Аренда помещения в Минске

Помещений: 0, 47.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 28
Октябрьский район
Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 47.9 кв. м, расположенное в одном из самых динамично развивающихся районов столицы, по адресу Щемелева, 28. Основные характеристики: • Площадь: 47,9 кв. м • Высота пото…
223
Дата обновления: 25.04.2026
2 043,9 руб
≈623€
42,7 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 71.5 м2, 2009 г.
г. Минск, Притыцкого ул., 87
Фрунзенский район
Кунцевщина
Преимущества: • Просторные панорамные окна, которые обеспечивают отличное естественное освещение и создают привлекательный вид для клиентов. • Удобное расположение рядом с продуктовым магазином «Евроопт», двумя кофейнями…
63
Дата обновления: 24.04.2026
3 601,5 руб
≈1 287$
50,4 руб/м²
18$/м²
Помещений: 0, 93.9 м2, 2021 г.
г. Минск, Независимости просп., 88
Первомайский район
Московская
Сдается административно-торговое помещение с ремонтом г.Минск пр-т Независимости 88, площадью 93.9 кв.м, с собственным лифтом. Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселен…
770
Дата обновления: 24.04.2026
3 941,9 руб
≈1 409$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, от 80 до 177.5 м2, 2002 г.
г. Минск, Партизанский просп., 45
Партизанский район
Тракторный завод
Торговое помещение 177,5 кв.м. располагается на первом этаже жилого дома по адресу: Партизанский пр-т, 45. Строение расположено на первой линии домов по Партизанскому проспекту. Объект представляет собой просторное помещ…
1767
Дата обновления: 24.04.2026
от 2 625,6 руб
≈от 800€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 55.1 м2, 2012 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 4
Первомайский район
Борисовский тракт
Идеальное помещение в аренду по улице Мстиславца, 4! Предлагается уникальная возможность арендовать просторное и современное помещение в престижном районе Минска. Отлично подходит для офисов, салонов красоты, студий, пре…
956
Дата обновления: 24.04.2026
2 712,6 руб
≈827€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 12.2 м2, 2014 г.
г. Минск, Гамарника ул., 30
Советский район
Восток
Сдается в аренду машиноместо в БЦ «Зеленый Луг» по ул. Гамарника, д.30 от юр лица! Удобное расположение на 5 этаже БЦ. Отдельный вход с ул. Мирошниченко. Хорошие подъездные пути (пересечение улиц Мирошниченко и Гамарника…
88
Дата обновления: 23.04.2026
Помещений: 0, 55.1 м2, 2012 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 4
Первомайский район
Борисовский тракт
916
Дата обновления: 23.04.2026
2 712,6 руб
≈827€
49,2 руб/м²
15€/м²
Найдено объектов: 547
Помещений: 1, 27 м2, Этаж 1 из 25, 2024 г.
г. Минск, Михаила Савицкого, 39
Октябрьский район
Аэродромная
Отличное помещение с тремя отдельными входами, общей площадью 55.7 метров, при необходимости можем разделить на два пространства, высокая проходимость, ремонта нет, подведена вода и электричество, при необходимости устан…
212
Дата обновления: 23.04.2026
1 360,0 руб
≈486$
50,4 руб/м²
18$/м²
Помещений: 0, 6717 м2
г. Минск, Карбышева ул., 25/А
Первомайский район
Открытая площадка 6717 кв.м. 3,5 км до МКАД. Асфальтированные подъездные пути, огороженная территория. Остановка транспорта в шаговойй доступности . Доступ 24/7. Арендатор не оплачивает услуги агентства! Адрес: г. Минск,…
83
Дата обновления: 22.04.2026
40 302,0 руб
≈40 302€
6,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 30.2 м2, Этаж 1 из 1
г. Минск, Кальварийская, 44
Фрунзенский район
Молодежная
Сдается многофункциональное помещение 30,2 кв.м. по ул. Кальварийская, 44 В цокольном этаже здания торгового центра, отдельный вход Есть 2 с/у, помещение для мытья инвентаря, электричество Стоимость м2 30 бел.рублей На п…
130
Дата обновления: 22.04.2026
845,0 руб
≈302$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 2, 40.1 м2, Этаж 1 из 5, 1966 г.
