Аренда помещения

Помещений: 0, 136.8 м2, 2019 г.
г. Минск, Аранская ул., 8
Ленинский район
Первомайская
Сдается просторный офис площадью 136.8 квадратных метров, расположенный в современном бизнес-центре. Этот офис станет идеальным местом для вашей компании, обеспечивая комфорт и вдохновение для работы. Основные преимущест…
65
Дата обновления: 27.04.2026
5 305,1 руб
≈1 915$
38,8 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 450 м2, 2019 г.
г. Минск, Аранская ул., 8
Ленинский район
Первомайская
Сдается просторный офис площадью 450 квадратных метров, расположенный в современном бизнес-центре. Этот офис станет идеальным местом для вашей компании, обеспечивая комфорт и вдохновение для работы. Основные преимущества…
72
Дата обновления: 27.04.2026
17 451,0 руб
≈6 300$
38,8 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 327.5 м2, 2006 г.
г. Минск, Немига ул., 40
Московский район
Площадь Богушевича
Сдается офисный блок 327,5 м2 в БЦ «Немига-Сити», ул. Немига, 40. Преимущества объекта: • Центр Минска • 3 минуты пешком до метро Франтишка Богушевича • 2 этаж из 9 • Кабинетная система: до 13 кабинетов • 2 кладовые + се…
70
Дата обновления: 27.04.2026
21 942,5 руб
≈7 860€
67,0 руб/м²
24€/м²
Помещений: 0, 547.9 м2, 1999 г.
г. Минск, Немига ул., 12/а
Центральный район
Немига
️ Характеристики объекта ► Площадь: 547,9 м2. ► Назначение: административно-торговое. ► Два уровня с отдельным входом ️ доступ 24/7. ► Состояние: отличный ремонт, качественная отделка. ► Высокие потолки, витринное остекл…
62
Дата обновления: 27.04.2026
24 282,9 руб
≈8 766$
44,3 руб/м²
16$/м²
Помещений: 0, 100.15 м2
г. Витебск, Московский просп., 13/1
Сдается в аренду торговое помещение, по адресу: пр-т Московский. Общая площадь — 100,15 кв.м., расположенное на первом этаже пятиэтажного панельного жилого дома. Высота потолка – 3,34 м. Витринные окна. В помещении вып…
175
Дата обновления: 27.04.2026
12 482,7 руб
≈4 507$
124,6 руб/м²
45$/м²
Помещений: 0, 75.43 м2
г. Минск, Немига ул., 12/А
Центральный район
Немига
Аренда торгового помещения 75.43 м2 — Минск, ул. Немига 12А Престижная локация в центре Минска — одна из самых высокопроходимых улиц города. Объект расположен в галерее «Элатио» на 2-м этаже Характеристики: Площадь 75.…
352
Дата обновления: 27.04.2026
3 180,1 руб
≈981€
42,2 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 75.43 м2
г. Минск, Немига ул., 12/А
Центральный район
Немига
230
Дата обновления: 27.04.2026
3 180,1 руб
≈981€
42,2 руб/м²
13€/м²
Найдено объектов: 940
Помещений: 0, от 50 до 140 м2
г. Лида, Шевченко ул., 6/А
Помещение 50м.кв. и 140м.кв. по ул. Шевченко. В здании много торговых объектов, связаных со строительством. Рядом большие магазины автозапчастей, велосипедов и минирынок. Есть рампа для приема товаров, большая парковка.…
1106
Дата обновления: 27.04.2026
от 1 000,0 руб
≈от 350€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 78.7 м2
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
Предоставляется в аренду отличное помещение для Вашего Бизнеса, Много потенциальных посетителей, долгосрочная Аренда по ул. Ж. Алферова 14 Ваш успешный бизнес начинается с правильного расположения! Предлагаем в аренду со…
266
Дата обновления: 27.04.2026
3 828,8 руб
≈1 181€
48,7 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 183.62 м2
г. Минск, Независимости просп., 84/А
Первомайский район
Парк Челюскинцев
Помещение по проспекту Независимости в удобной локации. Просторное и светлое, с высокими потолками – 4,20 м. Панорамные окна, с хорошим видом из окна и большим количеством естественного света. Второй этаж трехэтажного мн…
935
