Аренда коммерческой недвижимости

Помещений: 0, 469.7 м2, 2001 г.
г. Минск, Лынькова ул., 19/3
Фрунзенский район
Спортивная
Сдается в аренду помещение общей площадью 469,70 кв.м. Отдельно стоящее здание, по улице М. Лынькова, 19/3. Располагается в густонаселенном спальном районе. Рядом находятся якорные арендаторы, что является местом притяже…
121
Дата обновления: 09.04.2026
Помещений: 1, 92.3 м2, Этаж 1 из 8, 2025 г.
г. Брест, ул. Фомина
Лот 9538. Звоните для более подробной информации Сдается в аренду помещение в Центре Бреста, по улице Фомина общей площадью 92,3 м². Расположено в новом ЖК "Центр". Уникальное и перспективное место для организации и разв…
87
Дата обновления: 09.04.2026
3 637,9 руб
≈1 300$
39,4 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, от 30.5 до 15000 м2, 2025 г.
г. Минск, Интернациональная ул., 38
Центральный район
Октябрьская
БЦ в центре Минска, Октябрьская площадь, метро «Купаловская» и «Октябрьская», рядом остановки общественного транспорта. Развитая локация, первые этажи здания будут занимать торговые площади, где будет организован фудкорт…
1181
Дата обновления: 09.04.2026
от 1 365,5 руб
≈от 488$
44,8 руб/м²
16$/м²
Помещений: 0, 273 м2, 2016 г.
г. Минск, Жуковского ул., 11/А
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Аренда офисного помещения 273 м в Бизнес центре по адресу ул. Жуковского 11А. Офисное помещение находится на 6 этаже. (Возможна частичная сдача)Есть парковка, пространство разделено на отдельные, изолированные кабинеты, …
304
Дата обновления: 09.04.2026
8 190,0 руб
≈8 190€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 57.6 м2, 2013 г.
г. Минск, Партизанский просп., 178/2
Заводской район
Выгодное предложение! Сдается офис площадью 57,6 м2 в современном бизнес-центре ""Волна" по адресу: г. Минск, Партизанский проспект, 178/2. Преимущества: Удачное расположение, транспортная доступность Круглосуточная охра…
618
Дата обновления: 09.04.2026
Помещений: 0, от 30.5 до 15000 м2, 2025 г.
г. Минск, Интернациональная ул., 38
Центральный район
Октябрьская
623
Дата обновления: 09.04.2026
от 1 365,5 руб
≈от 488$
44,8 руб/м²
16$/м²
Помещений: 0, 179.8 м2
г. Минск, Грибоедова ул., 19
Центральный район
Молодежная
Сдается в аренду офисный блок на 0-м этаже отдельно стоящего здания. Закрытая территория с пропускной системой, зеленая территория и тихий район. Блок с отдельным выходом на улицу и окнами. Внутри выполнена отделка, уста…
558
Дата обновления: 09.04.2026
4 130,0 руб
≈1 259€
23,0 руб/м²
7€/м²
Найдено объектов: 1612
Помещений: 0, 766.1 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Центр
Складское отапливаемое помещение с рампой в аренду в центральной части города Бреста общей площадью 766,1 кв.м. Технические характеристики складских помещений: полы бетонные, стены кирпичные, перекрытия - ж/бетонные плит…
97
Дата обновления: 09.04.2026
11 491,5 руб
≈11 492€
15,0 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 167.8 м2, Этаж 2 из 2
г. Брест, Центр
Административное помещение в аренду в промышленной зоне в центральной части города Бреста общей (р - н ул. Фомина) площадью 167,8 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 2 (втором) этаже администр…
97
Дата обновления: 09.04.2026
3 188,2 руб
≈3 188€
19,0 руб/м²
19€/м²
Помещений: 0, 1419.4 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Центр
Складское отапливаемое помещение с рампой в аренду в центральной части города Бреста общей площадью 1419,4 кв.м. Технические характеристики складских помещений: полы бетонные, стены кирпичные, перекрытия - ж/бетонные пли…
221
Дата обновления: 09.04.2026
21 291,0 руб
≈21 291€
15,0 руб/м²
15€/м²
Помещений: 1, от 201 до 205 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Минск, ул. Солтыса, д. 205
Партизанский район
Тракторный завод
Отаплмваемый склад с рампой, горячая вода, с отделкой и оборудован стеллажами, телефон, охрана, интернет, видеонаблюдение, парковка.
