Аренда коммерческой недвижимости

Помещений: 0, 64 м2, 2022 г.
г. Минск, Левина ул., 2
Октябрьский район
Просторное помещение на ул. Леонида Левина на первом этаже: ваш идеальный старт! Что вы получаете: - Свободный доступ 24 / 7 — работайте в любое время, без ограничений. - Отдельный вход — удобство для клиентов и персонал…
236
Дата обновления: 09.03.2026
2 507,5 руб
≈896$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 64 м2, 2022 г.
г. Минск, Левина ул., 2
Октябрьский район
187
Дата обновления: 09.03.2026
2 507,5 руб
≈896$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 116.9 м2, 2007 г.
г. Минск, Платонова ул., 1/Б
Партизанский район
Победы пл.
Уникальное предложение для вашего бизнеса! Предлагаем в аренду офисное помещение, расположенное на 5 этаже. Офис полностью готов к работе и включает в себя: • Мебель (столы, стулья, шкафы); • Рабочий кондиционер для …
242
Дата обновления: 09.03.2026
2 944,7 руб
≈1 052$
25,2 руб/м²
9$/м²
Помещений: 0, 320 м2, 2000 г.
г. Минск, Мележа ул., 5/1
Советский район
Якуба Коласа пл.
Уникальное предложение для вашего бизнеса! Помещениерасполагаетвсеминеобходимымиудобствами: • Приточно-вытяжнаясистемадляобеспечениякомфортногомикроклимата; • Установленнаямойка, чтозначительноупрощаеторганизациюрабо…
193
Дата обновления: 09.03.2026
6 268,8 руб
≈2 240$
19,6 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, 120 м2, 2018 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 3
Первомайский район
Восток
Сдается помещение с ремонтом по адресу г. Минск Петра Мстиславца 3 , площадью 120 кв.м..Помещение подходит под сферу услуг, магазин. Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густон…
489
Дата обновления: 08.03.2026
3 357,6 руб
≈1 200$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 47.5 м2, 2024 г.
г. Минск, Савицкого ул., 35
Октябрьский район
Помещение 47.5 м2 по адресу Савицкого 35 в доме «Париж» Планировка и коммуникации: Современная отделка, с свежим ремонтом; Панорамные окна и много естественного света; Собственный санузел; Принудительная система вентиляц…
337
Дата обновления: 07.03.2026
2 658,6 руб
≈950$
56,0 руб/м²
20$/м²
Помещений: 0, 96.9 м2, 1999 г.
г. Минск, Бурдейного ул., 8
Фрунзенский район
Кунцевщина
В аренду предлагается торговое помещение на ул. Бурдейного, 8 рядом со метро «Кунцевщина» и на первой линии оживленной улицы Притыцкого. Характеристики и преимущества объекта: · Площадь: Общая площадь 96,9 кв. м, из кот…
174
Дата обновления: 06.03.2026
7 950,6 руб
≈2 423€
82,1 руб/м²
25€/м²
Найдено объектов: 1612
Помещений: 2, 407 м2, Этаж 2 из 3, 2020 г.
г. Гродно, Медовая, 1
Офисные помещения Ул.Медовая, д.1 2/3 этажного дома 2020 года постройки 407 кв.м. Сдаётся стильный современный офис Open Space общей площадью 407 м² на 2 и 3 этажах нового бизнес‑центра 2020 года постройки по адресу: г…
289
Дата обновления: 06.03.2026
9 112,7 руб
≈3 256$
22,4 руб/м²
8$/м²
Помещений: 3, 133.3 м2, Этаж 1 из 1, 1987 г.
г. Жабинка, ул. Федяя
Лот 9444. Звоните для более подробной информации Сдается в аренду помещение общей площадью 133,3 м² в г. Жабинка, Брестская область. Может быть использовано как склад, автосервис, магазин, спортзал и т.п. Высокие потол…
179
Дата обновления: 06.03.2026
1 399,2 руб
≈500$
10,5 руб/м²
4$/м²
Помещений: 0, 114.4 м2, 2013 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 122
Московский район
Малиновка
В аренду предлагается просторное торговое помещение на первой линии оживленного проспекта Дзержинского. Расположение на пересечении двух транспортных артерий в плотном жилом массиве обеспечивает высокий пешеходный и авто…
173
Дата обновления: 06.03.2026
10 513,4 руб
≈3 203€
91,9 руб/м²
28€/м²
Помещений: 8, от 42 до 140 м2, Этаж 1 из 1, 2008 г.
