Аренда коммерческой недвижимости

Помещений: 0, от 10 до 60 м2, 2000 г.
г. Минск, Богдановича пер., 52
Советский район
Сдается в аренду в г. Минске, переулок Богдановича, 52: склад 20 м.кв + офис 10 м.кв. на 1-м этаже офис 30 м.кв., состоящий из 2-х комнат по 15 м.кв., на 3-м этаже. Хороший ремонт, мебель, компьютерная и телефонная сети…
6639
Дата обновления: 26.03.2026
от 100,0 руб
≈от 100€
10,0 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 107.2 м2, 2016 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
Предлагаем в аренду помещение на ул. Ратомская, 7 общей площадью 107,2 кв.м. Площадь находится в Центральном районе (ЖК «Браславский») с возможностью арендовать площадь больше. Второй этаж 25-этажного жилого дома, с отел…
903
Дата обновления: 26.03.2026
3 518,3 руб
≈1 072€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 625.3 м2
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/Б
Московский район
Институт культуры
Сдается в аренду офисное помещение в центре г. Минска общей площадью 625,3 кв.м. по адресу: ул. Фабрициуса, д. 8Б, корп. 1. Находится на первом этаже здания, имеет отдельный вход с улицы, а также отдельный вход с прилега…
121
Дата обновления: 26.03.2026
25 012,0 руб
≈25 012€
40,0 руб/м²
40€/м²
Помещений: 0, 500 м2, 2024 г.
г. Минск, Партизанский просп., 79
Заводской район
Партизанская
Бизнес-центр «Prizma» удобно расположен на Партизанском проспекте, 79 в непосредственной близости от ст.м. «Партизанская», парка им. 50-летия Великого Октября. Вам доступны: - 100,00 кв.м. - 300,00 кв.м. - 500,00 кв.м. -…
585
Дата обновления: 25.03.2026
16 410,0 руб
≈5 000€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 1000 м2, 2024 г.
г. Минск, Партизанский просп., 79
Заводской район
Партизанская
518
Дата обновления: 25.03.2026
27 980,0 руб
≈10 000$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 107.2 м2
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
961
Дата обновления: 25.03.2026
3 518,3 руб
≈1 072€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 44.8 м2
г. Минск, Победителей просп., 125
Центральный район
Предлагаем в аренду помещение для оказания услуг, 44,8 м2, расположенное на первом этаже жилого дома (Центральный район) по адресу: пр-т Победителей 125 . Включает 1 зал-основное помещение, комната приема пищи с кухней, …
350
Дата обновления: 25.03.2026
Найдено объектов: 1612
Помещений: 0, 170 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Козловичи
Торговое помещение в аренду в прикассовой зоне магазина "Светофор" в микрорайоне Козловичи города Бреста (р - н ул. Приграничной) общей площадью 170 кв.м. Высота потолков - 3,87 м. Парковка возле здания. Рассматриваются …
122
Дата обновления: 25.03.2026
2 789,7 руб
≈850€
16,4 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 267.1 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Задворцы
Здание автосервиса (назначение - здание специализированное для ремонта и технического обслуживания автомобилей) в аренду в промышленной зоне города Бреста (р - н Задворцы) общей площадью 267,1 кв.м. Состоит из 2 (двух) з…
141
Дата обновления: 25.03.2026
4 006,5 руб
≈4 007€
15,0 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 95.7 м2
г. Минск, Полевая ул., 24/А
Ленинский район
Ковальская Слобода
Почему именно здесь: Центр города — это поток клиентов и партнеров, оперативные встречи и деловые амбиции. Лофт на втором этаже предлагает сосредоточенность без потери близости к городскому ритму: открытая площадь для ко…
165
Дата обновления: 24.03.2026
3 481,6 руб
≈1 244$
36,4 руб/м²
13$/м²
Помещений: 0, 95.7 м2
г. Минск, Полевая ул., 24/А
Ленинский район
Ковальская Слобода
111
Дата обновления: 24.03.2026
3 481,6 руб
≈1 244$
36,4 руб/м²
13$/м²
Помещений: 0, 7 м2
г. Минск, Хоружей ул., 31
Центральный район
Якуба Коласа пл.
