Аренда офиса, Минск, ул. Притыцкого, д. 25, 115.8 кв.м.

Просмотры: 25 всего, 26 за месяц, 26 за неделю
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    115.8 2
  • Этаж:
    1 из 19
  • Год постройки:
    2027

95,53 руб/м2
или ≈35$/м2
11 062,37 руб
или 4 053$
Описание

Ищете идеальное место для развития бизнеса? Предлагаем в аренду универсальное помещение административно‑торгового назначения в удобном районе Минска!
          Ключевые характеристики:
-Площадь: 115.8 м 2 .
-Доступ в помещение 24/7 отдельный вход.
-Высота потолков: 5,5 м — есть возможность организовать второй уровень или установить специализированное оборудование.
-Остекление: витринное — обеспечит отличную видимость и привлекательность для клиентов.
Адрес: г. Минск, ул. Притыцкого, 25.
-Назначение: административно‑торговое (подходит для банка, стоматологии, магазина, сферы услуг.).       
          Преимущества локации:
-удобная транспортная развязка — лёгкий доступ как на личном, так и на общественном транспорте; -расположение в пешей доступности от станций метро «Пушкинская» и «Спортивная» — это гарантирует стабильный поток потенциальных клиентов и сотрудников;
-развитая городская инфраструктура — рядом магазины, кафе, офисы, социальные учреждения;
-высокая проходимость — стабильный пешеходный и автомобильный трафик;
-близость к ключевым точкам города — помещение расположено на одной из главных улиц Минска. 
        Помещение идеально подойдёт для:
-банковских отделений и финансовых организаций (офис банка, пункт обмена валют, представительство страховой компании);
-медицинских учреждений (клиника, стоматологический кабинет, диагностический центр, косметологическая клиника, медицинский центр широкого профиля);
-сферы услуг (салон красоты, SPA‑салон, массажный кабинет, фотостудия, ателье, химчистка, сервисный центр по ремонту техники);
-розничного магазина (одежда, косметика, товары для дома и т. п.);
-шоу‑рума или демонстрационного зала; офиса с зоной приёма клиентов;
-кафе или кофейни с витринным фасадом;
         Высокие потолки открывают дополнительные возможности:
-создание антресольного этажа для хранения или рабочих зон;
-монтаж профессиональной вентиляции или вытяжек;
-реализация нестандартных дизайнерских решений.
         Витринное остекление:
-привлекает внимание прохожих;
-создаёт ощущение простора и света внутри;
-позволяет эффектно оформить фасад и выкладку товаров.
Не упустите шанс разместить свой бизнес в перспективном месте!

