Аренда коммерческой недвижимости

Помещений: 0, 274 м2, 2019 г.
Кулики, Зеленая ул.
Аренда теплого склада/производственного помещения 274 м2 Расположение Минская область, деревня Кулики, ул. Зеленая Координаты: 53.749626, 27.914565 21 км от МКАД по трассе М-4 (Минск — Могилёв) Характеристики Площадь 27…
859
Дата обновления: 14.04.2026
3 597,6 руб
≈1 096€
13,1 руб/м²
4€/м²
Помещений: 0, 274 м2, 2019 г.
Кулики, Зеленая ул.
874
Дата обновления: 14.04.2026
3 597,6 руб
≈1 096€
13,1 руб/м²
4€/м²
Помещений: 0, 54.8 м2, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
Аренда торгового помещения, на 1 этаже, общей площадью 54,8 кв.м.,. Ул. Игоря Лученка 15, Подходит под размещение сферы услуг, торговый объект, офис, и т.д. Характеристики помещения: • Площадь: 54,8 м2 • Этаж: 1-й • С…
101
Дата обновления: 13.04.2026
3 833,8 руб
≈1 370$
70,0 руб/м²
25$/м²
Помещений: 0, 54.8 м2, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
389
Дата обновления: 13.04.2026
4 496,3 руб
≈1 370€
82,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 54.8 м2, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
388
Дата обновления: 13.04.2026
4 496,3 руб
≈1 370€
82,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 116.4 м2, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
Аренда торгового помещения, на 1 этаже, общей площадью 116,4 кв.м.,. Ул. Игоря Лученка 15, Подходит под размещение сферы услуг, торговый объект, офис, и т.д. Характеристики помещения: • Площадь: 116,4 м2 • Этаж: 1-й •…
395
Дата обновления: 13.04.2026
9 550,6 руб
≈2 910€
82,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 116.4 м2, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
398
Дата обновления: 13.04.2026
9 550,6 руб
≈2 910€
82,1 руб/м²
25€/м²
Найдено объектов: 1612
Помещений: 0, 116.4 м2, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
384
Дата обновления: 13.04.2026
9 550,6 руб
≈2 910€
82,1 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, от 130 до 688.3 м2, 2012 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 67
Центральный район
Немига
Современные офисы площадью от 130 до 688,3 квадратных метра ждут своего арендатора! Это идеальное место для развития вашего бизнеса благодаря своему удобному расположению и отличному состоянию. Офисы имеет просторную пла…
109
Дата обновления: 13.04.2026
от 3 637,4 руб
≈от 1 300$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, от 130 до 688.3 м2, 2012 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 67
Центральный район
Немига
381
Дата обновления: 13.04.2026
от 3 637,4 руб
≈от 1 300$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 107.2 м2, 2016 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
Предлагаем в аренду помещение на ул. Ратомская, 7 общей площадью 107,2 кв.м. Площадь находится в Центральном районе (ЖК «Браславский») с возможностью арендовать площадь больше. Второй этаж 25-этажного жилого дома, с отел…
93
Дата обновления: 13.04.2026
3 518,3 руб
≈1 072€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 152.2 м2, 2016 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
Предлагаем в аренду помещение на ул. Ратомская, 7 общей площадью 152,2 кв.м. Площадь находится в Центральном районе (ЖК «Браславский») с возможностью арендовать площадь больше. Второй этаж 25-этажного жилого дома, с отел…
338
Дата обновления: 13.04.2026
4 995,2 руб
≈1 522€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 8, 204 м2, Этаж 4 из 6, 2002 г.
г. Минск, Тимирязева,65А
Центральный район
Фрунзенская
ОФИСНЫЙ БЛОК из 9 изолированных комн., в т.ч. кухня, 2-а санузла. Расположен на 4 этаже в конце коридора, отдельный вход. Площадь 204 кв.м. Офисная отделка, шкафы купе, мебель, кондиционеры, скоростной Интернет, круглос…
1739
Дата обновления: 13.04.2026
3 876,0 руб
≈1 428€
19,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 1, 127 м2, 1 эт., 1954 г.
г. Мозырь, Мозырь, ул.Советская 124
Сдам встроенное помещение. Общая площадь 127м2. Рассмотрим разные варианты. Все вопросы по телефону.
2873
Дата обновления: 13.04.2026
1 000,0 руб
≈357€
7,9 руб/м²
3€/м²
Помещений: 1, 240 м2, Этаж 1 из 2, 2024 г.
г. Мозырь, ул.Советская, 124А
Сдам в аренду склад. Цена договорная. Возможна продажа. Все вопросы по телефону.
3044
Дата обновления: 13.04.2026
600,0 руб
≈214€
2,5 руб/м²
1€/м²
Помещений: 3, 17.7 м2, Этаж 1 из 2
г. Гродно, Дзержинского, 92
Сдаются в аренду помещения под складские помещения! Сдается коммерческие помещения в удобном расположении по ул. Дзержинского 92. Помещения 17,7 м2, 34,9м2 и 35,0м2. Можно использовать как склад, а можно как и кабинет. П…
139
Дата обновления: 13.04.2026
297,2 руб
≈106$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 1, от 39.9 до 90 м2, Этаж 1 из 14, 2015 г.
г. Минск, ул. Тимирязева, д. 72
Центральный район
Предлагаем В АРЕНДУ помещение в БЦ «ДЕЛЬТА» (г. Минск, ул. Тимирязева, 72), площадью 37, 39,9 кв м , 47,8 кв м общей площадью 125 кв.м., расположенные на 1 этаже. Просторное, светлое и теплое помещение. Только долгос…
11084
Дата обновления: 13.04.2026
от 1 197,0 руб
≈от 439€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 1, 28.4 м2, Этаж 1 из 1, 2025 г.
