Аренда помещения

Помещений: 0, 104.3 м2
г. Витебск, Кирова ул.
Сдается в аренду торговое помещение, по адресу: ул. Кирова. Общая площадь — 104,3 кв.м., расположено на первом этаже жилого пятиэтажного кирпичного дома. Высота потолков — 3,8 м. Имеется отдельный вход и витринные окна…
77
Дата обновления: 22.04.2026
4 172,0 руб
≈1 460€
40,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 1, от 100 до 200 м2, Этаж 1 из 9, 2010 г.
г. Мозырь, 1Б Бульвар Дружбы
Предлагаем в аренду до 200 м2 в магазине с возможностью полностью изолированного помещения с отдельным входом.
95
Дата обновления: 22.04.2026
от 2 270,0 руб
≈от 700€
22,7 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 6717 м2
г. Минск, Карбышева ул., 25/А
Первомайский район
Открытая площадка 6717 кв.м. 3,5 км до МКАД. Асфальтированные подъездные пути, огороженная территория. Остановка транспорта в шаговойй доступности . Доступ 24/7. Арендатор не оплачивает услуги агентства! Адрес: г. Минск,…
94
Дата обновления: 22.04.2026
40 302,0 руб
≈13 434€
6,0 руб/м²
2€/м²
Помещений: 0, от 180 до 472 м2
г. Минск, Рокоссовского просп., 1
Ленинский район
Сдаётся в аренду многофункциональное помещение на проспекте Рокоссовского 1! У нас есть то, что вам нужно! Предлагаем в аренду помещение в отдельно стоящем здании с двумя этажами, которое идеально подойдёт для торгов…
1900
Дата обновления: 22.04.2026
от 11 674,8 руб
≈от 3 600€
64,9 руб/м²
20€/м²
Помещений: 2, 40.1 м2, Этаж 1 из 5, 1966 г.
г. Минск, Скрыганова, 1
Фрунзенский район
Молодежная
Специальное предложение! Салон красоты в аренду у метро "Молодежная" Сдается в аренду салон красоты 500 метров от метро "Молодёжная!". Идеальный вариант для открытия дела своей мечты!
236
Дата обновления: 22.04.2026
6 330,6 руб
≈2 286$
157,9 руб/м²
57$/м²
Помещений: 0, от 180 до 472 м2
г. Минск, Рокоссовского просп., 1
Ленинский район
1666
Дата обновления: 22.04.2026
от 11 674,8 руб
≈от 3 600€
64,9 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 30.2 м2, Этаж 1 из 1
г. Минск, Кальварийская, 44
Фрунзенский район
Молодежная
Сдается многофункциональное помещение 30,2 кв.м. по ул. Кальварийская, 44 В цокольном этаже здания торгового центра, отдельный вход Есть 2 с/у, помещение для мытья инвентаря, электричество Стоимость м2 30 бел.рублей На п…
140
Дата обновления: 22.04.2026
836,5 руб
≈302$
27,7 руб/м²
10$/м²
Найдено объектов: 940
Помещений: 1, 18.9 м2, Этаж 3 из 4
г. Минск, Независимости, 58
Советский район
Якуба Коласа пл.
Сдается в аренду торговое помещение в ТЦ «Московско-Венский» в центре Минска, рядом с ЦУМом, по адресу пр. Независимости, 58 (ст. м. «Я. Коласа»). Площадь — 18,9 кв. м, расположено на 3-м этаже. В здании есть три лифта, …
90
Дата обновления: 21.04.2026
471,2 руб
≈170$
24,9 руб/м²
9$/м²
Помещений: 0, от 180 до 472 м2
г. Минск, Рокоссовского просп., 1
Ленинский район
914
Дата обновления: 21.04.2026
от 11 674,8 руб
≈от 3 600€
64,9 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 78.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
Предлагаем в аренду торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе по адресу: ул. Алферова, 14. Расположение: Находится в новом густонаселенном районе на первой линии, на первом этаже современного жилого комплекса…
1069
Дата обновления: 20.04.2026
3 828,8 руб
≈1 181€
48,7 руб/м²
15€/м²
Помещений: 1, 288.2 м2, Этаж 2 из 2, 2021 г.
