Аренда помещений под сферу услуг

Помещений: 0, 491.1 м2
г. Лунинец, Мелиоративная ул., 42
Сдается в аренду административные помещения, общей площадью 491,1 кв.м. Расположены в двухэтажном здании по адресу: г.Лунинец, ул. Мелиоративная,42. Объект представлен 5 отдельными помещениями разной площади, можно взя…
126
Дата обновления: 19.03.2026
7 366,5 руб
≈2 456€
15,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 200 м2, 1992 г.
Старые Дороги, Маркса ул., 27/а
Сдаётся в аренду коммерческое помещение в центре города Старых Дорог (200 м2) Ищете помещение, где всё продумано до мелочей? Представляем вам идеальный вариант для старта или расширения бизнеса. Ключевые преимущества: 1.…
129
Дата обновления: 19.03.2026
5 540,0 руб
≈2 000$
27,7 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 40.3 м2, 2024 г.
г. Минск, Братская ул., 9
Октябрьский район
По адресу ул. Братская, 9-212 сдается в аренду помещение в густонаселенном жилом комплексе, площадью 40,3 м2, на первом этаже. Напряжение 380, мощность 7. Есть свой санузел. Перспективная локация для бизнеса. Долгосрочна…
262
Дата обновления: 19.03.2026
2 352,3 руб
≈725€
58,4 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 40.3 м2, 2024 г.
г. Минск, Братская ул., 9
Октябрьский район
297
Дата обновления: 19.03.2026
2 352,3 руб
≈725€
58,4 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 64.5 м2, 2009 г.
г. Минск, Берута ул., 11/а
Фрунзенский район
Пушкинская
Сдается в аренду коммерческое помещение по адресу: Б.Берута, 11А, площадью 64,5 кв.м. Площадь: Помещение общей площадью 64,5 кв. м идеально подходит для различных видов деятельности. Просторная планировка позволяет гибко…
178
Дата обновления: 18.03.2026
2 091,7 руб
≈645€
32,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 21.5 м2, 2012 г.
г. Минск, Жилуновича ул., 2/д
Заводской район
Партизанская
Торговое помещение 21,5 м2 в подземном переходе на ст.м. «Партизанская» на выходе к Универмагу «Беларусь». Расположение обеспечивает высокий пешеходный трафик и стабильность клиентов. Основные преимущества: - Приточно-вы…
92
Дата обновления: 18.03.2026
Помещений: 0, 21.5 м2, 2012 г.
г. Минск, Жилуновича ул., 2/д
Заводской район
Партизанская
Торговое помещение 21,5 м2 в подземном переходе на ст.м. «Партизанская» на выходе к Универмагу «Беларусь». Расположение обеспечивает высокий пешеходный трафик и стабильность клиентов. Основные преимущества: - П…
98
Дата обновления: 18.03.2026
Найдено объектов: 458
Помещений: 0, 78.8 м2, 2021 г.
г. Минск, Лучины ул., 7
Ленинский район
Офисное помещение 78,8 м2, расположенное в презентабельном, новом бизнес-центре «Стратег», имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса, а современ…
149
Дата обновления: 18.03.2026
Помещений: 0, 78.8 м2, 2021 г.
г. Минск, Лучины ул., 7
Ленинский район
138
Дата обновления: 18.03.2026
Помещений: 0, от 126.5 до 150.5 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
Два офисных блока 126,5 м2 и 150,5 м2, расположенных в бизнес-центре «Terrum», рядом со ст.м. «Институт культуры» (…
151
Дата обновления: 18.03.2026
от 4 923,4 руб
≈от 1 518€
38,9 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, от 126.5 до 150.5 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
142
Дата обновления: 18.03.2026
от 4 923,4 руб
≈от 1 518€
38,9 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 125.8 м2, 2016 г.
г. Минск, Ленина ул., 50
Ленинский район
Пролетарская
Офисное помещение 125,8 м2 в бизнес-центре, который находится в центре города, с хорошим ремонтом и инженерными коммуникациями, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса.При аренде предоставляется 1 …
188
Дата обновления: 17.03.2026
6 919,0 руб
≈2 516€
55,0 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 44.8 м2
г. Минск, Победителей просп., 125
Центральный район
Предлагаем в аренду помещение для оказания услуг, 44,8 м2, расположенное на первом этаже жилого дома (Центральный район) по адресу: пр-т Победителей 125 . Включает 1 зал-основное помещение, комната приема пищи с кухней, …
284
Дата обновления: 17.03.2026
Помещений: 0, 7.6 м2, 2009 г.
г. Минск, Хоружей ул., 1/а
Советский район
Якуба Коласа пл.
Торговое помещение 7,6 м2на 2-м этаже популярного торгового центра «Силуэт», который находится рядом со ст.м. «Площадь Якуба Коласа», что обеспечивает высокий пешеходный трафик, помещение полностью готово к заезду и эксп…
190
Дата обновления: 16.03.2026
Помещений: 0, 7.6 м2, 2009 г.
