Аренда помещения

Помещений: 2, 208 м2, Этаж 1 из 4, 2005 г.
г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 9528. Звоните для более подробной информации Сдается в аренду торговое помещение в Центре Бреста, по ул. Куйбышева общей площадью 208 м². Расположено в районе Центрального рынка в здании ТЦ «Кирмаш». Может быть испол…
115
Дата обновления: 03.04.2026
7 630,5 руб
≈2 755$
36,7 руб/м²
13$/м²
Помещений: 6, 545 м2, Этаж 1 из 2
д. Хотислав, Ленина, 16
Сдаётся в аренду имущественный комплекс в аг. Хотислав ул. Ленина, 16. Состоящий из административного помещения 2 этажа 250 кв.м, культурно-просветительного и зрелищного назначения помещения 2 этажа 295 кв.м и автономно…
117
Дата обновления: 03.04.2026
3 019,3 руб
≈1 090$
5,5 руб/м²
2$/м²
Помещений: 1, 168 м2, Этаж 1 из 16, 2016 г.
д. Копище, Лопатина, 7А
Аренда помещения (общественного питания) 168кв.м. по адресу: д. Копище, ул. Лопатина, 7А/1 (в 15 минутах пешком находится станция метро Уручье). Помещение расположено на первом этаже в бизнес-центре «Премьер», что обеспе…
127
Дата обновления: 03.04.2026
11 632,3 руб
≈4 200$
69,2 руб/м²
25$/м²
Помещений: 0, 82.6 м2, Этаж 1 из 10, 2020 г.
г. Гродно, Франтишка Богушевича, 4
Сдаётся в аренду изолированное помещения по ул. Ф. Богушевича д.4 общей площадью 82.6кв.м. на первом этаже жилого дома . Ремонт: пол – плитка, стены не оштукатурены. Вода проведена в одну из комнат. Готовили помещени…
597
Дата обновления: 03.04.2026
1 372,8 руб
≈496$
16,6 руб/м²
6$/м²
Помещений: 80, 3400 м2, Этаж 1 из 4, 2020 г.
г. Минск, Основателей, 32
Первомайский район
Уручье
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: НОВОЕ АДМИНИСТРАТИВНОЕ ЗДАНИЕ 2020 ГОДА. «ПОД КЛЮЧ» ОТ 1 ЭТАЖА ДО КОМПЛЕКСА Ваш бизнес заслуживает современной базы. И мы нашли её. Представляем вакансию, которая появляется раз в несколько лет.…
154
Дата обновления: 02.04.2026
Помещений: 0, от 20.7 до 181.3 м2, 2006 г.
д. Хатежино, Комсомольская ул., 20/в
Офисные + складские (производственные) помещения с лоджией, находящиеся в отдельном здании с собственной территорией. Полностью готовы к эксплуатации— хороший ремонт, мебель предоставляется. Офис: 1-й этаж: 46,1 м2 + 13…
115
Дата обновления: 02.04.2026
от 310,5 руб
≈от 104€
15,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 757 м2, 2002 г.
Кулики, Зеленая ул.
Аренда холодного склада в деревне «Кулики»! Ищете место для хранения товаров? У нас есть отличное предложение для вас! Холодный склад площадью 757 кв.м – идеальный вариант для хранения продукции, не требующей контроля т…
1538
Дата обновления: 02.04.2026
2 452,7 руб
≈757€
3,2 руб/м²
1€/м²
Найдено объектов: 940
Помещений: 0, от 100 до 365 м2
г. Лида, Победы просп., 45
Предлагается в субаренду помещение спортзала, рассматриваются варианты продажи доли в бизнесе, либо бизнес целиком. Поможем продать Вашу недвижимость в случае необходимости, а также помощь и сопровождение при приобретени…
374
Дата обновления: 02.04.2026
от 500,0 руб
≈от 200€
5,0 руб/м²
2€/м²
Помещений: 1, 73.4 м2, Этаж 1 из 13, 2013 г.
