Аренда помещения, Минск, Нарочанская, 11, 929.9 кв.м.

Просмотры: 424 всего, 54 за месяц, 13 за неделю
  • Помещений:
    10
  • Площадь:
    929.9 2
  • Этаж:
    1 из 2
  • Год постройки:
    2011

22,39 руб/м2
или ≈8$/м2
20 820,46 руб
или 7 439$
Описание

Аренда помещения в Бизнес-центре ул. Нарочанская, 11

Предлагаем современное помещение общей площадью 929,9 м2: 340.5 м2 первый этаж + 589.4 м2 второй этаж в Бизнес-центре, по адресу: ул. Нарочанская, 11.
Помещение в формате open-space с грамотным планировочным решением.

Комфортные условия работы:
- на первом этаже расположены: зона ресепшен, группа санузлов, комната для организации мини-кухни и лаунж зоны, архивная для документов, кладовая (душевая), гардеробная. Дизайнерская отделка, видеонаблюдение.
- на втором этаже расположены: open-space, кабинеты, переговорные комнаты и др. Проведены телефонные линии, оптоволоконные сети. Установлена система мультизонального кондиционирования, приточно-вытяжная вентиляция, выполнена разводка к каждому рабочему месту компьютерной сети и интернета (оптоволокно).
В Бизнес-центре круглосуточная охрана, администрирование и видеоконтроль 24/7. Возможность оборудования периметра системой ограничения доступа.

Для удобства сотрудников и клиентов: отдельный вход с улицы. Предоставлены бесплатные парковочные места.
Отличное транспортное сообщение. Более десяти маршрутов городского транспорта курсирует по проспекту Победителей. Недалеко от центра (10 мин. на авто) и одновременно – рядом с МКАД. Удобные подъездные пути.
В шаговой доступности расположены: кафе, спортивно-развлекательный комплекс «Минск Арена», ТЦ «Арена Сити», АЗС.
Арендатор не оплачивает услуги агентства!
Звоните!

Организуем просмотр объекта.

Круглосуточный режим работы, отличный ремонт, вентиляционная система, все коммуникации, кондиционер, парковочные места, доступ 24/7, видеонаблюдение, отдельный вход.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193516933
Лицензия 02240/414 27.04.2021 № 75

  • Номер объявления:
    784370
  • Дата обновления:
    07.04.2026
  • Улица, дом:
    Нарочанская, 11
  • Станция метро:
    Спортивная
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    10
  • Площадь:
    929.9 м2
  • Этаж:
    1 из 2
  • Год постройки:
    2011
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 79/3а от 01.12.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, от 259.5 до 286 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Сдаётся помещение в Минске по адресу ул. Червякова, 4 общей площадью 259,5 кв.м. Объект расположен на первом этаже отдельно стоящего здания. Расположение и окружение: · Жилой район, перекрёсток ул. Даумана и пр-та Машер…
576
Дата обновления: 13.05.2026
от 8 516,8 руб
≈от 2 595€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 3, 147 м2, Этаж 5 из 7, 1994 г.
г. Минск, Максима Богдановича, 108
Советский район
Академия наук
Сдается административное помещение на 5 этаже 7 этажного кирпичного здания с ремонтом по ул. Богдановича 108. Помещение со стеклянными перегородками, лифт на этаже, отдельно с/у, окна стеклопакеты, стены под покраску, 14…
142
Дата обновления: 12.05.2026
4 524,7 руб
≈1 617$
30,8 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, 47.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 28
Октябрьский район
Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 47.9 кв. м, расположенное в одном из самых динамично развивающихся районов столицы, по адресу Щемелева, 28. Основные характеристики: • Площадь: 47,9 кв. м • Высота пото…
800
Дата обновления: 12.05.2026
2 043,9 руб
≈623€
42,7 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 83.5 м2, 2014 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 72
Центральный район
Офисное помещение 83.5м2 на 2 кабинета Планировка и коммуникации: Современная отделка, с ремонтом; Кондиционер; Санузел; Подведен оптоволоконный кабель; Телефонные линии; Принудительная система вентиляции. Безопасност…
212
Дата обновления: 08.05.2026
3 173,0 руб
≈3 173€
38,0 руб/м²
38€/м²
Помещений: 0, 130 м2, 2016 г.
г. Минск, Либкнехта ул., 66
Московский район
Площадь Богушевича
Ищете комфортное и функциональное офисное пространство в Минске? Предлагаем в аренду помещение в крупном бизнес-центре «Домашевский» — по адресу ул. Карла Либкнехта, 66. Что вы получаете: 1. Простор и гибкость. Площадь 1…
219
Дата обновления: 08.05.2026
3 120,0 руб
≈3 120€
24,0 руб/м²
24€/м²
Помещений: 0, 53.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Братская ул., 13
Октябрьский район
Ищете удобное помещение для бизнеса или личных целей? Предлагаем вам отличную возможность! Коммерческое помещение находится на первом этаже жилого дома, в развивающемся комплексе "Минск-Мир". Отличное расположение , вбли…
434
Дата обновления: 08.05.2026
2 554,5 руб
≈913$
47,6 руб/м²
17$/м²
Помещений: 0, 177.1 м2
г. Минск, Прушинских ул., 68
Ленинский район
Универсальное помещение 177 м2 в Лошице под торговлю/общепит Готовое универсальное помещение 177,1 м2 в отдельно стоящем нежилом здании. Минск, ул. Прушинских 68 (Ленинский район, Лошица). ✓ Два отдельных входа (для клие…
1742
Дата обновления: 08.05.2026
4 650,6 руб
≈1 417€
26,3 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 70.4 м2
г. Минск, Долгобродская ул., 16
Партизанский район
Тракторный завод
В D16 освобождается Двухуровневое помещение общей площадью 70,4 кв.м. (площадь 1-ого этажа 38,0 кв.м.; площадь антресоли 32,4 кв.м.).Ставка арендной платы: 15 е., сверх начисляется НДС.Арендная плата в целом за помещени…
384
Дата обновления: 07.05.2026
3 465,8 руб
≈1 056€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 55 м2, 2014 г.
г. Минск, Монтажников ул., 9
Фрунзенский район
Сдается комфортный офис в БЦ класса B: ул. Монтажников, 9 Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Предлагаем в аренду отличное офисное помещение в современном бизнес-центре (МФК) на улице Монтажников, 9. Ключевые преим…
1814
Дата обновления: 07.05.2026
923,5 руб
≈330$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, 11 м2, 2009 г.
г. Минск, Бородинская ул., 1/Б
Ленинский район
Сдается в аренду помещение на длительный срок площадью 11,0 кв.м.Помещение находится на цокольном этаже. Имеется возможность круглосуточного доступа в здание.Преимущества помещения: - вывод воды в помещении - доступ 24/…
81
Дата обновления: 07.05.2026
361,0 руб
≈110€
32,8 руб/м²
10€/м²