Аренда помещения в Минске

Помещений: 0, от 130 до 688.3 м2, 2012 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 67
Центральный район
Немига
Современные офисы площадью от 130 до 688,3 квадратных метра ждут своего арендатора! Это идеальное место для развития вашего бизнеса благодаря своему удобному расположению и отличному состоянию. Офисы имеет просторную пла…
107
Дата обновления: 13.04.2026
от 3 637,4 руб
≈от 1 300$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, от 130 до 688.3 м2, 2012 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 67
Центральный район
Немига
380
Дата обновления: 13.04.2026
от 3 637,4 руб
≈от 1 300$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 107.2 м2, 2016 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
Предлагаем в аренду помещение на ул. Ратомская, 7 общей площадью 107,2 кв.м. Площадь находится в Центральном районе (ЖК «Браславский») с возможностью арендовать площадь больше. Второй этаж 25-этажного жилого дома, с отел…
92
Дата обновления: 13.04.2026
3 518,3 руб
≈1 072€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 152.2 м2, 2016 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
Предлагаем в аренду помещение на ул. Ратомская, 7 общей площадью 152,2 кв.м. Площадь находится в Центральном районе (ЖК «Браславский») с возможностью арендовать площадь больше. Второй этаж 25-этажного жилого дома, с отел…
337
Дата обновления: 13.04.2026
4 995,2 руб
≈1 522€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 1, от 39.9 до 90 м2, Этаж 1 из 14, 2015 г.
г. Минск, ул. Тимирязева, д. 72
Центральный район
Предлагаем В АРЕНДУ помещение в БЦ «ДЕЛЬТА» (г. Минск, ул. Тимирязева, 72), площадью 37, 39,9 кв м , 47,8 кв м общей площадью 125 кв.м., расположенные на 1 этаже. Просторное, светлое и теплое помещение. Только долгос…
11084
Дата обновления: 13.04.2026
от 1 197,0 руб
≈от 439€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 1, 28.4 м2, Этаж 1 из 1, 2025 г.
г. Минск, ул. Скрипникова, д.
Фрунзенский район
Каменная горка
Сдам помещение в действующем Торговом центре «4 сезона». Рядом с помещением продуктовый оператор, зоомагазин, аптека, страхование и напротив кофейня. Помещение может быть под сферу услуг. Стены окрашены. Вода горячая и х…
110
Дата обновления: 13.04.2026
2 796,3 руб
≈852€
98,5 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 119.1 м2
г. Минск, Бурдейного ул., 13
Фрунзенский район
Кунцевщина
Сдается помещение около метро по адресу ул Бурдейного 13 , площадь 119,1м кв м, рядом продуктовый магазин « Евроопт», рынок, « Светофор», «Детский мир» и другие торговые точки, рядом расположена остановка общественного …
807
Дата обновления: 13.04.2026
9 332,7 руб
≈3 335$
78,4 руб/м²
28$/м²
Найдено объектов: 547
Помещений: 0, 32.3 м2
г. Минск, Независимости просп., 84/А
Первомайский район
Парк Челюскинцев
Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 32,3 м2, расположенное на первом этаже многофункционального здания по адресу: проспект Независимости, 84А. Качественный ремонт, помещение без естественного освещения. С…
344
Дата обновления: 13.04.2026
1 453,5 руб
≈1 454€
45,0 руб/м²
45€/м²
Помещений: 0, 69.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Брилевская ул., 27
Октябрьский район
Сдается торговое помещение 69.7 квадратных метра, расположенное в 7-х минутах от метро «Аэродромная», по адресу: г. Минск, ул Брилевская 27 Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие …
903
Дата обновления: 13.04.2026
2 730,8 руб
≈976$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 32.3 м2
г. Минск, Независимости просп., 84/А
Первомайский район
Парк Челюскинцев
601
Дата обновления: 13.04.2026
1 453,5 руб
≈1 454€
45,0 руб/м²
45€/м²
Помещений: 0, 8.2 м2, 2009 г.
г. Минск, Хоружей ул., 1/А
Советский район
Якуба Коласа пл.
