Аренда коммерческой недвижимости

Помещений: 0, 563.3 м2
г. Барановичи, Притыцкого ул., 77
В аренду предлагается отдельно стоящее строение на территории Универсального рынка в центре города. Расположение на действующей торговой площадке гарантирует стабильный поток покупателей и высокую проходимость. Характери…
189
Дата обновления: 12.03.2026
16 639,9 руб
≈5 070€
29,5 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 23.6 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
Торговое помещение 23,6 м2 в центре города, на 1-мэтаже бизнес центра «Terrum», расположенного у входа ст.м. «Институт культуры», что обеспечивает высокий пешеходный трафик. Возможно провести воду в помещение, а также де…
138
Дата обновления: 12.03.2026
1 549,1 руб
≈472€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 23.6 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
144
Дата обновления: 12.03.2026
1 549,1 руб
≈472€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 109.5 м2
г. Минск, Ангарская ул., 6
Заводской район
Могилевская
Сдаётся торговое помещение в городе Минске. Адрес: ул. Ангарская, 6 Площадь: 109,5 кв.м Этаж: цокольный этаж отдельно стоящего здания Расположение и окружение: · На первом этаже здания расположены: магазин «Хит», аптека…
160
Дата обновления: 12.03.2026
3 593,8 руб
≈1 095€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 39.9 м2
г. Минск, Октябрьская ул., 23/А
Ленинский район
Первомайская
Шоурум / концепт-стор в самом атмосферном дворе Минска! Октябрьская 23А — 39.9 м2 Это место, где уже есть очередь за атмосферой. Октябрьская 23А — креативный двор с муралами, террасами, столиками и отелем Willing. Люди п…
199
Дата обновления: 12.03.2026
4 788,0 руб
≈4 788€
120,0 руб/м²
120€/м²
Помещений: 0, 67.3 м2
г. Минск, Беды ул., 40
Советский район
Жилой дом по ул. Леонида Беды д. 40 расположен вдоль улицы, отлично просматривается с дороги. В доме весь первый этаж занимают объекты торговли и услуг. Район с хорошо развитой инфраструктурой, активным пешеходным трафик…
852
Дата обновления: 12.03.2026
3 028,5 руб
≈3 029€
45,0 руб/м²
45€/м²
Помещений: 0, от 35.1 до 400 м2
г. Минск, Мазурова ул., 1
Фрунзенский район
Каменная горка
Предлагаем в аренду современные офисные помещения, площадью от 35,1 до 3472,1 м.2, расположенные на 3-7 этажах бизнес-центра «Камелот» по адресу: г. Минск, ул. Мазурова, 1 (недалеко от станции метро «Каменная горка»). Пе…
1227
Дата обновления: 12.03.2026
от 1 439,1 руб
≈от 1 439€
41,0 руб/м²
41€/м²
Найдено объектов: 1612
Помещений: 0, 88.4 м2, Этаж 1 из 1, 2022 г.
г. Брест, Центр
Административно - торговое помещение в аренду в центральной части города Бреста общей площадью 88,4 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома 2022 года постройки. Состои…
188
Дата обновления: 12.03.2026
3 772,0 руб
≈1 149€
42,7 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 201.55 м2, 2012 г.
г. Минск, Богдановича ул., 138
Советский район
Академия наук
Сдается в аренду помещение площадью 201,6 кв.м. в ТЦ «Эспланада», расположенном в ЖК «Аркадия». Вокруг находятся новостройки и дома старого жилого фонда. ТЦ располагается на перекрестке улиц Богдановича и Некрасова с пос…
151
Дата обновления: 11.03.2026
5 292,7 руб
≈1 612€
26,3 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 119.45 м2, 2012 г.
г. Минск, Богдановича ул., 138
Советский район
Сдается в аренду помещение площадью 119,45 кв.м. на первом этаже ТЦ «Эспланада», расположенном в ЖК «Аркадия». Вокруг находятся новостройки и дома старого жилого фонда. ТЦ располагается на перекрестке улиц Богдановича и …
168
Дата обновления: 11.03.2026
3 136,8 руб
≈956€
26,3 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 21.4 м2
г. Минск, Казинца ул., 120
Октябрьский район
В аренду предлагается помещение на первом этаже жилого дома с отдельным входом. Расположение на улице Казинца, напротив завода «Интеграл», вблизи площади Казинца. Характеристики и преимущества объекта: · Площадь: 21,4 к…
188
Дата обновления: 11.03.2026
3 160,6 руб
≈963€
147,7 руб/м²
45€/м²
Помещений: 0, от 112.5 до 125.9 м2, 2003 г.
