Аренда помещения в Бресте

Помещений: 0, 138.4 м2, Этаж 1 из 5, 2024 г.
г. Брест, Центр
Торговое помещение в аренду в центральной части города Бреста (р - н набережной) общей площадью 138,4 кв.м. Изолированное двухуровневое помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома 2023 года п…
1292
Дата обновления: 06.08.2025
5 924,9 руб
≈1 799€
42,8 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 252.5 м2, Этаж 1 из 1, 2024 г.
г. Брест, Вулька
Торговое помещение в аренду в микрорайоне Юго - Запад (р - н ул. Мытной) города Бреста общей площадью 252,5 кв.м. Изолированное помещение с 2 (двумя) отдельными входами расположено на 1 (первом) этаже жилого дома 2024 го…
395
Дата обновления: 07.07.2025
8 585,0 руб
≈8 585€
34,0 руб/м²
34€/м²
Помещений: 0, 256.3 м2, Этаж 1 из 1, 2024 г.
г. Брест, Вулька
Торговое помещение в аренду в микрорайоне Юго - Запад (р - н ул. Мытной) города Бреста общей площадью 256,3 кв.м. Изолированное помещение с 2 (двумя) отдельными входами расположено на 1 (первом) этаже жилого дома 2024 го…
326
Дата обновления: 07.07.2025
8 714,2 руб
≈8 714€
34,0 руб/м²
34€/м²
Помещений: 0, от 300 до 4430.5 м2
г. Брест, Задворцы
Торговые помещения в аренду в районе Задворцы города Бреста площадью от 300 до 4430,5 кв.м. Помещения расположены в отдельностоящем двухэтажном торговом центре. 1 (первый) этаж общей площадью 2513,4 кв.м состоит из неско…
5425
Дата обновления: 01.07.2025
от 7 905,0 руб
≈от 2 400€
26,4 руб/м²
8€/м²
Помещений: 3, 66 м2, Этаж 1 из 10, 2014 г.
г. Брест, ул. Воровского, д.
Выгодное предложение от собственника. Сдам на длительный срок, в аренду торгово-офисное помещение, которое находится в центре города, элитный район. Собственный сан. узел. Хороший ремонт. Подвесной потолок "Армстронг", …
2565
Дата обновления: 12.06.2025
1 662,5 руб
≈594$
25,2 руб/м²
9$/м²
Помещений: 0, 71.5 м2, 2016 г.
г. Брест, Центр
Административно - торговое помещение в аренду в центральной части города Бреста общей площадью 71,5 кв.м. Помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома 2016 года постройки. Сделан ремонт помеще…
35612
Дата обновления: 05.06.2025
178 750,0 руб
≈178 750€
2 500,0 руб/м²
2 500€/м²
Помещений: 0, 175.3 м2, Этаж 1 из 9
г. Брест, Тришин
Торговое помещение в аренду в восточной части (р - н ул. Богданчука) города Бреста общей площадью 175,3 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома. Торговый зал площадью …
458
Дата обновления: 04.06.2025
4 040,7 руб
≈1 227€
23,1 руб/м²
7€/м²
Найдено объектов: 56
Помещений: 0, 181.6 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, Восток
Торговое помещение в аренду в восточной части города Бреста общей площадью 181,6 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже торгового комплекса. Состоит из нескольких проходных торго…
1930
Дата обновления: 18.05.2025
6 537,6 руб
≈6 538€
36,0 руб/м²
36€/м²
Помещений: 1, 43.4 м2, Этаж 2 из 4, 2013 г.
г. Брест, ул. Советская, д. 85
Торговый Центр «Миллионный» - это уникальная возможность для каждого предпринимателя продвинуть свой бизнес, сделать его прибыльным и стабильным.
811
1 302,0 руб
≈477€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, от 63.2 до 104.2 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, Восток
Административно - торговые помещения в аренду в восточной части города Бреста площадью от 63,2 до 104,2 кв.м. 3 (три) помещения разной площади (63,2 + 71,5 + 104,2 кв.м) с отдельным входом каждое. Возможно расширение аре…
826
от 1 873,2 руб
≈от 569€
29,6 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 139.4 м2, Этаж 1 из 1, 2025 г.
г. Брест, Ковалево
Торговое помещение в аренду в микрорайоне Ковалево (р - н ул. Октябрьской Революции и гребного канала) города Бреста общей площадью 139,4 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже ж…
389
5 854,8 руб
≈5 855€
42,0 руб/м²
42€/м²
Помещений: 0, 258.3 м2
г. Брест, Вулька
Торговое помещение в аренду в районе Вулька города Бреста общей площадью 258,3 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже торгового здания. Зал площадью 107 кв.м, тамбур, коридор, не…
655
10 332,0 руб
≈10 332€
40,0 руб/м²
40€/м²
Помещений: 0, 140.6 м2, 2024 г.