г. Минск, Хоружей ул., 1/а
Советский район
Якуба Коласа пл.
165
Дата обновления: 16.03.2026
Помещений: 0, 124.2 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
Торговое помещение 124,2 м2 в центре города, на 1-мэтаже бизнес-центра «Terrum», на верхних этажах которого расположены различные организации, а также выгодное местоположение рядом со входом ст.м. «Институт культуры» обе…
184
Дата обновления: 16.03.2026
7 249,6 руб
≈2 236€
58,4 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 124.2 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
164
Дата обновления: 16.03.2026
7 249,6 руб
≈2 236€
58,4 руб/м²
18€/м²
Помещений: 2, 240 м2, Этаж 1 из 1, 2010 г.
г. Гомель, ул. Луначарского 1-я, д. 76а
СДАЕТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ ПОД СТО В ГОМЕЛЕ — 240 м²! ГОТОВЫЙ БИЗНЕС! Идеальное пространство для автосервиса в удобном районе Гомеля! Что включено: 5 подъемников и 2 смотровые ямы — всё в рабочем состоянии. Газовое отопление,…
423
Дата обновления: 15.03.2026
4 800,0 руб
≈1 680€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 44.5 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
Помещение 44,5 м2 по адресу ул. Жореса Алфёрова, 14, в густонаселённом районе Минска с высоким автомобильным и пешеходным трафиком. Отсутствие ремонта позволяет арендовать помещение за низкую арендную плату и создать диз…
181
Дата обновления: 13.03.2026
1 602,4 руб
≈579$
36,0 руб/м²
13$/м²
Помещений: 0, 19.2 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
Торговое помещение 19,2 м2 в центре города, на 1-мэтаже бизнес центра «Terrum», расположенного у входа ст.м. «Институт культуры», что обеспечивает высокий пешеходный трафик. Основные преимущества: - Приточно-вытяжная вен…
146
Дата обновления: 13.03.2026
1 120,7 руб
≈346€
58,4 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 44.5 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
148
Дата обновления: 13.03.2026
1 602,4 руб
≈579$
36,0 руб/м²
13$/м²
Помещений: 0, от 24.3 до 34.7 м2, 2006 г.
г. Минск, Калиновского ул., 31/а
Первомайский район
Аренда кабинетов в бизнес‑центре: комфорт, функциональность, удобство на улице Калиновского, 31А. Предлагаем в аренду кабинеты на втором этаже бизнес‑центра — с качественным ремонтом, встроенной мебелью и всеми необходим…
209
Дата обновления: 13.03.2026
от 605,8 руб
≈от 219$
24,9 руб/м²
9$/м²
Помещений: 0, 19.2 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
151
Дата обновления: 13.03.2026
1 120,7 руб
≈346€
58,4 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 342.8 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 342 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
153
Дата обновления: 13.03.2026
24 458,8 руб
≈7 542€
71,4 руб/м²
22€/м²
Помещений: 0, 213.5 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 213 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
132
Дата обновления: 13.03.2026
11 770,3 руб
≈3 630€
55,1 руб/м²
17€/м²
Помещений: 0, 129.2 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 130 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
127
Дата обновления: 13.03.2026
10 475,5 руб
≈3 230€
81,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 77 м2, 2024 г.
г. Минск, Левина ул., 3
Октябрьский район
Высокая проходимость — ваш ключ к успеху! Первый этаж, отдельный вход, круглосуточный доступ — всё, что нужно для старта или расширения. Почему это выгодное предложение? 1. Стратегическое расположение: - 10 минут пешком…
187
Дата обновления: 12.03.2026
2 986,1 руб
≈1 078$
38,8 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 17.9 м2
г. Лида, Космонавтов ул., 14/1
Коммерческое помещение, расположенное по адресу: г.Лида, ул. Космонавтов, 14/1. Нежилое помещение площадью 17,9 кв.м Есть ролет, который при желании можно использовать или оставить закрытым Расположено в двухэтажном здан…
95
Дата обновления: 12.03.2026
680,2 руб
≈251€
38,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, от 12.6 до 18.1 м2
г. Лида, Космонавтов ул., 14/1
Сдается в аренду коммерческий объект по адресу: г.Лида, ул. Космонавтов, 14/1 (здание ВИГАС) Нежилое помещение общей площадью 12,6 кв.м, с собственным входом Возможность дополнительной организации кухонной зоны площадью …
107
Дата обновления: 12.03.2026
от 478,8 руб
≈от 176€
38,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 23.6 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
Торговое помещение 23,6 м2 в центре города, на 1-мэтаже бизнес центра «Terrum», расположенного у входа ст.м. «Институт культуры», что обеспечивает высокий пешеходный трафик. Возможно провести воду в помещение, а также де…
143
Дата обновления: 12.03.2026
1 530,7 руб
≈472€
64,9 руб/м²
20€/м²