Аренда торгового помещения, Минск, Партизанский просп., 45, от 80 до 177.5 кв.м.

Просмотры: 1410 всего, 44 за месяц, 16 за неделю
  • Площадь:
    от 80 до 177.5 2
  • Год постройки:
    2002

32,51 руб/м2
или ≈10€/м2
от 2 600,80 до 5 770,53 руб
или от 800 до 1 775€
Изменения цены
10$
01.10.2025 г.
13$
11.09.2025 г.
10$
28.05.2025 г.
11$
21.01.2025 г.
Описание

Торговое помещение 177,5 кв.м. располагается на первом этаже жилого дома по адресу: Партизанский пр-т, 45. Строение расположено на первой линии домов по Партизанскому проспекту.
Объект представляет собой просторное помещение с 5-ю отдельными кабинетами. В помещении сделан хороший ремонт, подведены все необходимые коммуникации, а именно, приточно-вытяжная вентиляция, пожарная сигнализация, произведена внутренняя разводка компьютерной сети и телефонной линии, ИПУ воды и электроэнергии.
Локация данного помещения представлена множеством торговых объектов, помещениями сферы услуг, студий красоты, магазинов и т.д. До метро «Партизанская» 10 минут пешком. Удобный выезд на второе кольцо.
Помещение может использоваться для размещения магазина, офиса, сферы услуг, сервисного центра, медицинского центра, студии красоты, интернет-магазина, швейного производства, торгового представительства.
Возможно выделение необходимой площади. Деление помещения на 2.
-просторная парковка;
-пожарная сигнализация;
-оптоволокно;
-приточно-вытяжная вентиляция;
-роллеты на окнах;
-возможность разделения на два отдельных помещения;
-не высокие коммунальные платежи;
-высокая проходимость.
Арендатор не оплачивает услуги агентства.
Организуем показ в удобное для вас время.
Звоните!
Договор № 13/1а от 15.02.2023 г.
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
  • Номер объявления:
    738048
  • Дата обновления:
    06.04.2026
  • Улица, дом:
    Партизанский просп., 45
  • Станция метро:
    Тракторный завод
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    от 80 до 177.5 м2
  • Год постройки:
    2002
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 13/1а от 2023-02-15
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 75.2 м2
г. Минск, Немига ул., 12/А
Центральный район
Немига
Аренда торгового помещения 75.2 м2 Минск, ул. Немига 12А Центр города, рядом метро, остановки, ТЦ и тысячи людей ежедневно. Объект расположен в галерее «Элатио» на 2-м этаже Характеристики: Площадь 75.2 м2 Правильная …
756
Дата обновления: 15.05.2026
3 178,0 руб
≈978€
42,3 руб/м²
13€/м²
Помещений: 1, 17 м2, Этаж 1 из 7, 2018 г.
г. Минск, Туровского,24
Первомайский район
Восток
Сдаю в аренду помещение под магазин 16.88 м.кв. расположенного по адресу ул. К. Туровского,24 ( бульвар Пикассо) . Отлично подойдёт для размещения услуг, офиса. Арендная плата составляет 1080 бел. Рублей + коммунальные …
21
Дата обновления: 14.05.2026
1 080,0 руб
≈389€
63,5 руб/м²
23€/м²
Помещений: 0, 54.7 м2, 2024 г.
г. Минск, Брилевская ул., 29
Октябрьский район
Аренда торгового помещения. Первый этаж, высокие витринные окна, потолки 4,5 метра, большое количество света и современная архитектура создают именно тот эффект пространства, который сегодня ищут клиенты и бизнес. Помеще…
14
Дата обновления: 14.05.2026
3 610,2 руб
≈3 610€
66,0 руб/м²
66€/м²
Помещений: 0, 54.7 м2, 2024 г.
г. Минск, Брилевская ул., 29
Октябрьский район
2
Дата обновления: 14.05.2026
3 610,2 руб
≈3 610€
66,0 руб/м²
66€/м²
Помещений: 1, 61.6 м2, Этаж 1 из 25
г. Минск, Жореса Алфёрова, 7
Октябрьский район
Аэродромная
Сдаётся в аренду торговое помещение на ул. Жореса Алфёрова 7 (дом «Манчестер»), общей площадью 61,6 кв.м. Дом расположен в быстроразвивающимся и плотно населенном районе «Minsk World». Торговое помещение расположено на п…
154
Дата обновления: 14.05.2026
3 935,0 руб
≈1 417$
63,9 руб/м²
23$/м²
Помещений: 0, 76.9 м2, 2016 г.
г. Минск, Чюрлениса ул., 24
Московский район
Малиновка
Сдается в аренду торгово-административное помещение по адресу: г. Минск, ул. Чюрлёниса, 24. Просторное торговое пространство, площадью 76,90 кв.м. расположенное в выгодной локации спального района. Это помещение станет о…
17
Дата обновления: 13.05.2026
2 999,9 руб
≈923€
39,0 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 56.6 м2, 2009 г.
г. Минск, Жуковского ул., 2
Октябрьский район
Ковальская Слобода
На первом этаже многоэтажного жилого дома по адресу ул. Жуковского, 2, предлагается торговое помещение с отдельным входом с улицы. Общая площадь - 56,6 кв.м. Рядом высокая пешеходная и транспортная доступность при сохран…
22
Дата обновления: 13.05.2026
4 048,0 руб
≈1 245€
71,5 руб/м²
22€/м²
Помещений: 0, 46.2 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
Предлагаем аренду отличного торгового помещения в ЖК «Минск Мир»! Помещение площадью 46,2 м2 располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу: ул. Жореса Алферова, 14. Помещение находится в доме Аруба (квартал Западная …
295
Дата обновления: 13.05.2026
2 772,0 руб
≈2 772€
60,0 руб/м²
60€/м²
Помещений: 0, 46.6 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 37
Октябрьский район
Предлагаем аренду отличного торгового помещения в ЖК «Минск Мир»! Помещение площадью 46,6 м2 располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу: ул. Михаила Савицкого, 37. Помещение находится в доме Марсель (квартал Запад…
159
Дата обновления: 13.05.2026
2 330,0 руб
≈2 330€
50,0 руб/м²
50€/м²
Помещений: 0, от 42.6 до 286 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Расположение и окружение: · Удобные подъездные путии парковка перед входом · Рядом остановки автобусов и трамваев · В шаговой доступности: школы, детский сад, общежитие, новый ЖК «Фарфоровый» Характеристики помещения:…
873
Дата обновления: 13.05.2026
от 1 384,9 руб
≈от 426€
32,5 руб/м²
10€/м²