Аренда торгового помещения, Минск, Леонида Щемелёва ул., 28, 47.9 кв.м.

Просмотры: 226 всего, 41 за месяц, 12 за неделю
  • Площадь:
    47.9 2
  • Год постройки:
    2025

42,26 руб/м2
или ≈13€/м2
2 024,25 руб
или 623€
Описание

Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 47.9 кв. м, расположенное в одном из самых динамично развивающихся районов столицы, по адресу Щемелева, 28.
Основные характеристики:
• Площадь: 47,9 кв. м
• Высота потолков: 3,61 метра.
Расположение:
Помещение находится в густонаселенном, новом и современном районе столицы, что обеспечивает высокий поток потенциальных клиентов и партнеров. В непосредственной близости находятся жилые комплексы и торговые площади, что гарантирует постоянный трафик.
Транспортная доступность:
Удобное расположение рядом со станцией метро «Аэродромная» делает помещение легко доступным как для сотрудников, так и для клиентов. Также в районе хорошо развита сеть общественного транспорта, что дополнительно увеличивает привлекательность данного предложения.
Инфраструктура:
В районе будет располагаться множество кафе, ресторанов, магазинов и других объектов инфраструктуры, что создаст комфортные условия для ведения бизнеса. Возможность организации парковки для клиентов и сотрудников также является важным преимуществом.
Арендатор не оплачивает услуги агентства!
Организуем показ в удобное для вас время!
Звоните!
Договор №340/1а от 28.11.2025
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
  • Номер объявления:
    784047
  • Дата обновления:
    25.04.2026
  • Улица, дом:
    Леонида Щемелёва ул., 28
  • Станция метро:
    Рядом нет метро
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    47.9 м2
  • Год постройки:
    2025
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 340/1а от 2025-11-28
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 75.2 м2
г. Минск, Немига ул., 12/А
Центральный район
Немига
Аренда торгового помещения 75.2 м2 Минск, ул. Немига 12А Центр города, рядом метро, остановки, ТЦ и тысячи людей ежедневно. Объект расположен в галерее «Элатио» на 2-м этаже Характеристики: Площадь 75.2 м2 Правильная …
741
Дата обновления: 15.05.2026
3 178,0 руб
≈978€
42,3 руб/м²
13€/м²
Помещений: 1, 17 м2, Этаж 1 из 7, 2018 г.
г. Минск, Туровского,24
Первомайский район
Восток
Сдаю в аренду помещение под магазин 16.88 м.кв. расположенного по адресу ул. К. Туровского,24 ( бульвар Пикассо) . Отлично подойдёт для размещения услуг, офиса. Арендная плата составляет 1080 бел. Рублей + коммунальные …
20
Дата обновления: 14.05.2026
1 080,0 руб
≈389€
63,5 руб/м²
23€/м²
Помещений: 1, 61.6 м2, Этаж 1 из 25
г. Минск, Жореса Алфёрова, 7
Октябрьский район
Аэродромная
Сдаётся в аренду торговое помещение на ул. Жореса Алфёрова 7 (дом «Манчестер»), общей площадью 61,6 кв.м. Дом расположен в быстроразвивающимся и плотно населенном районе «Minsk World». Торговое помещение расположено на п…
154
Дата обновления: 14.05.2026
3 935,0 руб
≈1 417$
63,9 руб/м²
23$/м²
Помещений: 0, 76.9 м2, 2016 г.
г. Минск, Чюрлениса ул., 24
Московский район
Малиновка
Сдается в аренду торгово-административное помещение по адресу: г. Минск, ул. Чюрлёниса, 24. Просторное торговое пространство, площадью 76,90 кв.м. расположенное в выгодной локации спального района. Это помещение станет о…
17
Дата обновления: 13.05.2026
2 999,9 руб
≈923€
39,0 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 56.6 м2, 2009 г.
г. Минск, Жуковского ул., 2
Октябрьский район
Ковальская Слобода
На первом этаже многоэтажного жилого дома по адресу ул. Жуковского, 2, предлагается торговое помещение с отдельным входом с улицы. Общая площадь - 56,6 кв.м. Рядом высокая пешеходная и транспортная доступность при сохран…
22
Дата обновления: 13.05.2026
4 048,0 руб
≈1 245€
71,5 руб/м²
22€/м²
Помещений: 0, 46.2 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
Предлагаем аренду отличного торгового помещения в ЖК «Минск Мир»! Помещение площадью 46,2 м2 располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу: ул. Жореса Алферова, 14. Помещение находится в доме Аруба (квартал Западная …
295
Дата обновления: 13.05.2026
2 772,0 руб
≈2 772€
60,0 руб/м²
60€/м²
Помещений: 0, 46.6 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 37
Октябрьский район
Предлагаем аренду отличного торгового помещения в ЖК «Минск Мир»! Помещение площадью 46,6 м2 располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу: ул. Михаила Савицкого, 37. Помещение находится в доме Марсель (квартал Запад…
158
Дата обновления: 13.05.2026
2 330,0 руб
≈2 330€
50,0 руб/м²
50€/м²
Помещений: 0, от 42.6 до 286 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Расположение и окружение: · Удобные подъездные путии парковка перед входом · Рядом остановки автобусов и трамваев · В шаговой доступности: школы, детский сад, общежитие, новый ЖК «Фарфоровый» Характеристики помещения:…
873
Дата обновления: 13.05.2026
от 1 384,9 руб
≈от 426€
32,5 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 259.5 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Сдаётся помещение в Минске по адресу ул. Червякова, 4 общей площадью 259,5 кв.м. Объект расположен на первом этаже отдельно стоящего здания. Расположение и окружение: · Жилой район, перекрёсток ул. Даумана и пр-та Машер…
632
Дата обновления: 13.05.2026
8 436,3 руб
≈2 595€
32,5 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 10 м2, 1991 г.
г. Минск, Ложинская ул., 23
Первомайский район
Уручье
Предлагаем в аренду современный и комфортный торговый павильон на ул. Ложинской, 23 площадью 10,00 кв.м. Первый этаж одноэтажного отдельно стоящего здания. Характеристики: - отопление - электроэнергия - современный ремон…
19
Дата обновления: 12.05.2026
900,0 руб
≈900€
90,0 руб/м²
90€/м²