Аренда помещений под сферу услуг

Помещений: 0, 76.7 м2
г. Минск, Кальварийская ул., 1
Московский район
Фрунзенская
Продается прибыльная фитнес-студия (или студия растяжки). Тренировки по популярным сейчас направлениям: стретчинг, пилатес, здоровая спина. Студия в центре Минска! Кальварийская, 1 (1 минута от метро Фрунзенская) Площадь…
680
Дата обновления: 30.01.2026
1 303,9 руб
≈460€
17,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 73.6 м2, 2024 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 18
Октябрьский район
Аренда коммерческого помещения: локация, которая работает на ваш бизнес 24/7 на ул. Леонида Щемелёва, 18. Ищете помещение, где всё продумано до мелочей? Представляем вам идеальный вариант для старта или расширения бизнес…
665
Дата обновления: 30.01.2026
3 058,1 руб
≈1 104$
41,6 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 76.7 м2
г. Минск, Кальварийская ул., 1
Московский район
Фрунзенская
630
Дата обновления: 30.01.2026
1 303,9 руб
≈460€
17,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 76.7 м2
г. Минск, Кальварийская ул., 1
Московский район
Фрунзенская
606
Дата обновления: 30.01.2026
1 303,9 руб
≈460€
17,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 195.1 м2, 2005 г.
г. Минск, Кульман ул., 9
Советский район
Якуба Коласа пл.
Сдается многофункциональное офисное помещение площадью 195,1 кв.м. Располагается в самом центре Минска, в шаговой доступности от Комаровского рынка Основные характеристики объекта: - Располагается на 7 этаже торгового ц…
1984
Дата обновления: 28.01.2026
5 695,0 руб
≈1 756€
29,2 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 34.7 м2
г. Минск, Независимости просп., 84/а
Первомайский район
Парк Челюскинцев
Аренда коммерческого помещения в центре Минска – 34,7 м2. Предлагается в аренду просторное и современное коммерческое помещение, расположенное на третьем этаже многофункционального здания по адресу проспект Независимости…
263
Дата обновления: 27.01.2026
2 151,4 руб
≈763€
62,0 руб/м²
22€/м²
Помещений: 0, 148.5 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Помещение имеет площадь 148,5 квадратных метра . Выполнен хороший ремонт , имеется кондиционер и водоснабжение . Подходит под офис или сферу услуг . Развитая инфраструктура , хорошее транспортное сообщение и станция мет…
279
Дата обновления: 27.01.2026
4 455,0 руб
≈1 634€
30,0 руб/м²
11€/м²
Найдено объектов: 458
Помещений: 0, 148.5 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
252
Дата обновления: 27.01.2026
4 455,0 руб
≈1 634€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 87.2 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Помещение имеет площадь 87,2 квадратных метра . Выполнен хороший ремонт , имеется кондиционер и водоснабжение . Подходит под офис или сферу услуг . Развитая инфраструктура , хорошее транспортное сообщение и станция метр…
278
Дата обновления: 27.01.2026
2 616,0 руб
≈959€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 87.2 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
252
Дата обновления: 27.01.2026
2 616,0 руб
≈959€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 61.3 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Помещение имеет площадь 61,3 квадратных метра . Выполнен хороший ремонт , имеется кондиционер и водоснабжение . Подходит под офис или сферу услуг Развитая инфраструктура , хорошее транспортное сообщение и станция метро "…
261
Дата обновления: 27.01.2026
1 839,0 руб
≈674€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 61.3 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
222
Дата обновления: 27.01.2026
1 839,0 руб
≈674€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 56.6 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Помещение имеет площадь 56.6 квадратных метра . Выполнен хороший ремонт , имеется кондиционер и водоснабжение . Подходит под офис или сферу услуг Развитая инфраструктура , хорошее транспортное сообщение и станция метро "…
254
Дата обновления: 27.01.2026
1 698,0 руб
≈623€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 56.6 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
248
Дата обновления: 27.01.2026
1 698,0 руб
≈623€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 694.3 м2
д. Станьково
Аренда склада под производство или хранение до 694 м2 по адресу: д Станьково (30 км от Минска) Удобное расположение и логистикаСклад находится всего в 30 км от Минска, что обеспечивает лёгкую …
259
Дата обновления: 27.01.2026
6 943,0 руб
≈2 777€
10,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 0, 111.7 м2, 2013 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 24
Первомайский район
Восток
Коммерческое помещение в аренду на ул. Петра Мстиславца, 24. Ищете функциональное пространство для бизнеса? Предлагаем помещение на цокольном этаже с удобной планировкой и всей необходимой инфраструктурой. Ключевые преи…
53
Дата обновления: 26.01.2026
4 022,3 руб
≈1 452$
36,0 руб/м²
13$/м²
Помещений: 0, 67.3 м2, 2007 г.
г. Минск, Беды ул., 40
Советский район
Предлагается в аренду изолированное помещение с 2 отдельными кабинетами общей площадью 67.3 м2 на первом этаже Планировка и коммуникации: 2 Отдельных кабинета; Современная отделка, с ремонтом. Собственный санузел и ду…
315
Дата обновления: 26.01.2026
Помещений: 0, 85.3 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/Б
Московский район
Институт культуры
Светлый дизайн, просторный зал, зона для переговоров. Контроль доступа, видеонаблюдение и шаговая близости к общественному транспорту и метро. Отличные условия аренды. Больше объявлений тут: www.instagram.com/garant.are…
291
Дата обновления: 26.01.2026
3 326,7 руб
≈1 194€
39,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 57.9 м2, 2023 г.
