Аренда помещений под сферу услуг

Помещений: 0, 83.5 м2, 2014 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 72
Центральный район
Офисное помещение 83.5м2 на 2 кабинета Планировка и коммуникации: Современная отделка, с ремонтом; Кондиционер; Санузел; Подведен оптоволоконный кабель; Телефонные линии; Принудительная система вентиляции. Безопасност…
222
Дата обновления: 08.05.2026
3 173,0 руб
≈1 169€
38,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 130 м2, 2016 г.
г. Минск, Либкнехта ул., 66
Московский район
Площадь Богушевича
Ищете комфортное и функциональное офисное пространство в Минске? Предлагаем в аренду помещение в крупном бизнес-центре «Домашевский» — по адресу ул. Карла Либкнехта, 66. Что вы получаете: 1. Простор и гибкость. Площадь 1…
230
Дата обновления: 08.05.2026
3 120,0 руб
≈1 170€
24,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 177.1 м2
г. Минск, Прушинских ул., 68
Ленинский район
Универсальное помещение 177 м2 в Лошице под торговлю/общепит Готовое универсальное помещение 177,1 м2 в отдельно стоящем нежилом здании. Минск, ул. Прушинских 68 (Ленинский район, Лошица). ✓ Два отдельных входа (для клие…
1753
Дата обновления: 08.05.2026
4 594,0 руб
≈1 417€
25,9 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 53.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Братская ул., 13
Октябрьский район
Ищете удобное помещение для бизнеса или личных целей? Предлагаем вам отличную возможность! Коммерческое помещение находится на первом этаже жилого дома, в развивающемся комплексе "Минск-Мир". Отличное расположение , вбли…
445
Дата обновления: 08.05.2026
2 528,2 руб
≈913$
47,1 руб/м²
17$/м²
Помещений: 0, 172.2 м2
п. Колодищи, Промышленная ул., 12/3
Сдается в аренду открытая площадка на территории многофункционального комплекса в аг.Колодищи площадью 1 500,0 кв.м. с покрытием, стоимость 1,80ев (+НДС) за квадратный метр. Вся территория обнесена металлическим забором …
921
Дата обновления: 08.05.2026
1 117,6 руб
≈344€
6,5 руб/м²
2€/м²
Помещений: 0, 55 м2, 2014 г.
г. Минск, Монтажников ул., 9
Фрунзенский район
Сдается комфортный офис в БЦ класса B: ул. Монтажников, 9 Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Предлагаем в аренду отличное офисное помещение в современном бизнес-центре (МФК) на улице Монтажников, 9. Ключевые преим…
1829
Дата обновления: 07.05.2026
914,1 руб
≈330$
16,6 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, 70.4 м2
г. Минск, Долгобродская ул., 16
Партизанский район
Тракторный завод
В D16 освобождается Двухуровневое помещение общей площадью 70,4 кв.м. (площадь 1-ого этажа 38,0 кв.м.; площадь антресоли 32,4 кв.м.).Ставка арендной платы: 15 е., сверх начисляется НДС.Арендная плата в целом за помещени…
398
Дата обновления: 07.05.2026
3 425,0 руб
≈1 056€
48,7 руб/м²
15€/м²
Найдено объектов: 458
Помещений: 0, 11 м2, 2009 г.
