Аренда помещений под сферу услуг

Помещений: 0, 88.4 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Предлагаем в аренду торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе по адресу: ул. Савицкого, 23. Расположение: Находится в новом густонаселенном районе на первой линии, на первом этаже современного жилого комплекс…
142
Дата обновления: 26.03.2026
5 733,6 руб
≈1 768€
64,9 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 88.4 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
249
Дата обновления: 26.03.2026
5 733,6 руб
≈1 768€
64,9 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 52.9 м2
г. Минск, Могилевская ул., 5/Б
Октябрьский район
Институт культуры
Часть спуска в метро ул. Могилевская 5Б, отлично просматривается с дороги: Район с развитой инфраструктурой, активным пешеходным.Аренда долгосрочная (от года). Арендатор не оплачивает комиссию агентству.Подробно проконсу…
153
Дата обновления: 26.03.2026
Помещений: 0, 52.9 м2
г. Минск, Могилевская ул., 5/Б
Октябрьский район
Институт культуры
250
Дата обновления: 26.03.2026
Помещений: 0, 67.3 м2
г. Минск, Беды ул., 40
Советский район
Академия наук
Жилой дом по ул. Леонида Беды д. 40 расположен вдоль улицы, отлично просматривается с дороги. В доме весь первый этаж занимают объекты торговли и услуг. Район с хорошо развитой инфраструктурой, активным пешеходным трафик…
171
Дата обновления: 26.03.2026
3 028,5 руб
≈1 077€
45,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 120.5 м2, 2014 г.
г. Минск, Немига ул., 5
Центральный район
Немига
Предлагаем в аренду офисное помещение площадью 120,5 кв. м, расположенное на 6-м этаже крупного торгового центра Метрополь г. Минск ул., Немига 5. Основные характеристики помещения: • Площадь: 120,5 кв. м • Этаж: 6-й • Д…
258
Дата обновления: 26.03.2026
3 337,9 руб
≈1 205$
27,7 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 27.4 м2, 2024 г.
г. Минск, Савицкого ул., 35
Октябрьский район
Помещение 27.4 м2 по адресу Савицкого 35 в доме «Париж» Планировка и коммуникации: Панорамные окна и много естественного света; Собственный санузел; Принудительная система вентиляции. Безопасность и доступ: Пожарн…
145
Дата обновления: 26.03.2026
1 517,7 руб
≈548$
55,4 руб/м²
20$/м²
Найдено объектов: 458
Помещений: 0, 107.2 м2, 2016 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
Предлагаем в аренду помещение на ул. Ратомская, 7 общей площадью 107,2 кв.м. Площадь находится в Центральном районе (ЖК «Браславский») с возможностью арендовать площадь больше. Второй этаж 25-этажного жилого дома, с отел…
910
Дата обновления: 26.03.2026
3 476,5 руб
≈1 072€
32,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 800 м2
п. Привольный, Мира ул., 53
Аренда открытой асфальтированной площадки 800 м2 под стоянку, хранение и быстровозводимые конструкции Местоположение: Минская обл., Минский р-н, п. Привольный, ул. Мира, 53-1 Расстояние: 15 км от МКАД, 2 км от МКАД-2, пр…
402
Дата обновления: 26.03.2026
4 432,0 руб
≈1 600$
5,5 руб/м²
2$/м²
Помещений: 0, 44.8 м2
г. Минск, Победителей просп., 125
Центральный район
Предлагаем в аренду помещение для оказания услуг, 44,8 м2, расположенное на первом этаже жилого дома (Центральный район) по адресу: пр-т Победителей 125 . Включает 1 зал-основное помещение, комната приема пищи с кухней, …
358
Дата обновления: 25.03.2026
Помещений: 0, 267.1 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Задворцы
Здание автосервиса (назначение - здание специализированное для ремонта и технического обслуживания автомобилей) в аренду в промышленной зоне города Бреста (р - н Задворцы) общей площадью 267,1 кв.м. Состоит из 2 (двух) з…
152
Дата обновления: 25.03.2026
4 006,5 руб
≈1 336€
15,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 95.7 м2
г. Минск, Полевая ул., 24/А
Ленинский район
Ковальская Слобода
Почему именно здесь: Центр города — это поток клиентов и партнеров, оперативные встречи и деловые амбиции. Лофт на втором этаже предлагает сосредоточенность без потери близости к городскому ритму: открытая площадь для ко…
175
Дата обновления: 24.03.2026
3 446,2 руб
≈1 244$
36,0 руб/м²
13$/м²
Помещений: 0, 91.6 м2
г. Минск, Полевая ул., 24/А
Ленинский район
Ковальская Слобода
Ищете офис, который сочетают энергию центра и комфорт продуманной планировки? Ваш новый лофт на втором этаже уже ждёт вас: светлый, открытый формат, качественная отделка и готовность к запуску без задержек. Ленинский рай…
140
