Аренда торгового помещения, Лида, Парковая ул., 45, от 172 до 200 кв.м.

Просмотры: 97 всего, 50 за месяц, 1 за неделю
  • Площадь:
    от 172 до 200 2

16,25 руб/м2
или ≈5€/м2
от 2 795,00 до 3 250,00 руб
или от 860 до 1 000€
Описание

Аренда коммерческого помещения в г. Лида, ул. Парковая — идеальное решение для склада, производства или логистики, СТО, мойки или вашего варианта. Предлагается в аренду функциональный коммерческий объект на огороженной территории площадью 30 соток. Локация удобна для СТО, мойки , размещения склада, небольшого производства, сервисного центра, логистического узла или бизнеса, требующего автономности и собственной инфраструктуры. Характеристики территории: - Территория полностью огорожена бетонным забором. - Просторная площадка для стоянки и маневрирования транспорта. - На участке расположены: - Основное утеплённое здание. - Два морских контейнера с холодильной системой хранения. - Дополнительные хозяйственные зоны. Здание: - Общая площадь: 172 м2 - Три изолированных помещения + санузел. - Здание утеплено, по периметру установлены радиаторы отопления. - Свой теплопункт на пеллетах - Два кондиционера для поддержания климата - Электрическая мощность — 50 кВт - Все коммуникации: - Центральная вода - Центральная канализация - Горячая вода от бойлера. Дополнительные преимущества: - Удобный подъезд - Возможность размещения транспорта на территории - Холодильные контейнеры — отличное решение для хранения продукции - Подходит под широкий спектр коммерческих задач.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 693141368
Лицензия МЮ РБ №02240/394 от 26.02.2020

  • Номер объявления:
    800222
  • Дата обновления:
    23.03.2026
  • Область:
    Гродненская область
  • Район Беларуси:
    Лидский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Парковая ул., 45
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    от 172 до 200 м2
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 361/2 от 2025-10-28
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 198 м2, 2020 г.
г. Лида, Носкова ул., 19
Недалеко от центра города расположен многофункциональный офис площадью 198,0 м2. Хороший ремонт качественными стройматериалами, геотермальное отопление, холодное и горячее водоснабжение, канализация, два санузла с душ…
345
Дата обновления: 29.04.2026
3 960,0 руб
≈1 386€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, от 50 до 140 м2
г. Лида, Шевченко ул., 6/А
Помещение 50м.кв. и 140м.кв. по ул. Шевченко. В здании много торговых объектов, связаных со строительством. Рядом большие магазины автозапчастей, велосипедов и минирынок. Есть рампа для приема товаров, большая парковка.…
1101
Дата обновления: 27.04.2026
от 1 000,0 руб
≈от 350€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 320 м2
г. Лида, Шевченко ул., 6/А
Предлагается в продажу или в аренду помещение 330м.кв. Аренда по ставке 13р за 1м.кв. без учета НДС. Продажа из расчета 350 дол. за 1м.кв. В помещении раньше находился строительный магазин "Иголенка". Имеется навес для …
1181
Дата обновления: 16.04.2026
3 840,0 руб
≈1 280€
12,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 0, от 344 до 1700 м2
г. Лида, Шевченко ул., 12/а
Предлагаем в аренду или продажу, аренду с последующим выкупом удобную и раскрученную торговую площадку для продажи строительных материалов и прочих непродовольственных товаров. На большой территории в 67 соток функционал…
861
Дата обновления: 11.04.2026
Помещений: 0, от 20 до 40 м2, 2025 г.
г. Лида, Максима Танка, 1
Предлогается в аренду помещения от 20м.кв. на втором этаже в новом торговом центре "Север". Нужно продать свою недвижимость, чтобы купить эту? Поможем сделать это быстро и безопасно. ООО «Эстейт Компани» сопровождает сд…
691
Дата обновления: 06.04.2026
от 388,8 руб
≈от 140$
19,4 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, от 100 до 365 м2
г. Лида, Победы просп., 45
Предлагается в субаренду помещение спортзала, рассматриваются варианты продажи доли в бизнесе, либо бизнес целиком. Поможем продать Вашу недвижимость в случае необходимости, а также помощь и сопровождение при приобретени…
373
Дата обновления: 02.04.2026
от 500,0 руб
≈от 200€
5,0 руб/м²
2€/м²
Помещений: 0, от 25 до 125 м2, 2025 г.
г. Лида, Максима Танка
Предлогается в аренду помещения от 25м.кв. в новом торговом центре "Север". Срок сдачи ТЦ в сентябре 2025г. Есть помещения с водой и канализацией. Поможем продать Вашу недвижимость в случае необходимости, а также помощь …
1074
Дата обновления: 25.03.2026
от 2 031,8 руб
≈от 625€
81,3 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 17.9 м2
г. Лида, Космонавтов ул., 14/1
Коммерческое помещение, расположенное по адресу: г.Лида, ул. Космонавтов, 14/1. Нежилое помещение площадью 17,9 кв.м Есть ролет, который при желании можно использовать или оставить закрытым Расположено в двухэтажном здан…
95
Дата обновления: 12.03.2026
680,2 руб
≈251€
38,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, от 12.6 до 18.1 м2
г. Лида, Космонавтов ул., 14/1
Сдается в аренду коммерческий объект по адресу: г.Лида, ул. Космонавтов, 14/1 (здание ВИГАС) Нежилое помещение общей площадью 12,6 кв.м, с собственным входом Возможность дополнительной организации кухонной зоны площадью …
105
Дата обновления: 12.03.2026
от 478,8 руб
≈от 176€
38,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 230 м2
г. Лида, Шубина ул., 11
Помещение 230м.кв. в аренду или в продажу вблизи автовокзала (помещение бара Спички). Торгово административное помещение ул. Шубина (автовокзал) 230 м2 , два этажа подойдет как для кафе так и для магазина одежды. Рассма…
1052
Дата обновления: 04.03.2026
3 450,0 руб
≈1 150€
15,0 руб/м²
5€/м²