Аренда коммерческой недвижимости

Помещений: 0, 52.2 м2, 2024 г.
г. Минск, Брилевская ул., 27
Октябрьский район
Предлагаем аренду отличного торгового помещения в ЖК «Минск Мир» дом Румба! Помещение площадью 52,2 м2 располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу ул. Брилевская, 27. Помещение находится в доме Румба (квартал Миров…
2847
Дата обновления: 16.04.2026
2 191,4 руб
≈783$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 387 м2
г. Витебск, Фрунзе просп.
Сдается в аренду офисное помещение, по адресу: пр-т Фрунзе. Общая площадь — 387 кв.м., разделено на 13 отдельных помещений, что удобно для организации работы различных отделов или типовых офисных решений. Расположено …
1523
Дата обновления: 16.04.2026
5 414,1 руб
≈1 935$
14,0 руб/м²
5$/м²
Помещений: 20, 500 м2, Этаж 2 из 4, 2022 г.
г. Минск, Основателей, 32
Первомайский район
Уручье
Предлагаем в аренду от одного этажа да целого комплекса, площадь одного этажа примерна 450 м/кв, площадь комплекса 3400 м/кв, здание состоит из 4х этажей + цокольный (60 м/кв), на каждом этаже два входа. Здание оснащено …
125
Дата обновления: 15.04.2026
11 195,0 руб
≈4 000$
22,4 руб/м²
8$/м²
Помещений: 0, от 19.2 до 33.2 м2
г. Минск, Передовая ул., 15
Партизанский район
Тракторный завод
Светлые и уютные офисные помещения в административном здании, полностью готовые к эксплуатации — выполнен качественный ремонт с аккуратной отделкой, мебель предоставляется — можно сразу приступать к делам. Актуальные пло…
481
Дата обновления: 15.04.2026
от 480,0 руб
≈от 480€
25,0 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, от 19.2 до 33.2 м2
г. Минск, Передовая ул., 15
Партизанский район
Тракторный завод
380
Дата обновления: 15.04.2026
от 480,0 руб
≈от 480€
25,0 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, от 19.2 до 33.2 м2
г. Минск, Передовая ул., 15
Партизанский район
Тракторный завод
70
Дата обновления: 15.04.2026
от 480,0 руб
≈от 480€
25,0 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, от 100 до 2509.8 м2
г. Минск, Корженевского ул., 18/Б
Октябрьский район
Аренда свободного помещения по адресу г. Минск, ул. Корженевского, д. 18Б, площадью 2 509,8 кв.м, Помещение расположено в черте г. Минск, с удобными подъездными путями, склад имеет ворота для заезда фур. Помещение с отоп…
127
Дата обновления: 15.04.2026
от 2 297,0 руб
≈от 700€
23,0 руб/м²
7€/м²
Найдено объектов: 1612
Помещений: 0, от 100 до 2509.8 м2
г. Минск, Корженевского ул., 18/Б
Октябрьский район
363
Дата обновления: 15.04.2026
от 2 297,0 руб
≈от 700€
23,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 2, 57 м2, Этаж 2 из 2, 2009 г.
г. Витебск, ул. Победы пр-т , д. 7к.2
Возможна аренда под различные виды деятельности с предоставлением юридического адреса помещения 57 кв. м, с возможностью расширения, 2-ой этаж, цена договорная. Ранее располагался салон красоты, есть все коммуникации, о…
907
Дата обновления: 15.04.2026
912,0 руб
≈342€
16,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, от 100 до 2509.8 м2
г. Минск, Корженевского ул., 18/Б
Октябрьский район
375
Дата обновления: 15.04.2026
от 2 297,0 руб
≈от 700€
23,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, от 100 до 2509.8 м2
г. Минск, Корженевского ул., 18/Б
Октябрьский район
Аренда складского помещения по адресу г. Минск, ул. Корженевского, д. 18Б, площадью 2 509,8 кв.м, Помещение расположено в черте г. Минск, с удобными подъездными путями, склад имеет ворота для заезда фур. Помещение с отоп…
406
Дата обновления: 15.04.2026
от 2 297,0 руб
≈от 700€
23,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 8, от 50 до 150 м2, Этаж 1 из 1, 1966 г.
г. Гродно, Озерское шоссе, 26
Склады естественного хранения, помещения под офисы отапливаемые, с санузлом, Wi-Fi, телефонная связь, охраняемая территория.
501
Дата обновления: 15.04.2026
от 350,0 руб
≈от 150€
7,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 0, 272.2 м2, 2016 г.
г. Минск, Жуковского ул., 11/А
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Предлагаем в аренду на длительный срок административное помещение (офис) в Бизнес-центре по ул. Жуковского, 11А, который располагается практически в самом центре г. Минска. Помещение с ремонтом, общей площадью 272.2 м.…
2064
Дата обновления: 15.04.2026
8 166,0 руб
≈8 166€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 2, 198 м2, Этаж 1 из 6, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка, 16
Октябрьский район
Аэродромная
Административно-торговое помещение общей площадью 198 м2., располагается на первом этаже жилого дома по адресу: ул. Игоря Лученка 16 (Парк Гуэль). В шаговой доступности от станции метро «Аэродромная», Авиа Молл и Междуна…
362
Дата обновления: 15.04.2026
12 743,3 руб
≈4 554$
64,4 руб/м²
23$/м²
Помещений: 0, 123.1 м2, 2021 г.
г. Минск, Чапаева ул., 4/А
Партизанский район
Победы пл.
