Аренда помещения в Минске

Помещений: 1, 54.8 м2, Этаж 1 из 25, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка, 15
Октябрьский район
Аэродромная
Успей снять лучшее торговое помещение 100 метров от метро ,,Аэродромная"! Аренда многофункционального (торговое, офис, услуги) помещения общей площадью 54,8 м2 по улице Лученка, дом 15. ЖК Минск-Мир. Жилой комплекс ,,Бух…
930
Дата обновления: 17.04.2026
3 220,6 руб
≈1 151$
58,8 руб/м²
21$/м²
Помещений: 0, 60.5 м2
г. Минск, Рудобельская ул., 3
Заводской район
Автозаводская
Greentime» общей площадью 60,5 кв.м, высокие полотки, 6,97 м. Первый этаж одноэтажного отдельного здания. Проведено отопление и электроэнергия. Хороший, современный ремонт. Парковка в шаговой доступности от помещения. Ря…
1090
Дата обновления: 17.04.2026
1 389,7 руб
≈424€
23,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 130 м2, 2016 г.
г. Минск, Либкнехта ул., 66
Московский район
Площадь Богушевича
Аренда офисного блока в БЦ «Домашевский», площадью 130,00 кв.м., располагается на 2 этаже. Бизнес-центр располагается по адресу ул.Карла Либнехта, д. 66. Рядом – хорошее транспортное сообщение. БЦ находится вблизи от ста…
92
Дата обновления: 16.04.2026
3 120,0 руб
≈3 120€
24,0 руб/м²
24€/м²
Помещений: 0, 130 м2, 2016 г.
г. Минск, Либкнехта ул., 66
Московский район
Площадь Богушевича
368
Дата обновления: 16.04.2026
3 120,0 руб
≈3 120€
24,0 руб/м²
24€/м²
Помещений: 0, 225 м2
г. Минск, Калиновского ул., 3
Первомайский район
Отличное готовое помещение 225 м2 на первом этаже — ул. Калиновского, 3 (Зелёный Луг). Специальное предложение на запуск: Скидка 20% на первые 3 месяца Арендные каникулы на заезд и подготовку Большое светлое пространств…
79
Дата обновления: 16.04.2026
6 300,0 руб
≈6 300€
28,0 руб/м²
28€/м²
Помещений: 0, 225 м2
г. Минск, Калиновского ул., 3
Первомайский район
398
Дата обновления: 16.04.2026
6 300,0 руб
≈6 300€
28,0 руб/м²
28€/м²
Помещений: 0, 225 м2
г. Минск, Калиновского ул., 3
Первомайский район
371
Дата обновления: 16.04.2026
6 300,0 руб
≈6 300€
28,0 руб/м²
28€/м²
Найдено объектов: 547
Помещений: 1, 99 м2, Этаж 1 из 6, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка, 16
Октябрьский район
Аэродромная
Административно-торговое помещение общей площадью 99 м2., располагается на первом этаже жилого дома по адресу: ул. Игоря Лученка 16 (Парк Гуэль). В шаговой доступности от станции метро «Аэродромная», Авиа Молл и Междунар…
1046
Дата обновления: 16.04.2026
6 371,6 руб
≈2 277$
64,4 руб/м²
23$/м²
Помещений: 0, 52.2 м2, 2024 г.
г. Минск, Брилевская ул., 27
Октябрьский район
Предлагаем аренду отличного торгового помещения в ЖК «Минск Мир» дом Румба! Помещение площадью 52,2 м2 располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу ул. Брилевская, 27. Помещение находится в доме Румба (квартал Миров…
1944
Дата обновления: 16.04.2026
2 191,4 руб
≈783$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, от 19.2 до 33.2 м2
г. Минск, Передовая ул., 15
Партизанский район
Тракторный завод
Светлые и уютные офисные помещения в административном здании, полностью готовые к эксплуатации — выполнен качественный ремонт с аккуратной отделкой, мебель предоставляется — можно сразу приступать к делам. Актуальные пло…
480
Дата обновления: 15.04.2026
от 480,0 руб
≈от 480€
25,0 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, от 19.2 до 33.2 м2
г. Минск, Передовая ул., 15
Партизанский район
Тракторный завод
379
Дата обновления: 15.04.2026
от 480,0 руб
≈от 480€
25,0 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, от 100 до 2509.8 м2
г. Минск, Корженевского ул., 18/Б
Октябрьский район
Аренда свободного помещения по адресу г. Минск, ул. Корженевского, д. 18Б, площадью 2 509,8 кв.м, Помещение расположено в черте г. Минск, с удобными подъездными путями, склад имеет ворота для заезда фур. Помещение с отоп…
126
Дата обновления: 15.04.2026
от 2 297,0 руб
≈от 700€
23,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, от 100 до 2509.8 м2
г. Минск, Корженевского ул., 18/Б
Октябрьский район
362
Дата обновления: 15.04.2026
от 2 297,0 руб
≈от 700€
23,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, от 100 до 2509.8 м2
г. Минск, Корженевского ул., 18/Б
Октябрьский район
374
Дата обновления: 15.04.2026
от 2 297,0 руб
≈от 700€
23,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 2, 198 м2, Этаж 1 из 6, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка, 16
Октябрьский район
Аэродромная
Административно-торговое помещение общей площадью 198 м2., располагается на первом этаже жилого дома по адресу: ул. Игоря Лученка 16 (Парк Гуэль). В шаговой доступности от станции метро «Аэродромная», Авиа Молл и Междуна…
362
Дата обновления: 15.04.2026
12 743,3 руб
≈4 554$
64,4 руб/м²
23$/м²
Помещений: 0, 123.1 м2, 2021 г.
