Аренда помещения в Минске

Помещений: 0, 7.6 м2, 2009 г.
г. Минск, Хоружей ул., 1/а
Советский район
Якуба Коласа пл.
Торговое помещение 7,6 м2на 2-м этаже популярного торгового центра «Силуэт», который находится рядом со ст.м. «Площадь Якуба Коласа», что обеспечивает высокий пешеходный трафик, помещение полностью готово к заезду и эксп…
167
Дата обновления: 16.03.2026
Помещений: 0, 124.2 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
Торговое помещение 124,2 м2 в центре города, на 1-мэтаже бизнес-центра «Terrum», на верхних этажах которого расположены различные организации, а также выгодное местоположение рядом со входом ст.м. «Институт культуры» обе…
173
Дата обновления: 16.03.2026
7 337,7 руб
≈2 236€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 124.2 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
154
Дата обновления: 16.03.2026
7 337,7 руб
≈2 236€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 124.2 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
157
Дата обновления: 16.03.2026
7 337,7 руб
≈2 236€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 52.5 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 37
Октябрьский район
Предлагаем в аренду торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе по адресу: ул. Савицкого, 37. Перспективная локация для бизнеса в густонаселенном квартале «Минск-мир». Преимущества: - Удобный доступ: Помещение р…
730
Дата обновления: 16.03.2026
2 350,4 руб
≈840$
44,8 руб/м²
16$/м²
Помещений: 0, 26 м2, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 30
Октябрьский район
Сдается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу Лученка, 30. Это помещение идеально подходит для различных видов бизнеса, включая магазины, кафе, офисы или услуги. Характеристики помещения: • Общая площадь: …
1061
Дата обновления: 16.03.2026
1 280,0 руб
≈390€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 87.5 м2, 2023 г.
г. Минск, Победителей просп., 115
Центральный район
Предлагаем в аренду просторное помещение в выгодной локации на проспекте Победителей, 115 общей площадью 87,5 кв.м. Площадь находится в густонаселенном Центральном районе, в здании современного ЖК «Лазурит». Удобный выез…
174
Дата обновления: 14.03.2026
3 062,5 руб
≈3 063€
35,0 руб/м²
35€/м²
Найдено объектов: 547
Помещений: 0, 44.5 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
Помещение 44,5 м2 по адресу ул. Жореса Алфёрова, 14, в густонаселённом районе Минска с высоким автомобильным и пешеходным трафиком. Отсутствие ремонта позволяет арендовать помещение за низкую арендную плату и создать диз…
172
Дата обновления: 13.03.2026
1 618,9 руб
≈579$
36,4 руб/м²
13$/м²
Помещений: 0, 19.2 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
Торговое помещение 19,2 м2 в центре города, на 1-мэтаже бизнес центра «Terrum», расположенного у входа ст.м. «Институт культуры», что обеспечивает высокий пешеходный трафик. Основные преимущества: - Приточно-вытяжная вен…
135
Дата обновления: 13.03.2026
1 134,3 руб
≈346€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 44.5 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
141
Дата обновления: 13.03.2026
1 618,9 руб
≈579$
36,4 руб/м²
13$/м²
Помещений: 0, 44.5 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
140
Дата обновления: 13.03.2026
1 618,9 руб
≈579$
36,4 руб/м²
13$/м²
Помещений: 0, от 24.3 до 34.7 м2, 2006 г.
г. Минск, Калиновского ул., 31/а
Первомайский район
Аренда кабинетов в бизнес‑центре: комфорт, функциональность, удобство на улице Калиновского, 31А. Предлагаем в аренду кабинеты на втором этаже бизнес‑центра — с качественным ремонтом, встроенной мебелью и всеми необходим…
198
Дата обновления: 13.03.2026
от 612,1 руб
≈от 219$
25,2 руб/м²
9$/м²
Помещений: 0, 19.2 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
144
Дата обновления: 13.03.2026
1 134,3 руб
≈346€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 19.2 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
144
Дата обновления: 13.03.2026
1 134,3 руб
≈346€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 342.8 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 342 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
143
Дата обновления: 13.03.2026
24 750,2 руб
≈7 542€
72,2 руб/м²
22€/м²
Помещений: 0, 213.5 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 213 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
124
Дата обновления: 13.03.2026
11 911,2 руб
≈3 630€
55,8 руб/м²
17€/м²
Помещений: 0, 129.2 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 130 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
120
Дата обновления: 13.03.2026
10 600,9 руб
≈3 230€
82,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 77 м2, 2024 г.
г. Минск, Левина ул., 3
Октябрьский район
Высокая проходимость — ваш ключ к успеху! Первый этаж, отдельный вход, круглосуточный доступ — всё, что нужно для старта или расширения. Почему это выгодное предложение? 1. Стратегическое расположение: - 10 минут пешком…
181
Дата обновления: 12.03.2026
3 016,9 руб
≈1 078$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 77 м2, 2024 г.