г. Минск, Братская ул., 11
Октябрьский район
Универсальное коммерческое помещение ул. Братская 11 (57,9 м2) 1. Четыре отдельных входа 24/7 – организуйте круглосуточную работу или раздельные зоны для клиентов и персонала. 2. Панорамные витрины вы…
279
Дата обновления: 26.01.2026
3 207,1 руб
≈1 158$
55,4 руб/м²
20$/м²
Помещений: 0, 201.4 м2, 2010 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 131
Московский район
Малиновка
Аренда административного помещения 201,4 кв.м, по пр-ту Дзержинского 131 Предлагается в аренду просторное административное помещение площадью 201,4 кв.м, идеально подходящее для организации современного офиса или предост…
305
Дата обновления: 25.01.2026
6 694,5 руб
≈2 417$
33,2 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, 2500 м2
г. Минск, Бабушкина ул., 66/А
Октябрьский район
Площадь разделена на бетонную, открытую со всех сторон площадку и прилегающую к забору земельную площадь. Возможна установка навесов или контейнеров, подключение к электричеству. Характеристики:- Площ…
284
Дата обновления: 23.01.2026
12 500,0 руб
≈5 000€
5,0 руб/м²
2€/м²
Помещений: 0, 1100 м2, Этаж 2 из 2
г. Слоним, Минский, 10
Аренда площадью 500-1100 м. кв. в г. Слоним ул. Минский Тракт, 10. Предлагаемая площадь находится на втором этаже с отдельным входом. Ищите идеальное место для Вашего бизнеса? Мы предлагаем Вам светлое и просторное пом…
263
Дата обновления: 23.01.2026
9 141,0 руб
≈3 300$
8,3 руб/м²
3$/м²
Помещений: 0, 259.5 м2, Этаж 2 из 2
г. Барановичи, Промышленная, 7Б/4
Сдается в аренду административно-торговое помещение на втором этаже с отдельным входом. Мы предлагаем Вам светлое и просторное помещение с качественным ремонтом, готовое к незамедлительному использованию. Уникальное поме…
290
Дата обновления: 23.01.2026
2 156,4 руб
≈779$
8,3 руб/м²
3$/м²
Помещений: 0, от 60 до 160.1 м2
г. Минск, Игуменский тракт, 13
Ленинский район
Идеальное пространство для вашего бизнеса в динамичном районе! Сдаётся в аренду просторное коммерческое помещение общей площадью 160,1 м2 на ул. Игуменский тракт, 13 (микрорайон Лошица, г. Минск). Возможна гибкая аренда:…
330
Дата обновления: 22.01.2026
от 3 502,2 руб
≈от 1 080€
58,4 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 111.7 м2
г. Минск, Мстиславца ул., 24
Первомайский район
Восток
Сдается в аренду коммерческое помещение в ЖК "Маяк Минска" – ваш бизнес в центре внимания! Адрес: г. Минск, ул. Мстиславца, 24, ЖК "Маяк Минска"Площадь: 111.7 м2Этаж: 1-й Описание:Предлагаем в аренду современное помещени…
206
Дата обновления: 21.01.2026
4 468,0 руб
≈1 564€
40,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, от 400 до 800 м2
Красное, Советская ул., 1/1
Предлагается в аренду складское помещение с поддержанием постоянного температурного режима! Расположение: Молодечненский район, аг. Красное (бывший Красненский консервный комбинат). Удобный доступ: всего 45 км от МКАД (М…
152
Дата обновления: 20.01.2026
от 4 432,0 руб
≈от 1 600$
11,1 руб/м²
4$/м²
Помещений: 0, 182.4 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Помещение182,4 м2 в новостройке 2025 г. на Савицкого, 23«Парк Гёреме». · Локация: Окна на перекресток и во двор. 5 минут пешком до станции метро «Аэродромная». Высокий пешеходный и автомобильный трафик. · Разрешение: …
349
Дата обновления: 20.01.2026
10 646,7 руб
≈3 283€
58,4 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 88.4 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Помещение 88,4 м2 + 94 м2 в новостройке 2025 г. на Савицкого, 23«Парк Гёреме». · Локация: Окна на перекресток и во двор. 5 минут пешком до станции метро «Аэродромная». Высокий пешеходный и автомобильный трафик. · Разре…
294
Дата обновления: 20.01.2026
5 733,6 руб
≈1 768€
64,9 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 441 м2
Красное, Советская ул., 1/1
Аренда холодного склада 441 м2 в аг. Красное (Молодечненский район) Сдаётся в аренду просторный арочный холодный склад на территории бывшего Красненского консервного комбината. Идеальное помещение для хранения товаров, с…
136
Дата обновления: 20.01.2026
4 290,9 руб
≈1 323€
9,7 руб/м²
3€/м²
Помещений: 0, от 200 до 3287.2 м2
Красное, Советская ул., 1/1
Сдаётся в аренду производственно-складская база в д. Красное! Местоположение: Деревня Красное, Молодечненский район (всего 45 км от МКАД Минска по направлению к Молодечно или 15 км от самого Молодечно). База расположена …
248
Дата обновления: 19.01.2026
от 2 594,0 руб
≈от 800€
13,0 руб/м²
4€/м²