г. Минск, ул. Скрипникова, д.
Фрунзенский район
Каменная горка
Сдам помещение в действующем Торговом центре «4 сезона». Рядом с помещением продуктовый оператор, зоомагазин, аптека, страхование и напротив кофейня. Помещение может быть под сферу услуг. Стены окрашены. Вода горячая и х…
111
Дата обновления: 13.04.2026
2 796,3 руб
≈852€
98,5 руб/м²
30€/м²
Помещений: 5, 1708 м2, Этаж 1 из 1, 1987 г.
д. Борисово
Аренда производственных и складских помещений! Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Мы предлагаем в аренду производственные и складские помещения площадью от 200 до 500 кв.м. всего от 4 рублей за квадратный метр! …
102
Дата обновления: 13.04.2026
4 782,4 руб
≈1 708$
2,8 руб/м²
1$/м²
Помещений: 0, 32.3 м2
г. Минск, Независимости просп., 84/А
Первомайский район
Парк Челюскинцев
Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 32,3 м2, расположенное на первом этаже многофункционального здания по адресу: проспект Независимости, 84А. Качественный ремонт, помещение без естественного освещения. С…
602
Дата обновления: 13.04.2026
1 453,5 руб
≈1 454€
45,0 руб/м²
45€/м²
Помещений: 0, 69.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Брилевская ул., 27
Октябрьский район
Сдается торговое помещение 69.7 квадратных метра, расположенное в 7-х минутах от метро «Аэродромная», по адресу: г. Минск, ул Брилевская 27 Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие …
904
Дата обновления: 13.04.2026
2 730,8 руб
≈976$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 32.3 м2
г. Минск, Независимости просп., 84/А
Первомайский район
Парк Челюскинцев
344
Дата обновления: 13.04.2026
1 453,5 руб
≈1 454€
45,0 руб/м²
45€/м²
Помещений: 0, от 56.8 до 469.5 м2, 2014 г.
г. Минск, Могилевская ул., 39/А
Октябрьский район
Ковальская Слобода
БизнесЦентр «ВРЕМЯ» (класса В) расположен в центре города рядом с Центральным вокзалом. В пешей доступности ст.м. “Институт Культуры”, “Вокзальная” и “Ковальская Слобода”. В здании имеются для сдачи в аренду помещения: о…
7006
Дата обновления: 13.04.2026
от 1 420,0 руб
≈от 1 420€
25,0 руб/м²
25€/м²
Помещений: 1, 90.9 м2, Этаж 2 из 2, 2000 г.
г. Брест, ул. Карьерная
Лот 9134. Аренда помещения в административно-торговом здании под размещение офиса, магазина, сферы услуг, в том числе класса хореографии. Расположено в микрорайоне Ковалёво. Общая площадь 90,9 кв.м, высота помещения 3,0 …
567
Дата обновления: 13.04.2026
1 765,8 руб
≈631$
19,4 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, 119.1 м2
г. Минск, Бурдейного ул., 13
Фрунзенский район
Кунцевщина
Сдается помещение около метро по адресу ул Бурдейного 13 , площадь 119,1м кв м, рядом продуктовый магазин « Евроопт», рынок, « Светофор», «Детский мир» и другие торговые точки, рядом расположена остановка общественного …
808
Дата обновления: 13.04.2026
9 332,7 руб
≈3 335$
78,4 руб/м²
28$/м²
Помещений: 0, 119.1 м2
г. Минск, Бурдейного ул., 13
Фрунзенский район
Кунцевщина
524
Дата обновления: 13.04.2026
9 332,7 руб
≈3 335$
78,4 руб/м²
28$/м²
Помещений: 0, 230.3 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Центр
Многофункциональное здание со складом и гаражом общей площадью 230,3 кв.м, а также собственной прилегающей территорией в аренду в центральной части города Бреста (р - н ул. Куйбышева). Объект включает в себя администрати…
92
Дата обновления: 13.04.2026
6 047,7 руб
≈1 842€
26,3 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 87.2 м2
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/Б1
Московский район
Институт культуры
Аренда офисов разных площадей в центре Минска, по ул. Фабрициуса 8б/1. Вам доступны различные площади на разных этаж от 50 до 650 кв. м. и более Удобное расположение здания: - остановка общественного транспорта в пяти ми…
513
Дата обновления: 12.04.2026
3 226,4 руб
≈3 226€
37,0 руб/м²
37€/м²
Помещений: 2, 141 м2, Этаж 1 из 5, 2022 г.
г. Брест, просп. Республики
Лот 9135. Брест, пр-т Республики. Аренда помещения под размещение офиса, магазина, сферы услуг, маркетплейса Ozon, в том числе развивающих и общеобразовательных услуг. Общая площадь 141,0 м2, высота помещения 2,9 м. Акти…
585
Дата обновления: 12.04.2026
4 567,0 руб
≈1 632$
32,4 руб/м²
12$/м²
Помещений: 1, 59 м2, Этаж 1 из 1, 2023 г.
г. Брест, ул. Рябцева
Лот 9133. Аренда помещения из сферы стрит-ритейл под размещение торговой точки, офиса, склада, места оказания услуг в том числе бытовых, маркетплейса. Сдаваемая площадь 59,0 м2, высота помещения 3,0 м. Удобные подъездные…
629
Дата обновления: 12.04.2026
1 984,1 руб
≈709$
33,6 руб/м²
12$/м²