Аренда помещений под сферу услуг

Помещений: 0, 101.8 м2
г. Минск, Кропоткина ул., 91
Центральный район
Аренда офисного помещения в центре Минска по адресу: ул. Кропоткина, 91. Аренда офисного помещения в центре Минска по адресу: ул. Кропоткина, 91.Предлагается в аренду помещение площадью 101,8 м2 на втором этаже четырёхэт…
635
Дата обновления: 06.04.2026
3 301,4 руб
≈1 018€
32,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 1446.2 м2
г. Витебск, Центральная ул., 10/а
Сдается здание по адресу: ул. Центральная, общей площадью 1446,2 кв.м., двухэтажное, кирпичное. Высота потолков — 3 м. В 2022 году была реконструкция. Все коммуникации центральные. Прилегающая территория – 19,95 соток. Р…
1477
Дата обновления: 04.04.2026
31 816,4 руб
≈11 570€
22,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 2087 м2, 2016 г.
г. Минск, Козлова пер., 29
Первомайский район
Тракторный завод
Аренда Помещения для автосалона в многофункциональном комплексе «Колизей»! Помещения общей площадью 2087 кв.м., расположено на 1-ом этажах современного многофункционального Бизнес-центра «Колизей», по адресу пер. Козлова…
148
Дата обновления: 03.04.2026
62 610,0 руб
≈22 957€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 2087 м2, 2016 г.
г. Минск, Козлова пер., 29
Первомайский район
Тракторный завод
647
Дата обновления: 03.04.2026
62 610,0 руб
≈22 957€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 2087 м2, 2016 г.
г. Минск, Козлова пер., 29
Первомайский район
Тракторный завод
626
Дата обновления: 03.04.2026
62 610,0 руб
≈22 957€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 33.8 м2, 2003 г.
г. Минск, Масюковщина проезд, 8
Фрунзенский район
Предлагается в аренду гараж общей площадью 33,8 м2, расположенный в районе Масюковщины, в удобной транспортной доступности от Каменной Горки. Гараж капитального типа с прочными стенами и удобным заездом. Внутреннее прост…
596
Дата обновления: 03.04.2026
280,9 руб
≈101$
8,3 руб/м²
3$/м²
Помещений: 6, 545 м2, Этаж 1 из 2
д. Хотислав, Ленина, 16
Сдаётся в аренду имущественный комплекс в аг. Хотислав ул. Ленина, 16. Состоящий из административного помещения 2 этажа 250 кв.м, культурно-просветительного и зрелищного назначения помещения 2 этажа 295 кв.м и автономно…
117
Дата обновления: 03.04.2026
3 019,3 руб
≈1 090$
5,5 руб/м²
2$/м²
Найдено объектов: 458
Помещений: 80, 3400 м2, Этаж 1 из 4, 2020 г.
г. Минск, Основателей, 32
Первомайский район
Уручье
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: НОВОЕ АДМИНИСТРАТИВНОЕ ЗДАНИЕ 2020 ГОДА. «ПОД КЛЮЧ» ОТ 1 ЭТАЖА ДО КОМПЛЕКСА Ваш бизнес заслуживает современной базы. И мы нашли её. Представляем вакансию, которая появляется раз в несколько лет.…
154
Дата обновления: 02.04.2026
Помещений: 0, от 20.7 до 181.3 м2, 2006 г.
д. Хатежино, Комсомольская ул., 20/в
Офисные + складские (производственные) помещения с лоджией, находящиеся в отдельном здании с собственной территорией. Полностью готовы к эксплуатации— хороший ремонт, мебель предоставляется. Офис: 1-й этаж: 46,1 м2 + 13…
115
Дата обновления: 02.04.2026
от 310,5 руб
≈от 104€
15,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 757 м2, 2002 г.
Кулики, Зеленая ул.