г. Минск, Скрыганова, 1
Фрунзенский район
Молодежная
Специальное предложение! Салон красоты в аренду у метро "Молодежная" Сдается в аренду салон красоты 500 метров от метро "Молодёжная!". Идеальный вариант для открытия дела своей мечты!
226
Дата обновления: 22.04.2026
6 396,4 руб
≈2 286$
159,5 руб/м²
57$/м²
Помещений: 0, от 180 до 472 м2
г. Минск, Рокоссовского просп., 1
Ленинский район
Сдаётся в аренду многофункциональное помещение на проспекте Рокоссовского 1! У нас есть то, что вам нужно! Предлагаем в аренду помещение в отдельно стоящем здании с двумя этажами, которое идеально подойдёт для торгов…
1892
Дата обновления: 22.04.2026
от 11 815,2 руб
≈от 3 600€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, от 180 до 472 м2
г. Минск, Рокоссовского просп., 1
Ленинский район
1662
Дата обновления: 22.04.2026
от 11 815,2 руб
≈от 3 600€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 1, 18.9 м2, Этаж 3 из 4
г. Минск, Независимости, 58
Советский район
Якуба Коласа пл.
Сдается в аренду торговое помещение в ТЦ «Московско-Венский» в центре Минска, рядом с ЦУМом, по адресу пр. Независимости, 58 (ст. м. «Я. Коласа»). Площадь — 18,9 кв. м, расположено на 3-м этаже. В здании есть три лифта, …
79
Дата обновления: 21.04.2026
476,1 руб
≈170$
25,2 руб/м²
9$/м²
Помещений: 0, от 180 до 472 м2
г. Минск, Рокоссовского просп., 1
Ленинский район
909
Дата обновления: 21.04.2026
от 11 815,2 руб
≈от 3 600€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 78.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
Предлагаем в аренду торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе по адресу: ул. Алферова, 14. Расположение: Находится в новом густонаселенном районе на первой линии, на первом этаже современного жилого комплекса…
1060
Дата обновления: 20.04.2026
3 874,4 руб
≈1 181€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 78.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
1314
Дата обновления: 19.04.2026
3 874,4 руб
≈1 181€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 1, 116.4 м2, Этаж 1 из 25, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка, 15
Октябрьский район
Аэродромная
Успей снять лучшее торговое помещение 100 метров от метро ,,Аэродромная"! Аренда многофункционального (торговое, офис, услуги) помещения общей площадью 116,4 м2 по улице Лученка, дом 15. ЖК Минск-Мир. Жилой комплекс ,,Б…
1714
Дата обновления: 18.04.2026
7 491,5 руб
≈2 677$
64,4 руб/м²
23$/м²
Помещений: 0, 9.8 м2, 2003 г.
г. Минск, Некрасова ул., 73
Советский район
Предлагаем в Аренду хорошее место для торговли автозапчастями в торговом центре "Автозапчасть" Компактное, и комфортное помещение площадью 9.8 м2. Оборудованное помещение для автозапчастей, присутствует монитор, стол за …
267
Дата обновления: 18.04.2026
695,8 руб
≈696€
71,0 руб/м²
71€/м²
Помещений: 0, 9.8 м2, 2003 г.