Дата обновления: 26.04.2026
10 099,1 руб
≈3 672€
55,0 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 75.43 м2
г. Минск, Немига ул., 12/А
Центральный район
Немига
Престижная локация в центре Минска — одна из самых высокопроходимых улиц города. Объект расположен в галерее «Элатио» на 2-м этаже Характеристики: Площадь 75.43 м2 правильная прямоугольная форма Современный ремонт «з…
312
Дата обновления: 26.04.2026
3 180,1 руб
≈981€
42,2 руб/м²
13€/м²
Помещений: 1, 72.2 м2, Этаж 1 из 22, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова, 13
Октябрьский район
Аэродромная
Просторное помещение без перегородок! Торговое помещение площадью 72,2 м2 с 2 входами и витражным остеклением на первом этаже жилого дома Женева. Окна выходят на две стороны дома, что делает помещение светлым и просторн…
389
Дата обновления: 26.04.2026
Помещений: 0, 47.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 28
Октябрьский район
Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 47.9 кв. м, расположенное в одном из самых динамично развивающихся районов столицы, по адресу Щемелева, 28. Основные характеристики: • Площадь: 47,9 кв. м • Высота пото…
229
Дата обновления: 25.04.2026
2 019,5 руб
≈623€
42,2 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 71.5 м2, 2009 г.
г. Минск, Притыцкого ул., 87
Фрунзенский район
Кунцевщина
Преимущества: • Просторные панорамные окна, которые обеспечивают отличное естественное освещение и создают привлекательный вид для клиентов. • Удобное расположение рядом с продуктовым магазином «Евроопт», двумя кофейнями…
71
Дата обновления: 24.04.2026
3 564,3 руб
≈1 287$
49,9 руб/м²
18$/м²
Помещений: 0, 134 м2
д. Юхновка, Окольная ул., 77
Сдаётся новое коммерческое помещение 134 м2 в Юхновке на мансардном этаже. - Первый арендатор, свежая чистовая отделка, собственный санузел, круглосуточный доступ, отопление камином, при необходимости можно организовать …
421
Дата обновления: 24.04.2026
Помещений: 0, 134 м2
д. Юхновка, Окольная ул., 77
71
Дата обновления: 24.04.2026
Помещений: 0, 134 м2
д. Юхновка, Окольная ул., 77
410
Дата обновления: 24.04.2026
Помещений: 0, 125.6 м2
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 143/б
Торговое помещение 125,6м2 на 1 этаже в ТАЦ «Модуль» в г. Молодечно Планировка и коммуникации: Современная отделка, с ремонтом; Свой с/у; Склад; Подведен оптоволоконный кабель; Телефонные линии; При…
412
Дата обновления: 24.04.2026
7 912,8 руб
≈2 889€
63,0 руб/м²
23€/м²
Помещений: 0, 125.6 м2
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 143/б
Торговое помещение 125,6м2 на 1 этаже в ТАЦ «Модуль» в г. Молодечно Планировка и коммуникации: Современная отделка, с ремонтом; Свой с/у; Склад; Подведен оптоволоконный кабель; Телефонные линии; Пр…
66
Дата обновления: 24.04.2026
7 912,8 руб
≈2 889€
63,0 руб/м²
23€/м²
Помещений: 0, 55.1 м2, 2012 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 4
Первомайский район
Борисовский тракт
Идеальное помещение в аренду по улице Мстиславца, 4! Предлагается уникальная возможность арендовать просторное и современное помещение в престижном районе Минска. Отлично подходит для офисов, салонов красоты, студий, пре…
967
Дата обновления: 24.04.2026
2 680,6 руб
≈827€
48,7 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 95 м2
Бузуны, Лейтенанта Воробьева ул., 28/А
Сдается в аренду коммерческое помещение с правом выкупа! ️ Отличная возможность для бизнеса! - Готовое помещение – заходите и работайте! Все коммуникации подключены: водоснабжение, местная канализация, трехфазный ток. -…
1419
Дата обновления: 24.04.2026
Помещений: 0, от 80 до 177.5 м2, 2002 г.
