Аренда помещения в Минске

Помещений: 0, 1105 м2
г. Минск, Свердлова ул., 23
Ленинский район
Первомайская
Основное помещение — 1050 м2 • Высота потолков: 4–15 м • Мощность: 40+ кВт, 380В • Под СТО / мойку / детейлинг / автосервис • Очистные сооружения • Встроенная административная часть • Комната персонала, раздевалка • Сану…
348
Дата обновления: 06.05.2026
Помещений: 0, 64.9 м2, 2012 г.
г. Минск, Янковского ул., 34
Фрунзенский район
Каменная горка
Помещение 64,9 кв.м. располагается на первом этаже жилого дома по адресу ул. Янковского, 34. Объект представляет собой просторное помещение с отличным ремонтом в самом густонаселенном районе г. Минска. В помещение подве…
360
Дата обновления: 06.05.2026
1 917,1 руб
≈584€
29,5 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 64.9 м2, 2012 г.
г. Минск, Янковского ул., 34
Фрунзенский район
Каменная горка
97
Дата обновления: 06.05.2026
1 917,1 руб
≈584€
29,5 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 355.7 м2, 2008 г.
г. Минск, Либаво-Роменская ул., 23
Ленинский район
Офисный блок без мебели на 7 кабинетов 355,7м2 по адресу Либаво-Роменская 23 Планировка и коммуникации: 7 светлых кабинетов, готовая кухня + балкон; Два санузла; Стойка ресепшен при входе; Оптоволоконный кабель и телефон…
64
Дата обновления: 06.05.2026
7 003,7 руб
≈2 134€
19,7 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 33.4 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Аренда офиса 33,4 м2 — open space! Современное планирование, светлый и просторный кабинет. Стоимость: 30 руб./м2 с учётом НДС и эксплуатационных расходов. Идеально для расположения вашего бизнеса! Больше объявлений тут:…
40
Дата обновления: 06.05.2026
1 002,0 руб
≈1 002€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 55.1 м2
г. Минск, Свердлова ул., 23
Ленинский район
Первомайская
Функциональный офис в центре города, который закрывает базовые потребности бизнеса: удобная планировка, автономность и готовность к работе. Важно для бизнеса: • 3 изолированных кабинета - удобное зонирование • Собственны…
37
Дата обновления: 06.05.2026
2 755,0 руб
≈2 755€
50,0 руб/м²
50€/м²
Помещений: 0, 1050 м2
г. Минск, Свердлова ул., 23
Ленинский район
Первомайская
Готовый автомобильный комплекс с историей, потоком и масштабом, который сложно повторить в центре города. Объект расположен на ул. Свердлова, 23 — в зоне высокой деловой и транспортной активности: рядом вокзал, плотный а…
175
Дата обновления: 06.05.2026
26 250,0 руб
≈26 250€
25,0 руб/м²
25€/м²
Найдено объектов: 547
Помещений: 0, 1050 м2
г. Минск, Свердлова ул., 23
Ленинский район
Первомайская
179
Дата обновления: 06.05.2026
26 250,0 руб
≈26 250€
25,0 руб/м²
25€/м²
Помещений: 3, 79.7 м2, Этаж 1 из 4
г. Минск, Долгобродская, 8
Партизанский район
Тракторный завод
Сдается административно-торговое помещение . Очень хорошая проходимость . 79.7 квадратов. Получите экспертную оценку своей недвижимости, просто позвонив нам. Не дозвонились? Напишите нам в Viber, WhatsApp, Telegram. Аб…
994
Дата обновления: 06.05.2026
3 791,3 руб
≈1 355$
47,6 руб/м²
17$/м²
Помещений: 1, 73 м2, Этаж 1 из 25, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва, 26
Октябрьский район
Аэродромная
Сдаётся административно-торговое помещение на первом этаже по ул. Щемелёва, 26. Перспективная локация для бизнеса. Целевое назначение - Торговое. Общая площадь всего этажа 73,1 кв.м. Помещение без отделки, расп…
521
Дата обновления: 06.05.2026
4 698,3 руб
≈1 679$
64,4 руб/м²
23$/м²
Помещений: 1, 55.4 м2, Этаж 1 из 25, 2021 г.
