Аренда помещения под общепит, Брест, ул. Пушкинская, д. 1, 118 кв.м.

Просмотры: 2350 всего, 60 за месяц, 20 за неделю
  • Помещений:
    8
  • Площадь:
    118 2
  • Год постройки:
    1950

55,00 руб/м2
или ≈19€/м2
6 490,00 руб
или 2 242€
Изменения цены
16$
29.12.2024 г.
13$
24.03.2023 г.
Описание

Официальный общепит общей площадью 118 кв.м. Отдельно от жилого дама канализация, силовой электрический кабель на 30 квт, центральный вход со стороны ул. Карла Маркса, служебный вход со двора. 2 вытяжки отдельно от жилого дома , окна в пешей доступности площадь Ленина

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Николай Собственник
  • Номер объявления:
    608596
  • Дата обновления:
    24.03.2023
  • Улица, дом:
    ул. Пушкинская, д. 1
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    8
  • Площадь:
    118 м2
  • Год постройки:
    1950
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 2, 29.7 м2, Этаж 4 из 4, 2008 г.
г. Брест, просп. Партизанский
Лот 9604. Звоните для более подробной информации В долгосрочную аренду сдаются офисные помещения площадью 29,7 м² и 44,9 м². Расположены на 4 этаже 4-этажного здания по адресу Партизанский проспект (г. Брест, мкр. Восто…
62
Дата обновления: 11.05.2026
593,3 руб
≈212$
20,0 руб/м²
7$/м²
Помещений: 1, 64.8 м2, Этаж 1 из 1, 1999 г.
г. Брест, ул. Гоголя, д. 67
Аренда помещения. Многофункциональное назначение. Площадь 64,8 кв м. Центр города. Помещение бывшего магазина "Гнездо".
148
Дата обновления: 07.05.2026
3 045,6 руб
≈1 102€
47,0 руб/м²
17€/м²
Помещений: 5, 140.6 м2, Этаж 1 из 8, 2024 г.
г. Брест, ул. Мытная
Лот 9578. Звоните для более подробной информации Сдается в аренду торговое помещение в г. Брест по ул. Мытная (мкр. Юго-Запад). Новый микрорайон с перспективой активного развития бизнеса. Может быть использовано как то…
46
Дата обновления: 28.04.2026
4 155,6 руб
≈1 485$
29,6 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, 133 м2
г. Брест, Брестских дивизий
Торговое помещение в аренду в районе ж/д вокзала города Бреста общей площадью 133 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома. Торговый зал площадью 93,1 кв.м, 2 (два) каб…
51
Дата обновления: 28.04.2026
4 379,7 руб
≈1 330€
32,9 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 62.7 м2, Этаж 2 из 3
г. Брест, Центр
Административно - бытовое помещение в аренду в центре города Бреста общей площадью 62,7 кв.м. Изолированное помещение с 2 (двумя) входами БЕЗ ЕСТЕСТВЕННОГО ОСВЕЩЕНИЯ разделено на 2 (два) помещения (27,7 + 35 кв.м) распол…
54
Дата обновления: 27.04.2026
1 032,7 руб
≈314€
16,5 руб/м²
5€/м²
Помещений: 1, 90.9 м2, Этаж 2 из 2, 2000 г.
г. Брест, ул. Карьерная
Лот 9134. Аренда помещения в административно-торговом здании под размещение офиса, магазина, сферы услуг, в том числе класса хореографии. Расположено в микрорайоне Ковалёво. Общая площадь 90,9 кв.м, высота помещения 3,0 …
567
Дата обновления: 13.04.2026
1 765,8 руб
≈631$
19,4 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, 230.3 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Центр
Многофункциональное здание со складом и гаражом общей площадью 230,3 кв.м, а также собственной прилегающей территорией в аренду в центральной части города Бреста (р - н ул. Куйбышева). Объект включает в себя администрати…
91
Дата обновления: 13.04.2026
6 068,4 руб
≈1 842€
26,4 руб/м²
8€/м²
Помещений: 2, 141 м2, Этаж 1 из 5, 2022 г.
г. Брест, просп. Республики
Лот 9135. Брест, пр-т Республики. Аренда помещения под размещение офиса, магазина, сферы услуг, маркетплейса Ozon, в том числе развивающих и общеобразовательных услуг. Общая площадь 141,0 м2, высота помещения 2,9 м. Акти…
585
Дата обновления: 12.04.2026
4 567,0 руб
≈1 632$
32,4 руб/м²
12$/м²
Помещений: 1, 59 м2, Этаж 1 из 1, 2023 г.
г. Брест, ул. Рябцева
Лот 9133. Аренда помещения из сферы стрит-ритейл под размещение торговой точки, офиса, склада, места оказания услуг в том числе бытовых, маркетплейса. Сдаваемая площадь 59,0 м2, высота помещения 3,0 м. Удобные подъездные…
627
Дата обновления: 12.04.2026
1 984,1 руб
≈709$
33,6 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, 47 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Восток
Торговое помещение в аренду в восточной части города Бреста общей площадью 47 кв.м. Помещение с 2 (двумя) отдельными входами расположено на 1 (первом) этаже торгового здания. 2 (два) зала площадью 26,4 и 14,6 кв.м, 2 (дв…
114
Дата обновления: 10.04.2026
1 786,0 руб
≈658€
38,0 руб/м²
14€/м²