г. Могилев, ул. Лазаренко, д. 63
Сдается изолированное нежилое помещение в аренду, площадь 288,2 м2. 2 этаж 2-этажного здания по ул. Лазаренко, 63. Без ремонта. Cан. узел, отопление, электричество, парковка, пандус. Отдельный вход с центральной стороны …
2736
Дата обновления: 19.04.2026
5 764,0 руб
≈2 017€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 78.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
1320
Дата обновления: 19.04.2026
3 828,8 руб
≈1 181€
48,7 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 9.8 м2, 2003 г.
г. Минск, Некрасова ул., 73
Советский район
Предлагаем в Аренду хорошее место для торговли автозапчастями в торговом центре "Автозапчасть" Компактное, и комфортное помещение площадью 9.8 м2. Оборудованное помещение для авт…
256
Дата обновления: 18.04.2026
695,8 руб
≈255€
71,0 руб/м²
26€/м²
Помещений: 1, 116.4 м2, Этаж 1 из 25, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка, 15
Октябрьский район
Аэродромная
Успей снять лучшее торговое помещение 100 метров от метро ,,Аэродромная"! Аренда многофункционального (торговое, офис, услуги) помещения общей площадью 116,4 м2 по улице Лученка, дом 15. ЖК Минск-Мир. Жилой комплекс ,,Б…
1721
Дата обновления: 18.04.2026
7 414,7 руб
≈2 677$
63,7 руб/м²
23$/м²
Помещений: 0, 9.8 м2, 2003 г.
г. Минск, Некрасова ул., 73
Советский район
Предлагаем в Аренду хорошее место для торговли автозапчастями в торговом центре "Автозапчасть" Компактное, и комфортное помещение площадью 9.8 м2. Оборудованное помещение для автозапчастей, присутствует монитор, стол за …
277
Дата обновления: 18.04.2026
695,8 руб
≈255€
71,0 руб/м²
26€/м²
Помещений: 0, 107.4 м2, 1996 г.
г. Витебск, Фрунзе просп., 17/а
Сдается в аренду торговое помещение по адресу: пр-т Фрунзе. Общая площадь — 107,4 кв.м., расположено на первом этаже четырехэтажного кирпичного здания, построенного в 1996 году. Внутри выполнен ремонт, высота потолка — 2…
84
Дата обновления: 17.04.2026
3 759,0 руб
≈1 396€
35,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 44.2 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 7
Октябрьский район
Преимущества объекта: • Первый этаж • Отдельный вход • Новый ЖК 2023 года • Метро Аэродромная — 5–7 минут пешком • Витринные окна • Возможность размещения вывески на фасаде • Собственный санузел (горячая и холодная вода)…
130
Дата обновления: 17.04.2026
2 448,2 руб
≈884$
55,4 руб/м²
20$/м²
Помещений: 0, 44.2 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 7
Октябрьский район
1240
Дата обновления: 17.04.2026
2 448,2 руб
≈884$
55,4 руб/м²
20$/м²
Помещений: 0, 700 м2
д. Хатежино, Центральная ул., 18/2
Общая площадь 700 кв , высота потолков 6 метров, двое секционных ворот, наливные полы большая асфальтированная площадка для разгрузочно-погрузочных работ и хранения, хорошие подъездные пути . Больше объявлений тут: www.i…
1207
Дата обновления: 17.04.2026
9 695,0 руб
≈3 500$
13,9 руб/м²
5$/м²
Помещений: 0, 74.2 м2
г. Минск, Тростенецкая ул., 3
Ленинский район
Пролетарская
Сдаётся в аренду нежилое помещение 74,2 м2 с отдельным входом с улицы (Тростенецкая, 3, цокольный этаж). В составе: вестибюль с зоной ресепшена основной кабинет дополнительные помещения собственный санузел доступ 24/7 Б…
104
Дата обновления: 17.04.2026
1 113,0 руб
≈371€
15,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 59.2 м2, 2010 г.