г. Минск, Партизанский просп., 45
Партизанский район
Тракторный завод
Торговое помещение 177,5 кв.м. располагается на первом этаже жилого дома по адресу: Партизанский пр-т, 45. Строение расположено на первой линии домов по Партизанскому проспекту. Объект представляет собой просторное помещ…
1775
Дата обновления: 24.04.2026
от 2 594,4 руб
≈от 800€
32,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 93.9 м2, 2021 г.
г. Минск, Независимости просп., 88
Первомайский район
Московская
Сдается административно-торговое помещение с ремонтом г.Минск пр-т Независимости 88, площадью 93.9 кв.м, с собственным лифтом. Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселен…
775
Дата обновления: 24.04.2026
3 901,5 руб
≈1 409$
41,6 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 12.2 м2, 2014 г.
г. Минск, Гамарника ул., 30
Советский район
Восток
Сдается в аренду машиноместо в БЦ «Зеленый Луг» по ул. Гамарника, д.30 от юр лица! Удобное расположение на 5 этаже БЦ. Отдельный вход с ул. Мирошниченко. Хорошие подъездные пути (пересечение улиц Мирошниченко и Гамарника…
99
Дата обновления: 23.04.2026
Помещений: 1, 18.2 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Будённого, 30
Аренда машиномест по адресу ул. Будённого 30. Закрытый, подземный паркинг с личным местом в самом центре г. Гродно. В наличии девять машино-мест. Возможные варианты: 1. Продажа машиноместа разовым платежом 31260 белорус…
107
Дата обновления: 23.04.2026
100,8 руб
≈36$
5,5 руб/м²
2$/м²
Помещений: 0, 8000 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Победы, 33
В аренду сдается действующая автостоянка на 250 машиномест общей площадью 8000 м.кв. с двухэтажным административным помещением общей площадью 100 м.кв. Автостоянка расположена по ул. Победы, 33, имеет развитую инфраструк…
92
Дата обновления: 23.04.2026
Помещений: 3, 74 м2, Этаж 1 из 5, 2025 г.
г. Гродно, ул. Парковая , д. 2
Предлагаем в долгосрочную аренду коммерческое помещение на ул.Парковой, 2. Расположение - новый район элитных домов рядом с Новым парком и Пышками. Отдельный вход, 1 этаж, имеется электрический пандус. Общая площадь – 74…
523
Дата обновления: 23.04.2026
3 330,0 руб
≈1 184€
45,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 11.9 м2, 2013 г.
г. Молодечно, Богдана Хмельницкого ул., 11/Б
Сдается помещение по адресу г.Молодечно ул -. Богдана Хмельницкого 22Г площадью 11.9 кв.м. Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким автомобильным и …
462
Дата обновления: 23.04.2026
761,6 руб
≈274€
64,0 руб/м²
23€/м²
Помещений: 0, 55.1 м2, 2012 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 4
Первомайский район
Борисовский тракт
924
Дата обновления: 23.04.2026
2 680,6 руб
≈827€
48,7 руб/м²
15€/м²
Помещений: 1, 27 м2, Этаж 1 из 25, 2024 г.
г. Минск, Михаила Савицкого, 39
Октябрьский район
Аэродромная
Отличное помещение с тремя отдельными входами, общей площадью 55.7 метров, при необходимости можем разделить на два пространства, высокая проходимость, ремонта нет, подведена вода и электричество, при необходимости устан…
222
Дата обновления: 23.04.2026
1 346,0 руб
≈486$
49,9 руб/м²
18$/м²