Аренда холодного склада в деревне «Кулики»! Ищете место для хранения товаров? У нас есть отличное предложение для вас! Холодный склад площадью 757 кв.м – идеальный вариант для хранения продукции, не требующей контроля т…
1538
Дата обновления: 02.04.2026
2 452,7 руб
≈757€
3,2 руб/м²
1€/м²
Помещений: 0, от 100 до 365 м2
г. Лида, Победы просп., 45
Предлагается в субаренду помещение спортзала, рассматриваются варианты продажи доли в бизнесе, либо бизнес целиком. Поможем продать Вашу недвижимость в случае необходимости, а также помощь и сопровождение при приобретени…
374
Дата обновления: 02.04.2026
от 500,0 руб
≈от 200€
5,0 руб/м²
2€/м²
Помещений: 0, от 70 до 160.1 м2, 2025 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 13/1
Ленинский район
Просторное помещение 70-160 м2 на улице Игуменский тракт 13 Есть возможность арендовать частями! Планировка и коммуникации:• Рекламная вывеска на проезжую часть.• Вытяжка и 40 кВт;• Вывод воды на зал;• Скоростной интерне…
133
Дата обновления: 31.03.2026
от 3 489,5 руб
≈от 1 260$
49,9 руб/м²
18$/м²
Помещений: 0, 87.5 м2, 2018 г.
г. Минск, Победителей просп., 115
Центральный район
Хотите бизнес с высокой проходимостью? Вот он! Помещение 87,5 м2 в цокольном этаже в полностью заселённом ЖК «Лазурит» — это не просто квадратные метры, а готовая аудитория для вашего дела. Почему это выгодно: 1. Люди у…
384
Дата обновления: 31.03.2026
2 975,0 руб
≈1 050€
34,0 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 124 м2, 2016 г.
г. Минск, Ленина ул., 50
Ленинский район
Пролетарская
Ищете престижное и комфортное место для своего бизнеса? Мы предлагаем вам уникальную возможность арендовать офис, который соответствует самым высоким стандартам! Офис находится рядом с центром города, в окружении крупн…
633
Дата обновления: 31.03.2026
6 944,0 руб
≈2 480€
56,0 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, от 200 до 3500 м2
г. Минск, Пожарского ул., 29/3
Заводской район
Аренда открытой асфальтированной площадки Минск Заводской район ул. Пожарского, 29/3, Северный посёлок Площадь: 200–3500 м2 (по частям или целиком) возможность организации Отдельного заезда при аренде части площадки Ас…
530
Дата обновления: 30.03.2026
от 1 000,0 руб
≈от 400€
5,0 руб/м²
2€/м²
Помещений: 8, от 18 до 27 м2, Этаж 1 из 2, 2000 г.
г. Борисов, Почтавая 50
Аренда помещения, от 18 до 27 квадратных метров, есть кабинеты с водоснабжением ,28 рублей за квадрат, по всем вопросам звоните
188
Дата обновления: 28.03.2026
от 504,0 руб
≈от 180€
28,0 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 220.8 м2
Новодворский с/с
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду помещение под офис, сферу услуг площадью 220,8 кв.м., расположенный в близи МКАД, Новодворском с/с, 40/1, д. Большое Стиклево, на 3 этаже, 4-х этажного здания…
1596
Дата обновления: 28.03.2026
6 445,2 руб
≈1 987€
29,2 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 141 м2, 2010 г.
г. Минск, Немига ул., 5
Центральный район
Немига
Предлагаем под аренду торговое помещение в историческом центре Минска в ТЦ "Метрополь", ул. Немига, д.5. Общая площадь - 141,4 кв.м., расположен на 3-ем этаже, на перекрестке потоков клиентов (рядом с эскалатором, кофей…
155
Дата обновления: 27.03.2026
4 572,6 руб
≈1 410€
32,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 70 м2, 2010 г.
г. Минск, Немига ул., 5
Центральный район
Немига
Предлагаем под аренду торговое помещение в историческом центре Минска в ТЦ "Метрополь", ул. Немига, д.5. Общая площадь - 77,0 кв.м., расположен на 3-ем этаже, на перекрестке потоков клиентов (рядом с эскалатором, кофейн…
125
Дата обновления: 27.03.2026
2 724,4 руб
≈840€
38,9 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 55 м2, 2010 г.
