Аренда коммерческой недвижимости

Помещений: 0, 200 м2, 1992 г.
Старые Дороги, Маркса ул., 27/а
Сдаётся в аренду коммерческое помещение в центре города Старых Дорог (200 м2) Ищете помещение, где всё продумано до мелочей? Представляем вам идеальный вариант для старта или расширения бизнеса. Ключевые преимущества: 1.…
117
Дата обновления: 19.03.2026
5 596,0 руб
≈2 000$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, от 100 до 300 м2, 2024 г.
г. Минск, Партизанский просп., 79
Заводской район
Партизанская
Сдаётся в аренду офисное пространство в МФК "Призма" – идеальное решение для вашего бизнеса! Площадь блока: 100-300 кв. м Этаж: 6-й Адрес: Партизанский проспект, 79 Ищете современное и удобное пространство для в…
556
Дата обновления: 19.03.2026
от 3 282,0 руб
≈от 1 000€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 40.3 м2, 2024 г.
г. Минск, Братская ул., 9
Октябрьский район
По адресу ул. Братская, 9-212 сдается в аренду помещение в густонаселенном жилом комплексе, площадью 40,3 м2, на первом этаже. Напряжение 380, мощность 7. Есть свой санузел. Перспективная локация для бизнеса. Долгосрочна…
289
Дата обновления: 19.03.2026
2 380,9 руб
≈725€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 40.3 м2, 2024 г.
г. Минск, Братская ул., 9
Октябрьский район
257
Дата обновления: 19.03.2026
2 380,9 руб
≈725€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 40.3 м2, 2024 г.
г. Минск, Братская ул., 9
Октябрьский район
255
Дата обновления: 19.03.2026
2 380,9 руб
≈725€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, от 1000 до 1828.9 м2, 2024 г.
г. Минск, Партизанский просп., 79
Заводской район
Партизанская
Сдаётся в аренду офисное пространство в МФК "Призма" – идеальное решение для вашего бизнеса! Площадь блока: 1000-1828,9 кв. м Этаж: 6-й (весь этаж для крупного арендатора) Адрес: Партизанский проспект, 79 Ищете …
431
Дата обновления: 19.03.2026
от 32 820,0 руб
≈от 10 000€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 2, 73.4 м2, Этаж 3 из 3
г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 9479. Звоните для более подробной информации Сдается в аренду помещение площадью 73,4 м² в центре г. Бреста по улице Пушкинская. Расположено на третьем мансардном этаже. Оборудовано офисной мебелью. Над каждым стол…
164
Дата обновления: 18.03.2026
1 231,3 руб
≈440$
16,8 руб/м²
6$/м²
Найдено объектов: 1612
Помещений: 2, 71.5 м2, Этаж 1 из 16, 2009 г.
г. Минск, ул. Притыцкого, д.
Фрунзенский район
Кунцевщина
Преимущества: • Просторные панорамные окна, которые обеспечивают отличное естественное освещение и создают привлекательный вид для клиентов. • Удобное расположение рядом с продуктовым магазином «Евроопт», двумя кофейнями…
174
Дата обновления: 18.03.2026
3 601,5 руб
≈1 287$
50,4 руб/м²
18$/м²
Помещений: 0, 69.2 м2
г. Заславль, Студенецкий пер., 5
Сдается помещение 69,2 кв.м. на первом этаже торгового центра в г. Заславль, пер. Студенецкий,5-2 Помещение с отдельным входом с витриной. Наличие якорных арендаторов рядом обеспечит высокий трафик посетителей. Просторна…
133
Дата обновления: 18.03.2026
3 529,2 руб
≈3 529€
51,0 руб/м²
51€/м²
Помещений: 0, 87.3 м2, 2008 г.
г. Волковыск, Жолудева ул.
Аренда помещений под сферу услуг или офис с хорошим ремонтом. Общая площадь двух помещений 87.3 м.кв ( помещение бывшей парикмахерской площадь21.8 и помещения с отдельным входом общей площадью 65.5 м.кв) ***Можно взять в…
91
Дата обновления: 18.03.2026
Помещений: 0, 64.5 м2, 2009 г.
г. Минск, Берута ул., 11/а
Фрунзенский район
Пушкинская
Сдается в аренду коммерческое помещение по адресу: Б.Берута, 11А, площадью 64,5 кв.м. Площадь: Помещение общей площадью 64,5 кв. м идеально подходит для различных видов деятельности. Просторная планировка позволяет гибко…
169
Дата обновления: 18.03.2026
2 116,9 руб
≈645€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 21.5 м2, 2012 г.
г. Минск, Жилуновича ул., 2/д
Заводской район
Партизанская
Торговое помещение 21,5 м2 в подземном переходе на ст.м. «Партизанская» на выходе к Универмагу «Беларусь». Расположение обеспечивает высокий пешеходный трафик и стабильность клиентов. Основные преимущества: - Приточно-вы…
81
Дата обновления: 18.03.2026
Помещений: 0, 21.5 м2, 2012 г.
г. Минск, Жилуновича ул., 2/д
Заводской район
Партизанская
56
Дата обновления: 18.03.2026
Помещений: 0, 21.5 м2, 2012 г.
г. Минск, Жилуновича ул., 2/д
Заводской район
Партизанская
Торговое помещение 21,5 м2 в подземном переходе на ст.м. «Партизанская» на выходе к Универмагу «Беларусь». Расположение обеспечивает высокий пешеходный трафик и стабильность клиентов. Основные преимущества: - П…
88
Дата обновления: 18.03.2026
Помещений: 0, 78.8 м2, 2021 г.