г. Минск, Левина ул., 3
Октябрьский район
159
Дата обновления: 12.03.2026
3 016,9 руб
≈1 078$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 23.6 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
Торговое помещение 23,6 м2 в центре города, на 1-мэтаже бизнес центра «Terrum», расположенного у входа ст.м. «Институт культуры», что обеспечивает высокий пешеходный трафик. Возможно провести воду в помещение, а также де…
138
Дата обновления: 12.03.2026
1 549,1 руб
≈472€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 23.6 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
144
Дата обновления: 12.03.2026
1 549,1 руб
≈472€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 109.5 м2
г. Минск, Ангарская ул., 6
Заводской район
Могилевская
Сдаётся торговое помещение в городе Минске. Адрес: ул. Ангарская, 6 Площадь: 109,5 кв.м Этаж: цокольный этаж отдельно стоящего здания Расположение и окружение: · На первом этаже здания расположены: магазин «Хит», аптека…
160
Дата обновления: 12.03.2026
3 593,8 руб
≈1 095€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 39.9 м2
г. Минск, Октябрьская ул., 23/А
Ленинский район
Первомайская
Шоурум / концепт-стор в самом атмосферном дворе Минска! Октябрьская 23А — 39.9 м2 Это место, где уже есть очередь за атмосферой. Октябрьская 23А — креативный двор с муралами, террасами, столиками и отелем Willing. Люди п…
199
Дата обновления: 12.03.2026
4 788,0 руб
≈4 788€
120,0 руб/м²
120€/м²
Помещений: 0, 67.3 м2
г. Минск, Беды ул., 40
Советский район
Жилой дом по ул. Леонида Беды д. 40 расположен вдоль улицы, отлично просматривается с дороги. В доме весь первый этаж занимают объекты торговли и услуг. Район с хорошо развитой инфраструктурой, активным пешеходным трафик…
850
Дата обновления: 12.03.2026
3 028,5 руб
≈3 029€
45,0 руб/м²
45€/м²
Помещений: 0, 201.55 м2, 2012 г.
г. Минск, Богдановича ул., 138
Советский район
Академия наук
Сдается в аренду помещение площадью 201,6 кв.м. в ТЦ «Эспланада», расположенном в ЖК «Аркадия». Вокруг находятся новостройки и дома старого жилого фонда. ТЦ располагается на перекрестке улиц Богдановича и Некрасова с пос…
151
Дата обновления: 11.03.2026
5 292,7 руб
≈1 612€
26,3 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 119.45 м2, 2012 г.
г. Минск, Богдановича ул., 138
Советский район
Сдается в аренду помещение площадью 119,45 кв.м. на первом этаже ТЦ «Эспланада», расположенном в ЖК «Аркадия». Вокруг находятся новостройки и дома старого жилого фонда. ТЦ располагается на перекрестке улиц Богдановича и …
168
Дата обновления: 11.03.2026
3 136,8 руб
≈956€
26,3 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 21.4 м2
г. Минск, Казинца ул., 120
Октябрьский район
В аренду предлагается помещение на первом этаже жилого дома с отдельным входом. Расположение на улице Казинца, напротив завода «Интеграл», вблизи площади Казинца. Характеристики и преимущества объекта: · Площадь: 21,4 к…
188
Дата обновления: 11.03.2026
3 160,6 руб
≈963€
147,7 руб/м²
45€/м²
Помещений: 0, от 112.5 до 125.9 м2, 2003 г.
г. Минск, Восточная ул., 39
Советский район
Академия наук
В аренду два офисных блока: 112,5 м2 и 125,9 м2, возможна аренда всей офисной площади (238,4 м2) Основные преимущества: - Площадь: 112, м2 и 125,9 м2, высота потолков 3 м;- Естественная + принудитель…
178
Дата обновления: 11.03.2026
от 3 692,3 руб
≈от 1 125€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 238.4 м2, 2003 г.
г. Минск, Восточная ул., 39
Советский район
Академия наук
Офис 238,4 м2 с хорошим ремонтом, по адресу ул. Восточная, 39. Возможно разделение пространства на два самостоятельных офисных блока (125 м2 и 112 м2) Основные преимущества: - Площадь 238,4 м2, вы…
153
Дата обновления: 11.03.2026
7 824,3 руб
≈2 384€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 97.2 м2, 2025 г.
г. Минск, Скрипникова ул., 47
Фрунзенский район
Каменная горка
Помещение в ТЦ «4 СЕЗОНА» — самая низкая стоимость за метр квадратный! Что вы получаете за эти деньги: 1. Эффектный фасад. Стеклянные стены с лицевой стороны — ваша реклама без дополнительных затрат. Виден и товар, и атм…
180
Дата обновления: 11.03.2026
2 527,2 руб
≈2 527€
26,0 руб/м²
26€/м²