В аренду сдается место для небольшого торгового островка или автомата по адресу ул. В. Хоружей, 31. Прикассовая зона, рядом расположены ПВЗ Европочта и пончиковая Понпушка. В соседних помещениях представлены магазин прод…
108
Дата обновления: 24.03.2026
919,0 руб
≈280€
131,3 руб/м²
40€/м²
Помещений: 0, 91.6 м2
г. Минск, Полевая ул., 24/А
Ленинский район
Ковальская Слобода
Ищете офис, который сочетают энергию центра и комфорт продуманной планировки? Ваш новый лофт на втором этаже уже ждёт вас: светлый, открытый формат, качественная отделка и готовность к запуску без задержек. Ленинский рай…
129
Дата обновления: 24.03.2026
3 332,4 руб
≈1 191$
36,4 руб/м²
13$/м²
Помещений: 0, 91.6 м2
г. Минск, Полевая ул., 24/А
Ленинский район
Ковальская Слобода
139
Дата обновления: 24.03.2026
3 332,4 руб
≈1 191$
36,4 руб/м²
13$/м²
Помещений: 0, 82.9 м2
г. Минск, Полевая ул., 24/А
Ленинский район
Ковальская Слобода
Идеальный офис для тех, кто ценит энергию центра и свободу пространства. Ваш новый лофт на первом этаже выполнен в стильном минималистическом решении: открытая планировка, богатая естественная подсветка и качественная от…
128
Дата обновления: 24.03.2026
3 248,0 руб
≈1 161$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 82.9 м2
г. Минск, Полевая ул., 24/А
Ленинский район
Ковальская Слобода
127
Дата обновления: 24.03.2026
3 248,0 руб
≈1 161$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 36.4 м2
г. Минск, Полиграфическая ул., 31
Советский район
Офисное помещение 36,4 м2, разделённое на 23,2 м2 и 13,2 м2, расположенное в презентабельном бизнес-центре, имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего би…
141
Дата обновления: 24.03.2026
1 075,3 руб
≈328€
29,5 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 36.4 м2
г. Минск, Полиграфическая ул., 31
Советский район
111
Дата обновления: 24.03.2026
1 075,3 руб
≈328€
29,5 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 36.4 м2
г. Минск, Полиграфическая ул., 31
Советский район
131
Дата обновления: 24.03.2026
1 075,3 руб
≈328€
29,5 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 35.9 м2
г. Минск, Казинца ул., 120
Октябрьский район
В аренду предлагается помещение на первом этаже жилого дома с отдельным входом. Расположение на улице Казинца, напротив на площади Казинца. Характеристики и преимущества объекта: · Площадь: 35,9 кв. м. · Вход: Отдельна…
116
Дата обновления: 24.03.2026
5 891,2 руб
≈1 795€
164,1 руб/м²
50€/м²
Помещений: 0, 152.2 м2, 2016 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
Предлагаем в аренду помещение на ул. Ратомская, 7 общей площадью 152,2 кв.м. Площадь находится в Центральном районе (ЖК «Браславский») с возможностью арендовать площадь больше. Второй этаж 25-этажного жилого дома, с отел…
888
Дата обновления: 24.03.2026
4 995,2 руб
≈1 522€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, от 300 до 1193 м2
г. Слуцк, Ленина ул., 237
Новогодняя акция - арендные каникулы 2 месяца при заключении договора до 31 декабря 2025 года! Предлагаем в аренду отапливаемые коммерческие помещения площадью от 300 м.кв до 1193 м.кв в г. Слуцке, по ул. Ленина, 237. По…
1260
Дата обновления: 24.03.2026
от 1 500,0 руб
≈от 1 500€
5,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 68.2 м2, 2007 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 67
Центральный район
Сдается в аренду офис площадью 68.2 м.кв. на 7-м этаже, в бизнес-центре в г. Минске, по ул. Тимирязева, 67. Блок с двумя кабинетами 59.8 м.кв. и 8.4 м.кв (серверная). Свежий ремонт, кондиционер, ролл-шторы. Закрытая сис…
6986
Дата обновления: 24.03.2026
2 387,0 руб
≈2 387€
35,0 руб/м²
35€/м²
Помещений: 0, 107.2 м2
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
872
Дата обновления: 24.03.2026
3 518,3 руб
≈1 072€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 4, 76 м2, Этаж 1 из 14, 2014 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 9
Московский район
Грушевка
Сдам коммерческое помещение (1 этаж) под любой вид деятельности, отлично под салон красоты, общепит. БЕЗ НДС (физлицо). Собственник (физическое лицо) сдает в аренду просторное помещение на длительный срок. Характеристики…
359
Дата обновления: 24.03.2026
3 500,0 руб
≈1 251€
46,1 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, от 25.8 до 55.1 м2, 2018 г.
г. Минск, Лучины ул., 5
Ленинский район
Офисные помещения, расположенные в презентабельном, новом бизнес-центре «Стратег», имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса, а современный диза…
135
Дата обновления: 23.03.2026
Помещений: 0, от 25.8 до 55.1 м2, 2018 г.
г. Минск, Лучины ул., 5
Ленинский район
133
Дата обновления: 23.03.2026
Помещений: 0, от 25.8 до 55.1 м2, 2018 г.
г. Минск, Лучины ул., 5
Ленинский район
144
Дата обновления: 23.03.2026
Помещений: 0, от 125.4 до 211.3 м2, 2018 г.
г. Минск, Лучины ул., 5
Ленинский район
145
Дата обновления: 23.03.2026
Помещений: 0, от 125.4 до 211.3 м2, 2018 г.
г. Минск, Лучины ул., 5
Ленинский район