Аренда помещения

Помещений: 8, 146.4 м2, Этаж 1 из 3, 1973 г.
г. Гродно, ул. Победы , д. 17А
столовая с вспомогательными и складскими помещениями может использоваться по прямому назначению так и для иной коммерческой деятельности
1206
2 300,0 руб
≈785€
15,7 руб/м²
5€/м²
Помещений: 1, 46 м2, Этаж 1 из 5, 1980 г.
г. Витебск, ул. Коммунистическая , д. 12
Помещение находится на первой линии. Высокий пешеходный трафик (транспортная остановка). Ремонт, окна ПВХ. Круглосуточный доступ. Две больших парковки. Низкая стоимость коммунальных услуг. Сдается от собственника. Подход…
1452
1 335,4 руб
≈460$
29,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 7, от 16.3 до 269 м2, Этаж 1 из 1, 1986 г.
г. Солигорск, ул. Северная, 27А
Отдельно стоящее одноэтажно здание. Электричество, вода, канализация, автономное отопление.
1110
от 244,5 руб
≈от 82€
15,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 1, 29.5 м2, Этаж 1 из 1, 1995 г.
г. Борисов, улица Труда, 7 Б
Сдам торговое помещение в центре города, проходная точка - Железнодорожный вокзал г. Борисова
1343
Помещений: 1, 30 м2, Этаж 3 из 3, 2016 г.
г. Борисов, пр. Революции 56
до центра 0.5 км / 6 мин
Сдаётся кабинет/офис 30 кв.м. Пр. Революции 56 Этажность 3/3 Вход со стороны СИНЛАБ. Свежий ремонт, все коммуникации проведены. Окна с видом на Городской Дом Культуры. Постоянный трафик людей. Есть парковочные места. 30 …
2838
1 200,0 руб
≈420€
40,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 1, 33 м2, Этаж 1 из 2, 2020 г.
г. Гомель, ул. Песина, д.
Аренда помещения в центре города Гомеля. Большая проходимость. В этом же здании магазин-кафе. Рядом универмаг, Макдональдс, банк, остановки общественного транспорта, парковка перед зданием.
4236
1 400,0 руб
≈481€
42,4 руб/м²
15€/м²
Помещений: 1, 78.6 м2, Этаж 3 из 4, 2015 г.
г. Минск, ул. Притыцкого, 29
Фрунзенский район
Спортивная
Сдаётся в аренду светлое и просторное помещение площадью 78,6 кв.м., расположенное в современном торговом центре. Помещение отличается удачным расположением и высоким уровнем естественного освещения благодаря большим окн…
1212
1 965,0 руб
≈707€
25,0 руб/м²
9€/м²
Найдено объектов: 940
Помещений: 5, от 430 до 860 м2, Этаж 1 из 2, 2014 г.
г. Борисов, ул. Р.Люксембург, 41а (60 км от МКАД)
Административно-производственное здание. 2 этажа по 430 кв. м. Своя закрытая территория (брусчатка). Доступ 24-7, есть парковка на территории. Офисная часть и на первом и на втором этаже. Первый этаж - высокие потолки. Б…
1097
от 5 160,0 руб
≈от 1 720€
12,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 8, от 20 до 184 м2, Этаж 1 из 1, 2007 г.
г. Брест, Вульковская,88
Многофункциональное изолированное помещение, подходит под любые услуги.
1501
от 800,0 руб
≈от 280€
40,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 1, от 275 до 550 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
д. Высокое, Смолевичский р-н (35 км от МКАД)
Сдам в аренду производственно-складское помещение 550м2. (от собственника) Участок 0,6 га. Огороженная и охраняемая территория, 35км от Минска, Московское направление, 40 минут езды от ст. м. Площадь Победы. Стоимость ар…
1421
от 1 650,0 руб
≈от 550€
6,0 руб/м²
2€/м²
Помещений: 1, от 4000 до 5000 м2, Этаж 1 из 1, 2015 г.
д. Углы, октябрьская 18
Сдается в аренду производственная база с асфальтированным земельным участком 2га, огорожена по периметру забором, с двумя, центральным и пожарным, въездами. Производственная база включает в себя: - отапливаемое помеще…
936
от 11 880,0 руб
≈от 4 000$
3,0 руб/м²
1$/м²
Помещений: 2, 43.6 м2, Этаж 1 из 16, 2021 г.
г. Гомель, Мазурова,17
Помещение административно-торгового назначения, с выполненным ремонтом,установлена пожарная сигнализация, имеется холодная и горячая вода,созданы условия для беспрепятственного посещения людей с инвалидностью,торг уместе…
1267
2 200,0 руб
≈740€
50,5 руб/м²
17€/м²
Помещений: 2, от 182 до 190 м2, Этаж 1 из 2
г. Могилев, пер Пожарный 15
Предлагаем в аренду коммерческое помещение в центре Могилёва на пересечении улиц Ленинская и Пожарный переулок — одно из самых оживлённых мест города с большим пешеходным трафиком. **Характеристики объекта:** - Двухэта…
1962
от 627,9 руб
≈от 182€
3,5 руб/м²
1€/м²
Помещений: 1, от 8 до 33 м2, Этаж 1 из 1, 2023 г.
г. Орша, г. Орша, ул. Якова Свердлова, д. 11А
Организация предлагает в аренду офисные и торговые помещения площадью от 8м2 до 33м2. В каждом помещении свой свет, вода, канализация. Парковка, видеонаблюдение, круглосуточный доступ.
1097
от 240,0 руб
≈от 80€
30,0 руб/м²
10€/м²
Помещений: 8, от 200 до 4000 м2, Этаж 2 из 2, 1987 г.