г. Минск, Брилевская, 35
Октябрьский район
Аэродромная
Предлагаем в аренду коммерческое помещение в ЖК Минск Мир, по адресу: ул. Брилевская, 35. Помещение находится в квартале «Азия», дом Бангкок. Все дома в квартале сданы. Перспективная локация для бизнеса. Целевое назн…
369
Дата обновления: 05.05.2026
Помещений: 1, 67.1 м2, Этаж 1 из 23
г. Минск, Игоря Лученка, 16
Октябрьский район
Аэродромная
Сдаётся административно-торговое помещение на первом этаже по ул. Лученка, 16, возле ст.м Аэродромная. Перспективная локация для бизнеса. …
694
Дата обновления: 05.05.2026
3 004,1 руб
≈1 074$
44,8 руб/м²
16$/м²
Помещений: 0, 76.1 м2
г. Минск, Беды ул., 29
Советский район
Изолированное помещение площадью 76,1 кв.м. с отдельным входом, располагается по адресу: ул. Леонида Беды 29, цокольный этаж жилого 9-ти этажного дома. Объект представлен 2-мя отдельными комнатами. Выполнен хороший ремон…
659
Дата обновления: 05.05.2026
2 663,5 руб
≈2 664€
35,0 руб/м²
35€/м²
Помещений: 2, 77.5 м2, Этаж 1 из 14, 2021 г.
г. Минск, Игоря Лученка, 9
Октябрьский район
Аэродромная
Сдается в аренду административно-торговое помещение на первом этаже 16-ти этажного жилого дома по ул. Игоря Лученка 9. Общая площадь помещения 75.3 м.кв.Район заселен, 3 мин до метро, отличное расположение. Два входа: те…
192
Дата обновления: 05.05.2026
4 554,7 руб
≈1 628$
58,8 руб/м²
21$/м²
Помещений: 1, 34 м2, Этаж 2 из 3, 2025 г.
г. Минск, Михаила Савицкого, 14
Октябрьский район
Аэродромная
Предлагаем в аренду коммерческое помещение на 2ом этаже 3х этажного нового здания торгово-административного назначения. Помещение общей площадью 34,2 м2 располагается в торговом центр…
1040
Дата обновления: 05.05.2026
1 617,4 руб
≈578$
47,6 руб/м²
17$/м²
Помещений: 4, 165 м2, Этаж 2 из 3, 2025 г.
г. Минск, Михаила Савицкого, 14
Октябрьский район
Аэродромная
Предлагаем в аренду коммерческие помещения на 2ом этаже 3х этажного нового здания торгово-административного назначения в ЖК Минск мир по адресу: ул. Михаила Савицкого, 14. Перспект…
1063
Дата обновления: 05.05.2026
6 926,7 руб
≈2 475$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 34.7 м2, 2006 г.
г. Минск, Калиновского ул., 31/а
Первомайский район
Аренда двух кабинетов (общая: 34,7 м2) в бизнес‑центре: комфорт, функциональность, удобство на улице Калиновского, 31А. Предлагаем в аренду кабинеты на втором этаже бизнес‑центра — с качественным ремонтом, встроенной ме…
61
Дата обновления: 04.05.2026
970,9 руб
≈347$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 34.7 м2, 2006 г.
г. Минск, Калиновского ул., 31/а
Первомайский район
425
Дата обновления: 04.05.2026
970,9 руб
≈347$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 24.3 м2, 2006 г.
г. Минск, Калиновского ул., 31/а
Первомайский район
Аренда кабинета в бизнес‑центре: комфорт, функциональность, удобство на улице Калиновского, 31А. Предлагаем в аренду кабинет на втором этаже тихом бизнес‑центре — с качественным ремонтом, встроенной мебелью и всеми необх…
332
Дата обновления: 04.05.2026
612,1 руб
≈219$
25,2 руб/м²
9$/м²
Помещений: 0, 24.3 м2, 2006 г.
