Аренда торгового помещения, Гомель, Крестьянская 43, 185 кв.м.

Просмотры: 16 всего, 17 за месяц, 17 за неделю
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    185 2
  • Год постройки:
    1983

16,00 руб/м2
или ≈6€/м2
2 960,00 руб
или 1 110€
Описание

!!! ВНИМАНИЕ!!!!! Аренда помещения Крестьянская 43 рядом с ТЦ Секрет (Паркинг)125 кв. цокольный этаж. Цена 16 рублей/метр Всё коммуникации, офисная отделка. Полностью готово к эксплуатации. Долгое время распологался Секонд Хэнд. Под любой вид деятельности. Льготный период первое время. 44 781-31-66 Александр Пишите и звоните сразу

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Александр Гаголкин Собственник
  • Номер объявления:
    806453
  • Дата обновления:
    13.05.2026
  • Улица, дом:
    Крестьянская 43
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    185 м2
  • Год постройки:
    1983
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 120 м2, Этаж 1 из 4, 1983 г.
г. Гомель, ул. Ильича, д. 30
!!!!!! Внимание!!!!! Аренда торгового помещения Новобелицкий район площадь 120 квадратных метров. Цена 24 руб за квадратный метр. Все коммуникации,помещение полностью готово к эксплуатации. До этого располагался долгое …
15
Дата обновления: 13.05.2026
2 880,0 руб
≈1 080€
24,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 1, 31.3 м2, Этаж 3 из 5, 2014 г.
г. Гомель, ул. Достоевского, д. 1-1
Только в апреле-мае! Бизнес-центр Белица-Сити предлагает офисы в аренду площадью 31,3 м2, 35,9 м2, 22,4 м2 (в это помещение можно подключить воду) на 3 этаже, стоимостью аренды от 7,50 р./кв.м./мес. В бизнес-центр кругл…
12653
Дата обновления: 12.05.2026
250,4 руб
≈94€
8,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 2, 240 м2, Этаж 1 из 1, 2010 г.
г. Гомель, ул. Луначарского 1-я, д. 76а
СДАЕТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ ПОД СТО В ГОМЕЛЕ — 240 м²! ГОТОВЫЙ БИЗНЕС! Идеальное пространство для автосервиса в удобном районе Гомеля! Что включено: 5 подъемников и 2 смотровые ямы — всё в рабочем состоянии. Газовое отопление,…
400
Дата обновления: 15.03.2026
4 800,0 руб
≈1 680€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 8, от 42 до 140 м2, Этаж 1 из 1, 2008 г.
г. Гомель, ул. Иногородняя 8-я, д. 2г
Сдам помещения в аренду под общепит, пиццерию, хлебопекарню (готовый бизнес): - Кафе – 10 посадочных мест – 41 м2 - Летняя площадка 15-20 посадочных мест - Кухня 1 – 58 м2 - Кухня2 – 42 м2 - Электричество – 380 В - Прито…
8515
Дата обновления: 06.03.2026
от 1 058,0 руб
≈от 378$
25,2 руб/м²
9$/м²
Помещений: 1, 20 м2, Этаж 1 из 1, 2003 г.
г. Гомель, ул. Текстильная, д. 9
Сдается в долгосрочную аренду помещение свободного назначения 20 м/кв. по ул. Текстильная 9.Универсальная планировка позволит расположить любую сферу деятельности. Офис с предоставлением юридического адреса, торговую точ…
687
Дата обновления: 03.03.2026
360,0 руб
≈129€
18,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 1, 88 м2, Этаж 1 из 1, 2022 г.
г. Гомель, ул. Свиридова, д. 99
Сдается в аренду торговое помещение 88 м.кв. в супермаркете "Дионис", Гомель ул. Свиридова, 99. Просторный магазин в активном жилом районе с высоким пешеходным трафиком и насыщенной инфраструктурой. Идеально подходит для…
756
Дата обновления: 24.02.2026
3 755,0 руб
≈1 144€
42,7 руб/м²
13€/м²
Помещений: 5, от 18 до 45 м2, Этаж 2 из 3, 2015 г.
г. Гомель, Гомель, Добрушская 12
Аренда офисов от 18 м² до 150 м² в г.Гомель. Сдаются в аренду офисные помещения от 18 до 120 м² с рядом преимуществ для вашего комфортного и продуктивного бизнеса по адресу: г.Гомель, ул. Добрушская, д. 12, Новобелицкий …
6040
Дата обновления: 13.02.2026
от 216,0 руб
≈от 72€
12,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 8, от 12 до 160 м2, Этаж 1 из 5, 2024 г.
г. Гомель, ул. Рабочая, д. 22
Приглашаем арендаторов разместить свои торговые и иные объекты у нас в Бизнес Центре "Деловой". Первым арендаторам особые условия. Более подробная информация по телефону. Сдаются в аренду помещения площадью от 12 м2 до …
2605
Дата обновления: 25.12.2025
от 235,1 руб
≈от 84$
19,6 руб/м²
7$/м²
Помещений: 1, от 11 до 30 м2, Этаж 2 из 2, 1996 г.
г. Гомель, ул. Витебская 2-я, д.
Офисные помещения в тихом районе Гомеля, по цене 8,5 рублей кв м + комуналка, есть и склады от 12 кв м
2215
Дата обновления: 15.10.2025
от 99,0 руб
≈от 33€
9,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 1, от 12 до 500 м2, Этаж 1 из 1, 1996 г.
г. Гомель, 2-я витебская,30
Складские помещение в Гомель с хорошим подъездом фур от 12 кв м до 500 кв м по цене от4 рублей за кв м
2641
Дата обновления: 15.10.2025
от 48,0 руб
≈от 12€
4,0 руб/м²
1€/м²