Аренда помещения в Минске

Помещений: 4, 76 м2, Этаж 1 из 14, 2014 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 9
Московский район
Грушевка
Сдам коммерческое помещение (1 этаж) под любой вид деятельности, отлично под салон красоты, общепит. БЕЗ НДС (физлицо). Собственник (физическое лицо) сдает в аренду просторное помещение на длительный срок. Характеристики…
358
Дата обновления: 24.03.2026
3 500,0 руб
≈1 251€
46,1 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, от 25.8 до 55.1 м2, 2018 г.
г. Минск, Лучины ул., 5
Ленинский район
Офисные помещения, расположенные в презентабельном, новом бизнес-центре «Стратег», имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса, а современный диза…
135
Дата обновления: 23.03.2026
Помещений: 0, от 25.8 до 55.1 м2, 2018 г.
г. Минск, Лучины ул., 5
Ленинский район
133
Дата обновления: 23.03.2026
Помещений: 0, от 125.4 до 211.3 м2, 2018 г.
г. Минск, Лучины ул., 5
Ленинский район
145
Дата обновления: 23.03.2026
Помещений: 0, от 125.4 до 211.3 м2, 2018 г.
г. Минск, Лучины ул., 5
Ленинский район
132
Дата обновления: 23.03.2026
Помещений: 0, от 576.5 до 780.3 м2, 2021 г.
г. Минск, Лучины ул., 5
Ленинский район
Офисные помещения 576,5+203,8 м2, расположенные в презентабельном, новом бизнес-центре «Стратег», имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса, а с…
154
Дата обновления: 23.03.2026
Помещений: 0, от 576.5 до 780.3 м2, 2021 г.
г. Минск, Лучины ул., 5
Ленинский район
137
Дата обновления: 23.03.2026
Найдено объектов: 547
Помещений: 0, 9.3 м2, 2012 г.
г. Минск, Ваупшасова ул., 10
Партизанский район
Аренда торгового павильона площадью 9,3 м2, расположенного в торговом центре. Формат компактного коммерческого пространства с возможностью быстрого запуска деятельности. Павильон с витринным остеклением, визуальная досту…
123
Дата обновления: 23.03.2026
399,9 руб
≈400€
43,0 руб/м²
43€/м²
Помещений: 0, 1274.5 м2, 2010 г.
г. Минск, Маяковского ул., 146
Ленинский район
Ковальская Слобода
Аренда крупноформатного торгового помещения общей площадью 1274,5 м2. Объект расположен в активной торговой локации напротив торгового центра «Корона», что формирует стабильный покупательский поток и узнаваемость места. …
123
Дата обновления: 23.03.2026
44 607,5 руб
≈44 608€
35,0 руб/м²
35€/м²
Помещений: 0, 1274.5 м2, 2010 г.
г. Минск, Маяковского ул., 146
Ленинский район
Ковальская Слобода
126
Дата обновления: 23.03.2026
44 607,5 руб
≈44 608€
35,0 руб/м²
35€/м²
Помещений: 0, 152.2 м2, 2016 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
Предлагаем в аренду помещение на ул. Ратомская, 7 общей площадью 152,2 кв.м. Площадь находится в Центральном районе (ЖК «Браславский») с возможностью арендовать площадь больше. Второй этаж 25-этажного жилого дома, с отел…
803
Дата обновления: 22.03.2026
4 995,2 руб
≈1 522€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 40.5 м2, 2024 г.
г. Минск, Братская ул., 9
Октябрьский район
По адресу ул. Братская, 9-213 сдается в аренду помещение в густонаселенном жилом комплексе, площадью 40,5 м2, на первом этаже. Напряжение 380, мощность 7. Есть свой санузел. Перспективная локация для бизнеса. Долгосрочна…
294
Дата обновления: 20.03.2026
2 392,7 руб
≈729€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 40.5 м2, 2024 г.
г. Минск, Братская ул., 9
Октябрьский район
298
Дата обновления: 20.03.2026
2 392,7 руб
≈729€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 40.5 м2, 2024 г.
г. Минск, Братская ул., 9
Октябрьский район
257
Дата обновления: 20.03.2026
2 392,7 руб
≈729€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 40.3 м2, 2024 г.
г. Минск, Братская ул., 9
Октябрьский район
По адресу ул. Братская, 9-212 сдается в аренду помещение в густонаселенном жилом комплексе, площадью 40,3 м2, на первом этаже. Напряжение 380, мощность 7. Есть свой санузел. Перспективная локация для бизнеса. Долгосрочна…
255
Дата обновления: 19.03.2026
2 380,9 руб
≈725€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 40.3 м2, 2024 г.