147
Дата обновления: 08.04.2026
от 4 422,0 руб
≈от 1 608€
22,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 711.2 м2, 2007 г.
г. Минск, Володько ул., 6/1
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Предлагается в аренду просторный офис, общей площадью 711,2 м2, расположенное на ул. Володько, 6к1. Объект идеально подойдёт для размещения крупной компании, IT-бизнеса, колл-центра, представительства или административно…
425
Дата обновления: 08.04.2026
15 923,8 руб
≈5 690$
22,4 руб/м²
8$/м²
Помещений: 0, 711.2 м2, 2007 г.
г. Минск, Володько ул., 6/1
Октябрьский район
Ковальская Слобода
95
Дата обновления: 08.04.2026
15 923,8 руб
≈5 690$
22,4 руб/м²
8$/м²
Помещений: 0, 24 м2, 2005 г.
г. Минск, Хоружей ул., 6/В
Советский район
Якуба Коласа пл.
Предлагаем в Аренду идеальное место для вашего бизнеса в ТЦ "Зеркало"! Просторное помещение 24м2 ТЦ "Зеркало" Ваш бизнес не останется незамеченным — это гарантированный трафик и рост продаж! …
305
Дата обновления: 08.04.2026
696,0 руб
≈696€
29,0 руб/м²
29€/м²
Помещений: 0, от 200 до 831.7 м2
Станьковский с/с
Производственное складское здание в Дзержинском районе • Локация: Минская область, Дзержинский район, Станьковский с/с • Координаты: 53.639200144, 27.215916431 Ключевые характеристики: • Общая площадь: 831,7 кв.м (воз…
1799
Дата обновления: 08.04.2026
от 2 000,0 руб
≈от 2 000€
10,0 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, от 165 до 20000 м2, 2024 г.
г. Минск, Победителей просп., 63/В
Центральный район
Предлагаем аренду офисных помещений в многофункциональном комплексе, расположенном на одном из главных проспектов города Минска – проспекте Победителей. Административные помещения площадью от 165 м2 расположились со 2-г…
1160
Дата обновления: 08.04.2026
от 8 664,2 руб
≈от 2 640€
52,5 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, от 50 до 180 м2, 2016 г.
Ратомка, Заславская ул., 13
Сдается в аренду офисное помещение! • Адрес: Минская область, Минский район, Ратомка, ул. Заславская, 13 • Площадь: от 50 до 180 кв. м • Описание: Современные административные помещения на втором этаже отдельно стоящего …
861
Дата обновления: 08.04.2026
от 979,5 руб
≈от 350$
19,6 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, 38.5 м2, 2013 г.
г. Минск, Партизанский просп., 178/2
Заводской район
Выгодное предложение! Сдается офис площадью 38,5 м2 в современном бизнес-центре ""Волна" по адресу: г. Минск, Партизанский проспект, 178/2. Преимущества: Удачное расположение, транспортная доступность Круглосуточная охра…
103
Дата обновления: 08.04.2026
107,8 руб
≈39$
2,8 руб/м²
1$/м²
Помещений: 0, 24 м2, 2005 г.
г. Минск, Хоружей ул., 6/В
Советский район
Якуба Коласа пл.
915
Дата обновления: 08.04.2026
696,0 руб
≈696€
29,0 руб/м²
29€/м²
Помещений: 0, 24 м2, 2005 г.
г. Минск, Хоружей ул., 6/В
Советский район
Якуба Коласа пл.
Предлагаем в Аренду идеальное место для вашего бизнеса в ТЦ "Зеркало"! Просторное помещение 24м2 ТЦ "Зеркало" Ваш бизнес не останется незамеченным — это гарантированный трафик и рост продаж! Также в шаговой доступности м…
834
Дата обновления: 08.04.2026
696,0 руб
≈696€
29,0 руб/м²
29€/м²
Помещений: 1, 45 м2, Этаж 1 из 2, 1998 г.
г. Могилев, ул. Ленинская, д. 30
Торговое помещение по ул, Ленинская в г. Могилеве, с большим трафиком, помещение отремонтировано, оборудованно вентиляцией, кондиционированием, видеонаблюдение, все договора с коммунальными службами. Мебель и техника ест…
103
Дата обновления: 07.04.2026
3 375,0 руб
≈1 215€
75,0 руб/м²
27€/м²
Помещений: 0, 134 м2
д. Юхновка, Окольная ул., 77
Сдаётся новое коммерческое помещение 134 м2 в Юхновке на мансардном этаже. - Первый арендатор, свежая чистовая отделка, собственный санузел, круглосуточный доступ, отопление камином, при необходимости можно организовать …
51
Помещений: 0, 119.1 м2, 2012 г.