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Сергей Собственник
  • Номер объявления:
    807119
  • Дата обновления:
    20.05.2026
  • Улица, дом:
    ул. Притыцкого, д. 25
  • Станция метро:
    Пушкинская
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    115.8 м2
  • Этаж:
    1 из 19
  • Год постройки:
    2027
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 91.1 м2, 2006 г.
г. Минск, Привабная ул., 5
Фрунзенский район
Спортивная
Сдается в аренду офисное помещение! Общая площадь помещения 91,1 м2 включает в себя: помещение свободной планировки, в настоящее время разделено металлическими перегородками, образуя три рабочих помещения, санузел, корид…
1076
Дата обновления: 21.05.2026
Помещений: 0, 558.8 м2, 2018 г.
г. Минск, Амураторская ул., 4/2
Центральный район
Молодежная
Предлагаем аренду отличных офисных помещений рядом со станцией метро «Молодежная»! В аренду доступно 3 этажа (общая площадь 1683 м2) административного здания по адресу ул. Амураторская, 4/2. Здание находится в 9 минутах …
1140
Дата обновления: 21.05.2026
16 764,0 руб
≈16 764€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 82.2 м2, 2006 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 65
Центральный район
Офис с двумя входами и парковочным местом на Тимирязева, 65 — работайте с комфортом! Что вы получаете: 1. Три просторных кабинета — идеально для разделения зон: приёмная, рабочие места, переговорная или архив. 2. Два отд…
13
Дата обновления: 20.05.2026
2 466,0 руб
≈2 466€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 1, 17 м2, Этаж 1 из 7, 2018 г.
г. Минск, ул. Туровского Кирилла, д. 24
Первомайский район
Восток
Сдаю в аренду помещение под офис16.88 м.кв. в престижном районе города, расположенного по адресу ул. К. Туровского,24 ( бульвар Пикассо) . Отлично подойдёт для размещения услуг, магазина и др.. Арендная плата составляет…
780
Дата обновления: 20.05.2026
1 071,0 руб
≈391€
63,0 руб/м²
23€/м²
Помещений: 3, от 24.2 до 33.8 м2, Этаж 3 из 3, 2015 г.
г. Минск, ул. Марьевская, д. 5А
Партизанский район
Победы пл.
Предлагаются в аренду просторные офисы от 1 до 3 отдельных кабинета либо этаж полностью. Площадь кабинетов от 24.2 - 33.8 кв.м. на третьем этаже в отдельно стоящем 3-х этажном здании “класса В” , расположеном в пешей до…
482
Дата обновления: 19.05.2026
от 797,9 руб
≈от 290$
33,0 руб/м²
12$/м²
Помещений: 3, от 20 до 62 м2, Этаж 2 из 2, 2000 г.
г. Минск, ул. Сухаревская, д.
Фрунзенский район
Каменная горка
Сдам в аренду на длительный срок павильон. НЕДОРОГО Сдам в аренду на длительный срок торговый павильон. Проходное светлое место в двух шагах от входа на этаж. ТЦ расположен непосредственно в жилом микрорайоне, кругом м…
1200
Дата обновления: 19.05.2026
от 190,2 руб
≈от 60€
9,5 руб/м²
3€/м²
Помещений: 1, 30 м2, Этаж 2 из 2, 1980 г.
г. Минск, ул. Промышленная, д. 22
Заводской район
Могилевская
Предлагаем в аренду офисные помещения в г. Минск, ул. Промышленная, 22. Площадь офисов 30 кв м и более. Долгосрочная аренда. Территория охраняется, есть видеонаблюдение и парковка. Готовы рассмотреть Ваши предложения. Зв…
3397
Дата обновления: 19.05.2026
600,0 руб
≈210€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 1, от 84 до 85 м2, Этаж 1 из 1, 2025 г.
г. Минск, ул. Скрипникова, д. 47
Фрунзенский район
Помещение под фастфуд / кафе / ресторан быстрого питания, 84,2 м² Сдаётся помещение в аренду под общепит в новом торговом центре «4 Сезона» по адресу: г. Минск, ул. Скрипникова, 47 Помещение отлично подойдёт для размещен…
141
Дата обновления: 18.05.2026
от 5 880,0 руб
≈от 2 100€
70,0 руб/м²
25€/м²
Помещений: 1, 123.6 м2, Этаж 1 из 5, 2023 г.
г. Минск, ул. Тимирязева, д. 126
Центральный район
Сдам помещение в ЖК «Олимпик Парк» — идеальная локация для вашего бизнеса! Почему это выгодно: · Отличная транспортная доступность: удобные подъездные пути и большая парковка. · Привлекательный вид: витражные окна созда…
2370
Дата обновления: 18.05.2026
5 879,7 руб
≈1 854€
47,6 руб/м²
15€/м²
Помещений: 2, от 16 до 33 м2, Этаж 1 из 2, 2004 г.
г. Минск, ул. Харьковская, д. 90
Фрунзенский район
Пушкинская
Офисные помещения в центре площадью 16,7м2, 24,9м2, 33,4м2 c отдельными входами и удобным транспортным подлъездом, расположены напротив остановки общественного транспорта «Харьковская» на пересечении проспекта Пушкина – …
16323
Дата обновления: 18.05.2026
от 560,0 руб
≈от 208€
35,0 руб/м²
13€/м²