Аренда коммерческой недвижимости

Помещений: 0, 7.6 м2, 2009 г.
г. Минск, Хоружей ул., 1/а
Советский район
Якуба Коласа пл.
Торговое помещение 7,6 м2на 2-м этаже популярного торгового центра «Силуэт», который находится рядом со ст.м. «Площадь Якуба Коласа», что обеспечивает высокий пешеходный трафик, помещение полностью готово к заезду и эксп…
156
Дата обновления: 16.03.2026
Помещений: 0, 7.6 м2, 2009 г.
г. Минск, Хоружей ул., 1/а
Советский район
Якуба Коласа пл.
167
Дата обновления: 16.03.2026
Помещений: 0, 124.2 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
Торговое помещение 124,2 м2 в центре города, на 1-мэтаже бизнес-центра «Terrum», на верхних этажах которого расположены различные организации, а также выгодное местоположение рядом со входом ст.м. «Институт культуры» обе…
173
Дата обновления: 16.03.2026
7 337,7 руб
≈2 236€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 124.2 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
154
Дата обновления: 16.03.2026
7 337,7 руб
≈2 236€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 124.2 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
157
Дата обновления: 16.03.2026
7 337,7 руб
≈2 236€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 62.3 м2, 2001 г.
г. Минск, Бабушкина ул., 21
Октябрьский район
Сдается в аренду офисное помещение состоящее из трех комнат на длительный срок площадью 62.3 кв.м.Помещение находится на 3 этаже административного здания. Имеется круглосуточный доступ в здание.Преимущества помещения: - …
1373
Дата обновления: 16.03.2026
1 046,0 руб
≈374$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, 26 м2, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 30
Октябрьский район
Сдается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу Лученка, 30. Это помещение идеально подходит для различных видов бизнеса, включая магазины, кафе, офисы или услуги. Характеристики помещения: • Общая площадь: …
1061
Дата обновления: 16.03.2026
1 280,0 руб
≈390€
49,2 руб/м²
15€/м²
Найдено объектов: 1612
Помещений: 0, от 20 до 656.4 м2
д. Большой Тростенец, Луговая ул., 14/В
Готовый объект для бизнеса – всё продумано до мелочей! ️ Аренда торгово-складского здания с офисными помещениями в деревне Большой Тростенец. - Предлагается в аренду современное двухэтажное здание, идеально подходящее п…
1782
Дата обновления: 16.03.2026
от 279,8 руб
≈от 100$
14,0 руб/м²
5$/м²
Помещений: 0, 52.5 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 37
Октябрьский район
Предлагаем в аренду торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе по адресу: ул. Савицкого, 37. Перспективная локация для бизнеса в густонаселенном квартале «Минск-мир». Преимущества: - Удобный доступ: Помещение р…
730
Дата обновления: 16.03.2026
2 350,4 руб
≈840$
44,8 руб/м²
16$/м²
Помещений: 0, 42 м2, Этаж 1 из 7, 2026 г.
г. Брест, Вулька
Административно - торговое помещение в аренду в районе Вулька (р - н ул. Сябровской) города Бреста общей площадью 42 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома 2026 года …
158
Дата обновления: 16.03.2026
1 792,1 руб
≈546€
42,7 руб/м²
13€/м²
Помещений: 2, 240 м2, Этаж 1 из 1, 2010 г.
г. Гомель, ул. Луначарского 1-я, д. 76а
СДАЕТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ ПОД СТО В ГОМЕЛЕ — 240 м²! ГОТОВЫЙ БИЗНЕС! Идеальное пространство для автосервиса в удобном районе Гомеля! Что включено: 5 подъемников и 2 смотровые ямы — всё в рабочем состоянии. Газовое отопление,…
400
Дата обновления: 15.03.2026
4 800,0 руб
≈1 680€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 1, 1230 м2, Этаж 2 из 2, 2020 г.
г. Гродно, Индурское Шоссе ул.
Сдаётся в аренду помещение по адресу г Гродно, ш. Индурское, 9 (оживленная транспортная артерия), площадь 1230 кв.м., 2 этаж, отдельный вход, проездное место, подъёздные пути, якорный арендатор Виталюр. Удобства: отопл…
5620
Дата обновления: 15.03.2026
20 184,3 руб
≈6 150€
16,4 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 120.5 м2, 2014 г.
г. Минск, Немига ул., 5
Центральный район
Немига
Предлагаем в аренду офисное помещение площадью 120,5 кв. м, расположенное на 6-м этаже крупного торгового центра Метрополь г. Минск ул., Немига 5. Основные характеристики помещения: • Площадь: 120,5 кв. м • Этаж: 6-й • Д…
169
Дата обновления: 15.03.2026
3 371,6 руб
≈1 205$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 87.5 м2, 2023 г.
