Аренда коммерческой недвижимости

Помещений: 0, 215.4 м2
г. Минск, Независимости просп., 28
Ленинский район
Октябрьская
Сдается уникальное помещение в аренду в центре города с отдельным входом 1 и 2 й этаж 6 этажного кирпичного дома под сферу услуг, офис, детский развивающий центр. Рядом метро Купаловская- Октябрьская, въезд со стороны К…
1127
Дата обновления: 06.04.2026
9 042,5 руб
≈3 231$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 2, 2417 м2, Этаж 1 из 1
аг. Рожанка
Сдается в аренду помещение под склады или производство в п. Рожанка, Щучинского района 16км от Гродно. Помещение 2030 м.2 с рампой. 2. Помещение 387м2, Стены из силикатных блоков, перекрытия железобетонные. Электрич…
88
Дата обновления: 06.04.2026
6 767,6 руб
≈2 417$
2,8 руб/м²
1$/м²
Помещений: 0, 258.7 м2, 2014 г.
г. Минск, Победителей просп., 7/А
Немига
Локация: Уникальное предложение рядом с Немигой и Бизнес-центр "Royal Plaza! Этаж: 13 — наслаждайтесь потрясающим видом на реку Свислочь! ️ Современный дизайн: Офис полностью готов к работе, с комфортной планировк…
142
Дата обновления: 06.04.2026
12 306,4 руб
≈4 398$
47,6 руб/м²
17$/м²
Помещений: 0, 258.7 м2, 2014 г.
г. Минск, Победителей просп., 7/А
Немига
390
Дата обновления: 06.04.2026
12 306,4 руб
≈4 398$
47,6 руб/м²
17$/м²
Помещений: 0, 71.3 м2, 2017 г.
г. Минск, Толбухина ул., 2
Первомайский район
Парк Челюскинцев
Характеристики офиса: • Площадь: 71.3 квадратных метра • Этаж: 3-й • Кабинеты: 2 светлых кабинета, создающих комфортную рабочую атмосферу • Вид: Прекрасный вид из окон, который вдохновляет • Кондиционер: Для комфортной…
118
Дата обновления: 06.04.2026
2 793,5 руб
≈998$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 71.3 м2, 2017 г.
г. Минск, Толбухина ул., 2
Первомайский район
Парк Челюскинцев
371
Дата обновления: 06.04.2026
2 793,5 руб
≈998$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 75.7 м2, 2026 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Помещение75.7 м2 в новостройке 2026 г. на Савицкого 23«Беллунские Доломиты». · Локация: 5 минут пешком до станции метро «Аэродромная». Высокий пешеходный и автомобильный трафик. · Разрешение: Можно открыть общ…
96
Дата обновления: 06.04.2026
4 968,9 руб
≈1 514€
65,6 руб/м²
20€/м²
Найдено объектов: 1612
Помещений: 0, 75.7 м2, 2026 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Помещение75.7 м2 в новостройке 2026 г. на Савицкого 23«Беллунские Доломиты». · Локация: 5 минут пешком до станции метро «Аэродромная». Высокий пешеходный и автомобильный трафик. · Разрешение: Можно открыть общепит (рес…
368
Дата обновления: 06.04.2026
4 968,9 руб
≈1 514€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 5, 200 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
г. Брест, ул. Куйбышева
Лот 9530. Звоните для более подробной информации Эксклюзивное предложение на рынке недвижимости! Сдается в аренду комплекс зданий в центре Бреста по ул. Куйбышева общей площадью 200 м². Может быть использовано для разм…
113
Дата обновления: 06.04.2026
8 065,0 руб
≈2 882$
40,3 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 101.8 м2
г. Минск, Кропоткина ул., 91
Центральный район
Аренда офисного помещения в центре Минска по адресу: ул. Кропоткина, 91. Аренда офисного помещения в центре Минска по адресу: ул. Кропоткина, 91.Предлагается в аренду помещение площадью 101,8 м2 на втором этаже четырёхэт…
242
Дата обновления: 06.04.2026
3 341,1 руб
≈1 018€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 101.8 м2
г. Минск, Кропоткина ул., 91
Центральный район
629
Дата обновления: 06.04.2026
3 341,1 руб
≈1 018€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, от 80 до 177.5 м2, 2002 г.
г. Минск, Партизанский просп., 45
Партизанский район
Тракторный завод
Торговое помещение 177,5 кв.м. располагается на первом этаже жилого дома по адресу: Партизанский пр-т, 45. Строение расположено на первой линии домов по Партизанскому проспекту. Объект представляет собой просторное помещ…
1405
Дата обновления: 06.04.2026
от 2 625,6 руб
≈от 800€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, от 30 до 1300 м2, 2023 г.
Индустриальный парк "великий камень", Минский просп., 25
Сдаются в аренду офисы и другие помещения в Индустриальном парке Великий Камень, Смолевичский район, Московское направление, 25 км от МКАД.Площадь от 30 до 1300 м2, 8 этажей, состояние дома: отличный ремонт, год постройк…
3935
Дата обновления: 06.04.2026
от 839,4 руб
≈от 300$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 101.8 м2
г. Минск, Кропоткина ул., 91
Центральный район
615
Дата обновления: 06.04.2026
3 341,1 руб
≈1 018€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 1, 52.9 м2, Этаж 7 из 15, 2015 г.
г. Минск, ул. Ольшевского, д. 20/11
Пушкинская
Работаем по факту! Сдается современный офис в Бизнес-центре «Градиент» рядом с метро Пушкинская. Отличная инфраструктура, остановки общественного транспорта, 10 минут пешком до метро. Рядом 2 банка, кафе с возможностью …
41
1 191,0 руб
≈426€
22,5 руб/м²
8€/м²
Помещений: 1, 41.8 м2, Этаж 3 из 10, 1981 г.
