Аренда помещений под сферу услуг

Помещений: 0, 165.1 м2, 2015 г.
г. Минск, Сторожовская ул., 6
Центральный район
Немига
Сдается в аренду коммерческое помещение (офис) площадью 165.1 м2 в центре города, рядом с метро Немига! Идеальное решение для вашего бизнеса — современный офис с продуманной планировкой и удобным расположением. Офис сост…
99
Дата обновления: 14.04.2026
5 030,6 руб
≈1 816$
30,5 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, 165.1 м2, 2015 г.
г. Минск, Сторожовская ул., 6
Центральный район
Немига
383
Дата обновления: 14.04.2026
5 030,6 руб
≈1 816$
30,5 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, 274 м2, 2019 г.
Кулики, Зеленая ул.
Аренда теплого склада/производственного помещения 274 м2 Расположение Минская область, деревня Кулики, ул. Зеленая Координаты: 53.749626, 27.914565 21 км от МКАД по трассе М-4 (Минск — Могилёв) Характеристики Площадь 27…
880
Дата обновления: 14.04.2026
3 553,8 руб
≈1 096€
13,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 0, 54.8 м2, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
Аренда торгового помещения, на 1 этаже, общей площадью 54,8 кв.м.,. Ул. Игоря Лученка 15, Подходит под размещение сферы услуг, торговый объект, офис, и т.д. Характеристики помещения: • Площадь: 54,8 м2 • Этаж: 1-й • С…
113
Дата обновления: 13.04.2026
3 794,4 руб
≈1 370$
69,2 руб/м²
25$/м²
Помещений: 0, 54.8 м2, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
403
Дата обновления: 13.04.2026
4 443,2 руб
≈1 370€
81,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 116.4 м2, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
Аренда торгового помещения, на 1 этаже, общей площадью 116,4 кв.м.,. Ул. Игоря Лученка 15, Подходит под размещение сферы услуг, торговый объект, офис, и т.д. Характеристики помещения: • Площадь: 116,4 м2 • Этаж: 1-й •…
407
Дата обновления: 13.04.2026
9 437,7 руб
≈2 910€
81,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 116.4 м2, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
408
Дата обновления: 13.04.2026
9 437,7 руб
≈2 910€
81,1 руб/м²
25€/м²
Найдено объектов: 458
Помещений: 0, от 130 до 688.3 м2, 2012 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 67
Центральный район
Немига
Современные офисы площадью от 130 до 688,3 квадратных метра ждут своего арендатора! Это идеальное место для развития вашего бизнеса благодаря своему удобному расположению и отличному состоянию. Офисы имеет просторную пла…
122
Дата обновления: 13.04.2026
от 3 601,0 руб
≈от 1 300$
27,7 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, от 130 до 688.3 м2, 2012 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 67
Центральный район
Немига
395
Дата обновления: 13.04.2026
от 3 601,0 руб
≈от 1 300$
27,7 руб/м²
10$/м²
Помещений: 1, от 39.9 до 90 м2, Этаж 1 из 14, 2015 г.
г. Минск, ул. Тимирязева, д. 72
Центральный район
Предлагаем В АРЕНДУ помещение в БЦ «ДЕЛЬТА» (г. Минск, ул. Тимирязева, 72), площадью 37, 39,9 кв м , 47,8 кв м общей площадью 125 кв.м., расположенные на 1 этаже. Просторное, светлое и теплое помещение. Только долгос…
11092
Дата обновления: 13.04.2026
от 1 197,0 руб
≈от 439€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 1, 28.4 м2, Этаж 1 из 1, 2025 г.
г. Минск, ул. Скрипникова, д.
