Аренда помещения

Помещений: 0, 273 м2, 2016 г.
г. Минск, Жуковского ул., 11/А
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Аренда офисного помещения 273 м в Бизнес центре по адресу ул. Жуковского 11А. Офисное помещение находится на 6 этаже. (Возможна частичная сдача)Есть парковка, пространство разделено на отдельные, изолированные кабинеты, …
312
Дата обновления: 09.04.2026
8 190,0 руб
≈3 003€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 711.2 м2, 2007 г.
г. Минск, Володько ул., 6/1
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Предлагается в аренду просторный офис, общей площадью 711,2 м2, расположенное на ул. Володько, 6к1. Объект идеально подойдёт для размещения крупной компании, IT-бизнеса, колл-центра, представительства или административно…
433
Дата обновления: 08.04.2026
15 760,2 руб
≈5 690$
22,2 руб/м²
8$/м²
Помещений: 0, 24 м2, 2005 г.
г. Минск, Хоружей ул., 6/В
Советский район
Якуба Коласа пл.
Предлагаем в Аренду идеальное место для вашего бизнеса в ТЦ "Зеркало"! Просторное помещение 24м2 ТЦ "Зеркало" Ваш бизнес не останется незамеченным — это гарантированный трафик и рост продаж! …
314
Дата обновления: 08.04.2026
696,0 руб
≈240€
29,0 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 24 м2, 2005 г.
г. Минск, Хоружей ул., 6/В
Советский район
Якуба Коласа пл.
929
Дата обновления: 08.04.2026
696,0 руб
≈240€
29,0 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, от 200 до 831.7 м2
Станьковский с/с
Производственное складское здание в Дзержинском районе • Локация: Минская область, Дзержинский район, Станьковский с/с • Координаты: 53.639200144, 27.215916431 Ключевые характеристики: • Общая площадь: 831,7 кв.м (воз…
1805
Дата обновления: 08.04.2026
от 2 000,0 руб
≈от 800€
10,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 1, 45 м2, Этаж 1 из 2, 1998 г.
г. Могилев, ул. Ленинская, д. 30
Торговое помещение по ул, Ленинская в г. Могилеве, с большим трафиком, помещение отремонтировано, оборудованно вентиляцией, кондиционированием, видеонаблюдение, все договора с коммунальными службами. Мебель и техника ест…
108
Дата обновления: 07.04.2026
3 375,0 руб
≈1 215€
75,0 руб/м²
27€/м²
Помещений: 0, 134 м2
д. Юхновка, Окольная ул., 77
Сдаётся новое коммерческое помещение 134 м2 в Юхновке на мансардном этаже. - Первый арендатор, свежая чистовая отделка, собственный санузел, круглосуточный доступ, отопление камином, при необходимости можно организовать …
56
Найдено объектов: 940
Помещений: 0, 119.1 м2, 2012 г.
г. Минск, Жилуновича ул., 2/Д
Заводской район
Партизанская
Аренда торгового помещения 119,1 м2 в переходе метро «Партизанская» (Жилуновича 2Д) — 24/7, 25 кВт, все коммуникации Продающее помещение в оживлённом подземном переходе ст. м. «Партизанская» — ул. Жилуновича 2Д. Площадь:…
406
Дата обновления: 07.04.2026
13 519,0 руб
≈4 169€
113,5 руб/м²
35€/м²
Помещений: 0, 119.1 м2, 2012 г.
г. Минск, Жилуновича ул., 2/Д
Заводской район
Партизанская
Помещение под донер/кофейню/фастфуд 119 м2 в метро «Партизанская» Открывайте прибыльный фуд-бизнес в топ-локации Минска! Торговое помещение 119,1 м2 прямо в подземном переходе ст. м. «Партизанская» (Жилуновича 2Д). Прямо…
407
Дата обновления: 07.04.2026
13 519,0 руб
≈4 169€
113,5 руб/м²
35€/м²
Помещений: 0, 119.1 м2, 2012 г.