г. Минск, Восточная ул., 39
Советский район
Академия наук
В аренду два офисных блока: 112,5 м2 и 125,9 м2, возможна аренда всей офисной площади (238,4 м2) Основные преимущества: - Площадь: 112, м2 и 125,9 м2, высота потолков 3 м;- Естественная + принудитель…
178
Дата обновления: 11.03.2026
от 3 692,3 руб
≈от 1 125€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, от 112.5 до 125.9 м2, 2003 г.
г. Минск, Восточная ул., 39
Советский район
Академия наук
В аренду два офисных блока: 112,5 м2 и 125,9 м2, возможна аренда всей офисной площади (238,4 м2) Основные преимущества: - Площадь: 112, м2 и 125,9 м2, высота потолков 3 м;- Естественная + прину…
137
Дата обновления: 11.03.2026
от 3 692,3 руб
≈от 1 125€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 238.4 м2, 2003 г.
г. Минск, Восточная ул., 39
Советский район
Академия наук
Офис 238,4 м2 с хорошим ремонтом, по адресу ул. Восточная, 39. Возможно разделение пространства на два самостоятельных офисных блока (125 м2 и 112 м2) Основные преимущества: - Площадь 238,4 м2, вы…
153
Дата обновления: 11.03.2026
7 824,3 руб
≈2 384€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 238.4 м2, 2003 г.
г. Минск, Восточная ул., 39
Советский район
Академия наук
Офис 238,4 м2 с хорошим ремонтом, по адресу ул. Восточная, 39. Возможно разделение пространства на два самостоятельных офисных блока (125 м2 и 112 м2) Основные преимущества: - Площадь 238,4 м2, высот…
142
Дата обновления: 11.03.2026
7 824,3 руб
≈2 384€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 97.2 м2, 2025 г.
г. Минск, Скрипникова ул., 47
Фрунзенский район
Каменная горка
Помещение в ТЦ «4 СЕЗОНА» — самая низкая стоимость за метр квадратный! Что вы получаете за эти деньги: 1. Эффектный фасад. Стеклянные стены с лицевой стороны — ваша реклама без дополнительных затрат. Виден и товар, и атм…
180
Дата обновления: 11.03.2026
2 527,2 руб
≈2 527€
26,0 руб/м²
26€/м²
Помещений: 0, 97.2 м2, 2025 г.
г. Минск, Скрипникова ул., 47
Фрунзенский район
Каменная горка
153
Дата обновления: 11.03.2026
2 527,2 руб
≈2 527€
26,0 руб/м²
26€/м²
Помещений: 0, 61.6 м2
г. Минск, Тимошенко ул., 8
Фрунзенский район
Кунцевщина
Уникальное предложение для вашего бизнеса! Помещение светлое и просторное, идеально подходит для работы вашей команды. Удобное месторасположение обеспечит легкий доступ для сотрудников и клиентов. Предусмотрены два о…
145
Дата обновления: 11.03.2026
3 964,6 руб
≈1 417$
64,4 руб/м²
23$/м²
Помещений: 1, 76.6 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
аг. Гожа, Победы, 23
В долгосрочную аренду в аг. Гожа Гродненского района ул. Победы, 23 сдается в аренду торговое помещение (магазин) S-76,6 - расположен в отдельно стоящем здании - арендная плата 15 рублей за м.кв. - два входа - на террито…
1210
Дата обновления: 11.03.2026
1 149,0 руб
≈383€
15,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 107.2 м2, 2022 г.
г. Минск, Рудобельская ул., 3
Заводской район
Автозаводская
ТЦ «GREEN TIME»: помещение 107,2 м2 на первом этаже — ваш бизнес на виду! Стеклянные стены с лицевой стороны — ваша бесплатная реклама 24/7. Прохожие видят товар, атмосферу и акции — и заходят. …
152
Дата обновления: 11.03.2026
2 700,4 руб
≈965$
25,2 руб/м²
9$/м²
Помещений: 0, 107.2 м2, 2022 г.