Фрунзенский район
Каменная горка
Сдам помещение в действующем Торговом центре «4 сезона». Рядом с помещением продуктовый оператор, зоомагазин, аптека, страхование и напротив кофейня. Помещение может быть под сферу услуг. Стены окрашены. Вода горячая и х…
125
Дата обновления: 13.04.2026
2 763,0 руб
≈852€
97,3 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 32.3 м2
г. Минск, Независимости просп., 84/А
Первомайский район
Парк Челюскинцев
Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 32,3 м2, расположенное на первом этаже многофункционального здания по адресу: проспект Независимости, 84А. Качественный ремонт, помещение без естественного освещения. С…
610
Дата обновления: 13.04.2026
1 453,5 руб
≈517€
45,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 32.3 м2
г. Минск, Независимости просп., 84/А
Первомайский район
Парк Челюскинцев
353
Дата обновления: 13.04.2026
1 453,5 руб
≈517€
45,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 84.5 м2, 2012 г.
г. Минск, Скрипникова ул., 12/А
Фрунзенский район
Помещение на -1 этаже, площадью 84,5 кв.м, располагается в пристройке к уже полностью заселенному жилому дому по адресу: ул.Скрипникова 12А. Объект представляет собой просторное помещение с хорошим ремонтом, одно окно, в…
567
Дата обновления: 12.04.2026
1 638,5 руб
≈592$
19,4 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, 272.2 м2, 2016 г.
г. Минск, Жуковского ул., 11/А
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Аренда офисного помещения 273 м в Бизнес центре по адресу ул. Жуковского 11А. Офисное помещение находится на 6 этаже. (Возможна частичная сдача)Есть парковка, пространство разделено на отдельные, изолированные кабинеты, …
918
Дата обновления: 11.04.2026
8 166,0 руб
≈2 994€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 47.5 м2, 2023 г.
г. Минск, Братская ул., 17
Октябрьский район
Предлагаем в аренду торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе MINSK-WORLD по адресу: ул. Братская, 17. Помещение находится в квартале «Тропические острова» дом - Гавайи, который уже активно заселяется и продол…
1207
Дата обновления: 11.04.2026
2 236,3 руб
≈808$
47,1 руб/м²
17$/м²
Помещений: 21, 220 м2, Этаж 1 из 2
г. Гродно, Аульская, 36
Сдается в аренду двухэтажное капитальное строение с земельным участком 0,2757 га. в г. Гродно ул. Аульская д.36. Общая площадь по СНБ 970 м2, Коммуникации: твердотопливный котел, водопровод и канализация, электричество…
151
Дата обновления: 10.04.2026
609,4 руб
≈220$
2,8 руб/м²
1$/м²
Помещений: 5, 11.2 м2, Этаж 1 из 1
г. Волковыск, Брестская, 24А
Сдается здание в г. Волковыск в удобном расположении по ул. Брестская 24А, что делает его отличным вариантом для бизнеса! Здание находится в спокойном районе, обеспечивая комфортный доступ для клиентов и сотрудников. В з…
101
Дата обновления: 10.04.2026
93,1 руб
≈34$
8,3 руб/м²
3$/м²
Помещений: 0, 165.1 м2, 2015 г.
г. Минск, Сторожовская ул., 6
Центральный район
Немига
Идеальный офис в центре Минска! Ищете современное пространство для вашего бизнеса? Предлагаем уютный и полностью подготовленный офис в самом сердце города! Адрес: ул. Сторожовская, 6 Площадь: 165,1 м2 — комфортное простр…
387
Дата обновления: 09.04.2026
5 030,6 руб
≈1 816$
30,5 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, 273 м2, 2016 г.
г. Минск, Жуковского ул., 11/А
Октябрьский район
Ковальская Слобода
312
Дата обновления: 09.04.2026
8 190,0 руб
≈3 003€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 711.2 м2, 2007 г.
г. Минск, Володько ул., 6/1
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Предлагается в аренду просторный офис, общей площадью 711,2 м2, расположенное на ул. Володько, 6к1. Объект идеально подойдёт для размещения крупной компании, IT-бизнеса, колл-центра, представительства или административно…
433
Дата обновления: 08.04.2026
15 760,2 руб
≈5 690$
22,2 руб/м²
8$/м²
Помещений: 0, от 200 до 831.7 м2
Станьковский с/с
Производственное складское здание в Дзержинском районе • Локация: Минская область, Дзержинский район, Станьковский с/с • Координаты: 53.639200144, 27.215916431 Ключевые характеристики: • Общая площадь: 831,7 кв.м (воз…
1805
Дата обновления: 08.04.2026
от 2 000,0 руб
≈от 800€
10,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 0, 24 м2, 2005 г.