г. Минск, Немига ул., 5
Центральный район
Немига
Предлагаем под аренду торговое помещение в историческом центре Минска в ТЦ "Метрополь", ул. Немига, д.5. Общая площадь - 55,0 кв.м., расположен на 3-ем этаже, на перекрестке потоков клиентов (рядом с эскалатором, кофейн…
125
Дата обновления: 27.03.2026
2 140,6 руб
≈660€
38,9 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 71.5 м2, 2009 г.
г. Минск, Притыцкого ул., 87
Фрунзенский район
Кунцевщина
Преимущества: • Просторные панорамные окна, которые обеспечивают отличное естественное освещение и создают привлекательный вид для клиентов. • Удобное расположение рядом с продуктовым магазином «Евроопт», двумя кофейнями…
140
Дата обновления: 27.03.2026
3 564,3 руб
≈1 287$
49,9 руб/м²
18$/м²
Помещений: 0, 52.5 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 37
Октябрьский район
Предлагаем в аренду торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе по адресу: ул. Савицкого, 37. Перспективная локация для бизнеса в густонаселенном квартале «Минск-мир». Преимущества: - Удобный доступ: Помещение р…
140
Дата обновления: 27.03.2026
2 326,8 руб
≈840$
44,3 руб/м²
16$/м²
Помещений: 0, 1400 м2
г. Минск, Сурганова ул., 57/А
Советский район
Академия наук
Сдается в аренду коммерческое помещение для организации объекта общественного питания Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение по аренде просторного коммерческого помещения, расположенного в современном торговом…
146
Дата обновления: 27.03.2026
36 316,0 руб
≈11 200€
25,9 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 61.6 м2, 2007 г.
г. Минск, Тимошенко ул., 8
Фрунзенский район
Кунцевщина
Уникальное предложение для вашего бизнеса! Помещение светлое и просторное, идеально подходит для работы вашей команды. Удобное месторасположение обеспечит легкий доступ для сотрудников и клиентов. Предусмотрены два о…
139
Дата обновления: 27.03.2026
3 923,9 руб
≈1 417$
63,7 руб/м²
23$/м²
Помещений: 0, 70.3 м2
г. Минск, Гвардейская ул., 3
Центральный район
Молодежная
Жилой дом по ул. Гвардейская 3 Идеальное место для вашего бизнеса! • Площадь: 70,3 кв. м, что позволяет удобно разместить рабочие места и зоны ожидания. • Расположение: В центре города, с высоким пешеходным трафиком и хо…
166
Дата обновления: 26.03.2026
3 893,9 руб
≈1 406$
55,4 руб/м²
20$/м²
Помещений: 0, 115.2 м2, 2016 г.
г. Минск, Киселева ул., 17
Центральный район
Победы пл.
Предлагаем в аренду торговое помещение по адресу: ул. Киселева, 17. Расположение: Находится в новом густонаселенном районе на первой линии, на первом этаже современного жилого комплекса. 5 минут до станции метро «Площад…
177
Дата обновления: 26.03.2026
7 976,4 руб
≈2 880$
69,2 руб/м²
25$/м²
Помещений: 0, 95.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Предлагаем в аренду торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе по адресу: ул. Савицкого, 23. Расположение: Находится в новом густонаселенном районе на первой линии, на первом этаже современного жилого комплекс…
250
Дата обновления: 26.03.2026
6 220,1 руб
≈1 918€
64,9 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 95.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
248
Дата обновления: 26.03.2026
6 220,1 руб
≈1 918€
64,9 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 94 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
156
Дата обновления: 26.03.2026
6 096,8 руб
≈1 880€
64,9 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 94 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
263
Дата обновления: 26.03.2026
6 096,8 руб
≈1 880€
64,9 руб/м²
20€/м²