г. Минск, Рудобельская ул., 3
Заводской район
Автозаводская
ТЦ «GREEN TIME»: помещение 107,2 м2 на первом этаже — ваш бизнес на виду! Стеклянные стены с лицевой стороны — ваша бесплатная реклама 24/7. Прохожие видят товар, атмосферу и акции — и заходят. Почем…
145
Дата обновления: 11.03.2026
2 700,4 руб
≈965$
25,2 руб/м²
9$/м²
Помещений: 0, от 16.5 до 66.3 м2
г. Слуцк, Тутаринова ул., 8
Предлагается в аренду помещения общей площадью 66.3 м.кв. в г. Слуцке, по ул. Тутаринова. Возможная аренда отдельно каждого из помещений: 16.5, 18.0 и 31.8 м.кв. Помещения сдаются в хорошем состоянии. Имеется дневное осв…
1056
Дата обновления: 11.03.2026
от 297,0 руб
≈от 297€
18,0 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 92.9 м2, 2013 г.
г. Минск, Янковского ул., 44
Фрунзенский район
г.Минск ул. Янковского 44 Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Не упустите уникальную возможность арендовать стильное помещение площадью 92,9 кв.м. в самом сердце оживленного района! Преимущества нашего предло…
1141
Дата обновления: 11.03.2026
3 658,4 руб
≈1 115€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 104.6 м2
г. Минск, Лынькова ул., 63
Фрунзенский район
Предлагаем в аренду офисное помещение 104.6 м. кв. расположенное на 1 этаже в здании по адресу: г. Минск, ул. Михася Лынькова, 63. Помещение состоит из четырех кабинетов. Помещения мебелированы офисной мебелью. В одном и…
151
Дата обновления: 10.03.2026
2 402,7 руб
≈732€
23,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 3, от 18 до 45 м2, Этаж 1 из 1, 2012 г.
г. Минск, ул. Хмаринская, д.
Советский район
Сдаются складское помещение 35 кв.м и офисы с мебелью и кондиционером 25 кв.м и 18 кв.м в одном комплексе, в Советском районе г. Минска. Удобные подъездные пути, рядом МКАД. Парковка, скоростной интернет, доступ 24/7.
400
Дата обновления: 10.03.2026
от 201,4 руб
≈от 72$
11,2 руб/м²
4$/м²
Помещений: 0, 54.7 м2, 2006 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 65
Центральный район
Аренда офисного помещения в бизнес-центре «ОфисИнвест». Что вы получаете: - Экономия на старте. Отличный ремонт и мебель уже в помещении — не нужно тратить месяцы на подготовку офиса. - Свежо и комфортно. Вентиляция рабо…
192
Дата обновления: 10.03.2026
1 615,8 руб
≈492€
29,5 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 54.7 м2, 2006 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 65
Центральный район
194
Дата обновления: 10.03.2026
1 615,8 руб
≈492€
29,5 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, от 390 до 878 м2
г. Минск, Казинца ул., 11
Октябрьский район
По ул. Казинца 11 (г. Минск) сдается в аренду производственное здание общей площадью 878 м.кв. Здание расположено на земельном участке 0,20 га. Производственное здание сдается в комплексе с бытовыми и складскими помещени…
594
Дата обновления: 10.03.2026
от 7 410,0 руб
≈от 7 410€
19,0 руб/м²
19€/м²
Помещений: 0, 479.9 м2, 1994 г.
г. Слуцк, Дружная ул.
Сдается в аренду отдельно стоящее здание, общей площадью 480 м2, в коттеджном поселке Слуцка. Отлично подойдет под любой Ваш вид деятельности: торговля, сфера услуг, склад. 1 этаж: магазин общей площадью 65 м2. 2 этаж: а…
2008
Дата обновления: 10.03.2026
6 713,8 руб
≈2 400$
14,0 руб/м²
5$/м²
Помещений: 0, 59.2 м2, 2017 г.
г. Минск, Рокоссовского просп., 145/б
Ленинский район
Сдается помещение 59,2 м.кв. на 2 этаже Торгового Центра «Талисман» по ул. Рокоссовского 145 «Б». Помещение может быть использовано как торговое, офисное, для оказания услуг, фитнеса, йоги. В помещении хорошее освещение,…
2307
Дата обновления: 10.03.2026
1 748,8 руб
≈533€
29,5 руб/м²
9€/м²