Аренда помещений под сферу услуг

Помещений: 0, 860 м2, 2016 г.
Огородники, Луговая ул., 2/а
Сдается в аренду торговая площадь нового капитального торгового комплекса на 1-ом этаже.Общая площадь – 860 м2 (торговый зал – 753 м2, административно-бытовые комнаты - 107 м2).Высота этажа - 5.4м. Имеются ворота роллетн…
504
Дата обновления: 12.03.2026
Помещений: 0, от 112.5 до 125.9 м2, 2003 г.
г. Минск, Восточная ул., 39
Советский район
Академия наук
В аренду два офисных блока: 112,5 м2 и 125,9 м2, возможна аренда всей офисной площади (238,4 м2) Основные преимущества: - Площадь: 112, м2 и 125,9 м2, высота потолков 3 м;- Естественная + принудитель…
187
Дата обновления: 11.03.2026
от 3 648,4 руб
≈от 1 125€
32,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 238.4 м2, 2003 г.
г. Минск, Восточная ул., 39
Советский район
Академия наук
Офис 238,4 м2 с хорошим ремонтом, по адресу ул. Восточная, 39. Возможно разделение пространства на два самостоятельных офисных блока (125 м2 и 112 м2) Основные преимущества: - Площадь 238,4 м2, вы…
160
Дата обновления: 11.03.2026
7 731,3 руб
≈2 384€
32,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 97.2 м2, 2025 г.
г. Минск, Скрипникова ул., 47
Фрунзенский район
Каменная горка
Помещение в ТЦ «4 СЕЗОНА» — самая низкая стоимость за метр квадратный! Что вы получаете за эти деньги: 1. Эффектный фасад. Стеклянные стены с лицевой стороны — ваша реклама без дополнительных затрат. Виден и товар, и атм…
187
Дата обновления: 11.03.2026
2 527,2 руб
≈875€
26,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 107.2 м2, 2022 г.
г. Минск, Рудобельская ул., 3
Заводской район
Автозаводская
ТЦ «GREEN TIME»: помещение 107,2 м2 на первом этаже — ваш бизнес на виду! Стеклянные стены с лицевой стороны — ваша бесплатная реклама 24/7. Прохожие видят товар, атмосферу и акции — и заходят. …
160
Дата обновления: 11.03.2026
2 672,5 руб
≈965$
24,9 руб/м²
9$/м²
Помещений: 0, 92.9 м2, 2013 г.
г. Минск, Янковского ул., 44
Фрунзенский район
г.Минск ул. Янковского 44 Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Не упустите уникальную возможность арендовать стильное помещение площадью 92,9 кв.м. в самом сердце оживленного района! Преимущества нашего предло…
1148
Дата обновления: 11.03.2026
3 615,7 руб
≈1 115€
38,9 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 54.7 м2, 2006 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 65
Центральный район
Аренда офисного помещения в бизнес-центре «ОфисИнвест». Что вы получаете: - Экономия на старте. Отличный ремонт и мебель уже в помещении — не нужно тратить месяцы на подготовку офиса. - Свежо и комфортно. Вентиляция рабо…
195
Дата обновления: 10.03.2026
1 596,7 руб
≈492€
29,2 руб/м²
9€/м²
Найдено объектов: 458
Помещений: 8, от 42 до 140 м2, Этаж 1 из 1, 2008 г.
г. Гомель, ул. Иногородняя 8-я, д. 2г
Сдам помещения в аренду под общепит, пиццерию, хлебопекарню (готовый бизнес): - Кафе – 10 посадочных мест – 41 м2 - Летняя площадка 15-20 посадочных мест - Кухня 1 – 58 м2 - Кухня2 – 42 м2 - Электричество – 380 В - Прито…
8525
Дата обновления: 06.03.2026
от 1 047,1 руб
≈от 378$
24,9 руб/м²
9$/м²
Помещений: 3, 62 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Гродно, Гаспадарчая,8/1
сдается в аренду отдельно стоящие помещения, непосредственно возле новой дороги, по адресу г.Гродно, ул. Гаспадарчая, д.8/1, разделенное на два крыла с отдельными входами, 62м2, в каждом крыле 3 отдельных кабинета и сану…
277
Дата обновления: 06.03.2026
1 240,0 руб
≈434€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 2, 111 м2, Этаж 2 из 2, 2009 г.