Дата обновления: 24.03.2026
3 298,5 руб
≈1 191$
36,0 руб/м²
13$/м²
Помещений: 0, 82.9 м2
г. Минск, Полевая ул., 24/А
Ленинский район
Ковальская Слобода
Идеальный офис для тех, кто ценит энергию центра и свободу пространства. Ваш новый лофт на первом этаже выполнен в стильном минималистическом решении: открытая планировка, богатая естественная подсветка и качественная от…
137
Дата обновления: 24.03.2026
3 214,9 руб
≈1 161$
38,8 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 36.4 м2
г. Минск, Полиграфическая ул., 31
Советский район
Офисное помещение 36,4 м2, разделённое на 23,2 м2 и 13,2 м2, расположенное в презентабельном бизнес-центре, имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего би…
149
Дата обновления: 24.03.2026
1 062,5 руб
≈328€
29,2 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 36.4 м2
г. Минск, Полиграфическая ул., 31
Советский район
117
Дата обновления: 24.03.2026
1 062,5 руб
≈328€
29,2 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 152.2 м2, 2016 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
Предлагаем в аренду помещение на ул. Ратомская, 7 общей площадью 152,2 кв.м. Площадь находится в Центральном районе (ЖК «Браславский») с возможностью арендовать площадь больше. Второй этаж 25-этажного жилого дома, с отел…
897
Дата обновления: 24.03.2026
4 935,8 руб
≈1 522€
32,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 107.2 м2
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
880
Дата обновления: 24.03.2026
3 476,5 руб
≈1 072€
32,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 4, 76 м2, Этаж 1 из 14, 2014 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 9
Московский район
Грушевка
Сдам коммерческое помещение (1 этаж) под любой вид деятельности, отлично под салон красоты, общепит. БЕЗ НДС (физлицо). Собственник (физическое лицо) сдает в аренду просторное помещение на длительный срок. Характеристики…
368
Дата обновления: 24.03.2026
3 500,0 руб
≈1 264€
46,1 руб/м²
17€/м²
Помещений: 0, от 25.8 до 55.1 м2, 2018 г.
г. Минск, Лучины ул., 5
Ленинский район
Офисные помещения, расположенные в презентабельном, новом бизнес-центре «Стратег», имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса, а современный диза…
142
Дата обновления: 23.03.2026
Помещений: 0, от 25.8 до 55.1 м2, 2018 г.
г. Минск, Лучины ул., 5
Ленинский район
139
Дата обновления: 23.03.2026
Помещений: 0, от 125.4 до 211.3 м2, 2018 г.
г. Минск, Лучины ул., 5
Ленинский район
154
Дата обновления: 23.03.2026
Помещений: 0, от 125.4 до 211.3 м2, 2018 г.
г. Минск, Лучины ул., 5
Ленинский район
139
Дата обновления: 23.03.2026
Помещений: 0, от 576.5 до 780.3 м2, 2021 г.
г. Минск, Лучины ул., 5
Ленинский район
Офисные помещения 576,5+203,8 м2, расположенные в презентабельном, новом бизнес-центре «Стратег», имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса, а с…
163
Дата обновления: 23.03.2026
Помещений: 0, от 576.5 до 780.3 м2, 2021 г.
г. Минск, Лучины ул., 5
Ленинский район
143
Дата обновления: 23.03.2026
Помещений: 1, 920.7 м2, Этаж 1 из 1, 1981 г.
г. Новополоцк, Молодежная 152
Сдается в аренду помещение в действующем развлекательном центре. Центр города. Большая проходимость. Отдельный вход. Большие окна. Рампа. Путем проведения аукциона по продаже права заключения договора аренды (далее аук…
964
Дата обновления: 23.03.2026
4 320,0 руб
≈1 560€
4,7 руб/м²
2€/м²
Помещений: 0, 152.2 м2, 2016 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
809
Дата обновления: 22.03.2026
4 935,8 руб
≈1 522€
32,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 2, 45.8 м2, Этаж 1 из 1, 1960 г.
г. Гродно, Янки Купалы, 2/1
Сдается в аренду коммерческое помещение на пр-т Янки Купалы, 2/1. Общая площадь — 45,8 м². Здание построено в 1960 г., реконструировано в 2018 г. Стены — кирпич, кровля — шифер, окна — деревянные. Проведено электричество…
219
Дата обновления: 20.03.2026
634,3 руб
≈229$
13,9 руб/м²
5$/м²
Помещений: 0, 40.5 м2, 2024 г.
г. Минск, Братская ул., 9
Октябрьский район
По адресу ул. Братская, 9-213 сдается в аренду помещение в густонаселенном жилом комплексе, площадью 40,5 м2, на первом этаже. Напряжение 380, мощность 7. Есть свой санузел. Перспективная локация для бизнеса. Долгосрочна…
307
Дата обновления: 20.03.2026
2 364,0 руб
≈729€
58,4 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 40.5 м2, 2024 г.
г. Минск, Братская ул., 9
Октябрьский район
263
Дата обновления: 20.03.2026
2 364,0 руб
≈729€
58,4 руб/м²
18€/м²