г. Минск, Некрасова ул., 73
Советский район
Предлагаем в Аренду хорошее место для торговли автозапчастями в торговом центре "Автозапчасть" Компактное, и комфортное помещение площадью 9.8 м2. Оборудованное помещение для авт…
248
Дата обновления: 18.04.2026
695,8 руб
≈696€
71,0 руб/м²
71€/м²
Помещений: 0, 44.2 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 7
Октябрьский район
Преимущества объекта: • Первый этаж • Отдельный вход • Новый ЖК 2023 года • Метро Аэродромная — 5–7 минут пешком • Витринные окна • Возможность размещения вывески на фасаде • Собственный санузел (горячая и холодная вода)…
124
Дата обновления: 17.04.2026
2 473,9 руб
≈884$
56,0 руб/м²
20$/м²
Помещений: 0, 44.2 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 7
Октябрьский район
1230
Дата обновления: 17.04.2026
2 473,9 руб
≈884$
56,0 руб/м²
20$/м²
Помещений: 0, 74.2 м2
г. Минск, Тростенецкая ул., 3
Ленинский район
Пролетарская
Сдаётся в аренду нежилое помещение 74,2 м2 с отдельным входом с улицы (Тростенецкая, 3, цокольный этаж). В составе: вестибюль с зоной ресепшена основной кабинет дополнительные помещения собственный санузел доступ 24/7 Б…
95
Дата обновления: 17.04.2026
1 113,0 руб
≈1 113€
15,0 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 59.2 м2, 2010 г.
г. Минск, Могилевская ул., 5/б
Октябрьский район
Институт культуры
Торговое помещение, расположенное в проходном месте города — прямо в здании над станцией метро «Институт культуры». Объект находится в центре Минска, в зоне активного пешеходного и транспортного трафика. В непосредственн…
96
Дата обновления: 17.04.2026
4 380,8 руб
≈4 381€
74,0 руб/м²
74€/м²
Помещений: 0, 59.2 м2, 2010 г.
г. Минск, Могилевская ул., 5/б
Октябрьский район
Институт культуры
915
Дата обновления: 17.04.2026
4 380,8 руб
≈4 381€
74,0 руб/м²
74€/м²
Помещений: 0, 74.2 м2
г. Минск, Тростенецкая ул., 3
Ленинский район
Пролетарская
920
Дата обновления: 17.04.2026
1 113,0 руб
≈1 113€
15,0 руб/м²
15€/м²
Помещений: 1, 44.2 м2, Этаж 1 из 25, 2024 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова, 7
Октябрьский район
Аэродромная
Заглавие: Аренда помещения комплекса «Минск-Мир» с высоким пешеходным трафиком. Описание: Административно-торговое помещение общей площадью 44.2 м2., располагается на первом этаже жилого дома по адресу: Жореса Алфёрова …
80
Дата обновления: 17.04.2026
2 350,1 руб
≈840$
53,2 руб/м²
19$/м²
Помещений: 3, 452.2 м2, Этаж 1 из 9, 1970 г.
г. Минск, Чкалова, 20
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Помещение расположено на цокольном (подвальный-1-ый) этаже жилого дома по адресу: ул. Чкалова, 20. Оживлённое место в центральной части города. Отдельный вход с улицы. Есть юридический адрес. Доступ 24/7 Помещение 452.2 …
1754
Дата обновления: 17.04.2026
6 326,3 руб
≈2 261$
14,0 руб/м²
5$/м²
Помещений: 1, 54.8 м2, Этаж 1 из 25, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка, 15
Октябрьский район
Аэродромная
Успей снять лучшее торговое помещение 100 метров от метро ,,Аэродромная"! Аренда многофункционального (торговое, офис, услуги) помещения общей площадью 54,8 м2 по улице Лученка, дом 15. ЖК Минск-Мир. Жилой комплекс ,,Бух…
929
Дата обновления: 17.04.2026
3 220,6 руб
≈1 151$
58,8 руб/м²
21$/м²
Помещений: 0, 60.5 м2
г. Минск, Рудобельская ул., 3
Заводской район
Автозаводская
Greentime» общей площадью 60,5 кв.м, высокие полотки, 6,97 м. Первый этаж одноэтажного отдельного здания. Проведено отопление и электроэнергия. Хороший, современный ремонт. Парковка в шаговой доступности от помещения. Ря…
1090
Дата обновления: 17.04.2026
1 389,7 руб
≈424€
23,0 руб/м²
7€/м²