Аренда помещений под сферу услуг

Помещений: 0, 29 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Площадь: 29 м2. Планировка: open-space. Этаж 4. В бизнес центре имеется охрана, интернет,кафе и парковка. Ставка указана с НДС и эксплуатационными расходами + отдельно коммунальные. Больше объявлений тут: www.instagram.…
541
Дата обновления: 20.02.2026
1 131,0 руб
≈406€
39,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 2613 м2
г. Минск, Матусевича ул., 33/2
Фрунзенский район
Кунцевщина
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду часть объекта под размещения склада либо производства, расположенное по адресу ул. Матусевича 33/2. Фрунзенский р-н. Общая площадь в аренду 2613 кв.м. (склад/…
1748
Дата обновления: 20.02.2026
Помещений: 0, 621 м2
д. Озерцо
Ищете подходящее место для хранения вашего товара ? У нас есть отличное предложение! Сдаётся площадка площадью 621.2 метра квадратных , вблизи МКАД , с хорошими подъездными путями . Ровные бетонные плиты позволят легко п…
489
Дата обновления: 19.02.2026
6 880,7 руб
≈2 484$
11,1 руб/м²
4$/м²
Помещений: 0, 39.7 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Площадь: 39,7 м2. Планировка: open-space. Этаж 3. В бизнес центре имеется охрана, интернет,кафе и парковка. Ставка указана с НДС и эксплуатационными расходами + отдельно коммунальные. Больше объявлений тут: www.instagra…
239
Дата обновления: 18.02.2026
1 548,3 руб
≈556€
39,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 33.1 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Площадь: 33,1 м2. Планировка: open-space. Этаж 2. В бизнес центре имеется охрана, интернет,кафе и парковка. Ставка указана с НДС и эксплуатационными расходами + отдельно коммунальные. Больше объявлений тут: www.instagra…
231
Дата обновления: 18.02.2026
1 290,9 руб
≈463€
39,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 33.4 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Офис расположен в бизнес центре по улице Фабрициуса. Площадь: 33,4 м2. Планировка: open-space. Этаж 2. В бизнес центре имеется охрана, интернет,кафе и парковка. Ставка указана с НДС и эксплуатационными расходами + отдел…
238
Дата обновления: 18.02.2026
1 302,6 руб
≈468€
39,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 1200 м2, Этаж 1 из 2, 1967 г.
г. Слоним, Минский, 10
Аренда помещения производственного здания в г. Слоним, ул. Минский Тракт, 10 Предложенная площадь помещения находится на 1-м этаже 2-этажного производственного здания. Площадь 1200 м² единого пространства, высота потолко…
197
Дата обновления: 18.02.2026
3 324,0 руб
≈1 200$
2,8 руб/м²
1$/м²
Найдено объектов: 458
Помещений: 0, 268.5 м2, 2011 г.
г. Минск, Домбровская ул., 9
Фрунзенский район
Кунцевщина
Ищете просторное и комфортное помещение для роста вашего бизнеса? Представляем офис 268,5 кв.м в Фрунзенском районе Минска — светлый open-space плюс кабинеты, собственная парковка и отличная инфраструктура рядом. Прямой …
214
Дата обновления: 17.02.2026
6 444,0 руб
≈2 417€
24,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 44.6 м2, 2011 г.
г. Минск, Домбровская ул., 9
Фрунзенский район
Кунцевщина
Ищете пространство, которое работает на вас? Мы нашли идеальное место для вашего бизнеса — светлый офис 44.6 кв.м в шаговой близости к метро, с собственной парковкой и безупречным ремонтом. Прямой доступ к станции метро …
246
Дата обновления: 17.02.2026
1 115,0 руб
≈401€
25,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 1394.17 м2
г. Минск, Пушкина просп., 68
Фрунзенский район
Пушкинская
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду помещение под склад, производство, расположенное по адресу пр-т Пушкина 68. Фрунзенский р-н, со своими воротами. Объект представляет собой часть цеха площадью…
874
Дата обновления: 15.02.2026
25 095,1 руб
≈8 365€
18,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 930.4 м2, 2009 г.
г. Минск, Орловская ул., 40/А
Центральный район
Предлагается в долгосрочную аренду многофункциональное помещение общей площадью 930,4 м2, расположенное на цокольном этаже административного здания. Адрес: г. Минск, ул. Орловская, 40А Расположение: первая линия вдоль 2-…
48
Дата обновления: 13.02.2026
18 105,6 руб
≈5 582€
19,5 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 930.4 м2, 2009 г.
г. Минск, Орловская ул., 40/А
Центральный район
188
Дата обновления: 13.02.2026
12 067,3 руб
≈3 722€
13,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 0, 145.5 м2, 2004 г.
г. Минск, Логойский тракт, 15/2
Советский район
Сдаётся торговое помещение в Минске Адрес: г. Минск, ул. Логойский тракт, 15/2Площадь: 145.5 м2Этаж: Первый Сдаётся просторное помещение на первой линии Логойского тракта, готовое для вашего бизнеса. Отдельный вход с ули…
807
Дата обновления: 12.02.2026
7 550,0 руб
≈2 328€
51,9 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 123.7 м2, 2015 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 24
Московский район
Грушевка
Торговое помещение 123,7 м2 по адресу Дзержинского 24 Принудительная вентиляция, первый этаж, отдельные два входа и доступ 24/7, 380W, 25 кВт, 2 комнаты для персонала, кондиционеры, высокая проходимость. Предлагается в …
271
Дата обновления: 11.02.2026
6 509,1 руб
≈2 350$
52,6 руб/м²
19$/м²
Помещений: 0, 155.4 м2, 2010 г.