г. Минск, Братская ул., 9
Октябрьский район
289
Дата обновления: 19.03.2026
2 380,9 руб
≈725€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 40.3 м2, 2024 г.
г. Минск, Братская ул., 9
Октябрьский район
257
Дата обновления: 19.03.2026
2 380,9 руб
≈725€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 64.5 м2, 2009 г.
г. Минск, Берута ул., 11/а
Фрунзенский район
Пушкинская
Сдается в аренду коммерческое помещение по адресу: Б.Берута, 11А, площадью 64,5 кв.м. Площадь: Помещение общей площадью 64,5 кв. м идеально подходит для различных видов деятельности. Просторная планировка позволяет гибко…
169
Дата обновления: 18.03.2026
2 116,9 руб
≈645€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 21.5 м2, 2012 г.
г. Минск, Жилуновича ул., 2/д
Заводской район
Партизанская
Торговое помещение 21,5 м2 в подземном переходе на ст.м. «Партизанская» на выходе к Универмагу «Беларусь». Расположение обеспечивает высокий пешеходный трафик и стабильность клиентов. Основные преимущества: - Приточно-вы…
81
Дата обновления: 18.03.2026
Помещений: 0, 21.5 м2, 2012 г.
г. Минск, Жилуновича ул., 2/д
Заводской район
Партизанская
56
Дата обновления: 18.03.2026
Помещений: 0, 21.5 м2, 2012 г.
г. Минск, Жилуновича ул., 2/д
Заводской район
Партизанская
Торговое помещение 21,5 м2 в подземном переходе на ст.м. «Партизанская» на выходе к Универмагу «Беларусь». Расположение обеспечивает высокий пешеходный трафик и стабильность клиентов. Основные преимущества: - П…
87
Дата обновления: 18.03.2026
Помещений: 0, 78.8 м2, 2021 г.
г. Минск, Лучины ул., 7
Ленинский район
Офисное помещение 78,8 м2, расположенное в презентабельном, новом бизнес-центре «Стратег», имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса, а современ…
142
Дата обновления: 18.03.2026
Помещений: 0, 78.8 м2, 2021 г.
г. Минск, Лучины ул., 7
Ленинский район
132
Дата обновления: 18.03.2026
Помещений: 0, от 126.5 до 150.5 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
Два офисных блока 126,5 м2 и 150,5 м2, расположенных в бизнес-центре «Terrum», рядом со ст.м. «Институт культуры» (…
143
Дата обновления: 18.03.2026
от 4 981,6 руб
≈от 1 518€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, от 126.5 до 150.5 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
133
Дата обновления: 18.03.2026
от 4 981,6 руб
≈от 1 518€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 125.8 м2, 2016 г.
г. Минск, Ленина ул., 50
Ленинский район
Пролетарская
Офисное помещение 125,8 м2 в бизнес-центре, который находится в центре города, с хорошим ремонтом и инженерными коммуникациями, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса.При аренде предоставляется 1 …
178
Дата обновления: 17.03.2026
6 919,0 руб
≈6 919€
55,0 руб/м²
55€/м²
Помещений: 0, 44.8 м2
г. Минск, Победителей просп., 125
Центральный район
Предлагаем в аренду помещение для оказания услуг, 44,8 м2, расположенное на первом этаже жилого дома (Центральный район) по адресу: пр-т Победителей 125 . Включает 1 зал-основное помещение, комната приема пищи с кухней, …
279
Дата обновления: 17.03.2026
Помещений: 0, 76.5 м2, 1991 г.
г. Минск, Ложинская ул., 23
Первомайский район
76,5 кв.м. Помещение в аренду в торговом центре на ул. Ложинской, 23 общей площадью 76,5 кв.м с возможностью увеличения площади до 120 кв.м, где появляется отдельный вход. Первый этаж одноэтажного отдельного здания. Пров…
167
Дата обновления: 16.03.2026
Помещений: 0, 7.6 м2, 2009 г.
г. Минск, Хоружей ул., 1/а
Советский район
Якуба Коласа пл.
Торговое помещение 7,6 м2на 2-м этаже популярного торгового центра «Силуэт», который находится рядом со ст.м. «Площадь Якуба Коласа», что обеспечивает высокий пешеходный трафик, помещение полностью готово к заезду и эксп…
179
Дата обновления: 16.03.2026
Помещений: 0, 7.6 м2, 2009 г.
г. Минск, Хоружей ул., 1/а
Советский район
Якуба Коласа пл.
155
Дата обновления: 16.03.2026