г. Минск, Могилевская ул., 5/б
Октябрьский район
Институт культуры
Торговое помещение, расположенное в проходном месте города — прямо в здании над станцией метро «Институт культуры». Объект находится в центре Минска, в зоне активного пешеходного и транспортного трафика. В непосредственн…
107
Дата обновления: 17.04.2026
4 380,8 руб
≈1 598€
74,0 руб/м²
27€/м²
Помещений: 0, 59.2 м2, 2010 г.
г. Минск, Могилевская ул., 5/б
Октябрьский район
Институт культуры
922
Дата обновления: 17.04.2026
4 380,8 руб
≈1 598€
74,0 руб/м²
27€/м²
Помещений: 0, 74.2 м2
г. Минск, Тростенецкая ул., 3
Ленинский район
Пролетарская
929
Дата обновления: 17.04.2026
1 113,0 руб
≈371€
15,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 1, 44.2 м2, Этаж 1 из 25, 2024 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова, 7
Октябрьский район
Аэродромная
Заглавие: Аренда помещения комплекса «Минск-Мир» с высоким пешеходным трафиком. Описание: Административно-торговое помещение общей площадью 44.2 м2., располагается на первом этаже жилого дома по адресу: Жореса Алфёрова …
86
Дата обновления: 17.04.2026
2 325,8 руб
≈840$
52,6 руб/м²
19$/м²
Помещений: 0, 60.5 м2
г. Минск, Рудобельская ул., 3
Заводской район
Автозаводская
Greentime» общей площадью 60,5 кв.м, высокие полотки, 6,97 м. Первый этаж одноэтажного отдельного здания. Проведено отопление и электроэнергия. Хороший, современный ремонт. Парковка в шаговой доступности от помещения. Ря…
1099
Дата обновления: 17.04.2026
1 373,4 руб
≈424€
22,7 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 78.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
237
Дата обновления: 17.04.2026
3 828,8 руб
≈1 181€
48,7 руб/м²
15€/м²
Помещений: 1, 54.8 м2, Этаж 1 из 25, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка, 15
Октябрьский район
Аэродромная
Успей снять лучшее торговое помещение 100 метров от метро ,,Аэродромная"! Аренда многофункционального (торговое, офис, услуги) помещения общей площадью 54,8 м2 по улице Лученка, дом 15. ЖК Минск-Мир. Жилой комплекс ,,Бух…
937
Дата обновления: 17.04.2026
3 187,2 руб
≈1 151$
58,2 руб/м²
21$/м²
Помещений: 3, 452.2 м2, Этаж 1 из 9, 1970 г.
г. Минск, Чкалова, 20
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Помещение расположено на цокольном (подвальный-1-ый) этаже жилого дома по адресу: ул. Чкалова, 20. Оживлённое место в центральной части города. Отдельный вход с улицы. Есть юридический адрес. Доступ 24/7 Помещение 452.2 …
1763
Дата обновления: 17.04.2026
6 263,0 руб
≈2 261$
13,9 руб/м²
5$/м²
Помещений: 0, 130 м2, 2016 г.
г. Минск, Либкнехта ул., 66
Московский район
Площадь Богушевича
Аренда офисного блока в БЦ «Домашевский», площадью 130,00 кв.м., располагается на 2 этаже. Бизнес-центр располагается по адресу ул.Карла Либнехта, д. 66. Рядом – хорошее транспортное сообщение. БЦ находится вблизи от ста…
98
Дата обновления: 16.04.2026
3 120,0 руб
≈1 170€
24,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 130 м2, 2016 г.
г. Минск, Либкнехта ул., 66
Московский район
Площадь Богушевича
376
Дата обновления: 16.04.2026
3 120,0 руб
≈1 170€
24,0 руб/м²
9€/м²