г. Пинск, Ленинградская, 15
Аренда здание специализированное розничной торговли (здание с торговыми и административными помещениями) по ул. Ленинградской, д. 15 (центральный рынок), расположенное на участке 0,0070 га. Год постройки – 2009. Здание б…
616
Дата обновления: 05.03.2026
307,5 руб
≈111$
2,8 руб/м²
1$/м²
Помещений: 0, 790.42 м2, 2010 г.
г. Минск, Беды ул., 2
Советский район
Академия наук
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду помещение площадью 790,42кв.м., под офис либо сферу услуг. В отдельно стоящем 6-ти этажном здании, на 3 этаже. Кондиционер имеется, без мебели, приточно-вытяж…
1385
Дата обновления: 04.03.2026
22 922,2 руб
≈7 904€
29,0 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 1400 м2
г. Минск, Сурганова ул., 57/А
Советский район
Академия наук
Сдается в аренду коммерческое помещение для организации объекта общественного питания Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение по аренде просторного коммерческого помещения, расположенного в современном торговом…
168
Дата обновления: 03.03.2026
36 316,0 руб
≈11 200€
25,9 руб/м²
8€/м²
Помещений: 1, 20 м2, Этаж 1 из 1, 2003 г.
г. Гомель, ул. Текстильная, д. 9
Сдается в долгосрочную аренду помещение свободного назначения 20 м/кв. по ул. Текстильная 9.Универсальная планировка позволит расположить любую сферу деятельности. Офис с предоставлением юридического адреса, торговую точ…
693
Дата обновления: 03.03.2026
360,0 руб
≈130€
18,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, от 27 до 230 м2, 2018 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
Сдается в аренду многофункциональное помещение, на 2 этаже по адресу ул. Ратомская,7. -380V и 50кВт; -доступ 24/7; -Пожарная сигнализация на все помещения; -предоставление арендных каникул по договорённости; -большая про…
190
Дата обновления: 03.03.2026
от 1 121,9 руб
≈от 405$
41,6 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, от 132 до 276 м2, 2010 г.
Дубровенский с/с
Предлагаем в аренду производственные площади, идеально подходящие для бизнеса по изготовлению металлоконструкций и откатных секционных ворот. Удобное расположение, развитая инфраструктура и все необходимое оборудование —…
906
Дата обновления: 03.03.2026
Помещений: 0, 569 м2
Боровлянский с/с
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду помещение под СФЕРУ УСЛУГ, СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ, ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ, ФИТНЕС, площадью 569 кв.м., расположенный в 2-х км от Минска, вблизи деревни Копище, на 1-м этаже,…
1275
Дата обновления: 03.03.2026
12 916,3 руб
≈3 983€
22,7 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 33 м2, 2004 г.
г. Минск, Восточная ул., 131
Советский район
Аренда коммерческого помещения в Минске, ул. Восточная, 131 Характеристики объекта: · Площадь: 33,0 кв.м · Расположение: г. Минск, ул. Восточная, 131, в составе комплекса автостоянки · Состояние: Помещение с ремонтом,…
877
Дата обновления: 28.02.2026
1 605,5 руб
≈495€
48,7 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 190.3 м2
г. Бобруйск, Рокоссовского ул., 78
Сдается в аренду помещение общей площадью 190,3 кв.м. Расположены в административном здании на первом этаже, по адресу: г.Бобруйск, ул. Рокоссовского, 78-5. Объект представлен 5 отдельными помещениями: зоной для кухни, т…
231
Дата обновления: 26.02.2026
3 689,9 руб
≈1 332$
19,4 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, 105.1 м2, 2025 г.
г. Минск, Братская ул., 3
Октябрьский район
Аренда коммерческого помещения в районе Минск-мир Предлагаем в аренду уникальное коммерческое помещение площадью 105,1 м2, расположенное в динамично развивающемся районе Минск-мир. Это идеальное место для реализации ваше…
91
Дата обновления: 26.02.2026
7 839,4 руб
≈2 417€
74,6 руб/м²
23€/м²
Помещений: 0, 105.1 м2, 2025 г.
