Аренда помещения, Минск, Партизанский просп., 45, от 80 до 177.5 кв.м.

Просмотры: 1767 всего, 699 за месяц, 14 за неделю
  • Площадь:
    от 80 до 177.5 2
  • Год постройки:
    2002

32,82 руб/м2
или ≈10€/м2
от 2 625,60 до 5 825,55 руб
или от 800 до 1 775€
Изменения цены
10$
01.10.2025 г.
13$
10.09.2025 г.
10$
28.05.2025 г.
11$
23.02.2023 г.
Описание

Торговое помещение 177,5 кв.м. располагается на первом этаже жилого дома по адресу: Партизанский пр-т, 45. Строение расположено на первой линии домов по Партизанскому проспекту.
Объект представляет собой просторное помещение с 5-ю отдельными кабинетами. В помещении сделан хороший ремонт, подведены все необходимые коммуникации, а именно, приточно-вытяжная вентиляция, пожарная сигнализация, произведена внутренняя разводка компьютерной сети и телефонной линии, ИПУ воды и электроэнергии.
Локация данного помещения представлена множеством торговых объектов, помещениями сферы услуг, студий красоты, магазинов и т.д. До метро «Партизанская» 10 минут пешком. Удобный выезд на второе кольцо.
Помещение может использоваться для размещения магазина, офиса, сферы услуг, сервисного центра, медицинского центра, студии красоты, интернет-магазина, швейного производства, торгового представительства.
Возможно выделение необходимой площади. Деление помещения на 2.
-просторная парковка;
-пожарная сигнализация;
-оптоволокно;
-приточно-вытяжная вентиляция;
-роллеты на окнах;
-возможность разделения на два отдельных помещения;
-не высокие коммунальные платежи;
-высокая проходимость.
Арендатор не оплачивает услуги агентства.
Организуем показ в удобное для вас время.
Звоните!
Договор № 13/1а от 15.02.2023 г.
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
  • Номер объявления:
    737748
  • Дата обновления:
    24.04.2026
  • Улица, дом:
    Партизанский просп., 45
  • Станция метро:
    Тракторный завод
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    от 80 до 177.5 м2
  • Год постройки:
    2002
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 13/1а от 2023-02-15
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, от 259.5 до 286 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Сдаётся помещение в Минске по адресу ул. Червякова, 4 общей площадью 259,5 кв.м. Объект расположен на первом этаже отдельно стоящего здания. Расположение и окружение: · Жилой район, перекрёсток ул. Даумана и пр-та Машер…
553
Дата обновления: 13.05.2026
от 8 516,8 руб
≈от 2 595€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 3, 147 м2, Этаж 5 из 7, 1994 г.
г. Минск, Максима Богдановича, 108
Советский район
Академия наук
Сдается административное помещение на 5 этаже 7 этажного кирпичного здания с ремонтом по ул. Богдановича 108. Помещение со стеклянными перегородками, лифт на этаже, отдельно с/у, окна стеклопакеты, стены под покраску, 14…
142
Дата обновления: 12.05.2026
4 524,7 руб
≈1 617$
30,8 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, 47.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 28
Октябрьский район
Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 47.9 кв. м, расположенное в одном из самых динамично развивающихся районов столицы, по адресу Щемелева, 28. Основные характеристики: • Площадь: 47,9 кв. м • Высота пото…
777
Дата обновления: 12.05.2026
2 043,9 руб
≈623€
42,7 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 83.5 м2, 2014 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 72
Центральный район
Офисное помещение 83.5м2 на 2 кабинета Планировка и коммуникации: Современная отделка, с ремонтом; Кондиционер; Санузел; Подведен оптоволоконный кабель; Телефонные линии; Принудительная система вентиляции. Безопасност…
211
Дата обновления: 08.05.2026
3 173,0 руб
≈3 173€
38,0 руб/м²
38€/м²
Помещений: 0, 130 м2, 2016 г.
г. Минск, Либкнехта ул., 66
Московский район
Площадь Богушевича
Ищете комфортное и функциональное офисное пространство в Минске? Предлагаем в аренду помещение в крупном бизнес-центре «Домашевский» — по адресу ул. Карла Либкнехта, 66. Что вы получаете: 1. Простор и гибкость. Площадь 1…
218
Дата обновления: 08.05.2026
3 120,0 руб
≈3 120€
24,0 руб/м²
24€/м²
Помещений: 0, 53.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Братская ул., 13
Октябрьский район
Ищете удобное помещение для бизнеса или личных целей? Предлагаем вам отличную возможность! Коммерческое помещение находится на первом этаже жилого дома, в развивающемся комплексе "Минск-Мир". Отличное расположение , вбли…
434
Дата обновления: 08.05.2026
2 554,5 руб
≈913$
47,6 руб/м²
17$/м²
Помещений: 0, 177.1 м2
г. Минск, Прушинских ул., 68
Ленинский район
Универсальное помещение 177 м2 в Лошице под торговлю/общепит Готовое универсальное помещение 177,1 м2 в отдельно стоящем нежилом здании. Минск, ул. Прушинских 68 (Ленинский район, Лошица). ✓ Два отдельных входа (для клие…
1742
Дата обновления: 08.05.2026
4 650,6 руб
≈1 417€
26,3 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 70.4 м2
г. Минск, Долгобродская ул., 16
Партизанский район
Тракторный завод
В D16 освобождается Двухуровневое помещение общей площадью 70,4 кв.м. (площадь 1-ого этажа 38,0 кв.м.; площадь антресоли 32,4 кв.м.).Ставка арендной платы: 15 е., сверх начисляется НДС.Арендная плата в целом за помещени…
384
Дата обновления: 07.05.2026
3 465,8 руб
≈1 056€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 55 м2, 2014 г.
г. Минск, Монтажников ул., 9
Фрунзенский район
Сдается комфортный офис в БЦ класса B: ул. Монтажников, 9 Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Предлагаем в аренду отличное офисное помещение в современном бизнес-центре (МФК) на улице Монтажников, 9. Ключевые преим…
1814
Дата обновления: 07.05.2026
923,5 руб
≈330$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, 11 м2, 2009 г.
г. Минск, Бородинская ул., 1/Б
Ленинский район
Сдается в аренду помещение на длительный срок площадью 11,0 кв.м.Помещение находится на цокольном этаже. Имеется возможность круглосуточного доступа в здание.Преимущества помещения: - вывод воды в помещении - доступ 24/…
79
Дата обновления: 07.05.2026
361,0 руб
≈110€
32,8 руб/м²
10€/м²