г. Пинск, Козубовского, 19А
Сдается в аренду отапливаемое помещение свободного назначения от собственника на длительный срок. Площадь от 200 м2 до 4000 м2, возможно деление площади на 2-х и более арендаторов, с отдельными въездами на территорию. Во…
1145
Помещений: 0, 45 м2
г. Пружаны
Торговое помещение в аренду в городе Пружаны Брестской области общей площадью 45 кв.м. Помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже отдельно стоящего капитального строения в районе автовокзала. Технически…
570
875,7 руб
≈270€
19,5 руб/м²
6€/м²
Помещений: 1, от 278 до 280 м2, Этаж 1 из 2, 2018 г.
г. Воложин, Советская 9
Сдается в аренду торговое помещение. Находится в самом центре города Воложин по адресу ул. Советская д.9. Новое здание и ремонт, проведены все коммуникации. Стоянка для автомобилей. Площадь 278м, 1-ый этаж, отдельный вхо…
1178
от 7 506,0 руб
≈от 2 502€
27,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 92.9 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, Центр
Многофункциональное помещение под реконструкцию в аренду в центре города Бреста общей площадью 92,9 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено в цокольном этаже жилого дома. Требуется капитальный ремонт…
2209
2 711,8 руб
≈836€
29,2 руб/м²
9€/м²
Помещений: 3, 42 м2, Этаж 1 из 5, 1965 г.
г. Борисов, Чапаева, 27 (60 км от МКАД)
Для успешного бизнеса сдается в аренду помещение административно-торгового назначения. Общая площадь 42 м.кв. Помещение с залом для посетителей, с изолированным кабинетом полностью обставленным мебелью, с помещением под …
1208
1 764,0 руб
≈588€
42,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 1, 72 м2, Этаж 1 из 16, 2022 г.
г. Солигорск, Судиловского
Помещение для бизнеса в аренду, 72 кв.м, на 1 этаже жилого дома по адресу: г.Солигорск, ул.Судиловского 21. Отдельный вход, санузел, парковка. Новый район города.
1154
2 880,0 руб
≈936€
40,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 1, 25 м2, Этаж 2 из 4, 2014 г.
г. Брест, ул. Советская, д. 68
Сдается в аренду Офис/Торговое помещение, г. Брест, ул. Советская, дом 68, р-н Ленинский район- ТЦ Атис-Холл Год постройки 2014. Пустое помещение под офис. Доп имеется естественное освещение, отопление, электричество, са…
2410
Помещений: 1, 72 м2, Этаж 1 из 25, 2017 г.
г. Минск, Мстиславца 13
Первомайский район
Восток
0.5 км / 6 мин
Сдается в аренду торговое помещение с отдельным входом в 1 минуте ходьбы от Dana Mall (первый этаж комплекса Dana башни-близнецы). Также внутри помещения есть санитарный узел и небольшой кабинет. В помещении сделан отлич…
4561
4 711,7 руб
≈1 368€
65,4 руб/м²
19€/м²
Помещений: 1, 121 м2, 2024 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 132
Московский район
Сдадим площадку 121 м2 под шиномонтаж. Территория АЗС \\\"Юнайтед Компани\\\" и салона электромобилей.
1419
4 637,9 руб
≈1 573$
38,3 руб/м²
13$/м²
Помещений: 0, от 441.3 до 837.2 м2, Этаж 1 из 4
г. Пинск
Кафе - бар в аренду в городе Пинске Брестской области площадью от 440 до 840 кв.м. Изолированное помещение с несколькими отдельными входами расположено в цокольном этаже 4 - этажного отдельностоящего административно - то…
2338
от 5 723,7 руб
≈от 1 765€
13,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 1, от 17.7 до 400 м2, Этаж 2 из 2, 2009 г.
г. Брест, ул. Карьерная, д. 12
Сдается в аренду торговое помещение в ТЦ "ДОМ" на 2 этаже. Второй этаж специализируется на продаже мебели и товаров для дома.
4845
Помещений: 0, 925.2 м2, Этаж 2 из 4
г. Пинск
Торговое помещение в аренду в городе Пинске Брестской области общей площадью 925,2 кв.м. Помещение расположено на 2 (втором) этаже 4 - этажного отдельностоящего административно - торгового комплекса. Свободная планировка…
1737
6 004,5 руб
≈1 850€
6,5 руб/м²
2€/м²
Помещений: 1, 43.1 м2, Этаж 1 из 5, 1996 г.
г. Калинковичи, Фрунзе 4
В отличном месте, рядом с кольцом Есть парковка
1092
1 525,3 руб
≈517$
35,4 руб/м²
12$/м²
Помещений: 3, от 15 до 35 м2, Этаж 2 из 2, 2020 г.
г. Борисов, Даумана
сдается помещение в аренду для любых сфер деятельности.Хорошее местоположение, инфраструктура
1906
от 450,0 руб
≈от 150€
30,0 руб/м²
10€/м²
Помещений: 1, 66 м2, Этаж 1 из 2, 2005 г.
г. Волковыск, г.Волковыск ул.Жолудева 35А
Сдается в аренду торговое помещение в центре Волковыска! Новый ремонт! Первый этаж с отдельным входом! Парковка! Горячая вода! Бесплатное отопление и пользование санузлом !
785
1 556,9 руб
≈528$
23,6 руб/м²
8$/м²
Помещений: 1, 300 м2, Этаж 1 из 1, 2008 г.
г. Минск, ул. Нововиленская, д. 48
Центральный район
Сдам цех (помещение) под СТО расположеное в г. Минске, центральном р-не, по адресу Нововиленская 48. Цех 300 м2 под СТО (слесарные, электро работы, агрегатные и другие) Г. Минск, центральный р-н, ул. Нововиленская 48. Ко…
1947
5 307,8 руб
≈1 800$
17,7 руб/м²
6$/м²