Аренда помещения

Помещений: 0, 225 м2
г. Минск, Калиновского ул., 3
Первомайский район
Отличное готовое помещение 225 м2 на первом этаже — ул. Калиновского, 3 (Зелёный Луг). Специальное предложение на запуск: Скидка 20% на первые 3 месяца Арендные каникулы на заезд и подготовку Большое светлое пространств…
84
Дата обновления: 16.04.2026
6 300,0 руб
≈2 250€
28,0 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 225 м2
г. Минск, Калиновского ул., 3
Первомайский район
404
Дата обновления: 16.04.2026
6 300,0 руб
≈2 250€
28,0 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 225 м2
г. Минск, Калиновского ул., 3
Первомайский район
378
Дата обновления: 16.04.2026
6 300,0 руб
≈2 250€
28,0 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 320 м2
г. Лида, Шевченко ул., 6/А
Предлагается в продажу или в аренду помещение 330м.кв. Аренда по ставке 13р за 1м.кв. без учета НДС. Продажа из расчета 350 дол. за 1м.кв. В помещении раньше находился строительный магазин "Иголенка". Имеется навес для …
1182
Дата обновления: 16.04.2026
3 840,0 руб
≈1 280€
12,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 0, 52.2 м2, 2024 г.
г. Минск, Брилевская ул., 27
Октябрьский район
Предлагаем аренду отличного торгового помещения в ЖК «Минск Мир» дом Румба! Помещение площадью 52,2 м2 располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу ул. Брилевская, 27. Помещение находится в доме Румба (квартал Миров…
1950
Дата обновления: 16.04.2026
2 168,9 руб
≈783$
41,6 руб/м²
15$/м²
Помещений: 1, 99 м2, Этаж 1 из 6, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка, 16
Октябрьский район
Аэродромная
Административно-торговое помещение общей площадью 99 м2., располагается на первом этаже жилого дома по адресу: ул. Игоря Лученка 16 (Парк Гуэль). В шаговой доступности от станции метро «Аэродромная», Авиа Молл и Междунар…
1053
Дата обновления: 16.04.2026
6 306,3 руб
≈2 277$
63,7 руб/м²
23$/м²
Помещений: 0, 33.2 м2
г. Минск, Передовая ул., 15
Партизанский район
Тракторный завод
Светлые и уютные офисные помещения в административном здании, полностью готовые к эксплуатации — выполнен качественный ремонт с аккуратной отделкой, мебель предоставляется — можно сразу приступать к делам. Актуальные пло…
488
Дата обновления: 15.04.2026
830,0 руб
≈299€
25,0 руб/м²
9€/м²
Найдено объектов: 940
Помещений: 0, 33.2 м2
г. Минск, Передовая ул., 15
Партизанский район
Тракторный завод
389
Дата обновления: 15.04.2026
830,0 руб
≈299€
25,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, от 100 до 2509.8 м2
г. Минск, Корженевского ул., 18/Б
Октябрьский район
Аренда свободного помещения по адресу г. Минск, ул. Корженевского, д. 18Б, площадью 2 509,8 кв.м, Помещение расположено в черте г. Минск, с удобными подъездными путями, склад имеет ворота для заезда фур. Помещение с отоп…
138
Дата обновления: 15.04.2026
от 2 270,0 руб
≈от 700€
22,7 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, от 100 до 2509.8 м2
г. Минск, Корженевского ул., 18/Б
Октябрьский район
369
Дата обновления: 15.04.2026
от 2 270,0 руб
≈от 700€
22,7 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, от 100 до 2509.8 м2
г. Минск, Корженевского ул., 18/Б
Октябрьский район
383
Дата обновления: 15.04.2026
от 2 270,0 руб
≈от 700€
22,7 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 123.1 м2, 2021 г.
г. Минск, Чапаева ул., 4/А
Партизанский район
Победы пл.
Удачное расположение, высокий автомобильный трафик, близкое расположение с метро, делают помещения идеальным вариантом для размещения как офисов, так и кабинетов сферы услуг. Помещения имеет кабинетную систему, оборудов…
774
Дата обновления: 15.04.2026
4 091,8 руб
≈1 477$
33,2 руб/м²
12$/м²
Помещений: 2, 198 м2, Этаж 1 из 6, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка, 16
Октябрьский район
Аэродромная
Административно-торговое помещение общей площадью 198 м2., располагается на первом этаже жилого дома по адресу: ул. Игоря Лученка 16 (Парк Гуэль). В шаговой доступности от станции метро «Аэродромная», Авиа Молл и Междуна…
367
Дата обновления: 15.04.2026
12 612,6 руб
≈4 554$
63,7 руб/м²
23$/м²
Помещений: 0, от 1 до 4 м2, 1998 г.
г. Минск, Руссиянова ул., 4
Первомайский район
Уручье
Сдается в аренду место под торговый автомат или небольшой островок. Возможная площадь от 1 до 4-х кв.м. Место в вестибюле торгового объекта рядом с магазинами «Мила», «Vino&Vino», «Индюшонок», стоком одежды и прикассово…
113
Дата обновления: 14.04.2026
от 243,2 руб
≈от 75€
243,2 руб/м²
75€/м²
Помещений: 0, от 5 до 16 м2, 1998 г.