г. Минск, Бородинская ул., 1/Б
Ленинский район
Сдается в аренду помещение на длительный срок площадью 11,0 кв.м.Помещение находится на цокольном этаже. Имеется возможность круглосуточного доступа в здание.Преимущества помещения: - вывод воды в помещении - доступ 24/…
96
Дата обновления: 07.05.2026
356,7 руб
≈110€
32,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 177.1 м2
г. Минск, Прушинских ул., 68
Ленинский район
Аренда готового кафе 177 м2 в Лошице с террасой и мебелью Предлагается в аренду готовое к работе помещение под кафе/бар/ресторан в отдельно стоящем нежилом здании. Адрес: г. Минск, ул. Прушинских, 68 (Ленинский район, Ло…
1043
Дата обновления: 07.05.2026
4 594,0 руб
≈1 417€
25,9 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 177.1 м2
г. Минск, Прушинских ул., 68
Ленинский район
1122
Дата обновления: 07.05.2026
4 594,0 руб
≈1 417€
25,9 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 177.1 м2
г. Минск, Прушинских ул., 68
Ленинский район
684
Дата обновления: 07.05.2026
4 594,0 руб
≈1 417€
25,9 руб/м²
8€/м²
Помещений: 1, 158.9 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Леонида Беды, 33
Советский район
Академия наук
Сдается помещение транспортного назначения 158.9 кв м, действующая автомойка, все коммуникации центральные , 2014 года постройки здание,в подвальном помещении жилого дома по ул. Леонида Беды, 33. Есть помещение для дитей…
541
Дата обновления: 07.05.2026
5 281,8 руб
≈1 907$
33,2 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, 1105 м2
г. Минск, Свердлова ул., 23
Ленинский район
Первомайская
Основное помещение — 1050 м2 • Высота потолков: 4–15 м • Мощность: 40+ кВт, 380В • Под СТО / мойку / детейлинг / автосервис • Очистные сооружения • Встроенная административная часть • Комната персонала, раздевалка • Сану…
401
Дата обновления: 06.05.2026
Помещений: 0, 1105 м2
г. Минск, Свердлова ул., 23
Ленинский район
Первомайская
360
Дата обновления: 06.05.2026
Помещений: 0, 64.9 м2, 2012 г.
г. Минск, Янковского ул., 34
Фрунзенский район
Каменная горка
Помещение 64,9 кв.м. располагается на первом этаже жилого дома по адресу ул. Янковского, 34. Объект представляет собой просторное помещение с отличным ремонтом в самом густонаселенном районе г. Минска. В помещение подве…
375
Дата обновления: 06.05.2026
1 894,4 руб
≈584€
29,2 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 355.7 м2, 2008 г.
г. Минск, Либаво-Роменская ул., 23
Ленинский район
Офисный блок без мебели на 7 кабинетов 355,7м2 по адресу Либаво-Роменская 23 Планировка и коммуникации: 7 светлых кабинетов, готовая кухня + балкон; Два санузла; Стойка ресепшен при входе; Оптоволоконный кабель и телефон…
74
Дата обновления: 06.05.2026
6 921,9 руб
≈2 134€
19,5 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 33.4 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Аренда офиса 33,4 м2 — open space! Современное планирование, светлый и просторный кабинет. Стоимость: 30 руб./м2 с учётом НДС и эксплуатационных расходов. Идеально для расположения вашего бизнеса! Больше объявлений тут:…
52
Дата обновления: 06.05.2026
1 002,0 руб
≈367€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 55.1 м2
г. Минск, Свердлова ул., 23
Ленинский район
Первомайская
Функциональный офис в центре города, который закрывает базовые потребности бизнеса: удобная планировка, автономность и готовность к работе. Важно для бизнеса: • 3 изолированных кабинета - удобное зонирование • Собственны…
48
Дата обновления: 06.05.2026
2 755,0 руб
≈992€
50,0 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 1050 м2
г. Минск, Свердлова ул., 23
Ленинский район
Первомайская
Готовый автомобильный комплекс с историей, потоком и масштабом, который сложно повторить в центре города. Объект расположен на ул. Свердлова, 23 — в зоне высокой деловой и транспортной активности: рядом вокзал, плотный а…
186
Дата обновления: 06.05.2026
26 250,0 руб
≈9 450€
25,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 1050 м2
г. Минск, Свердлова ул., 23
Ленинский район
Первомайская
190
Дата обновления: 06.05.2026
26 250,0 руб
≈9 450€
25,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 3, 36.6 м2, Этаж 1 из 5, 1962 г.