г. Минск, Победителей просп., 115
Центральный район
Предлагаем в аренду просторное помещение в выгодной локации на проспекте Победителей, 115 общей площадью 87,5 кв.м. Площадь находится в густонаселенном Центральном районе, в здании современного ЖК «Лазурит». Удобный выез…
174
Дата обновления: 14.03.2026
3 062,5 руб
≈3 063€
35,0 руб/м²
35€/м²
Помещений: 0, 44.5 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
Помещение 44,5 м2 по адресу ул. Жореса Алфёрова, 14, в густонаселённом районе Минска с высоким автомобильным и пешеходным трафиком. Отсутствие ремонта позволяет арендовать помещение за низкую арендную плату и создать диз…
172
Дата обновления: 13.03.2026
1 618,9 руб
≈579$
36,4 руб/м²
13$/м²
Помещений: 0, 19.2 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
Торговое помещение 19,2 м2 в центре города, на 1-мэтаже бизнес центра «Terrum», расположенного у входа ст.м. «Институт культуры», что обеспечивает высокий пешеходный трафик. Основные преимущества: - Приточно-вытяжная вен…
137
Дата обновления: 13.03.2026
1 134,3 руб
≈346€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 44.5 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
141
Дата обновления: 13.03.2026
1 618,9 руб
≈579$
36,4 руб/м²
13$/м²
Помещений: 0, 44.5 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
140
Дата обновления: 13.03.2026
1 618,9 руб
≈579$
36,4 руб/м²
13$/м²
Помещений: 0, от 24.3 до 34.7 м2, 2006 г.
г. Минск, Калиновского ул., 31/а
Первомайский район
Аренда кабинетов в бизнес‑центре: комфорт, функциональность, удобство на улице Калиновского, 31А. Предлагаем в аренду кабинеты на втором этаже бизнес‑центра — с качественным ремонтом, встроенной мебелью и всеми необходим…
198
Дата обновления: 13.03.2026
от 612,1 руб
≈от 219$
25,2 руб/м²
9$/м²
Помещений: 0, 19.2 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
144
Дата обновления: 13.03.2026
1 134,3 руб
≈346€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 19.2 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
144
Дата обновления: 13.03.2026
1 134,3 руб
≈346€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 342.8 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 342 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
143
Дата обновления: 13.03.2026
24 750,2 руб
≈7 542€
72,2 руб/м²
22€/м²
Помещений: 0, 213.5 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 213 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
124
Дата обновления: 13.03.2026
11 911,2 руб
≈3 630€
55,8 руб/м²
17€/м²
Помещений: 0, 129.2 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 130 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
120
Дата обновления: 13.03.2026
10 600,9 руб
≈3 230€
82,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, от 200 до 450 м2, 2022 г.
Боровая
Сдаются склады от 200 до 245 м.кв., без отопления. Огороженная территория. Свет. Вода. Парковка.Вопросы по благоустройству и другие строительные работы по желанию реального арендатора. Хорошие подъездные пути, до МКАД 30…
2868
Дата обновления: 13.03.2026
от 3 000,0 руб
≈от 3 000€
15,0 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 94 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Сокольская, 58
Сдается в аренду здание отапливаемого склада, расположенного по адресу Сокольская,58. Площадь 94 м2. Огороженная территория, удобный подъезд, круглосуточный доступ, возможность заезда большегрузного транспорта. Склад ота…
708
Дата обновления: 12.03.2026
1 051,9 руб
≈376$
11,2 руб/м²
4$/м²
Помещений: 1, 1485 м2, Этаж 2 из 2, 2025 г.
г. Гродно, Поповича, 4
Аренда Коммерческое помещение ул. Поповича, д.4/1 2/2 этажного здания Материал стен: кирпич (Утеплен минватой) 2025 года постройки 1485 кв.м. Сдается в аренду просторное торгово-производственное помещение в проездно…
770
Дата обновления: 12.03.2026
20 775,2 руб
≈7 425$
14,0 руб/м²
5$/м²
Помещений: 0, 77 м2, 2024 г.
г. Минск, Левина ул., 3
Октябрьский район
Высокая проходимость — ваш ключ к успеху! Первый этаж, отдельный вход, круглосуточный доступ — всё, что нужно для старта или расширения. Почему это выгодное предложение? 1. Стратегическое расположение: - 10 минут пешком…
181
Дата обновления: 12.03.2026
3 016,9 руб
≈1 078$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 77 м2, 2024 г.
г. Минск, Левина ул., 3
Октябрьский район
169
Дата обновления: 12.03.2026
3 016,9 руб
≈1 078$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 77 м2, 2024 г.
г. Минск, Левина ул., 3
Октябрьский район
159
Дата обновления: 12.03.2026
3 016,9 руб
≈1 078$
39,2 руб/м²
14$/м²