до 500 кв.м. всего от 4 рублей за квадратный метр! …
106
Дата обновления: 13.04.2026
4 731,2 руб
≈1 708$
2,8 руб/м²
1$/м²
Найдено объектов: 191
Помещений: 0, 84.5 м2, 2012 г.
г. Минск, Скрипникова ул., 12/А
Фрунзенский район
Помещение на -1 этаже, площадью 84,5 кв.м, располагается в пристройке к уже полностью заселенному жилому дому по адресу: ул.Скрипникова 12А. Объект представляет собой просторное помещение с хорошим ремонтом, одно окно, в…
110
Дата обновления: 11.04.2026
1 638,5 руб
≈592$
19,4 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, 469.7 м2, 2001 г.
г. Минск, Лынькова ул., 19/3
Фрунзенский район
Спортивная
Сдается в аренду помещение общей площадью 469,70 кв.м. Отдельно стоящее здание, по улице М. Лынькова, 19/3. Располагается в густонаселенном спальном районе. Рядом находятся якорные арендаторы, что является местом притяже…
127
Дата обновления: 09.04.2026
Помещений: 0, 1419.4 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Центр
Складское отапливаемое помещение с рампой в аренду в центральной части города Бреста общей площадью 1419,4 кв.м. Технические характеристики складских помещений: полы бетонные, стены кирпичные, перекрытия - ж/бетонные пли…
226
Дата обновления: 09.04.2026
21 291,0 руб
≈7 097€
15,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 766.1 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Центр
Складское отапливаемое помещение с рампой в аренду в центральной части города Бреста общей площадью 766,1 кв.м. Технические характеристики складских помещений: полы бетонные, стены кирпичные, перекрытия - ж/бетонные плит…
103
Дата обновления: 09.04.2026
11 491,5 руб
≈3 831€
15,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 1, от 201 до 205 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Минск, ул. Солтыса, д. 205
Партизанский район
Тракторный завод
Отаплмваемый склад с рампой, горячая вода, с отделкой и оборудован стеллажами, телефон, охрана, интернет, видеонаблюдение, парковка.
153
Дата обновления: 08.04.2026
от 4 422,0 руб
≈от 1 608€
22,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 282.75 м2, 2020 г.
Лесковка, Совхозная ул., 9/А/1
Арендатор не оплачивает услуги агентства! Аренда помещения под склад/производство. Адрес: д. Лесковка, Минская обл., Минский р-н, ул. Совхозная 9А/1.Площадь объекта: 282,75кв.м.(склад); возможна аренда офиса от 10,0 кв.м…
540
Дата обновления: 07.04.2026
5 482,5 руб
≈1 979$
19,4 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, от 200 до 831.7 м2
Станьковский с/с
Производственное складское здание в Дзержинском районе • Локация: Минская область, Дзержинский район, Станьковский с/с • Координаты: 53.639200144, 27.215916431 Ключевые характеристики: • Общая площадь: 831,7 кв.м (воз…
2012
Дата обновления: 05.04.2026
от 2 000,0 руб
≈от 800€
10,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 0, 33.8 м2, 2003 г.
г. Минск, Масюковщина проезд, 8
Фрунзенский район
Предлагается в аренду гараж общей площадью 33,8 м2, расположенный в районе Масюковщины, в удобной транспортной доступности от Каменной Горки. Гараж капитального типа с прочными стенами и удобным заездом. Внутреннее прост…
142
Дата обновления: 03.04.2026
280,9 руб
≈101$
8,3 руб/м²
3$/м²
Помещений: 0, 315 м2, 2019 г.
Ждановичи, Белорусская ул., 73
Сдаётся в аренду складское помещение в аг. Ждановичи, ул Белорусская, д. 73 Сдается складкое помещение площадью 315 кв.м на первом этаже! Отдельный вход. Выполнен качественный ремонт! Помещение отапливаемое, вода холодна…
1383
Дата обновления: 03.04.2026
5 235,3 руб
≈1 890$
16,6 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, 800 м2
п. Привольный, Мира ул., 53
Аренда открытой асфальтированной площадки 800 м2 под стоянку, хранение и быстровозводимые конструкции Местоположение: Минская обл., Минский р-н, п. Привольный, ул. Мира, 53-1 Расстояние: 15 км от МКАД, 2 км от МКАД-2, пр…
659
Дата обновления: 03.04.2026
4 432,0 руб
≈1 600$
5,5 руб/м²
2$/м²
Помещений: 0, 115.8 м2
г. Минск, Мавра ул., 47/47
Фрунзенский район
Склад во Фрунзенский районе ️ Сдаётся помещение под склад в привлекательном районе с развитой инфраструктурой! - Площадь помещения – 115,8 квадратных метров, что позволит вам организовать удобную систему хранения. - Выс…
126
Дата обновления: 02.04.2026
1 603,8 руб
≈579$
13,9 руб/м²
5$/м²
Помещений: 0, 3239 м2, 2021 г.