г. Солигорск, Ленинского Комсомола, 16
Сдается в аренду под магазин, сферу услуг, офис изолированное нежилое торгово-административное помещение по адресу ул. Ленинского Комсомола, д. 16. 1 этаж в пятиэтажном кирпичном доме. Отдельный вход. Общая площадь – 36…
2514
Дата обновления: 05.05.2026
1 500,0 руб
≈542€
41,0 руб/м²
15€/м²
Помещений: 1, 55.4 м2, Этаж 1 из 25, 2021 г.
г. Минск, Брилевская, 35
Октябрьский район
Аэродромная
Предлагаем в аренду коммерческое помещение в ЖК Минск Мир, по адресу: ул. Брилевская, 35. Помещение находится в квартале «Азия», дом Бангкок. Все дома в квартале сданы. Перспективная локация для бизнеса. Целевое назн…
378
Дата обновления: 05.05.2026
Помещений: 0, 175.3 м2
аг. Гайна, Советская ул., 3/2
Утеплённое складское (производственное) помещение с печным отоплением, находящиеся в отдельном здании, имеющем прилегающую территорию и удобные подъездные пути с твёрдым покрытием, зона разгрузки оборудована крупноразмер…
52
Дата обновления: 05.05.2026
971,2 руб
≈351$
5,5 руб/м²
2$/м²
Помещений: 1, от 22.2 до 22.22 м2, Этаж 1 из 3, 2007 г.
г. Могилев, ул. Ленинская, д. 56
В центре г.Могилева ул. Ленинская ,56 сдаётся помещение в аренду 22,2 м.кв. для многофункционального назначения (парикмахерские, косметологические услуги, мед.центры, офисы и другое). Помещение находится в хорошем состоя…
122
Дата обновления: 05.05.2026
от 999,0 руб
≈от 355€
45,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 76.1 м2
г. Минск, Беды ул., 29
Советский район
Изолированное помещение площадью 76,1 кв.м. с отдельным входом, располагается по адресу: ул. Леонида Беды 29, цокольный этаж жилого 9-ти этажного дома. Объект представлен 2-мя отдельными комнатами. Выполнен хороший ремон…
669
Дата обновления: 05.05.2026
2 663,5 руб
≈989€
35,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 4, 165 м2, Этаж 2 из 3, 2025 г.
г. Минск, Михаила Савицкого, 14
Октябрьский район
Аэродромная
Предлагаем в аренду коммерческие помещения на 2ом этаже 3х этажного нового здания торгово-административного назначения в ЖК Минск мир по адресу: ул. Михаила Савицкого, 14. Перспект…
1074
Дата обновления: 05.05.2026
6 855,8 руб
≈2 475$
41,6 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 100.7 м2, 2006 г.
д. Хатежино, Комсомольская ул., 20/В
Складское (производственное) помещение, разделённое на несколько комнат, находящиеся в подвале отдельно стоящего здания с прилегающей территорией и отличными подъездными путями, имеющее отдельный вход, оборудованный рамп…
605
Дата обновления: 04.05.2026
1 510,5 руб
≈504€
15,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 34.7 м2, 2006 г.
г. Минск, Калиновского ул., 31/а
Первомайский район
Аренда двух кабинетов (общая: 34,7 м2) в бизнес‑центре: комфорт, функциональность, удобство на улице Калиновского, 31А. Предлагаем в аренду кабинеты на втором этаже бизнес‑центра — с качественным ремонтом, встроенной ме…
69
Дата обновления: 04.05.2026
961,2 руб
≈347$
27,7 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 34.7 м2, 2006 г.
г. Минск, Калиновского ул., 31/а
Первомайский район
435
Дата обновления: 04.05.2026
961,2 руб
≈347$
27,7 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 24.3 м2, 2006 г.
г. Минск, Калиновского ул., 31/а
Первомайский район
Аренда кабинета в бизнес‑центре: комфорт, функциональность, удобство на улице Калиновского, 31А. Предлагаем в аренду кабинет на втором этаже тихом бизнес‑центре — с качественным ремонтом, встроенной мебелью и всеми необх…
341
Дата обновления: 04.05.2026
605,8 руб
≈219$
24,9 руб/м²
9$/м²