г. Минск, Руссиянова ул., 4
Первомайский район
Уручье
Сдается в аренду место под торговый островок. Возможная площадь от 5 до 16 кв.м. Один тамбур с магазинами «Мила», «Vino&Vino», «Индюшонок» и прикассовой торговлей. Помещение с витринными окнами, выходящими на проспект Не…
393
Дата обновления: 14.04.2026
от 648,6 руб
≈от 200€
129,7 руб/м²
40€/м²
Помещений: 0, 469.7 м2, 2001 г.
г. Минск, Лынькова ул., 19/3
Фрунзенский район
Пушкинская
Сдается в аренду помещение общей площадью 469,70 кв.м. Отдельно стоящее здание, по улице М. Лынькова, 19/3. Располагается в густонаселенном спальном районе. Рядом находятся якорные арендаторы, что является местом притяже…
401
Дата обновления: 14.04.2026
Помещений: 0, 469.7 м2, 2001 г.
г. Минск, Лынькова ул., 19/3
Фрунзенский район
Пушкинская
404
Дата обновления: 14.04.2026
Помещений: 0, 469.7 м2
г. Минск, Лынькова ул., 19/3
Фрунзенский район
380
Дата обновления: 14.04.2026
Помещений: 0, 46.2 м2, 2010 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 9/А
Московский район
Институт культуры
Предлагаем в аренду помещение возле станции метро «Институт Культуры»! Помещение общей площадью 46,2 м2, расположено на 1-ом этаже бизнес-центра по ул. Фабрициуса, 9А. В 3 минутах пешком от ст. метро «Институт Культуры».…
391
Дата обновления: 14.04.2026
1 848,0 руб
≈647€
40,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 46.2 м2, 2010 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 9/А
Московский район
Институт культуры
388
Дата обновления: 14.04.2026
1 848,0 руб
≈647€
40,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 165.1 м2, 2015 г.
г. Минск, Сторожовская ул., 6
Центральный район
Немига
Сдается в аренду коммерческое помещение (офис) площадью 165.1 м2 в центре города, рядом с метро Немига! Идеальное решение для вашего бизнеса — современный офис с продуманной планировкой и удобным расположением. Офис сост…
99
Дата обновления: 14.04.2026
5 030,6 руб
≈1 816$
30,5 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, 165.1 м2, 2015 г.
г. Минск, Сторожовская ул., 6
Центральный район
Немига
383
Дата обновления: 14.04.2026
5 030,6 руб
≈1 816$
30,5 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, 4 м2, 1997 г.
г. Минск, Руссиянова ул., 4
Первомайский район
Уручье
В аренду сдается место для небольшой торговой точки по адресу ул. Руссиянова, 4. Площадь – 4 кв.м. Отдельный вход с улицы. Возможность разместить заметную рекламную вывеску на фасаде здания. Витринные окна, так же привле…
99
Дата обновления: 14.04.2026
972,9 руб
≈300€
243,2 руб/м²
75€/м²
Помещений: 0, 274 м2, 2019 г.
Кулики, Зеленая ул.
Аренда теплого склада/производственного помещения 274 м2 Расположение Минская область, деревня Кулики, ул. Зеленая Координаты: 53.749626, 27.914565 21 км от МКАД по трассе М-4 (Минск — Могилёв) Характеристики Площадь 27…
880
Дата обновления: 14.04.2026
3 553,8 руб
≈1 096€
13,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 0, 54.8 м2, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
Аренда торгового помещения, на 1 этаже, общей площадью 54,8 кв.м.,. Ул. Игоря Лученка 15, Подходит под размещение сферы услуг, торговый объект, офис, и т.д. Характеристики помещения: • Площадь: 54,8 м2 • Этаж: 1-й • С…
113
Дата обновления: 13.04.2026
3 794,4 руб
≈1 370$
69,2 руб/м²
25$/м²
Помещений: 0, 54.8 м2, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
403
Дата обновления: 13.04.2026
4 443,2 руб
≈1 370€
81,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 116.4 м2, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
Аренда торгового помещения, на 1 этаже, общей площадью 116,4 кв.м.,. Ул. Игоря Лученка 15, Подходит под размещение сферы услуг, торговый объект, офис, и т.д. Характеристики помещения: • Площадь: 116,4 м2 • Этаж: 1-й •…
407
Дата обновления: 13.04.2026
9 437,7 руб
≈2 910€
81,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 116.4 м2, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
408
Дата обновления: 13.04.2026
9 437,7 руб
≈2 910€
81,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, от 130 до 688.3 м2, 2012 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 67
Центральный район
Немига
Современные офисы площадью от 130 до 688,3 квадратных метра ждут своего арендатора! Это идеальное место для развития вашего бизнеса благодаря своему удобному расположению и отличному состоянию. Офисы имеет просторную пла…
122
Дата обновления: 13.04.2026
от 3 601,0 руб
≈от 1 300$
27,7 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, от 130 до 688.3 м2, 2012 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 67
Центральный район
Немига
395
Дата обновления: 13.04.2026
от 3 601,0 руб
≈от 1 300$
27,7 руб/м²
10$/м²