г. Минск, Жилуновича ул., 2/Д
Заводской район
Партизанская
Аренда торгового помещения 119,1 м2 в переходе метро «Партизанская» (Жилуновича 2Д) — 24/7, 25 кВт, все коммуникации Продающее помещение в оживлённом подземном переходе ст. м. «Партизанская» — ул. Жилуновича 2Д. Площадь:…
399
Дата обновления: 07.04.2026
13 681,0 руб
≈4 169€
114,9 руб/м²
35€/м²
Помещений: 0, 119.1 м2, 2012 г.
г. Минск, Жилуновича ул., 2/Д
Заводской район
Партизанская
Помещение под донер/кофейню/фастфуд 119 м2 в метро «Партизанская» Открывайте прибыльный фуд-бизнес в топ-локации Минска! Торговое помещение 119,1 м2 прямо в подземном переходе ст. м. «Партизанская» (Жилуновича 2Д). Прямо…
396
Дата обновления: 07.04.2026
13 681,0 руб
≈4 169€
114,9 руб/м²
35€/м²
Помещений: 0, 119.1 м2, 2012 г.
г. Минск, Жилуновича ул., 2/Д
Заводской район
Партизанская
Магазин 119,1 м2 в подземном переходе м. Партизанская Отличное помещение под магазин в самом проходном месте Минска — ул. Жилуновича 2Д, подземный переход ст. м. «Партизанская». Площадь 119,1 м2 — хватит под просторный т…
111
Дата обновления: 07.04.2026
13 681,0 руб
≈4 169€
114,9 руб/м²
35€/м²
Помещений: 10, 180 м2, Этаж 1 из 1
г. Минск, Казинца, 49А
Октябрьский район
Неморшанский сад
Заглавие: Сдаётся в аренду кондитерский цех. Описание Сдается в аренду кондитерский цех. Отличное расположение с удобными подъездными путями и большой парковкой. Рампа. Производство успешно работало более 4 лет. В настоя…
146
Дата обновления: 07.04.2026
7 556,4 руб
≈2 700$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 52.9 м2, 2005 г.
г. Минск, Могилевская ул., 5/Б
Октябрьский район
Институт культуры
Часть спуска в метро ул. Могилевская 5Б, отлично просматривается с дороги: Район с развитой инфраструктурой, активным пешеходным.Аренда долгосрочная (от года). Арендатор не оплачивает комиссию агентству.Подробно проконсу…
571
Дата обновления: 07.04.2026
Помещений: 0, 60.2 м2
г. Витебск, Фрунзе просп., 17/а
Сдается в аренду торговое помещение, по адресу: пр-т Фрунзе. Общая площадь — 60,2 кв.м., расположено на первом этаже пятиэтажного административного кирпичного здания. Высота потолка – 2,83 м. Отдельный вход. В помещении…
865
Дата обновления: 07.04.2026
2 347,8 руб
≈2 348€
39,0 руб/м²
39€/м²
Помещений: 10, 929.9 м2, Этаж 1 из 2, 2011 г.
г. Минск, Нарочанская, 11
Центральный район
Спортивная
Аренда помещения в Бизнес-центре ул. Нарочанская, 11 Предлагаем современное помещение общей площадью 929,9 м2: 340.5 м2 первый этаж + 589.4 м2 второй этаж в Бизнес-центре, по адресу: ул. Нарочанская, 11. Помещение в фо…
425
Дата обновления: 07.04.2026
20 820,5 руб
≈7 439$
22,4 руб/м²
8$/м²
Помещений: 0, 282.75 м2, 2020 г.
Лесковка, Совхозная ул., 9/А/1
Арендатор не оплачивает услуги агентства! Аренда помещения под склад/производство. Адрес: д. Лесковка, Минская обл., Минский р-н, ул. Совхозная 9А/1.Площадь объекта: 282,75кв.м.(склад); возможна аренда офиса от 10,0 кв.м…
537
Дата обновления: 07.04.2026
5 539,1 руб
≈1 979$
19,6 руб/м²
7$/м²