Предлагаем в аренду торговый павильон 8,2 кв.м. располагается по адресу: ул.В.Хоружей 1А. Очень выгодная локация - объект расположен в одном из самых посещаемых ТЦ Минска «Силуэт», большая покупательская способность! Пав…
244
Дата обновления: 12.04.2026
Помещений: 0, 84.5 м2, 2012 г.
г. Минск, Скрипникова ул., 12/А
Фрунзенский район
Помещение на -1 этаже, площадью 84,5 кв.м, располагается в пристройке к уже полностью заселенному жилому дому по адресу: ул.Скрипникова 12А. Объект представляет собой просторное помещение с хорошим ремонтом, одно окно, в…
556
Дата обновления: 12.04.2026
1 655,4 руб
≈592$
19,6 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, 272.2 м2, 2016 г.
г. Минск, Жуковского ул., 11/А
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Аренда офисного помещения 273 м в Бизнес центре по адресу ул. Жуковского 11А. Офисное помещение находится на 6 этаже. (Возможна частичная сдача)Есть парковка, пространство разделено на отдельные, изолированные кабинеты, …
905
Дата обновления: 11.04.2026
8 166,0 руб
≈8 166€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 47.5 м2, 2023 г.
г. Минск, Братская ул., 17
Октябрьский район
Предлагаем в аренду торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе MINSK-WORLD по адресу: ул. Братская, 17. Помещение находится в квартале «Тропические острова» дом - Гавайи, который уже активно заселяется и продол…
1197
Дата обновления: 11.04.2026
2 259,6 руб
≈808$
47,6 руб/м²
17$/м²
Помещений: 0, 700 м2, 2021 г.
г. Минск, Сурганова ул., 57/А
Советский район
Академия наук
Аренда коммерческого помещения в бизнес-центре "Европа" Предлагаем в аренду светлое и просторное коммерческое помещение площадью 700 м2, расположенное в Торговом центре "Европа" по адресу: Сурганова, 57а. Это идеальное р…
109
Дата обновления: 10.04.2026
22 974,0 руб
≈7 000€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 16 м2, 2025 г.
г. Минск, Скрипникова ул., 47
Фрунзенский район
Каменная горка
Торговое помещение площадью 16 м2 в ТЦ 4 Сезона, расположено по адресу: ул. Скрипникова 47. Рядом с ТЦ остановка общественного транспорта, ближайшая станция метро «Каменная горка» в 15 минутах ходьбы. Оснащение помещения…
98
Дата обновления: 10.04.2026
1 522,4 руб
≈544$
95,2 руб/м²
34$/м²
Помещений: 0, 16 м2, 2025 г.
г. Минск, Скрипникова ул., 47
Фрунзенский район
Каменная горка
650
Дата обновления: 10.04.2026
1 522,4 руб
≈544$
95,2 руб/м²
34$/м²
Помещений: 0, 47.5 м2, 2023 г.
г. Минск, Братская ул., 17
Октябрьский район
723
Дата обновления: 10.04.2026
2 259,6 руб
≈808$
47,6 руб/м²
17$/м²
Помещений: 0, 47.5 м2, 2023 г.
г. Минск, Братская ул., 17
Октябрьский район
935
Дата обновления: 10.04.2026
2 259,6 руб
≈808$
47,6 руб/м²
17$/м²
Помещений: 0, 165.1 м2, 2015 г.
г. Минск, Сторожовская ул., 6
Центральный район
Немига
Идеальный офис в центре Минска! Ищете современное пространство для вашего бизнеса? Предлагаем уютный и полностью подготовленный офис в самом сердце города! Адрес: ул. Сторожовская, 6 Площадь: 165,1 м2 — комфортное простр…
374
Дата обновления: 09.04.2026
5 081,8 руб
≈1 816$
30,8 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, 165.1 м2, 2015 г.
г. Минск, Сторожовская ул., 6
Центральный район
Немига
98
Дата обновления: 09.04.2026
5 081,8 руб
≈1 816$
30,8 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, от 30.5 до 15000 м2, 2025 г.