г. Гомель, ул. Иногородняя 8-я, д. 2г
Сдам помещения в аренду под общепит, пиццерию, хлебопекарню (готовый бизнес): - Кафе – 10 посадочных мест – 41 м2 - Летняя площадка 15-20 посадочных мест - Кухня 1 – 58 м2 - Кухня2 – 42 м2 - Электричество – 380 В - Прито…
8514
Дата обновления: 06.03.2026
от 1 058,0 руб
≈от 378$
25,2 руб/м²
9$/м²
Помещений: 3, 60.5 м2, Этаж 1 из 1, 1989 г.
г. Жабинка, ул. Федяя
Лот 9440. Аренда торгового помещения Звоните для более подробной информации Сдается в аренду помещение площадью 60,5 м² в г. Жабинка, Брестская область. Может быть использовано как административное, торговое, склад, а …
191
Дата обновления: 06.03.2026
579,3 руб
≈207$
9,6 руб/м²
3$/м²
Помещений: 3, 62 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Гродно, Гаспадарчая,8/1
сдается в аренду отдельно стоящие помещения, непосредственно возле новой дороги, по адресу г.Гродно, ул. Гаспадарчая, д.8/1, разделенное на два крыла с отдельными входами, 62м2, в каждом крыле 3 отдельных кабинета и сану…
260
Дата обновления: 06.03.2026
1 240,0 руб
≈434€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 1, от 25 до 30 м2, Этаж 1 из 1, 2014 г.
г. Минск, Монтажников, 23
Фрунзенский район
Сдаю в аренду склады площадью 14 м2 и 28 м2 расположенные на охраняемой территории.
4328
Дата обновления: 06.03.2026
от 349,8 руб
≈от 125$
14,0 руб/м²
5$/м²
Помещений: 1, от 25 до 30 м2, Этаж 1 из 1, 2014 г.
г. Минск, Монтажников, 23
Предоставляем в аренду холодильные склады (рефрижераторные контейнеры), предназначенные для хранения: овощей, фруктов, ягод, грибов, напитков, мясных, рыбных, молочных продуктов, кондитерских изделий, цветов, медицинских…
4876
Дата обновления: 06.03.2026
от 1 394,8 руб
≈от 425€
55,8 руб/м²
17€/м²
Помещений: 0, 500 м2, 2019 г.
г. Минск, Аранская ул., 8
Ленинский район
Первомайская
Офис по адресу г.Минск, ул Аранская 8, площадью 500 кв.м. Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким автомобильным и пешеходным трафиком. Преимуществ…
888
Дата обновления: 06.03.2026
19 690,0 руб
≈6 000€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 150 м2
г. Минск, Аранская ул., 8
Ленинский район
Первомайская
Офис по адресу г.Минск, ул Аранская 8, площадью 150 кв.м. Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким автомобильным и пешеходным трафиком. Преимуществ…
825
Дата обновления: 06.03.2026
5 907,0 руб
≈1 800€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, от 150 до 890 м2, 2019 г.
г. Минск, Аранская ул., 8
Ленинский район
Первомайская
Офис по адресу г.Минск ул Аранская 8, площадью 890 кв.м. Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким автомобильным и пешеходным трафиком. Преимущества…
882
Дата обновления: 06.03.2026
от 6 892,5 руб
≈от 2 100€
46,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 214 м2, 1997 г.
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Октябрьская
СДАЕТСЯ в аренду просторный, чистый офис без мебели в центре города. Сделан косметический ремонт. Расположенный на 6-м этаже, 6-ти этажного здания. Отдельный вход с 5-го этажа. Имеется лифт. Общая площадь 214,00кв.м., вк…
345
Дата обновления: 05.03.2026
7 704,0 руб
≈7 704€
36,0 руб/м²
36€/м²
Помещений: 2, 111 м2, Этаж 2 из 2, 2009 г.