г. Минск, Дзержинского, 11
Московский район
Грушевка
Заглавие: Аренда кофейни на проспекте Дзержинского с высоким пешеходным трафиком. Описание: Аренда кофейни, проспект Дзержинского, 11. Уникальное предложение! Предлагаем Вашему вниманию действующую кофейню площадью 73,4…
128
Дата обновления: 01.04.2026
5 082,2 руб
≈1 835$
69,2 руб/м²
25$/м²
Помещений: 0, 39.8 м2
г. Витебск, Черняховского просп., 3
Сдается в аренду торговое помещение, по адресу: пр-т Черняховского. Общая площадь — 39,8 кв.м., расположено на первом этаже четырехэтажного жилого кирпичного дома. Высота потолка – 2,52 м. Отдельный вход. В помещении вы…
167
Дата обновления: 01.04.2026
1 791,0 руб
≈637€
45,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, от 70 до 160.1 м2, 2025 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 13/1
Ленинский район
Просторное помещение 70-160 м2 на улице Игуменский тракт 13 Есть возможность арендовать частями! Планировка и коммуникации:• Рекламная вывеска на проезжую часть.• Вытяжка и 40 кВт;• Вывод воды на зал;• Скоростной интерне…
133
Дата обновления: 31.03.2026
от 3 489,5 руб
≈от 1 260$
49,9 руб/м²
18$/м²
Помещений: 0, 87.5 м2, 2018 г.
г. Минск, Победителей просп., 115
Центральный район
Хотите бизнес с высокой проходимостью? Вот он! Помещение 87,5 м2 в цокольном этаже в полностью заселённом ЖК «Лазурит» — это не просто квадратные метры, а готовая аудитория для вашего дела. Почему это выгодно: 1. Люди у…
384
Дата обновления: 31.03.2026
2 975,0 руб
≈1 050€
34,0 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 87.5 м2, 2018 г.
г. Минск, Победителей просп., 115
Центральный район
403
Дата обновления: 31.03.2026
2 975,0 руб
≈1 050€
34,0 руб/м²
12€/м²
Помещений: 7, 96.2 м2, 5 эт., 2006 г.
г. Брест, ул. Васнецова
Лот 9110. Звоните для более подробной информации Сдаётся в аренду торговое помещение в г. Брест по улице Васнецова (мкр. Восток) со входом с улицы, расположено на цокольном этаже жилого дома. Помещение можно использовать…
546
Дата обновления: 31.03.2026
1 107,9 руб
≈400$
11,5 руб/м²
4$/м²
Помещений: 0, 124 м2, 2016 г.
г. Минск, Ленина ул., 50
Ленинский район
Пролетарская
Ищете престижное и комфортное место для своего бизнеса? Мы предлагаем вам уникальную возможность арендовать офис, который соответствует самым высоким стандартам! Офис находится рядом с центром города, в окружении крупн…
634
Дата обновления: 31.03.2026
6 944,0 руб
≈2 480€
56,0 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, от 200 до 3500 м2
г. Минск, Пожарского ул., 29/3
Заводской район
Аренда открытой асфальтированной площадки Минск Заводской район ул. Пожарского, 29/3, Северный посёлок Площадь: 200–3500 м2 (по частям или целиком) возможность организации Отдельного заезда при аренде части площадки Ас…
530
Дата обновления: 30.03.2026
от 1 000,0 руб
≈от 400€
5,0 руб/м²
2€/м²
Помещений: 3, 100 м2, Этаж 1 из 5, 1965 г.
г. Мозырь, Пролетарская,80
Сдается в аренду торговое помещение под любой вид коммерческой деятельности в г. Мозыре,ул.Пролетарская,80. Расположено вдоль внутренней кольцевой дороги. Авто и пешая доступность. Недалеко несколько промышленных предпр…
136
Дата обновления: 29.03.2026
3 200,0 руб
≈1 200€
32,0 руб/м²
12€/м²
Помещений: 8, от 18 до 27 м2, Этаж 1 из 2, 2000 г.
г. Борисов, Почтавая 50
Аренда помещения, от 18 до 27 квадратных метров, есть кабинеты с водоснабжением ,28 рублей за квадрат, по всем вопросам звоните
188
Дата обновления: 28.03.2026
от 504,0 руб
≈от 180€
28,0 руб/м²
10€/м²
Помещений: 3, 40.9 м2, Этаж 1 из 9, 2022 г.