г. Минск, Интернациональная ул., 38
Центральный район
Октябрьская
БЦ в центре Минска, Октябрьская площадь, метро «Купаловская» и «Октябрьская», рядом остановки общественного транспорта. Развитая локация, первые этажи здания будут занимать торговые площади, где будет организован фудкорт…
1180
Дата обновления: 09.04.2026
от 1 365,5 руб
≈от 488$
44,8 руб/м²
16$/м²
Помещений: 0, 273 м2, 2016 г.
г. Минск, Жуковского ул., 11/А
Октябрьский район
Ковальская Слобода
303
Дата обновления: 09.04.2026
8 190,0 руб
≈8 190€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 711.2 м2, 2007 г.
г. Минск, Володько ул., 6/1
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Предлагается в аренду просторный офис, общей площадью 711,2 м2, расположенное на ул. Володько, 6к1. Объект идеально подойдёт для размещения крупной компании, IT-бизнеса, колл-центра, представительства или административно…
425
Дата обновления: 08.04.2026
15 923,8 руб
≈5 690$
22,4 руб/м²
8$/м²
Помещений: 0, 24 м2, 2005 г.
г. Минск, Хоружей ул., 6/В
Советский район
Якуба Коласа пл.
Предлагаем в Аренду идеальное место для вашего бизнеса в ТЦ "Зеркало"! Просторное помещение 24м2 ТЦ "Зеркало" Ваш бизнес не останется незамеченным — это гарантированный трафик и рост продаж! …
304
Дата обновления: 08.04.2026
696,0 руб
≈696€
29,0 руб/м²
29€/м²
Помещений: 0, 24 м2, 2005 г.
г. Минск, Хоружей ул., 6/В
Советский район
Якуба Коласа пл.
914
Дата обновления: 08.04.2026
696,0 руб
≈696€
29,0 руб/м²
29€/м²
Помещений: 0, 119.1 м2, 2012 г.
г. Минск, Жилуновича ул., 2/Д
Заводской район
Партизанская
Аренда торгового помещения 119,1 м2 в переходе метро «Партизанская» (Жилуновича 2Д) — 24/7, 25 кВт, все коммуникации Продающее помещение в оживлённом подземном переходе ст. м. «Партизанская» — ул. Жилуновича 2Д. Площадь:…
397
Дата обновления: 07.04.2026
13 681,0 руб
≈4 169€
114,9 руб/м²
35€/м²
Помещений: 0, 119.1 м2, 2012 г.
г. Минск, Жилуновича ул., 2/Д
Заводской район
Партизанская
Помещение под донер/кофейню/фастфуд 119 м2 в метро «Партизанская» Открывайте прибыльный фуд-бизнес в топ-локации Минска! Торговое помещение 119,1 м2 прямо в подземном переходе ст. м. «Партизанская» (Жилуновича 2Д). Прямо…
395
Дата обновления: 07.04.2026
13 681,0 руб
≈4 169€
114,9 руб/м²
35€/м²
Помещений: 0, 119.1 м2, 2012 г.
г. Минск, Жилуновича ул., 2/Д
Заводской район
Партизанская
Магазин 119,1 м2 в подземном переходе м. Партизанская Отличное помещение под магазин в самом проходном месте Минска — ул. Жилуновича 2Д, подземный переход ст. м. «Партизанская». Площадь 119,1 м2 — хватит под просторный т…
110
Дата обновления: 07.04.2026
13 681,0 руб
≈4 169€
114,9 руб/м²
35€/м²
Помещений: 10, 180 м2, Этаж 1 из 1
г. Минск, Казинца, 49А
Октябрьский район
Неморшанский сад
Заглавие: Сдаётся в аренду кондитерский цех. Описание Сдается в аренду кондитерский цех. Отличное расположение с удобными подъездными путями и большой парковкой. Рампа. Производство успешно работало более 4 лет. В настоя…
145
Дата обновления: 07.04.2026
7 556,4 руб
≈2 700$
42,0 руб/м²
15$/м²