г. Минск, Логойский тракт, 15/1
Советский район
Аренда торгового помещения в Минске – ваш бизнес на первой линии! Адрес: г. Минск, ул. Логойский тракт, 15/1Площадь: 155.4 м2Этаж: Первый, первая линия домовЛокация: Новая современная жилая застройка с высоким пешеходным…
434
Дата обновления: 11.02.2026
8 063,7 руб
≈2 486€
51,9 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 38 м2, 2010 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 16
Ленинский район
Сдается в аренду помещение по адресу Игуменский тракт , 16 ! Ищете идеальное место для вашего бизнеса? У нас есть отличное предложение для вас! Помещение универсального назначения общей площадью 7…
332
Дата обновления: 10.02.2026
1 157,9 руб
≈418$
30,5 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, 148 м2
г. Минск, Мулявина бульвар, 6
Советский район
Якуба Коласа пл.
Сдаются помещения в аренду по адресу г. Минск, б-р.Мулявина, д. 6. Удачное расположение, высокий автомобильный трафик, метро в трех минутах ходьбы делают помещения идеальным вариантом для размещения как офисов, так и каб…
309
Дата обновления: 10.02.2026
7 548,0 руб
≈2 664€
51,0 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 1700 м2
г. Минск, Партизанский просп., 168/16
Заводской район
Могилевская
Сдаётся в аренду открытая площадка 1700 кв.м на Партизанском проспекте, 168к16 – в выгодной локации Минска. Подходит для хранения техники, оборудования, контейнеров, сыпучих материалов, а также для организации производст…
530
Дата обновления: 10.02.2026
8 500,0 руб
≈3 400€
5,0 руб/м²
2€/м²
Помещений: 0, 2400 м2
г. Минск, Красноармейская ул., 21
Ленинский район
Первомайская
Предлагаем в аренду открытую площадку в центре Минска! - Охраняемая территория; - Подъездные пути для большегрузов; - Видеонаблюдение; - Вода/канализация в здании рядом; - покрытие площадки – бетон. Арендатор не оплачив…
563
Дата обновления: 05.02.2026
16 800,0 руб
≈7 200€
7,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 0, от 200 до 1500 м2
г. Минск, Красноармейская ул., 21
Ленинский район
Первомайская
Предлагаем в аренду производственно-складские площади в центре Минска! Коммунальные и эксплуатационные расходы – 2 руб/м2 - Охраняемая территория; - Подъездные пути для большегрузов; - Широкие и высокие ворота для погру…
682
Дата обновления: 05.02.2026
от 2 600,0 руб
≈от 1 000€
13,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 320 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 320 м2 занимает 1-й и цокольный этажи жилого дома, имеющего выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорт…
404
Дата обновления: 04.02.2026
Помещений: 0, 213.5 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 213 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
376
Дата обновления: 04.02.2026
11 770,3 руб
≈3 630€
55,1 руб/м²
17€/м²
Помещений: 0, 129.2 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 130 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
303
Дата обновления: 04.02.2026
10 475,5 руб
≈3 230€
81,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 30 м2, 2022 г.
Станьковский с/с
Аренда склада 30м2, с/с Станьковский Предлагаем в долгосрочную аренду морской контейнер Dry Cube 40 футов под складское помещение, площадью 30 кв м. Состояние хорошее.Брестское направление, всего 27 км от Минска. Рассто…
613
Дата обновления: 03.02.2026
Помещений: 0, 30.9 м2, 2011 г.
г. Минск, Сухаревская ул., 6
Фрунзенский район
Предлагается в аренду торговое помещение общей площадью 30.9 м2 на втором этаже Ключевые параметры: Площадь: 30.9 м2. Расположение: 2 этаж. Коммуникации: Электроснабжение 220В, 5 кВт. Инфраструктура объекта: Грузовой …
616
Дата обновления: 02.02.2026
Помещений: 0, 32.3 м2
г. Минск, Независимости просп., 84/А
Первомайский район
Победы пл.
542
Дата обновления: 02.02.2026
Помещений: 0, 75.9 м2, 2024 г.
д. Тарасово, Тарасовский проезд, 2/А
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Аренда коммерческого объекта – под сферу услуг.Адрес: д. Тарасово, пр-д Тарасовский, 2АПлощадь объекта: 75,90кв.м.2 Оснащение помещения: •Отделка: полная офисная отделка, на полу…
382
Дата обновления: 02.02.2026
1 973,4 руб
≈683€
26,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 183.6 м2
г. Минск, Независимости просп., 84/а
Первомайский район
Парк Челюскинцев
Помещение в аренду 183.6м2, пр-т. Независимости 84А Предлагается в аренду коммерческое помещение общей площадью 183,6 м2, расположенное на втором этаже многофункционального здания по адресу: проспект Независимости, 84А. …
474
Дата обновления: 02.02.2026
9 180,0 руб
≈3 305€
50,0 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 53.7 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
В помещении выполнен качественный ремонт, полностью готово под офис. Подведены все необходимые коммуникации: центральное отопление, электроснабжение, водоснабжение, гостевая парковка,охрана,доступ 24/7. Локация представл…
509
Дата обновления: 02.02.2026
1 785,0 руб
≈644$
33,2 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, 56.8 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Ищете идеальное место для вашего бизнеса? У нас есть отличное предложение! Помещение подходит для различных целей — офис, шоурум, образовательный центр, студия и т.д. В шаговой доступности находятся остановки общественно…
696
Дата обновления: 31.01.2026
1 888,0 руб
≈682$
33,2 руб/м²
12$/м²