г. Минск, Хоружей ул., 6/В
Советский район
Якуба Коласа пл.
Предлагаем в Аренду идеальное место для вашего бизнеса в ТЦ "Зеркало"! Просторное помещение 24м2 ТЦ "Зеркало" Ваш бизнес не останется незамеченным — это гарантированный трафик и рост продаж! …
929
Дата обновления: 08.04.2026
696,0 руб
≈240€
29,0 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 134 м2
д. Юхновка, Окольная ул., 77
Сдаётся новое коммерческое помещение 134 м2 в Юхновке на мансардном этаже. - Первый арендатор, свежая чистовая отделка, собственный санузел, круглосуточный доступ, отопление камином, при необходимости можно организовать …
56
Помещений: 0, 119.1 м2, 2012 г.
г. Минск, Жилуновича ул., 2/Д
Заводской район
Партизанская
Помещение под донер/кофейню/фастфуд 119 м2 в метро «Партизанская» Открывайте прибыльный фуд-бизнес в топ-локации Минска! Торговое помещение 119,1 м2 прямо в подземном переходе ст. м. «Партизанская» (Жилуновича 2Д). Прямо…
406
Дата обновления: 07.04.2026
13 519,0 руб
≈4 169€
113,5 руб/м²
35€/м²
Помещений: 10, 929.9 м2, Этаж 1 из 2, 2011 г.
г. Минск, Нарочанская, 11
Центральный район
Спортивная
Аренда помещения в Бизнес-центре ул. Нарочанская, 11 Предлагаем современное помещение общей площадью 929,9 м2: 340.5 м2 первый этаж + 589.4 м2 второй этаж в Бизнес-центре, по адресу: ул. Нарочанская, 11. Помещение в фо…
432
Дата обновления: 07.04.2026
20 606,6 руб
≈7 439$
22,2 руб/м²
8$/м²
Помещений: 2, 2417 м2, Этаж 1 из 1
аг. Рожанка
Сдается в аренду помещение под склады или производство в п. Рожанка, Щучинского района 16км от Гродно. Помещение 2030 м.2 с рампой. 2. Помещение 387м2, Стены из силикатных блоков, перекрытия железобетонные. Электрич…
94
Дата обновления: 06.04.2026
6 695,1 руб
≈2 417$
2,8 руб/м²
1$/м²
Помещений: 0, 258.7 м2, 2014 г.
г. Минск, Победителей просп., 7/А
Немига
Локация: Уникальное предложение рядом с Немигой и Бизнес-центр "Royal Plaza! Этаж: 13 — наслаждайтесь потрясающим видом на реку Свислочь! ️ Современный дизайн: Офис полностью готов к работе, с комфортной планировк…
148
Дата обновления: 06.04.2026
12 179,6 руб
≈4 398$
47,1 руб/м²
17$/м²
Помещений: 0, 71.3 м2, 2017 г.
г. Минск, Толбухина ул., 2
Первомайский район
Парк Челюскинцев
Характеристики офиса: • Площадь: 71.3 квадратных метра • Этаж: 3-й • Кабинеты: 2 светлых кабинета, создающих комфортную рабочую атмосферу • Вид: Прекрасный вид из окон, который вдохновляет • Кондиционер: Для комфортной…
129
Дата обновления: 06.04.2026
2 765,0 руб
≈998$
38,8 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 75.7 м2, 2026 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Помещение75.7 м2 в новостройке 2026 г. на Савицкого 23«Беллунские Доломиты». · Локация: 5 минут пешком до станции метро «Аэродромная». Высокий пешеходный и автомобильный трафик. · Разрешение: Можно открыть общ…
103
Дата обновления: 06.04.2026
4 909,9 руб
≈1 514€
64,9 руб/м²
20€/м²