г. Минск, Братская ул., 3
Октябрьский район
74
Дата обновления: 26.02.2026
7 839,4 руб
≈2 417€
74,6 руб/м²
23€/м²
Помещений: 1, от 300 до 3410 м2, 1999 г.
г. Минск, Независимости просп., 58/2
Советский район
Якуба Коласа пл.
Предлагаем в аренду отличные офисные площади в центре! Сдаваемая площадь помещений на 1 этаже от 200 кв.м. Зонирование на помещения по 15,16, 50, 60, 70 кв.м . Также сдаются в аренду помещения от 860 кв.м.на 2м, 3м и 4м…
256
Дата обновления: 26.02.2026
от 7 200,0 руб
≈от 2 700€
24,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, от 15 до 3410 м2
г. Минск, Независимости просп., 58/2
Советский район
Якуба Коласа пл.
Предлагаем в аренду отличные офисные площади в центре! Сдаваемая площадь помещений на 1 этаже от 15 кв.м. до 600 кв.м. Есть помещения по 15,16, 50, 60, 70 кв.м . Также сдаются в аренду помещения такой же площадью на 2м, …
286
Дата обновления: 26.02.2026
от 332,4 руб
≈от 120$
22,2 руб/м²
8$/м²
Помещений: 0, 915 м2, 2025 г.
Лесковка, Совхозная ул., 9/А/4
Аренда тентового холодного склада / ангара — большой объём под хранение или производство! Минский район, д. Лесковка / Боровляны Сдаётся в аренду отдельно стоящий тентовый склад на закрытой охраняемой территории (охрана,…
205
Дата обновления: 25.02.2026
12 810,0 руб
≈4 575€
14,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 790 м2, 2025 г.
Лесковка, Совхозная ул., 9/А/4
Аренда тентового холодного склада / ангара — идеально под хранение или производство! Минский район, д. Лесковка / Боровляны Сдаётся в аренду отдельно стоящий тентовый склад на закрытой охраняемой территории (охрана, виде…
199
Дата обновления: 25.02.2026
11 060,0 руб
≈3 950€
14,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 15.5 м2
г. Минск, Лещинского ул., 14/а
Фрунзенский район
Кунцевщина
Хорошее место для вашего начинающего бизнеса! Есть парковка, санузел на 2-ом этаже, есть кофеаппарат, в стоимость 300 руб входит коммун. и эксплуотац., с 9 до 19 (вход позже по договоренности), товарищество собственнико…
320
Дата обновления: 25.02.2026
248,0 руб
≈93€
16,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 75.7 м2, 2016 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
Предлагаем в аренду помещение на ул. Ратомская, 7 общей площадью 75,7 кв.м. Площадь находится в Центральном районе (ЖК «Браславский») с возможностью арендовать площадь больше. Второй этаж 25-этажного жилого дома. Проведе…
233
Дата обновления: 24.02.2026
3 682,8 руб
≈1 136€
48,7 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 32 м2, 2016 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
Предлагаем в аренду помещение на ул. Ратомская, 7 общей площадью 32,0 кв.м. Площадь находится в Центральном районе (ЖК «Браславский») с возможностью арендовать площадь больше. Второй этаж 25-этажного жилого дома. Проведе…
218
Дата обновления: 24.02.2026
1 556,8 руб
≈480€
48,7 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 110 м2, 2006 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 65/б
Центральный район
Офис создан для комфортного размещения бизнеса и его составляющих! Изолированное помещение площадью 110кв.м много естественного света, Офис находится в престижном районе с хорошей транспортной доступностью. Рядом останов…
225
Дата обновления: 24.02.2026
2 640,0 руб
≈990€
24,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 75.7 м2, 2016 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
520
Дата обновления: 21.02.2026
3 682,8 руб
≈1 136€
48,7 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 32 м2, 2016 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
496
Дата обновления: 21.02.2026
1 556,8 руб
≈480€
48,7 руб/м²
15€/м²