Аренда помещений под сферу услуг

Помещений: 0, 24.3 м2, 2006 г.
г. Минск, Калиновского ул., 31/а
Первомайский район
Аренда кабинета в бизнес‑центре: комфорт, функциональность, удобство на улице Калиновского, 31А. Предлагаем в аренду кабинет на втором этаже тихом бизнес‑центре — с качественным ремонтом, встроенной мебелью и всеми необх…
327
Дата обновления: 04.05.2026
605,8 руб
≈219$
24,9 руб/м²
9$/м²
Помещений: 0, от 20 до 596.4 м2, 2023 г.
г. Минск, Тучинский пер., 2/а
Фрунзенский район
Молодежная
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду помещения под ОФИС, СФЕРУ УСЛУГ площадью от 596,4кв.м., расположенное пер. Тучинский 2А, на цокольном этаже 6-ти этажного Бизнес-Центра «Корона», Есть возможн…
1446
Дата обновления: 02.05.2026
от 973,0 руб
≈от 300€
48,7 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 650 м2
Фанипольский с/с
Предлагаем в аренду 650м2 открытой площадки на территории охраняемого склада в г. Фаниполь! Новый, отапливаемый склад класса «В» со всей необходимой инфраструктурой! Преимущества: -Близость к транспортным развязкам, удоб…
1776
Дата обновления: 02.05.2026
19 500,0 руб
≈7 150€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 4, 152 м2, Этаж 2 из 3, 2025 г.
г. Минск, Михаила Савицкого, 14
Октябрьский район
Аэродромная
Предлагаем в аренду коммерческие помещения на 2ом этаже 3х этажного нового здания торгово-административного назначения в ЖК Минск мир по адресу: ул. Михаила Савицкого, 14. Перспект…
242
Дата обновления: 01.05.2026
6 315,6 руб
≈2 280$
41,6 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 123.8 м2
г. Минск, Комсомольская ул., 34
Ленинский район
Купаловская
Адрес: г. Минск, ул. Комсомольская, 34 Площадь: 123.9 кв.м Идеально подходит для: • Кафе, ресторанов и столовых • Фаст-фудов и закусочных • Магазинов продуктов питания • Сервисов доставки и кулинарий • Офисов и к…
1050
Дата обновления: 01.05.2026
10 037,7 руб
≈3 095€
81,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 526.9 м2, 2009 г.
г. Витебск, Людникова просп., 16/а
Сдается в аренду здание по адресу: пр-т Людникова, общей площадью 526,9 кв.м. Объект состоит из шести раздельных помещений, расположенных на трех уровнях, кирпичное, построено в 2009 году. Высота потолков — 3 метра, внут…
741
Дата обновления: 01.05.2026
15 807,0 руб
≈5 796€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 123.8 м2
г. Минск, Комсомольская ул., 34
Ленинский район
Купаловская
1221
Дата обновления: 30.04.2026
10 037,7 руб
≈3 095€
81,1 руб/м²
25€/м²
Найдено объектов: 458
Помещений: 0, 123.8 м2
г. Минск, Комсомольская ул., 34
Ленинский район
Купаловская
1334
Дата обновления: 30.04.2026
10 037,7 руб
≈3 095€
81,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, от 363.36 до 696.36 м2
Фанипольский с/с, Фанипольский с/с
Аренда складского помещения 363,36 кв.м. Сдается в аренду утепленное складское помещение каркасного типа площадью 363,36 кв.м на охраняемой производственно-складской территории. Основные характеристики объекта: Площадь: …
292
Дата обновления: 29.04.2026
от 4 723,7 руб
≈от 1 817€
13,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, от 333 до 696.36 м2
Фанипольский с/с, Фанипольский с/с
Сдается в аренду складское помещение 333м2 арочного типа Объект: Складское помещение арочного типа общей площадью 333 кв.м. Ттехнические характеристики: Конструкция: утепленное арочное помещение Полы: промышленные (бето…
285
Дата обновления: 29.04.2026
от 4 329,0 руб
≈от 1 665€
13,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 110.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 15
Ленинский район
Предлагается в аренду помещение 110,7 м2 на первом этаже Планировка и коммуникации: Современная отделка, с ремонтом; Вывод воды на зал; Вытяжная система; Собственный санузел; Два подсобных помещения; Подведен оптоволокон…
104
Дата обновления: 29.04.2026
Помещений: 0, 78.7 м2, 2024 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
Предоставляется в аренду отличное помещение для Вашего Бизнеса, Много потенциальных посетителей, долгосрочная Аренда по ул. Ж. Алферова 14 Ваш успешный бизнес начинается с правильного расположения! Предлагаем в аренду со…
309
Дата обновления: 29.04.2026
3 828,8 руб
≈1 181€
48,7 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 231.3 м2
г. Минск, Свердлова ул., 22
Октябрьский район
Ленина пл.