г. Минск, пер. Козлова, д. 7
Работаем по факту! Сдается в долгосрочную аренду административное помещение по адресу: пер. Козлова, 7, общей площадью 41,8 кв.м! Видео по запросу! Расположено на 3-м этаже 10-этажного здания. Характеристики помещения: -…
18
677,0 руб
≈242€
16,2 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 102.1 м2, 2004 г.
г. Минск, Партизанский просп., 45
Партизанский район
Тракторный завод
Аренда помещения 102.1 м2, на первом этаже шестиэтажного жилого дома по адресу: пр-т Партизанский, 45 Аренда универсального помещения площадью 102,1 м2 в центре Минска, проспект Партизанский, 45 (1-й этаж жилого дома).П…
250
Дата обновления: 05.04.2026
3 350,9 руб
≈1 021€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 102.1 м2, 2004 г.
г. Минск, Партизанский просп., 45
Партизанский район
Тракторный завод
844
Дата обновления: 05.04.2026
3 350,9 руб
≈1 021€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, от 200 до 831.7 м2
Станьковский с/с
Производственное складское здание в Дзержинском районе • Локация: Минская область, Дзержинский район, Станьковский с/с • Координаты: 53.639200144, 27.215916431 Ключевые характеристики: • Общая площадь: 831,7 кв.м (воз…
2008
Дата обновления: 05.04.2026
от 2 000,0 руб
≈от 2 000€
10,0 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 14.5 м2, 1991 г.
г. Минск, Ложинская ул., 23
Первомайский район
Уручье
Рядом находится автобусная остановка, а через дорогу торговый центр «Дмитриев кирмаш», а в самом здании магазины «Мир техники» и Дискаунтер, что обеспечит высокий трафик Вашему бизнесу. Предлагаемая площадь подойдет под …
1645
Дата обновления: 05.04.2026
1 142,2 руб
≈348€
78,8 руб/м²
24€/м²
Помещений: 0, 1446.2 м2
г. Витебск, Центральная ул., 10/а
Сдается здание по адресу: ул. Центральная, общей площадью 1446,2 кв.м., двухэтажное, кирпичное. Высота потолков — 3 м. В 2022 году была реконструкция. Все коммуникации центральные. Прилегающая территория – 19,95 соток. Р…
1470
Дата обновления: 04.04.2026
12 148,1 руб
≈4 339$
8,4 руб/м²
3$/м²
Помещений: 0, 2087 м2, 2016 г.
г. Минск, Козлова пер., 29
Первомайский район
Тракторный завод
Аренда Помещения для автосалона в многофункциональном комплексе «Колизей»! Помещения общей площадью 2087 кв.м., расположено на 1-ом этажах современного многофункционального Бизнес-центра «Колизей», по адресу пер. Козлова…
136
Дата обновления: 03.04.2026
62 610,0 руб
≈62 610€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 2087 м2, 2016 г.
г. Минск, Козлова пер., 29
Первомайский район
Тракторный завод
637
Дата обновления: 03.04.2026
62 610,0 руб
≈62 610€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 2087 м2, 2016 г.
г. Минск, Козлова пер., 29
Первомайский район
Тракторный завод
617
Дата обновления: 03.04.2026
62 610,0 руб
≈62 610€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 2087 м2, 2016 г.
г. Минск, Козлова пер., 29
Первомайский район
Тракторный завод
528
Дата обновления: 03.04.2026
62 610,0 руб
≈62 610€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 33.8 м2, 2003 г.
г. Минск, Масюковщина проезд, 8
Фрунзенский район
Предлагается в аренду гараж общей площадью 33,8 м2, расположенный в районе Масюковщины, в удобной транспортной доступности от Каменной Горки. Гараж капитального типа с прочными стенами и удобным заездом. Внутреннее прост…
137
Дата обновления: 03.04.2026
283,9 руб
≈101$
8,4 руб/м²
3$/м²
Помещений: 0, 33.8 м2, 2003 г.
г. Минск, Масюковщина проезд, 8
Фрунзенский район
587
Дата обновления: 03.04.2026
283,9 руб
≈101$
8,4 руб/м²
3$/м²
Помещений: 2, 208 м2, Этаж 1 из 4, 2005 г.
г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 9528. Звоните для более подробной информации Сдается в аренду торговое помещение в Центре Бреста, по ул. Куйбышева общей площадью 208 м². Расположено в районе Центрального рынка в здании ТЦ «Кирмаш». Может быть испол…
108
Дата обновления: 03.04.2026
7 709,6 руб
≈2 755$
37,1 руб/м²
13$/м²
Помещений: 6, 545 м2, Этаж 1 из 2
д. Хотислав, Ленина, 16
Сдаётся в аренду имущественный комплекс в аг. Хотислав ул. Ленина, 16. Состоящий из административного помещения 2 этажа 250 кв.м, культурно-просветительного и зрелищного назначения помещения 2 этажа 295 кв.м и автономно…
108
Дата обновления: 03.04.2026
3 052,0 руб
≈1 090$
5,6 руб/м²
2$/м²
Помещений: 1, 168 м2, Этаж 1 из 16, 2016 г.
д. Копище, Лопатина, 7А
Аренда помещения (общественного питания) 168кв.м. по адресу: д. Копище, ул. Лопатина, 7А/1 (в 15 минутах пешком находится станция метро Уручье). Помещение расположено на первом этаже в бизнес-центре «Премьер», что обеспе…
118
Дата обновления: 03.04.2026
11 753,3 руб
≈4 200$
70,0 руб/м²
25$/м²