г. Пинск, Ленинградская, 15
Аренда здание специализированное розничной торговли (здание с торговыми и административными помещениями) по ул. Ленинградской, д. 15 (центральный рынок), расположенное на участке 0,0070 га. Год постройки – 2009. Здание б…
608
Дата обновления: 05.03.2026
310,8 руб
≈111$
2,8 руб/м²
1$/м²
Помещений: 0, 132.7 м2, 2025 г.
г. Минск, Восточная ул., 166
Советский район
Якуба Коласа пл.
Уникальное предложение для вашего бизнеса! Локация: Объект расположен в шаговой доступности возле будущей станции метро Зеленый Луг. Подходит для: • Ресторана или кафе • Магазина или шоурума • Спортивного клуба …
196
Дата обновления: 04.03.2026
5 199,2 руб
≈1 858$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 790.42 м2, 2010 г.
г. Минск, Беды ул., 2
Советский район
Академия наук
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду помещение площадью 790,42кв.м., под офис либо сферу услуг. В отдельно стоящем 6-ти этажном здании, на 3 этаже. Кондиционер имеется, без мебели, приточно-вытяж…
1378
Дата обновления: 04.03.2026
22 922,2 руб
≈22 922€
29,0 руб/м²
29€/м²
Помещений: 0, 1400 м2
г. Минск, Сурганова ул., 57/А
Советский район
Академия наук
Сдается в аренду коммерческое помещение для организации объекта общественного питания Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение по аренде просторного коммерческого помещения, расположенного в современном торговом…
163
Дата обновления: 03.03.2026
36 764,0 руб
≈11 200€
26,3 руб/м²
8€/м²
Помещений: 1, от 893 до 2352 м2, Этаж 1 из 1, 2025 г.
пгт. Свислочь, 222823, МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Пуховичский р-н, Свислочский с/с, д.31, промплощадка Минской ТЭЦ-5, произ
Сдается в долгосрочную аренду универсальное неотапливаемое помещение (каркасно-тентовая конструкция). Идеально подходит для хранения товаров, не требующих особого температурного режима, размещения техники, металла,…
159
Дата обновления: 03.03.2026
от 6 251,0 руб
≈от 2 679€
7,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 1, 20 м2, Этаж 1 из 1, 2003 г.
г. Гомель, ул. Текстильная, д. 9
Сдается в долгосрочную аренду помещение свободного назначения 20 м/кв. по ул. Текстильная 9.Универсальная планировка позволит расположить любую сферу деятельности. Офис с предоставлением юридического адреса, торговую точ…
686
Дата обновления: 03.03.2026
360,0 руб
≈129€
18,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, от 27 до 230 м2, 2018 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
Сдается в аренду многофункциональное помещение, на 2 этаже по адресу ул. Ратомская,7. -380V и 50кВт; -доступ 24/7; -Пожарная сигнализация на все помещения; -предоставление арендных каникул по договорённости; -большая про…
185
Дата обновления: 03.03.2026
от 1 133,5 руб
≈от 405$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, от 27 до 230 м2, 2018 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
406
Дата обновления: 03.03.2026
от 1 133,5 руб
≈от 405$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 695.1 м2, 2014 г.
г. Минск, Победителей просп., 7/А
Немига
Предлагаем в аренду уникальные офисные помещения в Бизнес-центре «Royal Plaza»,расположенный в центре Минска, на пр-те Победителей 7А, на последних этажах здания. Небоскреб входит в 3-ку самых высоких зданий Республики Б…
594
Дата обновления: 03.03.2026
41 066,5 руб
≈12 512€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 569 м2
Боровлянский с/с
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду помещение под СФЕРУ УСЛУГ, СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ, ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ, ФИТНЕС, площадью 569 кв.м., расположенный в 2-х км от Минска, вблизи деревни Копище, на 1-м этаже,…
1269
Дата обновления: 03.03.2026
13 069,9 руб
≈3 983€
23,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 790.42 м2, 2010 г.
г. Минск, Беды ул., 2
Советский район
Академия наук
1199
Дата обновления: 03.03.2026
22 922,2 руб
≈22 922€
29,0 руб/м²
29€/м²