г. Минск, Жилуновича ул., 2/Д
Заводской район
Партизанская
Магазин 119,1 м2 в подземном переходе м. Партизанская Отличное помещение под магазин в самом проходном месте Минска — ул. Жилуновича 2Д, подземный переход ст. м. «Партизанская». Площадь 119,1 м2 — хватит под просторный т…
116
Дата обновления: 07.04.2026
13 519,0 руб
≈4 169€
113,5 руб/м²
35€/м²
Помещений: 0, 60.2 м2
г. Витебск, Фрунзе просп., 17/а
Сдается в аренду торговое помещение, по адресу: пр-т Фрунзе. Общая площадь — 60,2 кв.м., расположено на первом этаже пятиэтажного административного кирпичного здания. Высота потолка – 2,83 м. Отдельный вход. В помещении…
878
Дата обновления: 07.04.2026
2 347,8 руб
≈843€
39,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 52.9 м2, 2005 г.
г. Минск, Могилевская ул., 5/Б
Октябрьский район
Институт культуры
Часть спуска в метро ул. Могилевская 5Б, отлично просматривается с дороги: Район с развитой инфраструктурой, активным пешеходным.Аренда долгосрочная (от года). Арендатор не оплачивает комиссию агентству.Подробно проконсу…
577
Дата обновления: 07.04.2026
Помещений: 10, 929.9 м2, Этаж 1 из 2, 2011 г.
г. Минск, Нарочанская, 11
Центральный район
Спортивная
Аренда помещения в Бизнес-центре ул. Нарочанская, 11 Предлагаем современное помещение общей площадью 929,9 м2: 340.5 м2 первый этаж + 589.4 м2 второй этаж в Бизнес-центре, по адресу: ул. Нарочанская, 11. Помещение в фо…
432
Дата обновления: 07.04.2026
20 606,6 руб
≈7 439$
22,2 руб/м²
8$/м²
Помещений: 2, 2417 м2, Этаж 1 из 1
аг. Рожанка
Сдается в аренду помещение под склады или производство в п. Рожанка, Щучинского района 16км от Гродно. Помещение 2030 м.2 с рампой. 2. Помещение 387м2, Стены из силикатных блоков, перекрытия железобетонные. Электрич…
94
Дата обновления: 06.04.2026
6 695,1 руб
≈2 417$
2,8 руб/м²
1$/м²
Помещений: 0, 258.7 м2, 2014 г.
г. Минск, Победителей просп., 7/А
Немига
Локация: Уникальное предложение рядом с Немигой и Бизнес-центр "Royal Plaza! Этаж: 13 — наслаждайтесь потрясающим видом на реку Свислочь! ️ Современный дизайн: Офис полностью готов к работе, с комфортной планировк…
148
Дата обновления: 06.04.2026
12 179,6 руб
≈4 398$
47,1 руб/м²
17$/м²
Помещений: 0, 71.3 м2, 2017 г.
г. Минск, Толбухина ул., 2
Первомайский район
Парк Челюскинцев
Характеристики офиса: • Площадь: 71.3 квадратных метра • Этаж: 3-й • Кабинеты: 2 светлых кабинета, создающих комфортную рабочую атмосферу • Вид: Прекрасный вид из окон, который вдохновляет • Кондиционер: Для комфортной…
129
Дата обновления: 06.04.2026
2 765,0 руб
≈998$
38,8 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 75.7 м2, 2026 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Помещение75.7 м2 в новостройке 2026 г. на Савицкого 23«Беллунские Доломиты». · Локация: 5 минут пешком до станции метро «Аэродромная». Высокий пешеходный и автомобильный трафик. · Разрешение: Можно открыть общ…
103
Дата обновления: 06.04.2026
4 909,9 руб
≈1 514€
64,9 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 75.7 м2, 2026 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Помещение75.7 м2 в новостройке 2026 г. на Савицкого 23«Беллунские Доломиты». · Локация: 5 минут пешком до станции метро «Аэродромная». Высокий пешеходный и автомобильный трафик. · Разрешение: Можно открыть общепит (рес…
376
Дата обновления: 06.04.2026
4 909,9 руб
≈1 514€
64,9 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, от 80 до 177.5 м2, 2002 г.