г. Минск, Калиновского ул., 31/а
Первомайский район
319
Дата обновления: 04.05.2026
612,1 руб
≈219$
25,2 руб/м²
9$/м²
Помещений: 0, 59.2 м2, 2017 г.
г. Минск, Рокоссовского просп., 145/Б
Ленинский район
Сдается помещение 59,2 м.кв. на 2 этаже Торгового Центра «Талисман» по ул. Рокоссовского 145 «Б». Помещение может быть использовано как торговое, офисное, для оказания услуг, фитнеса, йоги. В помещении хорошее освещение,…
3591
Дата обновления: 04.05.2026
1 748,8 руб
≈533€
29,5 руб/м²
9€/м²
Помещений: 1, 147 м2, Этаж 2 из 2, 2006 г.
г. Минск, Ложинская, 22
Первомайский район
Уручье
Сдается в аренду два помещения в ТЦ «Дмитриев кирмаш» по адресу Ложинская 22. Просторные, с большим количеством естественного света 147м2 и 321 м2, расположены на 2-м этаже ТЦ. На первом этаже находится большой супермарк…
512
Дата обновления: 03.05.2026
3 702,9 руб
≈1 323$
25,2 руб/м²
9$/м²
Помещений: 0, от 20 до 596.4 м2, 2023 г.
г. Минск, Тучинский пер., 2/а
Фрунзенский район
Молодежная
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду помещения под ОФИС, СФЕРУ УСЛУГ площадью от 596,4кв.м., расположенное пер. Тучинский 2А, на цокольном этаже 6-ти этажного Бизнес-Центра «Корона», Есть возможн…
1431
Дата обновления: 02.05.2026
от 984,6 руб
≈от 300€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 1, 11 м2, Этаж 1 из 1
г. Минск, Немига, 3/А
Центральный район
Немига
Сдается земельный участок 11 кв.м. при заезде на паркинг ул. Немига, 3А под размещения кофейного аппарата или другого оборудования, есть возможность подключения к электросети - мощность 8кВт, проходное место. Рассмотрим…
1279
Дата обновления: 02.05.2026
646,5 руб
≈231$
58,8 руб/м²
21$/м²
Помещений: 0, 37.7 м2, 2021 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 9
Октябрьский район
Сдается в аренду помещение с новым ремонтом, площадью 37,7 м по адресу: Игоря Лученка, 9. Помещение расположено на 1-ом этаже с отдельным входом-НЕ двор. Удобная парковка, есть собственный сунузел, в шаговой доступности …
301
Дата обновления: 02.05.2026
2 598,3 руб
≈792€
68,9 руб/м²
21€/м²
Помещений: 0, 123.8 м2
г. Минск, Комсомольская ул., 34
Ленинский район
Купаловская
Адрес: г. Минск, ул. Комсомольская, 34 Площадь: 123.9 кв.м Идеально подходит для: • Кафе, ресторанов и столовых • Фаст-фудов и закусочных • Магазинов продуктов питания • Сервисов доставки и кулинарий • Офисов и к…
1023
Дата обновления: 01.05.2026
10 157,8 руб
≈3 095€
82,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 4, 152 м2, Этаж 2 из 3, 2025 г.
г. Минск, Михаила Савицкого, 14
Октябрьский район
Аэродромная
222
Дата обновления: 01.05.2026
6 381,0 руб
≈2 280$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 123.8 м2
г. Минск, Комсомольская ул., 34
Ленинский район
Купаловская
2005
Дата обновления: 01.05.2026
10 157,8 руб
≈3 095€
82,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 30.4 м2, 2022 г.
г. Минск, Рудобельская ул., 3
Заводской район
Автозаводская
Сдается помещение в прикассовой зоне торгового центра по адресу г.Минск ул Рудобельская 3, площадью 30,4 м2 Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким…
727
Дата обновления: 30.04.2026
2 584,0 руб
≈2 584€
85,0 руб/м²
85€/м²
Помещений: 0, 123.8 м2
г. Минск, Комсомольская ул., 34
Ленинский район
Купаловская
1217
Дата обновления: 30.04.2026
10 157,8 руб
≈3 095€
82,1 руб/м²
25€/м²