г. Минск, Чапаева ул., 4/А
Партизанский район
Победы пл.
Удачное расположение, высокий автомобильный трафик, близкое расположение с метро, делают помещения идеальным вариантом для размещения как офисов, так и кабинетов сферы услуг. Помещения имеет кабинетную систему, оборудов…
766
Дата обновления: 15.04.2026
4 133,7 руб
≈1 477$
33,6 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, от 1 до 4 м2, 1998 г.
г. Минск, Руссиянова ул., 4
Первомайский район
Уручье
Сдается в аренду место под торговый автомат или небольшой островок. Возможная площадь от 1 до 4-х кв.м. Место в вестибюле торгового объекта рядом с магазинами «Мила», «Vino&Vino», «Индюшонок», стоком одежды и прикассово…
102
Дата обновления: 14.04.2026
от 246,2 руб
≈от 75€
246,2 руб/м²
75€/м²
Помещений: 0, от 5 до 16 м2, 1998 г.
г. Минск, Руссиянова ул., 4
Первомайский район
Уручье
Сдается в аренду место под торговый островок. Возможная площадь от 5 до 16 кв.м. Один тамбур с магазинами «Мила», «Vino&Vino», «Индюшонок» и прикассовой торговлей. Помещение с витринными окнами, выходящими на проспект Не…
382
Дата обновления: 14.04.2026
от 656,4 руб
≈от 200€
131,3 руб/м²
40€/м²
Помещений: 0, 469.7 м2, 2001 г.
г. Минск, Лынькова ул., 19/3
Фрунзенский район
Пушкинская
Сдается в аренду помещение общей площадью 469,70 кв.м. Отдельно стоящее здание, по улице М. Лынькова, 19/3. Располагается в густонаселенном спальном районе. Рядом находятся якорные арендаторы, что является местом притяже…
389
Дата обновления: 14.04.2026
Помещений: 0, 469.7 м2, 2001 г.
г. Минск, Лынькова ул., 19/3
Фрунзенский район
Пушкинская
390
Дата обновления: 14.04.2026
Помещений: 0, 469.7 м2
г. Минск, Лынькова ул., 19/3
Фрунзенский район
370
Дата обновления: 14.04.2026
Помещений: 0, 46.2 м2, 2010 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 9/А
Московский район
Институт культуры
Предлагаем в аренду помещение возле станции метро «Институт Культуры»! Помещение общей площадью 46,2 м2, расположено на 1-ом этаже бизнес-центра по ул. Фабрициуса, 9А. В 3 минутах пешком от ст. метро «Институт Культуры».…
382
Дата обновления: 14.04.2026
1 848,0 руб
≈1 848€
40,0 руб/м²
40€/м²
Помещений: 0, 46.2 м2, 2010 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 9/А
Московский район
Институт культуры
377
Дата обновления: 14.04.2026
1 848,0 руб
≈1 848€
40,0 руб/м²
40€/м²
Помещений: 0, 165.1 м2, 2015 г.
г. Минск, Сторожовская ул., 6
Центральный район
Немига
Сдается в аренду коммерческое помещение (офис) площадью 165.1 м2 в центре города, рядом с метро Немига! Идеальное решение для вашего бизнеса — современный офис с продуманной планировкой и удобным расположением. Офис сост…
87
Дата обновления: 14.04.2026
5 081,8 руб
≈1 816$
30,8 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, 165.1 м2, 2015 г.
г. Минск, Сторожовская ул., 6
Центральный район
Немига
373
Дата обновления: 14.04.2026
5 081,8 руб
≈1 816$
30,8 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, 4 м2, 1997 г.
г. Минск, Руссиянова ул., 4
Первомайский район
Уручье
В аренду сдается место для небольшой торговой точки по адресу ул. Руссиянова, 4. Площадь – 4 кв.м. Отдельный вход с улицы. Возможность разместить заметную рекламную вывеску на фасаде здания. Витринные окна, так же привле…
90
Дата обновления: 14.04.2026
984,6 руб
≈300€
246,2 руб/м²
75€/м²
Помещений: 0, 54.8 м2, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
Аренда торгового помещения, на 1 этаже, общей площадью 54,8 кв.м.,. Ул. Игоря Лученка 15, Подходит под размещение сферы услуг, торговый объект, офис, и т.д. Характеристики помещения: • Площадь: 54,8 м2 • Этаж: 1-й • С…
100
Дата обновления: 13.04.2026
3 833,8 руб
≈1 370$
70,0 руб/м²
25$/м²
Помещений: 0, 54.8 м2, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
388
Дата обновления: 13.04.2026
4 496,3 руб
≈1 370€
82,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 116.4 м2, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
Аренда торгового помещения, на 1 этаже, общей площадью 116,4 кв.м.,. Ул. Игоря Лученка 15, Подходит под размещение сферы услуг, торговый объект, офис, и т.д. Характеристики помещения: • Площадь: 116,4 м2 • Этаж: 1-й •…
394
Дата обновления: 13.04.2026
9 550,6 руб
≈2 910€
82,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 116.4 м2, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
397
Дата обновления: 13.04.2026
9 550,6 руб
≈2 910€
82,1 руб/м²
25€/м²