г. Минск, Партизанский просп., 45
Партизанский район
Тракторный завод
Торговое помещение 177,5 кв.м. располагается на первом этаже жилого дома по адресу: Партизанский пр-т, 45. Строение расположено на первой линии домов по Партизанскому проспекту. Объект представляет собой просторное помещ…
1412
Дата обновления: 06.04.2026
от 2 594,4 руб
≈от 800€
32,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, от 20 до 40 м2, 2025 г.
г. Лида, Максима Танка, 1
Предлогается в аренду помещения от 20м.кв. на втором этаже в новом торговом центре "Север". Нужно продать свою недвижимость, чтобы купить эту? Поможем сделать это быстро и безопасно. ООО «Эстейт Компани» сопровождает сд…
693
Дата обновления: 06.04.2026
от 387,8 руб
≈от 140$
19,4 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, 101.8 м2
г. Минск, Кропоткина ул., 91
Центральный район
Аренда офисного помещения в центре Минска по адресу: ул. Кропоткина, 91. Аренда офисного помещения в центре Минска по адресу: ул. Кропоткина, 91.Предлагается в аренду помещение площадью 101,8 м2 на втором этаже четырёхэт…
635
Дата обновления: 06.04.2026
3 301,4 руб
≈1 018€
32,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 101.8 м2
г. Минск, Кропоткина ул., 91
Центральный район
249
Дата обновления: 06.04.2026
3 301,4 руб
≈1 018€
32,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 14.5 м2, 1991 г.
г. Минск, Ложинская ул., 23
Первомайский район
Уручье
Рядом находится автобусная остановка, а через дорогу торговый центр «Дмитриев кирмаш», а в самом здании магазины «Мир техники» и Дискаунтер, что обеспечит высокий трафик Вашему бизнесу. Предлагаемая площадь подойдет под …
1654
Дата обновления: 05.04.2026
1 128,5 руб
≈348€
77,8 руб/м²
24€/м²
Помещений: 0, 102.1 м2, 2004 г.
г. Минск, Партизанский просп., 45
Партизанский район
Тракторный завод
Аренда помещения 102.1 м2, на первом этаже шестиэтажного жилого дома по адресу: пр-т Партизанский, 45 Аренда универсального помещения площадью 102,1 м2 в центре Минска, проспект Партизанский, 45 (1-й этаж жилого дома).П…
257
Дата обновления: 05.04.2026
3 311,1 руб
≈1 021€
32,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 1446.2 м2
г. Витебск, Центральная ул., 10/а
Сдается здание по адресу: ул. Центральная, общей площадью 1446,2 кв.м., двухэтажное, кирпичное. Высота потолков — 3 м. В 2022 году была реконструкция. Все коммуникации центральные. Прилегающая территория – 19,95 соток. Р…
1477
Дата обновления: 04.04.2026
31 816,4 руб
≈11 570€
22,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 2087 м2, 2016 г.
г. Минск, Козлова пер., 29
Первомайский район
Тракторный завод
Аренда Помещения для автосалона в многофункциональном комплексе «Колизей»! Помещения общей площадью 2087 кв.м., расположено на 1-ом этажах современного многофункционального Бизнес-центра «Колизей», по адресу пер. Козлова…
148
Дата обновления: 03.04.2026
62 610,0 руб
≈22 957€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 2087 м2, 2016 г.
г. Минск, Козлова пер., 29
Первомайский район
Тракторный завод
647
Дата обновления: 03.04.2026
62 610,0 руб
≈22 957€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 2087 м2, 2016 г.
г. Минск, Козлова пер., 29
Первомайский район
Тракторный завод
626
Дата обновления: 03.04.2026
62 610,0 руб
≈22 957€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 2087 м2, 2016 г.
г. Минск, Козлова пер., 29
Первомайский район
Тракторный завод
536
Дата обновления: 03.04.2026
62 610,0 руб
≈22 957€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 33.8 м2, 2003 г.
г. Минск, Масюковщина проезд, 8
Фрунзенский район
Предлагается в аренду гараж общей площадью 33,8 м2, расположенный в районе Масюковщины, в удобной транспортной доступности от Каменной Горки. Гараж капитального типа с прочными стенами и удобным заездом. Внутреннее прост…
596
Дата обновления: 03.04.2026
280,9 руб
≈101$
8,3 руб/м²
3$/м²