г. Минск, Лучины ул., 7
Ленинский район
Офисное помещение 78,8 м2, расположенное в презентабельном, новом бизнес-центре «Стратег», имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса, а современ…
143
Дата обновления: 18.03.2026
Помещений: 0, 78.8 м2, 2021 г.
г. Минск, Лучины ул., 7
Ленинский район
132
Дата обновления: 18.03.2026
Помещений: 0, 78.8 м2, 2021 г.
г. Минск, Лучины ул., 7
Ленинский район
130
Дата обновления: 18.03.2026
Помещений: 0, от 126.5 до 150.5 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
Два офисных блока 126,5 м2 и 150,5 м2, расположенных в бизнес-центре «Terrum», рядом со ст.м. «Институт культуры» (…
143
Дата обновления: 18.03.2026
от 4 981,6 руб
≈от 1 518€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, от 126.5 до 150.5 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
133
Дата обновления: 18.03.2026
от 4 981,6 руб
≈от 1 518€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, от 126.5 до 150.5 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
168
Дата обновления: 18.03.2026
от 4 981,6 руб
≈от 1 518€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, от 483.8 до 1710 м2
г. Минск, Мазурова ул., 1
Фрунзенский район
Каменная горка
Предлагаем в аренду современные офисные помещения, площадью от 483,8 до 1710 м.2, расположенные на 3-7 этажах бизнес-центра «Камелот» по адресу: г. Минск, ул. Мазурова, 1 (недалеко от станции метро «Каменная горка»). Пер…
1804
Дата обновления: 18.03.2026
от 19 835,8 руб
≈от 19 836€
41,0 руб/м²
41€/м²
Помещений: 0, от 11 до 166.8 м2, 2002 г.
г. Минск, Пономаренко ул., 43/б
Фрунзенский район
Предлагается в аренду уникальный комплекс «офис + склад», идеально подходящий для компаний, которые ценят эффективность и оптимизацию бизнес-процессов. Расположенный по адресу ул. Пономаренко, 43Б, этот объект позволяет …
141
Дата обновления: 18.03.2026
от 352,0 руб
≈от 352€
32,0 руб/м²
32€/м²
Помещений: 0, от 21.5 до 59.6 м2
г. Минск, Домбровская ул., 15
Фрунзенский район
Кунцевщина
На Домбровской 15 (микрорайон Кунцевщина Фрунзенский район) имеются для сдачи в аренду офисные помещения от 21,5 до 38,1 м.кв. на 3 этаже административного здания. Арендная плата от 20,5 руб до 24 руб с учетом НДС за 1 м…
173
Дата обновления: 17.03.2026
от 451,5 руб
≈от 452€
21,0 руб/м²
21€/м²
Помещений: 4, 26.6 м2, Этаж 4 из 4
г. Гродно, Дзержинского, 92
Сдаются в аренду помещения под офисы !!!!! Сдается коммерческое помещение в удобном расположении по ул. Дзержинского 92, что делает его отличным вариантом для бизнеса! Здание находится в спокойном районе, обеспечивая ком…
166
Дата обновления: 17.03.2026
446,6 руб
≈160$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, 125.8 м2, 2016 г.
г. Минск, Ленина ул., 50
Ленинский район
Пролетарская
Офисное помещение 125,8 м2 в бизнес-центре, который находится в центре города, с хорошим ремонтом и инженерными коммуникациями, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса.При аренде предоставляется 1 …
179
Дата обновления: 17.03.2026
6 919,0 руб
≈6 919€
55,0 руб/м²
55€/м²
Помещений: 0, 125.8 м2, 2016 г.
г. Минск, Ленина ул., 50
Ленинский район
Пролетарская
Офисное помещение 125,8 м2 в бизнес-центре, который находится в центре города, с хорошим ремонтом и инженерными коммуникациями, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса. При аренде пред…
140
Дата обновления: 17.03.2026
6 919,0 руб
≈6 919€
55,0 руб/м²
55€/м²
Помещений: 0, 757 м2, 2002 г.
Кулики, Зеленая ул.
Аренда холодного склада в деревне «Кулики»! Ищете место для хранения товаров? У нас есть отличное предложение для вас! Холодный склад площадью 757 кв.м – идеальный вариант для хранения продукции, не требующей контроля т…
1232
Дата обновления: 17.03.2026
2 483,0 руб
≈757€
3,3 руб/м²
1€/м²
Помещений: 0, 44.8 м2
г. Минск, Победителей просп., 125
Центральный район
Предлагаем в аренду помещение для оказания услуг, 44,8 м2, расположенное на первом этаже жилого дома (Центральный район) по адресу: пр-т Победителей 125 . Включает 1 зал-основное помещение, комната приема пищи с кухней, …
279
Дата обновления: 17.03.2026
Помещений: 0, 76.5 м2, 1991 г.
г. Минск, Ложинская ул., 23
Первомайский район
76,5 кв.м. Помещение в аренду в торговом центре на ул. Ложинской, 23 общей площадью 76,5 кв.м с возможностью увеличения площади до 120 кв.м, где появляется отдельный вход. Первый этаж одноэтажного отдельного здания. Пров…
167
Дата обновления: 16.03.2026
Помещений: 0, 7.6 м2, 2009 г.
г. Минск, Хоружей ул., 1/а
Советский район
Якуба Коласа пл.
Торговое помещение 7,6 м2на 2-м этаже популярного торгового центра «Силуэт», который находится рядом со ст.м. «Площадь Якуба Коласа», что обеспечивает высокий пешеходный трафик, помещение полностью готово к заезду и эксп…
179
Дата обновления: 16.03.2026