г. Брест, Вулька
Торговое помещение в аренду в микрорайоне Юго - Запад (р - н ул. Мытной) города Бреста общей площадью 140,6 кв.м. Изолированное помещение с 2 (двумя) отдельными входами расположено на 1 (первом) этаже жилого дома 2024 го…
658
4 167,4 руб
≈1 265€
29,6 руб/м²
9€/м²
Помещений: 8, от 20 до 184 м2, Этаж 1 из 1, 2007 г.
г. Брест, Вульковская,88
Многофункциональное изолированное помещение, подходит под любые услуги.
1492
от 800,0 руб
≈от 280€
40,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 92.9 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, Центр
Многофункциональное помещение под реконструкцию в аренду в центре города Бреста общей площадью 92,9 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено в цокольном этаже жилого дома. Требуется капитальный ремонт…
2205
2 753,6 руб
≈836€
29,6 руб/м²
9€/м²
Помещений: 1, 25 м2, Этаж 2 из 4, 2014 г.
г. Брест, ул. Советская, д. 68
Сдается в аренду Офис/Торговое помещение, г. Брест, ул. Советская, дом 68, р-н Ленинский район- ТЦ Атис-Холл Год постройки 2014. Пустое помещение под офис. Доп имеется естественное освещение, отопление, электричество, са…
2402
Помещений: 1, от 17.7 до 400 м2, Этаж 2 из 2, 2009 г.
г. Брест, ул. Карьерная, д. 12
Сдается в аренду торговое помещение в ТЦ "ДОМ" на 2 этаже. Второй этаж специализируется на продаже мебели и товаров для дома.
4836
Помещений: 0, 175.6 м2, 2023 г.
г. Брест, Центр
Торговое помещение в аренду в центральной части города Бреста (р - н набережной) общей площадью 175,6 кв.м. Изолированное двухуровневое помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома 2023 года п…
683
6 939,7 руб
≈2 107€
39,5 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 15 м2
г. Брест, Восток
Торговый павильон в аренду в районе Восток города Бреста общей площадью 15 кв.м. Расположен на остановке общественного транспорта. Технические характеристики: стены - сэндвич - панели, крыша - металлопрофиль. Есть электр…
4837
8 395,2 руб
≈3 000$
559,7 руб/м²
200$/м²
Помещений: 0, от 49.5 до 62.9 м2
г. Брест, Лт. рябцева
Торговые помещения площадью от 49,5 до 62,9 кв.м в аренду в районе ул. л - та Рябцева города Бреста. 4 (четыре) изолированных помещения разной площади (49,5 + 59 + 57,5 + 62,9 кв.м) с отдельным входом каждое. Высота пото…
894
от 1 630,0 руб
≈от 495€
32,9 руб/м²
10€/м²
Помещений: 5, от 128 до 130 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
г. Брест, ул. Московская, д. 332/3
Помещение административно-производственное в Аренду в микрорайоне \\\"Восток\\\" на пересечении Партизанского проспекта и Московской. Общая площадь 130 квадратов. Возможна свободная планировка под собственные нужды. Три …
1869
от 1 510,4 руб
≈от 512$
11,8 руб/м²
4$/м²
Помещений: 0, 127.5 м2, 2023 г.
г. Брест, Центр
Торговое помещение в аренду в центральной части города Бреста (р - н набережной) общей площадью 127,5 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома 2023 года постройки в жил…
1395
5 038,8 руб
≈1 530€
39,5 руб/м²
12€/м²
Помещений: 6, 160 м2, Этаж 1 из 1, 2008 г.
г. Брест, ул. Халтурина, д. 2/1
Помещение сдаётся в аренду без условий; под любой вид деятельности; находится в центре Бреста( быстро застраивающийся район; вокруг много жилых многоэтажек; магазины; кафе; огромная стоянка!!! В помещении работал парикма…
2201
3 857,6 руб
≈1 120€
24,1 руб/м²
7€/м²
Помещений: 1, от 14.3 до 193 м2, Этаж 1 из 3, 1966 г.
г. Брест, ул. Московская, д. 204
Просторные помещения под медицинские услуги или аптеку. Возможность аренды рабочего места/кабинета. Имеется отдельный вход. • По всем вопросам звоните по указанному номеру телефона.
2613
от 286,0 руб
≈от 100€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 8, 118 м2, 4 эт.
г. Брест, ул. Пушкинская, д. 1
Официальный общепит общей площадью 118 кв.м. Отдельно от жилого дама канализация, силовой электрический кабель на 30 квт, центральный вход со стороны ул. Карла Маркса, служебный вход со двора. 2 вытяжки отдельно от жило…
2351
6 490,0 руб
≈2 242€
55,0 руб/м²
19€/м²
Помещений: 1, 43.4 м2, Этаж 2 из 4, 2013 г.
г. Брест, ул. Советская, д. 85
до центра 1.1 км / 13 мин
Аренда торгового помещения, г. Брест, ул. Советская, дом 85 (р-н Центр)
4032
1 302,0 руб
≈434€
30,0 руб/м²
10€/м²