Основные характеристики: • Площадь: 231,3 м2 — просторное помещение, которое можно адаптировать под любые нужды. • Пересечение улиц Кирова и Свердлова — стратегически важная локация, где сосредоточены как местные жители…
69
Дата обновления: 28.04.2026
Помещений: 0, 32 м2
г. Минск, Независимости просп., 168
Первомайский район
Уручье
Аренда коммерческого помещения 32 кв.м. в пешеходном переходе ст. м. «Уручье». Прямая аренда. Общие сведения Сдается в аренду помещение свободного назначения площадью 32 кв.м. Локация: г. Минск, пешеходный переход станци…
67
Дата обновления: 28.04.2026
5 707,8 руб
≈1 760€
178,4 руб/м²
55€/м²
Помещений: 0, 32 м2
г. Минск, Независимости просп., 168
Первомайский район
Уручье
70
Дата обновления: 28.04.2026
5 707,8 руб
≈1 760€
178,4 руб/м²
55€/м²
Помещений: 3, 117 м2, Этаж 1 из 1
г. Скидель, Ленина, 39
Предлагаем в долгосрочную аренду административно-торговое помещение в самом центре города Скидель, улица Ленина, 39. Площадь помещения – 117 кв.м. Помещение представляет собой отдельно стоящее здание, вдоль центральной у…
56
Дата обновления: 28.04.2026
1 944,5 руб
≈702$
16,6 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, 78.7 м2, 2024 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
276
Дата обновления: 28.04.2026
3 828,8 руб
≈1 181€
48,7 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 21.4 м2, 1991 г.
г. Минск, Ложинская ул., 23
Первомайский район
Совсем рядом автобусная остановка, а через дорогу торговый центр «Дмитриев кирмаш», а в самом здании магазин электротехники и продуктовый дискаунтер, что обеспечит высокий трафик. Предлагаемая площадь подойдет под различ…
82
Дата обновления: 27.04.2026
Помещений: 0, 21.4 м2, 1991 г.
г. Минск, Ложинская ул., 23
Первомайский район
74
Дата обновления: 27.04.2026
Помещений: 0, 39.2 м2, 2019 г.
г. Минск, Аранская ул., 8
Ленинский район
Первомайская
Сдается просторный офис площадью 39.2 квадратных метров, расположенный в современном бизнес-центре. Этот офис станет идеальным местом для вашей компании, обеспечивая комфорт и вдохновение для работы. Основные преимуществ…
74
Дата обновления: 27.04.2026
1 520,2 руб
≈549$
38,8 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 136.8 м2, 2019 г.
г. Минск, Аранская ул., 8
Ленинский район
Первомайская
Сдается просторный офис площадью 136.8 квадратных метров, расположенный в современном бизнес-центре. Этот офис станет идеальным местом для вашей компании, обеспечивая комфорт и вдохновение для работы. Основные преимущест…
65
Дата обновления: 27.04.2026
5 305,1 руб
≈1 915$
38,8 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 450 м2, 2019 г.
г. Минск, Аранская ул., 8
Ленинский район
Первомайская
Сдается просторный офис площадью 450 квадратных метров, расположенный в современном бизнес-центре. Этот офис станет идеальным местом для вашей компании, обеспечивая комфорт и вдохновение для работы. Основные преимущества…
72
Дата обновления: 27.04.2026
17 451,0 руб
≈6 300$
38,8 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 327.5 м2, 2006 г.
г. Минск, Немига ул., 40
Московский район
Площадь Богушевича
Сдается офисный блок 327,5 м2 в БЦ «Немига-Сити», ул. Немига, 40. Преимущества объекта: • Центр Минска • 3 минуты пешком до метро Франтишка Богушевича • 2 этаж из 9 • Кабинетная система: до 13 кабинетов • 2 кладовые + се…
70
Дата обновления: 27.04.2026
21 942,5 руб
≈7 860€
67,0 руб/м²
24€/м²
Помещений: 0, 75.43 м2
г. Минск, Немига ул., 12/А
Центральный район
Немига
Аренда торгового помещения 75.43 м2 — Минск, ул. Немига 12А Престижная локация в центре Минска — одна из самых высокопроходимых улиц города. Объект расположен в галерее «Элатио» на 2-м этаже Характеристики: Площадь 75.…
352
Дата обновления: 27.04.2026
3 180,1 руб
≈981€
42,2 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 183.62 м2
г. Минск, Независимости просп., 84/А
Первомайский район
Парк Челюскинцев
Помещение по проспекту Независимости в удобной локации. Просторное и светлое, с высокими потолками – 4,20 м. Панорамные окна, с хорошим видом из окна и большим количеством естественного света. Второй этаж трехэтажного мн…
935
Дата обновления: 26.04.2026
10 099,1 руб
≈3 672€
55,0 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 134 м2
д. Юхновка, Окольная ул., 77
Сдаётся новое коммерческое помещение 134 м2 в Юхновке на мансардном этаже. - Первый арендатор, свежая чистовая отделка, собственный санузел, круглосуточный доступ, отопление камином, при необходимости можно организовать …
421
Дата обновления: 24.04.2026
Помещений: 0, 134 м2
д. Юхновка, Окольная ул., 77
71
Дата обновления: 24.04.2026
Помещений: 0, 134 м2
д. Юхновка, Окольная ул., 77
410
Дата обновления: 24.04.2026
Помещений: 0, от 80 до 177.5 м2, 2002 г.
г. Минск, Партизанский просп., 45
Партизанский район
Тракторный завод
Торговое помещение 177,5 кв.м. располагается на первом этаже жилого дома по адресу: Партизанский пр-т, 45. Строение расположено на первой линии домов по Партизанскому проспекту. Объект представляет собой просторное помещ…
1775
Дата обновления: 24.04.2026
от 2 594,4 руб
≈от 800€
32,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 55.1 м2, 2012 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 4
Первомайский район
Борисовский тракт
Идеальное помещение в аренду по улице Мстиславца, 4! Предлагается уникальная возможность арендовать просторное и современное помещение в престижном районе Минска. Отлично подходит для офисов, салонов красоты, студий, пре…
967
Дата обновления: 24.04.2026
2 680,6 руб
≈827€
48,7 руб/м²
15€/м²