Удачное расположение, высокий автомобильный трафик, близкое расположение с метро, делают помещения идеальным вариантом для размещения как офисов, так и кабинетов сферы услуг. Помещения имеет кабинетную систему, оборудов…
766
Дата обновления: 15.04.2026
4 133,7 руб
≈1 477$
33,6 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, от 600 до 2400 м2
Папернянский с/с
Предлагаем в долгосрочную аренду складские помещения площадью от 600 до 2400 кв м, в 12 км и 20 мин езды на машине от г. Минска, и 6 км до МКАД-2. по адресу: Минская область, Минский р-н, Папернянский с\с, д. Аронова Сло…
1632
Дата обновления: 15.04.2026
от 8 400,0 руб
≈от 8 400€
14,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 132.6 м2, 2021 г.
г. Минск, Чапаева ул., 4/а
Партизанский район
Победы пл.
271
Дата обновления: 15.04.2026
5 658,0 руб
≈1 724€
42,7 руб/м²
13€/м²
Помещений: 1, 213.4 м2, Этаж 1 из 2, 2003 г.
г. Витебск, ул. Победы пр-т , д. 7/2
Сдается изолированное помещение, Расположенное на первом и втором этаже. Подойдет под различные виды деятельности! В т.ч. под игорный бизнес. Отдельный вход, парковка, видеонаблюдение, оживлённое место, круглосуточный д…
153
Дата обновления: 14.04.2026
2 987,6 руб
≈1 067€
14,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, от 1 до 4 м2, 1998 г.
г. Минск, Руссиянова ул., 4
Первомайский район
Уручье
Сдается в аренду место под торговый автомат или небольшой островок. Возможная площадь от 1 до 4-х кв.м. Место в вестибюле торгового объекта рядом с магазинами «Мила», «Vino&Vino», «Индюшонок», стоком одежды и прикассово…
103
Дата обновления: 14.04.2026
от 246,2 руб
≈от 75€
246,2 руб/м²
75€/м²
Помещений: 0, от 5 до 16 м2, 1998 г.
г. Минск, Руссиянова ул., 4
Первомайский район
Уручье
Сдается в аренду место под торговый островок. Возможная площадь от 5 до 16 кв.м. Один тамбур с магазинами «Мила», «Vino&Vino», «Индюшонок» и прикассовой торговлей. Помещение с витринными окнами, выходящими на проспект Не…
383
Дата обновления: 14.04.2026
от 656,4 руб
≈от 200€
131,3 руб/м²
40€/м²
Помещений: 0, 469.7 м2, 2001 г.
г. Минск, Лынькова ул., 19/3
Фрунзенский район
Пушкинская
Сдается в аренду помещение общей площадью 469,70 кв.м. Отдельно стоящее здание, по улице М. Лынькова, 19/3. Располагается в густонаселенном спальном районе. Рядом находятся якорные арендаторы, что является местом притяже…
390
Дата обновления: 14.04.2026
Помещений: 0, 469.7 м2, 2001 г.
г. Минск, Лынькова ул., 19/3
Фрунзенский район
Пушкинская
391
Дата обновления: 14.04.2026
Помещений: 0, 469.7 м2
г. Минск, Лынькова ул., 19/3
Фрунзенский район
371
Дата обновления: 14.04.2026
Помещений: 0, 46.2 м2, 2010 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 9/А
Московский район
Институт культуры
Предлагаем в аренду помещение возле станции метро «Институт Культуры»! Помещение общей площадью 46,2 м2, расположено на 1-ом этаже бизнес-центра по ул. Фабрициуса, 9А. В 3 минутах пешком от ст. метро «Институт Культуры».…
383
Дата обновления: 14.04.2026
1 848,0 руб
≈1 848€
40,0 руб/м²
40€/м²
Помещений: 0, 46.2 м2
г. Минск, Фабрициуса ул., 9/А
Московский район
Институт культуры
95
Дата обновления: 14.04.2026
1 848,0 руб
≈1 848€
40,0 руб/м²
40€/м²
Помещений: 0, 46.2 м2, 2010 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 9/А
Московский район
Институт культуры
378
Дата обновления: 14.04.2026
1 848,0 руб
≈1 848€
40,0 руб/м²
40€/м²
Помещений: 0, 165.1 м2, 2015 г.
г. Минск, Сторожовская ул., 6
Центральный район
Немига
Сдается в аренду коммерческое помещение (офис) площадью 165.1 м2 в центре города, рядом с метро Немига! Идеальное решение для вашего бизнеса — современный офис с продуманной планировкой и удобным расположением. Офис сост…
88
Дата обновления: 14.04.2026
5 081,8 руб
≈1 816$
30,8 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, 165.1 м2, 2015 г.
г. Минск, Сторожовская ул., 6
Центральный район
Немига
374
Дата обновления: 14.04.2026
5 081,8 руб
≈1 816$
30,8 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, 165.1 м2, 2015 г.
г. Минск, Сторожовская ул., 6
Центральный район
Немига
375
Дата обновления: 14.04.2026
5 081,8 руб
≈1 816$
30,8 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, 4 м2, 1997 г.
г. Минск, Руссиянова ул., 4
Первомайский район
Уручье
В аренду сдается место для небольшой торговой точки по адресу ул. Руссиянова, 4. Площадь – 4 кв.м. Отдельный вход с улицы. Возможность разместить заметную рекламную вывеску на фасаде здания. Витринные окна, так же привле…
91
Дата обновления: 14.04.2026
984,6 руб
≈300€
246,2 руб/м²
75€/м²