г. Минск, Казинца ул., 32/1
Октябрьский район
Арендатор не оплачивает услуги агентства! Аренда склада с отоплением, без стеллажей + офисный блок с гардеробной, душем и санузлами. Адрес: г. Минск, ул. Казинца, 32/1 Площадь объекта: общая площадь 3239 кв.м. из них: ск…
152
Дата обновления: 01.04.2026
106 887,0 руб
≈38 868€
33,0 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, от 200 до 3500 м2
г. Минск, Пожарского ул., 29/3
Заводской район
Аренда открытой асфальтированной площадки Минск Заводской район ул. Пожарского, 29/3, Северный посёлок Площадь: 200–3500 м2 (по частям или целиком) возможность организации Отдельного заезда при аренде части площадки Ас…
626
Дата обновления: 30.03.2026
от 1 000,0 руб
≈от 400€
5,0 руб/м²
2€/м²
Помещений: 2, 196.6 м2, Этаж 1 из 1, 2020 г.
г. Брест, ул. Приграничная
Лот 9504. Звоните для более подробной информации Сдается в аренду складское отапливаемое помещение общей площадью 196,6 м² по ул. Приграничная в г. Брест (мкр. Козловичи). Площадь складского помещения составляет 180,6 м²…
145
Дата обновления: 27.03.2026
3 149,2 руб
≈1 137$
16,0 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, от 62.1 до 193 м2
г. Минск, Стебенева ул., 16
Октябрьский район
Сдаются в аренду офисные помещения 62,1 - 193,0 м.кв. на Стебенева 16 в Минске (300 м до МКАД): - 62,1 м.кв. - офис на 3 этаже по 19 руб за м.кв. с учетом НДС; - 64,4 м.кв. - офис на 3 этаже по 19 руб за м.кв. с учетом Н…
904
Дата обновления: 27.03.2026
от 1 179,9 руб
≈от 435€
19,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 9.3 м2, 2012 г.
г. Минск, Ваупшасова ул., 10
Партизанский район
Аренда торгового павильона площадью 9,3 м2, расположенного в торговом центре. Формат компактного коммерческого пространства с возможностью быстрого запуска деятельности. Павильон с витринным остеклением, визуальная досту…
154
Дата обновления: 23.03.2026
399,9 руб
≈149€
43,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, от 300 до 1193 м2
г. Слуцк, Ленина ул., 237
Новогодняя акция - арендные каникулы 2 месяца при заключении договора до 31 декабря 2025 года! Предлагаем в аренду отапливаемые складские помещения площадью от 300 м.кв до 1193 м.кв в г. Слуцке, по ул. Ленина, 237. Подой…
3586
Дата обновления: 23.03.2026
от 1 500,0 руб
≈от 600€
5,0 руб/м²
2€/м²
Помещений: 0, от 11 до 166.8 м2, 2002 г.
г. Минск, Пономаренко ул., 43/б
Фрунзенский район
Предлагается в аренду уникальный комплекс «офис + склад», идеально подходящий для компаний, которые ценят эффективность и оптимизацию бизнес-процессов. Расположенный по адресу ул. Пономаренко, 43Б, этот объект позволяет …
145
Дата обновления: 18.03.2026
от 352,0 руб
≈от 132€
32,0 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 757 м2, 2002 г.
Кулики, Зеленая ул.
Аренда холодного склада в деревне «Кулики»! Ищете место для хранения товаров? У нас есть отличное предложение для вас! Холодный склад площадью 757 кв.м – идеальный вариант для хранения продукции, не требующей контроля т…
1237
Дата обновления: 17.03.2026
2 452,7 руб
≈757€
3,2 руб/м²
1€/м²
Помещений: 0, от 200 до 450 м2, 2022 г.
Боровая
Сдаются склады от 200 до 245 м.кв., без отопления. Огороженная территория. Свет. Вода. Парковка.Вопросы по благоустройству и другие строительные работы по желанию реального арендатора. Хорошие подъездные пути, до МКАД 30…
2873
Дата обновления: 13.03.2026
от 3 000,0 руб
≈от 1 000€
15,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 94 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Сокольская, 58
Сдается в аренду здание отапливаемого склада, расположенного по адресу Сокольская,58. Площадь 94 м2. Огороженная территория, удобный подъезд, круглосуточный доступ, возможность заезда большегрузного транспорта. Склад ота…
711
Дата обновления: 12.03.2026
1 041,5 руб
≈376$
11,1 руб/м²
4$/м²
Помещений: 3, от 18 до 45 м2, Этаж 1 из 1, 2012 г.
г. Минск, ул. Хмаринская, д.
Советский район
Сдаются складское помещение 35 кв.м и офисы с мебелью и кондиционером 25 кв.м и 18 кв.м в одном комплексе, в Советском районе г. Минска. Удобные подъездные пути, рядом МКАД. Парковка, скоростной интернет, доступ 24/7.
407
Дата обновления: 10.03.2026
от 199,4 руб
≈от 72$
11,1 руб/м²
4$/м²
Помещений: 1, от 25 до 30 м2, Этаж 1 из 1, 2014 г.
г. Минск, Монтажников, 23
Фрунзенский район
Сдаю в аренду склады площадью 14 м2 и 28 м2 расположенные на охраняемой территории.
4330
Дата обновления: 06.03.2026
от 346,3 руб
≈от 125$
13,9 руб/м²
5$/м²