г. Брест, ул. Советской Конституции
Лот 9102. Звоните для более подробной информации Сдаётся в аренду торговое помещение в г. Брест по улице Советской Конституции (мкр. Восток) со входом с улицы. Помещение можно использовать, как административное, админи…
544
Дата обновления: 28.03.2026
2 005,3 руб
≈724$
49,0 руб/м²
18$/м²
Помещений: 0, 220.8 м2
Новодворский с/с
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду помещение под офис, сферу услуг площадью 220,8 кв.м., расположенный в близи МКАД, Новодворском с/с, 40/1, д. Большое Стиклево, на 3 этаже, 4-х этажного здания…
1596
Дата обновления: 28.03.2026
6 445,2 руб
≈1 987€
29,2 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 141 м2, 2010 г.
г. Минск, Немига ул., 5
Центральный район
Немига
Предлагаем под аренду торговое помещение в историческом центре Минска в ТЦ "Метрополь", ул. Немига, д.5. Общая площадь - 141,4 кв.м., расположен на 3-ем этаже, на перекрестке потоков клиентов (рядом с эскалатором, кофей…
129
Дата обновления: 27.03.2026
4 572,6 руб
≈1 410€
32,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 141 м2, 2010 г.
г. Минск, Немига ул., 5
Центральный район
Немига
155
Дата обновления: 27.03.2026
4 572,6 руб
≈1 410€
32,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 70 м2, 2010 г.
г. Минск, Немига ул., 5
Центральный район
Немига
Предлагаем под аренду торговое помещение в историческом центре Минска в ТЦ "Метрополь", ул. Немига, д.5. Общая площадь - 77,0 кв.м., расположен на 3-ем этаже, на перекрестке потоков клиентов (рядом с эскалатором, кофейн…
142
Дата обновления: 27.03.2026
2 724,4 руб
≈840€
38,9 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 70 м2, 2010 г.
г. Минск, Немига ул., 5
Центральный район
Немига
125
Дата обновления: 27.03.2026
2 724,4 руб
≈840€
38,9 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 55 м2, 2010 г.
г. Минск, Немига ул., 5
Центральный район
Немига
Предлагаем под аренду торговое помещение в историческом центре Минска в ТЦ "Метрополь", ул. Немига, д.5. Общая площадь - 55,0 кв.м., расположен на 3-ем этаже, на перекрестке потоков клиентов (рядом с эскалатором, кофейн…
117
Дата обновления: 27.03.2026
2 140,6 руб
≈660€
38,9 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 55 м2, 2010 г.
г. Минск, Немига ул., 5
Центральный район
Немига
125
Дата обновления: 27.03.2026
2 140,6 руб
≈660€
38,9 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 71.5 м2, 2009 г.
г. Минск, Притыцкого ул., 87
Фрунзенский район
Кунцевщина
Преимущества: • Просторные панорамные окна, которые обеспечивают отличное естественное освещение и создают привлекательный вид для клиентов. • Удобное расположение рядом с продуктовым магазином «Евроопт», двумя кофейнями…
140
Дата обновления: 27.03.2026
3 564,3 руб
≈1 287$
49,9 руб/м²
18$/м²
Помещений: 0, 52.5 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 37
Октябрьский район
Предлагаем в аренду торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе по адресу: ул. Савицкого, 37. Перспективная локация для бизнеса в густонаселенном квартале «Минск-мир». Преимущества: - Удобный доступ: Помещение р…
140
Дата обновления: 27.03.2026
2 326,8 руб
≈840$
44,3 руб/м²
16$/м²
Помещений: 0, 1400 м2
г. Минск, Сурганова ул., 57/А
Советский район
Академия наук
Сдается в аренду коммерческое помещение для организации объекта общественного питания Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение по аренде просторного коммерческого помещения, расположенного в современном торговом…
146
Дата обновления: 27.03.2026
36 316,0 руб
≈11 200€
25,9 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 1400 м2
г. Минск, Сурганова ул., 57/а
Советский район
Академия наук
136
Дата обновления: 27.03.2026
36 316,0 руб
≈11 200€
25,9 руб/м²
8€/м²